ЧТО ДЛЯ НАС СОН ???

shaha, добрый вечер!
Смерть с косой и прочими атрибутами - предвещает большие перемены, новые начинания, заведение новых знакомств и прекращение старых отношений.

В древности говорили, что смерть - начало и смерть - конец.

http://tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

Сherrybee, добрый вечер!

Ваш сон - предупреждение, избегать легкомысленных поступков.

Сherrybee, я помню, в субботу получите .......

Людмила-таролог

Super VIP

Дорогая Людмила,
В пятницу утром, мне опять приснилась моя бабушка.
Как будто, мы в Израиле, дома. Я, моя сестрёнка, ей может быть, лет 9, мне 14. Но это было во дворе, зимний, солнечный день. Бабушка открывает шкатулку и протягивает мне ...медаль. "Это - тебе." Я понимаю, это папина медаль, или дедушкина, смотрю на число: 1971 год. Думаю, мы приехали в страну позже..., как он мог её получить? Медалька кажется золотой, жёлтая, блестящая, но не круглая, а формы...иконы, размером 3см а в-высоту 4-5см. На ней, когда я присмотрелась, вылиты (как на монетах), три человека. Cамый высокий, с левой стороны: индеец, воинственный, с перьями на голове, но поза мирная, уверенная. Он имеет трубку, длинную, я подумала:"трубка мира", В середине стоит солдат, в униформе солдата гражданской войны в США(1887?) последняя фигура человека с протянутой рукой к ним. В ней он держит свиток. Он, типа дипломат или клерк. У солдата длинная прямая шпага, остриём вниз, но в сторону индейца, а не в сторону дипломата. А дипломат в чулках и пальто на распашку, до колен, ну, в каких ходили в тО время. Bсе эти фигуры сдвинуты на лево от центра. Так, что вся правая сторона пустая. Индианец, выше всех, и он стоит на камне, над ним ветки дерева.. K левому углу этой медали, цепочкой прикреплена крошечная платка на которой слова, посвящение кому она дана и за что. Ой, под фигурами слова полу-кругом: "За отвагу" , но я удивилась, там никто не воюет, все мирные стоят. Но, платка была другого качества, золото с красным отливом, но, бабушка говорит: Это платина", и я думаю, она действительно, бело-серая.
Мы, с сестрёнкой, решили её помыть. Опустили её в маленькую чёрную кастрюльку и прокипятили. Вода стала пениться. Потом слили воду. На дне лежала эта медаль лицевой стороной вниз, но теперь она не блестела, как золото, а была тусклой с обратной стороны, и я подумала:"бронза на этой стороне". Потом, то, что я думала пенa, оказались пятиконечные звёздочки, но каменные( мрамор какой-то розовый), с углублением в середине. А на самом дне были бриллианты. Я подумала,"Какие чистые и прозрачные, я таких в жизни не видела!" Больших было два, а маленьких семь,но, может быть больше. Я подумала, они выпали из звёздочек. А звёздочки "отварились" от медали,по-видимому, они обрамляли её. Так, любуясь бриллиантами, я проснулась.
Извените, что короче не получилось. У меня наверное, салат в голове, Я ожидала Исраильскую симболику, но, там оказалась американская. :?
Но, сон странный, мне такие раньше не снились.

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Милая lolo, добрый вечер!
Попытаюсь расшифровать все ключевые знаки.
В чем возникнут сомнения, напишите.

Медаль - бабушка( она ваш хранитель) предупреждает, что о вас может пойти нехорошая слава.

Число 1971 = 1+9+7+1= 18

Число 18 - предупреждает вас о возможных ссорах, склоках и скандалах.

Фигурки:
1. Высокий - величина ссоры.

2.Индеец воин - вам придется подчиниться обстоятельстам.

3. Солдат гражд. войны - так же подчинения обстоятельствам.

Ветки дерева ( крона) - голова человека.

Если крона голая (без листьев), то поступок необдуманный.

Золото - означает благо, богатство, власть.

Платина - благополучие.

Чем дороже стоимость металла, тем благополучнее жизнь.

По вашим действиям с сестренкой, знак быть осторожней не ввязываться в какие-то действия.

Пятиконечные звездочки - символы ваших надежд.

Брилианты - могут означать любимого и и бесконечно дорогих людей.

В этом сне нет завершающего ключевого действия.
Должно быть продолжение.

Все эти события произойдут зимой.
Вы писали, зимний солнечный день.....

Удачи :lol:

Людмила-таролог

Super VIP

Изображение Дорогая Людмила!Изображение
Большое спасибо за интерпритацию сна. :D

Действительно, у меня множество идей на счёт того, КАК моя сестрёнка должна жить и что делать в её жизни.
Но, я боюсь, если скажу ей, то она поссорится со мной, а, мне бы этого совсем не хотелось.
Буду осторожней.

И, ещё, интерисуются люди, типа - друзья, как у меня дела; но я знаю, если скажу слишком много деталей,
то сплетен будет достаточно на весь следующий год, будут промывать мои кости с упоением.
Этой группе "друзей" не важно, чтО скажешь, они всё перевернут кверх тормашками...
Я попытаюсь быть позитивной и немногословной с ними.

И ещё раз, благодарю! :)

Изображение

Изображение

Guru

Милая lolo, я, видимо не точно донесла до вас информацию.

Между вами с сестренкой не будет разногласий.

Разногласия могут быть совместно с вашей сестрой в противостоянии с "друзьями".

