Кто любит Рыб-мужчин?

Ты пытаешься понять что им движет? Он рыб. Не ищи логики особой. В игре, чесс говоря, очень сомневаюсь. Порыв какой-то мгновенный.

Turquoise

Старожил

Turquoise писал(а):
Ты пытаешься понять что им движет? Он рыб. Не ищи логики особой. В игре, чесс говоря, очень сомневаюсь. Порыв какой-то мгновенный.

Дань, я логики не ищу... я пытаюсь увязать из цепочки этих его порывов с февраля по сей день что-то...
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Turquoise писал(а):
Ой, Лен, сама себя загоняю в неловкое положение :roll: . Выводы из обсуждавшегося в личке. Подробно не могу. Но скажем так, насколько поняла, Аня относится как раз к типу обычно ставящему перед противоположным полом серьезные барьеры, не преодолев которые "к ней" не пробиться. Не о сексе речь, есличо. Ставит именно потому как испытывает страх оказаться на более уязвимых позициях чем мужчина
В этом смысле опыт с Рыбом и в новинку :roll:

Данюшь, и не надо. Я не думаю, что в этом есть необходимость.
Все мы люди и все мы человеки и плюс-минус проходим по жизни похожие ситуации и похожие переживания.
Просто каждому кажется, что его ситуация какая-то особенная, и не такая как у других.

Это не так. Некий общие принципы - всегда есть. Именно поэтому, кино, литература и пр. - понятны большинству и каждый видит в ней и свое личное.
У каждого в душе живет трагедия, но не у всех она написана Шекспиром.

Я не вижу ничего из ряда вон выходящего у Будет.

Аня относится как раз к типу обычно ставящему перед противоположным полом серьезные барьеры, не преодолев которые "к ней" не пробиться. Не о сексе речь, есличо. Ставит именно потому как испытывает страх оказаться на более уязвимых позициях чем мужчина

Это испытывает каждая женщина! И этого опасается каждая! И сопротивляется, как может - тоже!

Посмотри форум - почти все личные темы - все об этом, только в разных ситуациях.
Начиная с сексуальной активности и заканчивая разводами.

Это принцип действия человеческой психики как таковой.

Именно поэтому я и недоумевала, отчего этот "опыт" вдруг такой из ряда вон выходящий...

Я не думаю... Мне кажется, что здесь западалово по той причине - что у Будет уже накатывает паника по большому счету, как следствие попадания в одну колею не раз и довольно продолжительное время, без "просветов".
Отсюда такой мощный хватательный рефлекс, закрытый мозг.
Ибо уже не ситуативное только с одним, а как показательное по многим ситуациям.
А почему именно на рыбе так все застолбилось. Наиболее подходящий и сильный контрагент получился. Как говорится, свелись все лучи в наибольшем проявлении.

Зу

VIP

Правда, сомнительно, что смс - это то, что поможет переломанной в мясо женщине.
Но даже такую малость - и то.

Я была в другой стране

Я не думаю... Мне кажется, что здесь западалово по той причине - что у Будет уже накатывает паника по большому счету, как следствие попадания в одну колею не раз и довольно продолжительное время, без "просветов".

неправильно тебе кажецца.

Будетвсекакяхочу

Guru

Из порывов и увязать... :roll:

Ань, смотри. Я не думаю, что история с отсутствием реакции на тот случай с больничной койкой какой-то эксклюзив в его жизни. Речь ведь необязательно о таком экстриме как с тобой должна идти. Простое бездействие когда человек с которым он вроде бы близок попадает в сложную ситуацию. Как думаешь воспринимают такие вещи женщины? Полагаю, плохо воспринимают. Отсюда и его попытки доказать себе, что не урод.
Доказывать тебе на близкой дистанции -сложно, лапками пришлось бы шевелить. Вот он и отпрыгивает подальше. И время от времени всплывает. Лицо его при этом сохраняется
Аня, ведь тебя саму беспокоит то, что всплывает он раз в несколько месяцев.

