Кто любит Рыб-мужчин? - 2

Ledi_X писал(а):
Невыносимая легкость бытия... :roll:

трусость 8)

Poison_Girl

Guru

А так, с точки зрения ситуации девушки, так понятно,что это ваще не повод заморачиваться. Пусть себе с богом идет. В жизни стоит обращать внимание только на свои эмоции и эмоции близких людей. А все остальное - ну и куй с ним. ))

Вот и он точно так же рассуждал как Леди в этом посте, только в отношении тех девушек которых первый раз видел и на которых ему - и ему даже -, что им на него -.... ! :lol: Лен, почему ты осуждаешь других, за то что позволяешь себе? :mrgreen: Странно..... :lol:
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Turquoise писал(а):
Будетвсекакяхочу писал(а):
бесспорные достоинства всем нравяцца! :P

Бес-спор-ные? *медленно перекатывает на языке, пытаясь уловить вкус* Изображение
Что за звеР такой? Изображение
Что-то в духе: Изображение

истинный ариец преданный фюреру
характер нордический, твердый
с друзьями ровен и общителен
беспощаден к врагам рейха
холост. Связей, порочащих его, не имел
в работе зарекомендовал себя незаменимым мастером своего дела
отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС (ц) ? Изображение

да, да... бес-спор-ны-е :lol: Это ТЕ, что считаются за достоинства большинством.... с которым меньшинству просто лень спорить....

Будетвсекакяхочу

Guru

Будетвсекакяхочу писал(а):
А так, с точки зрения ситуации девушки, так понятно,что это ваще не повод заморачиваться. Пусть себе с богом идет. В жизни стоит обращать внимание только на свои эмоции и эмоции близких людей. А все остальное - ну и куй с ним. ))

Вот и он точно так же рассуждал как Леди в этом посте, только в отношении тех девушек которых первый раз видел и на которых ему - и ему даже -, что им на него -.... ! :lol: Лен, почему ты осуждаешь других, за то что позволяешь себе? :mrgreen: Странно..... :lol:

Аня, не передергивай, и не изменяй мысль, вырывая фразу из контекста. Во-первых, изначально я выразила свое отношение и удивление, что такое отношение к женщине, кто-то посчитал за ДОСТОИНСТВО!!!! Это раз, и это прежде всего. Если бы, не было этого восхваления, мне бы оценивать его поступки и в голову не пришло - не мое дело.
Во-вторых, относительно того, что выделила ТЫ. Вначале написано было следующее:

Я понимаю о чем речь В ПРИНЦИПЕ!!! И понимаю, что нельзя быть ко всем хорошим. Если твой интерес пересекается с другим, выбирать свой нужно. Но МЕТОДЫ разные у всех.

Если я поступаю так-же как этот молодой человек (с трудом правда угадываю логику такого вывода), то лично у меня есть внутренний кодекс чести и самый что не сть обычный этикет поведения. Мне обидеть человека без причины - очень сложно!!! Причина - я так хочу, для меня причина. Человек, который не сделал ничего не плохого, не заслуживает от меня пощечины, только потому что рожа у него извините не такая. Аня, естественно я не буду спать с парнем, который мне - , только потому что он на меня смотрит влюбленным взглядом, и НЕ принадлежу к тому типа людей, которые считают, что если нелюбимая женщина забеременела, то как порядочный человек, ты на ней должен жениться. Но я по крайней мере постараюсь проявить терпение и такт к человеку. Если не поможет :arrow: читаем о чем пишет Дани. При этом, по-моему Дани затронула СОВСЕЕЕЕЕЕЕЕМ другой тип отношений, и как по мне ваще не по теме :roll: (по крайней мере то о чем пишу я)

А если руководствоваться только принципом своих желаний, то можно оправдать всех и вся: преступников, воров ... И тогда вообще предательство - должно из негативного превратиться в позитивное понятие . А чё .... Все действуют согласно своим желаниям. (Аня, только ради бога, не привязывай сравнение к этому парню, а то я тебя знаю, сейчас тут же напишешь, что рыба я сравнила с преступником)))) Надеюсь ты понимаешь, что это в контексте границ желаний )

По данной ситуации мое мнение, что достаточно было просто выйти в туалет, попросить друга позвонить и раньше слинять со встречи, не обидев так ГРУБО человека ни за что.

