Что делать с КОЗЛОМ???

Что делать с КОЗЛОМ???

Девочки помогите советом! Проподаю!!!!!!!!!!!!
КОЗЁЛ в прямом и переносном смыслах! (1979 год рождения) ЗАБОДАЛ!!!

Козлик симпатичный. (Правда, ростом не вышел... Чуть ниже меня и худее. Так что я рядом с ним – сами понимаете.) Домашний и хозяйственный. Замуж завет...
Не пьет, не курит. Говорит, что любит...
Год мы спорим , но до оскорблений не опускаемся... Знаю, что если начну – то добром это не кончится.
Но как, иногда, хочется его отборным матом послать!!!
Он – Водолейчик. Я – Скорпиошка. Для непосвященных скажу – это невозможный союз! За всё время наших встреч, я из души и сердца компании превратилась в страшную стерву. Пытаясь расшевелить его созывала шумные тусовки и пикники загородом. А ОН??? Даже не приезжал на них! И мне ради него приходилось сидеть дома с телевизором в обнимку, вместо того, чтобы шашлыки уплетать и шутки шутить. (Он видите ли не может меня сопровождать! Сказал бы прямо – не хочет!). Из друзей – подруг никого не осталось. Кому нужна стерва... Только и думающая, что там делает её козлик...
А с другой стороны. Чего мне не хватает?
У других... И пьют, и бьют. И изменяют в наглую.
А этот!!!!!!! Правильный такой. Даже противно! Правда сволочь порядочная, эгоистичная до ужаса. Да еще и страшный нарцисс. Саркастически критикует всех моих знакомых, родственников, и меня в придачу...
АААААаааааааааа!
Запуталась, совсем.
Я его втихаря ревную... И очень сильно, не знаю... Что делать???
На предложение выйти за него пока отмалчиваюсь, а он обещает, что потом исправится. И будет на все мои пикники – концерты ходить…
(Ходить и портить всем настроение своим видом!!!)
Бросить не могу... Жалко такое СОКРОВИЩЕ!!!!!!!!

А с ним... Инфаркт получу…
Девочки помогите советом!!!!!!!!!

Риткa

Новости партнеров
Загрузка...