Turquoise

Старожил

Зу писал(а):
Слушай, а моя оппозиция венеры с плутоном, - это поэтому, если чо не по мне, то я пытаюсь прибить тапком и пусть сдохнет тот, кто нас не захотел? :lol:

Скорее оппозиция марс-плутон. Словесный отпор меркурий-плутон :lol:

Turquoise

Старожил

Дань, мне уже практически - когда он там всплывает и зачем... так спортивный интерес, который пропадает через пару дней после очередного всплывания и возобновляется в момент следующего всплывания.... :) всплеск рыбы и круги после всплеска на водной глади на минуту приковывают взгляд и отвлекают внимание..... а отвернулась и забыла.....

Будетвсекакяхочу

Guru

Turquoise писал(а):
Зу писал(а):
Слушай, а моя оппозиция венеры с плутоном, - это поэтому, если чо не по мне, то я пытаюсь прибить тапком и пусть сдохнет тот, кто нас не захотел? :lol:

Скорее оппозиция марс-плутон. Словесный отпор меркурий-плутон :lol:

Так-с, а зачем мне тогда венера с плутоном... Она же должна отвечать за божественный любовный нектар. Бездельница?

Просто, когда ты написала про особенности хватательного рефлекса про скорпионскую венеру, когда ее проколбасит, то она разведет моря, чтобы вернуть...

У меня такой реакции нет. Возвратов не получается, хватательный рефлекс выглядит - ухватить за горло и сжать до удушения.

Если так подумать, то хватательный рефлекс - это по сути всегда деструктив, хватать то, что хватать бессмысленно.
Что глупо со скорпионской венерой, даже если вернет, оно все равно потом уйдет.
Ну и относительно своего рефлекса - блин, вот ловлю себя на мысли, что толку в удушенном трупике никакого, однако же "мы их душили, душили, душили, душили" :roll:

Вообще, прыкольная тема, как выражается хватательный рефлекс у разных аспектов натала :lol:

Зу

VIP

И время от времени всплывает. Лицо его при этом сохраняется
Аня, ведь тебя саму беспокоит то, что всплывает он раз в несколько месяцев.

Считаешь, что сохраняется? Я когда выплывала, считала что моё лицо как раз не сохраняется, но мне в тот момент это было -...А он не просто всплывает, он у меня просит... Не важно чего: Секса, ответа или снега зимой... Ему значит не хватает, раз просит. И не важно как я ему отвечаю, важно, что ответ: НЕТ! И никогда он у меня ничего не допросится! Потому что мне от него уже ничего не надо, ни снега ни секса.... мне всего хватает... Я его не беспокою уже давно...Считаешь, что это гол в свои ворота?
Последний раз редактировалось Будетвсекакяхочу Вс янв 04, 2009 15:06, всего редактировалось 3 раз(а).

Будетвсекакяхочу

Guru

Мне кажется, что здесь западалово по той причине - что у Будет уже накатывает паника по большому счету, как следствие попадания в одну колею не раз и довольно продолжительное время, без "просветов".
Отсюда такой мощный хватательный рефлекс, закрытый мозг.
Ибо уже не ситуативное только с одним, а как показательное по многим ситуациям.
А почему именно на рыбе так все застолбилось. Наиболее подходящий и сильный контрагент получился. Как говорится, свелись все лучи в наибольшем проявлении.