Ань, это твой молодой человек, и судя по всему у Вас с ним складываются хорошие отношения. И в принципе я понимаю твое негодование, когда человеку, который тебе небезразличен, косточки перемывают. Тебе он нравится - ну так очень хорошо. Я не думаю, что такое поведение у него ключевое. Может на фоне этих двух историй, у него куча других достоинств, перекрывающих эти две истории, вызвавшие у меня желание высказать свой негатив. Ну потом, может как считает Амброзия, и я принципиальная твердолобая дура (образно говоря), а это на самом деле достоинства :roll: Может быть... однозначно жить так легче... наверное..
Короче, я опять ухожу от того, что хочу написать. Я хочу сказать, что в принципе, что я вижу хорошего в этом :lol: , что он тебе об этом рассказал, значит ты ему не безразлична действительно. Это очень доверительный разговор. А когда человека понимают, то он проявляет свои лучшие стороны души :roll: Посмотрим...

Ledi_X

VIP

Poison_Girl писал(а):
Ledi_X писал(а):
Невыносимая легкость бытия... :roll:

трусость 8)

+безответственность.
И отношение к любой девушке здесь - лакмусовая бумажка.

Дани, наверное, о грЭках писала или о ком то наподобие. :D :P

Согласна с Леди.
Только для чего вот опять длинно обсуждаете никуда не годного (длясовместнойжизнинеподходящего) отдельно взятого мужучка, который оказался Рыбом?

Рыб мужчин не люблю (люблю только женщин), но замечу что такое пофигистическое отношение просто к живому существу (а уж особенно если оно страшненькое, несграбное и трудно адаптирующееся, а еще особенно если это девушка) Рыбьему солнцу точно не характерно.

Странно вообще. Он исчез, потому что она ему не понравилась. Допустим. Но откуда он взял, что ОН ЕЙ ПОНРАВИЛСЯ??? :shock:

Имхо, девушка оказалась просто лучше воспитанной, и только.
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

я чет походу пропустила что то...
вы какую именно ситуацию обсуждаете? :?

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):

ту, что чуваки сливаются молча, ничего не объясняя из кафе при первой встрече и т.д.
некоторые в этом ничё плохого не видят, мол, главное свои интересы. некоторые возмущаются, что так всё равно некрасиво))
любовь как костёр, не кинешь палку - потухнет...!))

DoReMe

VIP

dashutkin писал(а):

ту, что чуваки сливаются молча, ничего не объясняя из кафе при первой встрече и т.д.
некоторые в этом ничё плохого не видят, мол, главное свои интересы. некоторые возмущаются, что так всё равно некрасиво))
любовь как костёр, не кинешь палку - потухнет...!))

DoReMe

VIP

аааа
ну ваще да такая хрень меня просто подмораживает и считаю это ужасно ибо чел просто не воспитан и все. :roll:

dashutkin

Guru

Ledi_X

Не, не, не.... Лен :) я абсолютно не собираюсь его защищать... Я и ему сказала, что это не красиво и тут написала, что за достоинство - такое поведение не считаю, но МОТИВЫ!!! мотивы мне тем не менее понятны... И что я сама так поступаю иногда - не считая при этом такое поведение своим достоинством, я тоже кажецца писала. Я просто непредвзято тут описала ситуации которые он мне рассказал... И кста, он сам согласился со мной, что это все ж свинство... Но говорит, Ань, я так уже устал че-та объяснять..... одна вот ему названивает с декабря месяца, он ей объяснял и говорил, и приходила ночью - не пускал... а все равно человеку - что в лоб, что по лбу....
Вот я с такими же неадекватами так же и поступаю.. Это свинство - но иногда нет другого выхода и нет уже сил его искать!

По данной ситуации мое мнение, что достаточно было просто выйти в туалет, попросить друга позвонить и раньше слинять со встречи, не обидев так ГРУБО человека ни за что.

:lol: в точности так поступал мой бывший Рыб в таких же ситуациях! :lol: Тоже сам мне рассказывал...
Что характерно для Рыбов.... не то что сливаться и ускальзать от ответственности любят - хотя и это тоже... А то что любят рассказывать небезразличным им людям такие вот истории с подтекстом: "Вот такая я свинья со всеми остальными, кроме тебя" .

И еще
Аня, естественно я не буду спать с парнем, который мне - , только потому что он на меня смотрит влюбленным взглядом, и НЕ принадлежу к тому типа людей, которые считают, что если нелюбимая женщина забеременела, то как порядочный человек, ты на ней должен жениться.

А Рыбы-м принадлежат именно к этому типу людей.Этот тоже женился на своей жене 14 лет назад, потому что она забеременела... И бывший Рыб тож так поступил вот в прошлом году, но он не женился, но ребенка прописал и записал на себя....

Рыбы - очень противоречивый народ... и там где вроде ситуация выеденного яйца не стоит, всего лишь эпизод и проще все объяснить да и уйти как мужчина - они трусят, а там, где ситуация может сломать ему всю жизнь - берут на себя ответственность и тащат.....

Будетвсекакяхочу

Guru
Новости партнеров
Загрузка...