ЧТО ДЛЯ НАС СОН ???

доброе утро!
сниться что стою с жрузьями на улице.зима.и вдруг чувствую,что у меня 2 зуба выпали!1 раскрошился на кусочки а дрцгой нет.а они были прозрачные,как брильянтики :roll:
заранее спасибо!
Изображение

Cherrybee

Guru

Здравствуйте, Людмила!
Мне сегодня снится, что я несу в руках домой купленный виноград, полные руки. Пытаюсь спешить, даже бежать, а у меня не получается, почему-то сил нет. И вдруг вижу, что в мою сторону идет трамвай с номером "5" и поспешив, запрыгиваю в первую дверь. Ко мне подходит кондуктор и говорит, что проезд стоит 5 рублей. Я открываю кошелек и достаю монетки: 2 рубли и три раза по рублю, и радуюсь, что у меня хватило денег, а то бы пешком добраться не смогла. Когда приближаюсь к дому замечаю, что винограда в руках становится значительно меньше. А дома итак кучи фруктов, и мне среди яблок и груш моя мама выбирает и протягивает яблоко.
Если расстолкуете - большое спасибо.

olsi

Свой

Мне приснилось вчера что я шла по дороге, и держала в руках голубую упаковку с мороженым, и ела это вкусное мороженое деревянной палочкой. Что это означает?
Изображение

Багирка

VIP

добрый вечер Людмила.
Приснилось сегодня ,что на меня надвигается огромная волна воды. И не один раз меня накрывало этой волной,но я вышла от туда живая и здоровая. :? Забралась на какое-то высокое здание и пережидала ,когда закончится наводнение.. Такие сны мне снятся довольно часто,что это может значить? Спасибо большое за ответ

zaj4enok

Старожил

HУ, ДЕВУШКИ :!:
почему мне кажется, что вы НЕ читаете внимательно?
:roll: :) Изображение

Людмила-таролог писал(а):
:idea: _______________МИЛЫЕ ДЕВУШКИ________________ :idea:

При отсутствии свободного времени, БУДУ отвечать только на своем форуме.
ВСЕМ СЧАСТЬЯ и УДАЧИ :lol:

http://tarodestiny.ru

:wink:

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Но это же не значит, что она ушла навсегда? Появится свободное время, она и заглянет сюда на форум.

olsi

Свой

Но ей же надо перетянуть отсюда к себе на сайт клиентов .А если она будет здесь отвечать, тогда к ней никто не пойдет. А если к ней никто не пойдет ( сайт дурацкий, действительно туда никто не ходит), то никто не станет размещать свою рекламу у нее на форуме и она не заработает. Неужели не понятно ? :)
Я могу обойтись без необходимого .Но без лишнего - не могу .

Сокровище _

Новичок

Viktor и Людмила-таролог имеют один и тот же IP. Не очень красиво это выглядит.

Админ

Viktor

Новости партнеров
Загрузка...