Тебе вот Зу, что в лоб, что по лбу... А я все думала откуда ты эти красочные образы берешь, которые на меня повесить пытаешься, да еще и злишься, когда - не вешаются... ты их просто с себя берешь... Ты себя здесь пытаешься роковой женщиной изобразить, а меня зашуганной, истеричной теткой, в соплях и в панике, попавшей в колею.... И тебе хоть я, хоть Дани, хоть Леди Х, хоть вся пася хором будет объяснять, что это не так - ты все равно самой себе не признаешься, и не увидишь, потому что такое не хочется видеть, что это ты в колее - и ты и есть эта самая тетка, и будешь продолжать пыжиться и пытаться с больной головы на здоровую перевалить и меня в свою колею все-ж как-то подогнать и засунуть, и плутоном своим как знаменем при этом размахивать... и злиться на меня же - что не засовываюсь, и оттуда, из колеи пытаться меня уязвить тем, чем меня уже давно не уязвишь....да и в принципе уязвить невозможно...

Да не помогает тебе твой Плутон, пойми ты, и Рыбу не помогает он...
А то этот роковой мужчина, на котором как ты говоришь у меня мозг закрылся и заклинился не сидел бы один в Новый год в инете и не писал бы мне псевдозагадочные писюльки с целью секс выпросить в 00:20 в Новогоднюю ночь... или хотя бы какую-то мою реакцию спровоцировать и хоть какой-то ответ получить... Вот где мозг то заклининый... И вот где западалово... и застолбилось...

пипец... такие роковые и - никому не уперлись... Он мне тоже все намекал, какой он роковой, сколько у него девочек, да как все они его хотят, и телефон ему обрывают и проходу не дают.. А сам сходил с ума от ревности, каждый раз как мне смс при нем приходила... и в Новый год ни одной девочки не нашлось его досуг скрасить..
Еще и пытаешься мне доказать, что у меня глюки какие-то, что я за своим хвостом и миражами какими-то гоняюсь... Да тебе уже не только я, но и Дани сказала - если б мне надо было гоняться - гонялась бы.... и писала б сама в новый год и каждый день.

А у вас так: мы вот тебе пишем-пишем, просим-просим, провоцируем-провоцируем.... ага!!!!! Ответила наконец-то!!!!!! значит реагируешь!!!! Значит ты себе гол забила!!! Ура!!! 1:0! :lol: :lol: да никто за вами вообще не гоняется, Джо неуловимые.. Это ваши глюки, а не мои! :lol: И эти его приветы мне периодические, и твое здесь приписывание мне несуществующих проблем и западаний - все эти провокации - это и есть Ваш допинг, с целью получить эти глюки что за вами кто-то гоняется....
Потому как прекрасно понимаете, что если б вы не провоциворавали и сами глаза не мозолили - никто бы на вас, сердешных и внимания не обратил бы и не вспомнил как зовут...

Будетвсекакяхочу

Guru

:lol: :lol:
Кто победил?

Аня, помню летом были комментарии, что он тебя на пасе нашел. Обнаружил (а значит, искал...и значит почитывает).
Представляешь как ему там икаеццо (интересно, што он щас пьет, когда это читает?), когда он перелопачивает рассуждения о своих трех буквах, невзначай, по СМС?
Он должен гордиться, я так думаю... :P
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

Будетвсекакяхочу писал(а):
И эти его приветы мне периодические, и твое здесь приписывание мне несуществующих проблем и западаний - все эти провокации - это и есть Ваш допинг, с целью получить эти глюки что за вами кто-то гоняется....
Потому как прекрасно понимаете, что если б вы не провоциворавали и сами глаза не мозолили - никто бы на вас, сердешных и внимания не обратил бы и не вспомнил как зовут...

У всех все однаково.
Каждое живое существо хочет чувствовать свою значимость.