Вы с ней будите в одной УПРЯЖКЕ.

Да, бывают такие ДРУЗЬЯ, при которых врагов НЕ надо :!:

Спасибо за прекрасное послание.

Удачи :!: :!: :!:

Последний раз редактировалось Людмила-таролог Вс фев 04, 2007 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Людмила-таролог

Super VIP

Здравствуйте Людмила. Снова я к вам за разъяснениями.. :) Сегодня мне приснился маленький, белый щеночек. Он был такой хорошенький,толстенький.. Во сне я с ним гуляла,восновном носила на руках.Затем принесла домой и купала его в очень мыльной воде. ВОТ ТАКОЙ СОН.. Я слышала,что приснившиеся собаки,обозначают друзей. Так ли это?
Спасибо,что отвечаете :)

zaj4enok

Старожил

zaj4enok, дам некоторую информацию по СОБАКАМ.
Собака - друг, преданный друг, возлюбленный, склоки, драки.
Злые собаки - ваши враги.
Бешенная собака - лютый враг.
Маленькие собаки - хлопоты, заботы, суета.

Порода и размер собаки характеризует ваших друзей.
Строжевые - верные друзья.
Гончие и охотничьи - люди корыстные, которые не упустят выгоды, и так дал....

Белый щенок - близкий друг поможет вам в хлопотах.

P.S. Пока задаете вопросы, буду ОТВЕЧАТЬ.

Удачи :lol:

Людмила-таролог

Super VIP

Изображение Дорогая Людмила!

Действительно, мы с сестрёнкой в одной упряжке, и я только хочу ей помочь,
но, думала, она этого ещё не поняла!
Она, такая строптивая особа. :D
А тех "дружественных" врагов...у меня на много больше, чем нормальных людей в окружении. :?
Раньше, я их всех считала друзьями, а теперь распределила их по категориям,
и пытаюсь свести на нет общение с некоторыми.
С переменным успехом.

Опять же, большое спасибо! :)
Изображение

Guru

Людмила-таролог писал(а):
Милые девушки, отвечать начну только сегодня поздно вечером.
Пишите.
Я очень рада вас всех видеть.
Еще раз, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
Ваша вера в меня, придает силы.

lolo, СПАСИБО :lol:
:D :D
За несколько дней до всего там-тарарама на этом сайте, моему другу приснился сон. Но, он иногда разговаривает во сне. :shock:

Так он говорит: "ты сможешь!"
Я проснулась, спрашиваю: "что смогу?"
Он отвечает:"работать помощником адвокатом!(рara-legal)"
Я спрашиваю:"Кто?"
А, он:"Да, ты, ты, Лера!"
По-видимому, там, у него во сне я ему что-то сказала, протестуя.
Он говорит:" ну, это же легко! только заполни эту форму! Да, достаточно у тебя образования! перестань волноваться!"

Ну, а потом тут появились рачители чистоты русского языка, требующие внимания. :?
Вот, "сон в руку" получился! :lol: :lol: :lol:

Guru

Людмила,разъясните пожалуйста:
точно весь сон не помню,но основное было про мои волосы...сначала я их красила,а потом как то получилось(тоже не помню),что выдралась такая широкая полоса волос спереди...кошмар прям какой-то.. :?да,и при этом я увидела довольную физиономию моей двоюродной сестры(что не удивительно;)))....спасибо за Ваши ответы :)

=Stase4ka=

Милая lolo, вышлите мне в личку число и месяц рождения вашей сестры.
Я помогу вам справиться с ее строптивостью.

По поводу прошедшего торнадо?.........
Да :!: Вы, и остальные девушки, повели себя достойно.
Я вам всем , не устаю повторять, БЛАГОДАРНА.
Мы люди взрослые и грамотные, понимаем для чего это было сделано.....

Вам удачи :lol: :lol: :lol:

Людмила-таролог

Super VIP

Stase4ka, сон трактуется как - знак скандалов и ссор.
Будим надеяться, СИЯ чаша вас минует.
С кем?
Во сне физиономию видели.......

УДАЧИ :lol: :lol: :lol:

Людмила-таролог

Super VIP

Милые девушки, отвечать начну со вторника.
Пишите.
Всем УДАЧИ и приятных сновидений :lol: :lol: :lol:

Людмила-таролог

Super VIP

Здравствуйте,Людмила!
На прошлой неделе приснился сон очень неприятный.Как будто должен приехать Путин :roll: Мы конечно же готовимся,арендуем красивое здание ,а это оказывается обчная школа.Захожу в туалет а он очень страшный в унитазах извините г..,кругом все загажено.полно женщин они мочатся и на меня...фу(((
После этого сна на следующий же день затопило квартиру я бегала вытирала полы на меня лилась вода. :(
А сегодня приснилось как будто у меня куча украшений красивых и дорогих.Девушка продавец заберает часть говорит ,что это ее вещи.Я и вправду думаю у меня таких не было и отдаю ей:там голубое ожерелье и много разного.Но часть осталась со мной.Потом я начинаю уходить и говорю ей вот эти жемчужные бусы мои и эти тоже точно мои.И забираю все что она у меня отняла.А женщина незнакомая говорит что вот эти кольца с камешками (то ли опал)- небольшие точно не твои и я отдаю их.И думаю и вправду они не мои.
Не вижу зла ,
Не слышу зла ,
Не говорю о зле.

Земфира

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...