ЧТО ДЛЯ НАС СОН ???

Людмила, добрый день! Интересно, как Вы истолкуете следующий сон: как-будто я в гостях у своего бывшего с подругой и еще одной женщиной, которую не могу опознать во сне, но явно какая-то моя знакомая. :roll: Типа День Рождения или что-то такое...Вообщем, эта баба знакомая дарит бывшему котенка леопарда (или гепарда), вообщем, что-то такое пятнистое и по виду напоминающее плюшевую детскую игрушку, с красным языком таким и т.д., но....этот зверь живой :lol: Я еще спрашиваю, как же можно дикого зверя дарить, ведь он вырастет и будут проблемы как его содержать и т.д., а эта баба говорит, типа, ну можно потом в зоопарк сдать да и все, а пока по приколу с ним играть. Ну я и играла с ним во сне..... :shock: Вот такая фигня иногда может присниться :lol:
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

Доброе утро, Людмила!

Меня беспокоит немного сон, который сегодня приснился. Не могли бы Вы помочь мне его понять...

В жизни у нас с мужем не получается пока зачать ребенка.

И снится мне, что поскольку я не могу родить ребенка, мой муж должен переспать с пожилой женщиной. Он это делает и она должна родить двойню - мальчика и девочку. И якобы я должна их с мужем воспитывать... и муж мне говорит, что, видишь, проблема не во мне, а в тебе...

Это в кратце... сейчас более подробно уже не вспомню... Этот сон может что-то значить или это просто мои мысли по поводу того, что у нас не получается зачать ребенка?

Спасибо.

Gmenka

Свой

Ща Люда ответит , только войдет в контакт с высшими силами :lol:
А вообще , если вы ей заплатите , она вам и на Тароте погадать сможет ! За глаза , правда , ну ничего . Она ж не просто Люда , а Чародейка-брехуша ,вот так ! :lol:

Сокровище

Свой

Сокровище писал(а):
Ща Люда ответит , только войдет в контакт с высшими силами :lol:
А вообще , если вы ей заплатите , она вам и на Тароте погадать сможет ! За глаза , правда , ну ничего . Она ж не просто Люда , а Чародейка-брехуша ,вот так ! :lol:
пока что, мы научно доказали, что: Сокровище! ты сама брехуша. :cry:
Ну, может быть, ещё и не состоявшаяся чародейка...так задумчиво..

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Пока что , Лоло , вы только языком щелкаете .И я давно уже убедилась в вашей недалекости :wink: Поэтому игнорирую вас ,если вы еще этого не поняли , то говорю вам это прямо :wink:
Пока Люда вам бесплатно пургу несет про ваши отношения с сестрой , вы готовы рвать - за нее где надо , и где не надо . Чтоб только она это заметила . Вы в самом деле настолько одиноки или глупы , что вам не с кем поговорить о своих проблемах и плачетесь жилетку этой пройдохе ? 8) Мне вас жаль , Лоло , Люде вы по-барабану , она напишет вам пару слов , а вы и радуетесь, что кто-то вас выслушал . :wink: Вы - просто способ ее бесплатной рекламы . Которую она тут делает себе, оставляя свои телефоны и зазывая на все способы к себе на платные расклады Таро :lol:

Сокровище

Свой

Сокровище писал(а):
Пока что , Лоло , вы только языком щелкаете .И я давно уже убедилась в вашей недалекости :wink: Поэтому игнорирую вас ,если вы еще этого не поняли , то говорю вам это прямо :wink:
Пока Люда вам бесплатно пургу несет про ваши отношения с сестрой , вы готовы рвать - за нее где надо , и где не надо . Чтоб только она это заметила . Вы в самом деле настолько одиноки или глупы , что вам не с кем поговорить о своих проблемах и плачетесь жилетку этой пройдохе ? 8) Мне вас жаль , Лоло , Люде вы по-барабану , она напишет вам пару слов , а вы и радуетесь, что кто-то вас выслушал . :wink: Вы - просто способ ее бесплатной рекламы . Которую она тут делает себе, оставляя свои телефоны и зазывая на все способы к себе на платные расклады Таро :lol:
Это, Сокровище, ты точно в своём кристальном шаре про меня подглядела!
Изображение