Кто ищет подтверждения своей значимости - слабее. Но только в данное время, в данном месте. Это не значит, что он слаб вообще.
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

Тебе вот Зу, что в лоб, что по лбу... А я все думала откуда ты эти красочные образы берешь, которые на меня повесить пытаешься, да еще и злишься, когда - не вешаются... ты их просто с себя берешь... Ты себя здесь пытаешься роковой женщиной изобразить, а меня зашуганной, истеричной теткой, в соплях и в панике, попавшей в колею.... И тебе хоть я, хоть Дани, хоть Леди Х, хоть вся пася хором будет объяснять, что это не так - ты все равно самой себе не признаешься, и не увидишь, потому что такое не хочется видеть, что это ты в колее - и ты и есть эта самая тетка, и будешь продолжать пыжиться и пытаться с больной головы на здоровую перевалить и меня в свою колею все-ж как-то подогнать и засунуть,

Уфь :lol: У меня творческое сознание - я вообще мыслю образами. Для большей живучести, я их все пропускаю через себя. Мне вообще нравится примерять образы - разные. У меня даже растроение и больше личностей бывает :lol:

Тем паче, чтобы глубжее понять человека надо влезть в эту шкуру.

Однако сей твой опус говорит о том, что ты разнервничалась.
И тем не менее - провокация - лучший друг плутона.
Человек не дает такой бурной реакции на то, что его не касается и никаким боком не задевает.

href="http://"> и плутоном своим как знаменем при этом размахивать... и злиться на меня же - что не засовываюсь, и оттуда, из колеи пытаться меня уязвить тем, чем меня уже давно не уязвишь....да и в принципе уязвить невозможно...

а это между прочим такая же проекция, о которой ты написала вначале. Двойная проекция проекций?

Да не помогает тебе твой Плутон, пойми ты, и Рыбу не помогает он...

памахает, памахает :lol: Только ты все пытаешься доказать обратное кусая себя в очередной раз за свой же хвост - тем самым еще раз подтверждая доказательством доказательство.

или хотя бы какую-то мою реакцию спровоцировать и хоть какой-то ответ получить... Вот где мозг то заклининый... И вот где западалово... и застолбилось...

зачем какую-то. Вполне в определенной точке вполне определенную реакцию. Что и требовалось доказать.

Зу

VIP

Зу писал(а):

Будет - признак слабости и жертвы в том, что она очень заботится о том, как выглядит в глазах других, боится сделать что-то неправильно, пытается сохранять политес и т.п. и т.д.

Жесткое посылание и игнор - это если меня очень довести причем оскорбительным способом.
Ибо это всегда надо присекать жестко и четко и сразу.

Это и есть контролировать ситуацию. Ставить красный знак там, где ты считаешь нужным и выкидывать в кювет того, кто не понял и решил, что ему можно все - а ты будешь думать о политесе.

Я не могу вести ни к чему необязывающий треп с человеком, который относится ко мне как к какой-то тряпне...

+1 - это телец

DoReMe

VIP

Turquoise писал(а):
С Новым Годом, девочки!
---

Ань, мне кажется, он уже давно ничего не выясняет. Остаточные явления в дыхательных путях после простуды. Как и у тебя, впрочем

Данюш, и тебя с Новым годом!
Мне тоже так кажецца, только я свои дыхательные пути от него прочищу и думать об этом забуду, как он опять - тут как тут... :( ну нафига? И у меня опять какие-то воспоминания начинаются ненужные и настроение портится... Ну зачем вот так делать?

а он специально с тебя энергию сосёт. а ты позволяешь. ну что за блин, ты ж взрослая женщина, будет! просто игнор. зачем ты с ним в эти игры играешь, надеешься на что-то ещё? не говори, что нет. на сказку. только мы не в сказке. ты такая умная. отрежь же этот кусок от себя. многие не могут этого, знаю. особенно, когда любили. а вот эти маленькие сволочи (ибо маленькие, недоростки) пользуются этим. он тащится от того, что не даёт тебе жить. думаешь он не чувствует, что ты страдаешь от этих его поползновений? да он питается от тебя. причём энергией. тобою же накопленной для новой жизни. похорони его. вот напишет, даже встретишь его на улице. просто удивляйся, как это приведение возникло опять в твоей жизни, оно кто вообще?.. тяжело только первый раз. а потом по накатанной. не трать себя. с Новым Годом! и с Новым счастьем тебя!!! ;)

DoReMe

VIP
Новости партнеров
Загрузка...