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Может, что и не так, но если бы толкование снов Людмилы не сбывалось, к ней бы не обращались по стольку раз... Людмила, спасибо вам, я сама в этом убедилась.
Так получилось, что сегодня я легла спать уже часа в 4 утра, значит, сон приснился ближе к 11 утра, не знаю, стоит ли обращать на такие сны внимание, но он меня как-то ... забеспокоил, что ли...
Снится, будто я работаю в какой-то непонятной организации, которая должна находить вагоны с подозрительной продукцией и прямо в дороге проверять качество. Для этого наша команда на автомобилях буквально гоняется за поездами по стране. Руководит командой мой отец, в составе много мужчин, в т.ч. мальчик, который в реале ухаживает за мной, женщин нет, только я. Замечу, что никто на самом деле даже близко ничего подобного не делает. На ходу прыгаем в вагон, проверяем, что везут и т.п., ходим в черно-желтой одежде с каким-то спелеологическим оборудованием... В одном из городов женщина, которой предназначалась часть забракованного товара, начинает говорить мне, что я (именно я, а не вся команда) - очень плохой человек, который лишает ее заработка и т.п., выливает много грязи, причем при том же самом мальчике, к тому же начинает заигрывать с ним. Мне становится неприятно, я желаю ей, чтобы однажды она сама и отравилась бы собственным товаром, как травит других, ухожу, обиженная на мальчика, что он не заступился. Ухожу в свой микроавтобус, туда же приходит мальчик, обнимает меня, говорит: не переживай из-за дур всяких, я тебя очень люблю, и она мне не нравится. Я отвечаю: ты сам говорил, что нельзя кидаться такими словами - "люблю" (это было на деле, говорил так), что же изменил своему правилу? Он ответил: время пришло.
Хорошие девочки ведут дневники; у плохих нет на это времени

Другая Яна

Свой

Здравствуйте,Людмила!
2 дня уже снятся сны с бывшим мужем,настолько бывшим что уже и не верится что он был вообще.Я даже и не вспоминала уже о нем.
1)Как будто я в квартире где мы с ним жили ..пристаю к нему чтобы обнять,поцеловать..а он отворачивается не хочет ...и я начинаю прибираться в этой квартире.Прибираю вещи в шкафу..складываю белые какие -то тряпки.
2)А сегодня приснилось что у меня есть дочь от него( хотя у меня детей нет)и я оказывается оставила ее у него,а она находится где то то ли в детдоме то ли в больнице.И я всю ночь в ужасе и переживаю как же я могла ее оставить?И даже никогда не навещала.
Не вижу зла ,
Не слышу зла ,
Не говорю о зле.

Земфира

Новичок

сокровище - soma из Пси-Магии,

Я, НА ЮРОДИВЫХ НЕ ОБИЖАЮСЬ, Я ИМ ПОДАЮ МИЛОСТЫНЮ.

ПО- МОЕМУ тебе ПОРА НА ПАПЕРТЬ.

Что-то долго ты тута задержалась..........

http://tarodestiny.ru

Людмила-таролог

Super VIP

Ну , милостыню ты подаешь , когда с клиентов побольше срубишь :wink:

Давай , напиши теперь , что " сон Ваш пророчит много позитивного , но , чтобы узнать ситуацию поближе, неплохо бы было сделать расклад Таро . Но цены на расклады я никогда не да на форум, только в личном общении " Да , Людк ? :wink: :lol: :lol: :lol:
И жди , может найдется какая наивная ,но, скорее всего нет :lol:

Сокровище

Свой

Добрый день,Людмила.Приснилось,что поднимаюсь по лестнице с мужчиной к себе домой на 5 этаж,а на 4-ом окно завешанно чёрной тряпкой и лежит машинка легковая игрушечная белого цвета,мы идём выше и в руках у меня йогурт как будто я его сама купила в магазине.

dusj

Земфира, добрый вечер!

Г ...но - знак неудач.
Женщины, их действия - скандал, который будет направлен на вас.

Второй сон:
Украшения - к приятным известиям от близких людей.
Часть отдали - может означать разлуку, о которой вы не будите жалеть.

Людмила-таролог

Super VIP

Аделина, добрый вечер!
Дарить леопарда - сюрприз с подтекстом, неприятным (котенок леопард).

Людмила-таролог

Super VIP

Gmenka, добрый вечер!

Пожилая женщина - символ недоброжелательности.
Муж занимался сексом - знак препятстввий. Особо, если он занимался по своему желанию.
Рождение детей - новые планы.

Людмила-таролог

Super VIP

Другая Яна, много мужчин - переживания.
Мальчик - беспокойства.
Прыгать в вагон на ходу - с вашей помощью дела будут реализовываться быстрее.
Женщина грязь выливала - ссоры, скандалы.
Мальчик обнимал - беспокойства будут сильными.

Обратите внимание на ситуацию.
Возможно избежите неприятности.
Удачи :lol:

Людмила-таролог

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...