Кто любит Рыб-мужчин?

Ledi_X писал(а):

Зу, а по-моему Вы лукавите))))))))))) За это какой аспект отвечает? :wink: Мне кто-то даже на пасе говорил, что вы хорошо наталки читаете)))

та нет, я просто хорошо про них пишу. Чукча не читатель, чукча писатель...

Вообще, я больше наблюдаю по жизни, чем по астрологии...

В каждом конкретном случае...

Леди, если конретно, то напряженный аспект луны с плутоном - я чувствую. Это плуторианец.
И это даже без всякой астрологии. По жизни сталкивалась. Астрология - ужо вторично.
И еще, уже не помню, что там было намешано в натале - но есчо несколько раз встречались очень чувствительные "плуторианцы"....

И это совсем не очень приятно и зачастую очень сильно нелегко.

Но это как раз не такое уж и частое явление. Поэтому и говорю, что аспекты с плутоном - встречаются у всех почти, но плуторианцем еще не делает.
Бывает человек и по солнечному знаку и по другим планетам в знаках - сущая безобидная ромашка. Но там так аспекты замешаны, что и солнечные скорпионы кажутся рядом аки агнецы.

Поэтому, я больше ориентируюсь на собственные ощущения. Плуторианец довольно специфично ощущается. Типа определенная "энергетическая вибрация" от него происходит.
Потом - при все открытости, они довольно скрытные, ну и есть еще ощущение, что "заползают" туда, куда не надо.
Напряжение "в воздухе" чувствуется, какое-то непонятное невидимое и неявное, но давление.
Хорошее самообладание, стрессоустойчивость. Но при этом такое обострение ситуации, опять же не лобовое.

Короче - куй знает, как объяснить.

Но вот, допустим, если бы Будет не сказала, что марс, меркурий, венера в скорпионе - я бы, наверно, могла бы тот же меркурий за близнецовский принять...

В принципе как я вижу стрельца в тебя с избытком, хотя верю . что на Пасе - это одно, а с мужчиной - это другое. Но все-таки, я бы никак не подумала о тебе, что у тебя сильный сатурн. Мне так и хочется тебя иногда за руку схватитб и сказать - прррррр... :lol: тише-тише)))) Так что я так думаю что вообще аспект не плохой, только с ним работать нужно)))

Ага!!! Вот и у меня такое же ощущение относительно сатурна Будет. Тоже хочется взять за руку и сказать - прррррр....

Я собственно, предполагаю, что Сатурн и Плутон - планеты в чем-то близкие.

И в общем, я думаю, что не зря есть такое ощущение со стороны того же плутона, что "строгости" Будет не хватает :D

Ну с марсом в соединение с венерой все понятно)))) У меня у прошлого скорпа такое же по-моему соединение было))) Взгляд один чего стоил))) От одного взгляда даже синий чулок мог начать теряться и возбуждение в колнках ощущать. Хотя у меня как-раз вгляд тоже сильный. Не столько сильный, сколько подавляющий. :?

зы, а у меня "косой" взгляд. Глаза прячу, пытаюсь не смотреть прямо, тем паче долго.
Ну за исключением тех случаев, когда решительно иду на вы :lol:
Но это уже не подавление - енто в ярости удавления :lol:
И тоже - быстро.

А у луны с плутоном, как мне кажется, взгляд протяжный, долгий, как будто сильно из глубины, уволакивающий и притягивающий, удерживающий.....
Но мне пофиг, я косая :lol: Чаще всего избегаю такого контакту. А когда луна с плутоном злится - то как бы застывает и сверкает глазьями :lol:

Про оппозицию луна-плутон кстати когда-то Зу писала. Вот в этой ссылке. что я сбросила Дореми очень хорошо и подробно расписаны характеристики аспектов. Основное - подавление и диктаторство своих интересов. Склонность к скандалам. Ну если луна - душа, а плутон - планета разрушительная. то в принципе -разрушение души. У меня это бывает. Вот как найдет, то спасайся ко может. Но у меня все-таки солнце в весах, а это стремление к гармонии. Стараюсь контролировать свои эмоции, сама себя часто просто уговаривать начинаю и самотренингом заниматься. Ну в душе буря мглой небо кроет. И луна все-таки овенская.

я не думаю, что это солнце в весах. Я думаю, это просто оборотная сторона луны. "Контролировать свои эмоции" - это тоже плутон. Ибо с одной стороны - плутон, это докуя эмоций, а с другой стороны - докуя контроля над эмоциями :lol:
Любой аспект содержит в себе, как слабую и плохую сторону, так и сильную и хорошую.

Допустим у луны с плутоном, если что-то попадает под сферу ее защиты - то это все, как за каменной стеной. Глотку перегрызет любому, кто покусится...
А как сильный плуторианский аспект - это очень сильная стена.

Зу

VIP

Ledi_X писал(а):
Вот у меня аспект венеры-сатурна. Тут вроде бы читаю - есть похожее, хотя... ну а когда я читаю про венеру в скорпионе - ну как-то не про меня. Это из-за квадратуры, да??? То есть можно насрать на то что написано про венеру в скорпионе, потому что она в квадрате с сатурном?? Правильно?

чисто мое имхо, могу по астрологии ошибаться. Но как я уже говорила - сама по себе венера в скорпе по сравнению с тем же аспектом луна-плутон - детский лепет.
Леди, я думаю, что на фоне этого сильного плутонского аспекта - венера в скорпе - для вас вторична :lol:

А у вас соединение венеры с плутоном? Я уже запуталась в аспектах))

соединение венеры, марса и меркурия в оппозиции к плутону.

Зу

VIP

ШО :shock: Все в оппозиции??? :shock: :shock: мдаа.. работать и работать)))))))))))))) я че-то думала соединение)))

Ledi_X

VIP

Будетвсекакяхочу писал(а):
Ну значит мне показалось, что ты хвасталась, что Плутон тебе очень в жизни помогает ))))

Есть один срез, где Плутон просто неоценим. Это все, что связано с кризисными и рисковыми ситуациями.

Грубо говоря, если нужно совершить некую сильно опасную экстремальную страшную, стрессовую и т.п. и т.д. "операцию". То надо брать именно плуторианцев - не дрогнут, не дернутся и даже в этом случае - не передерутся :lol:

Я вот тоже из интереса посмотрела карты всех своих партнеров и увидела, что у всех у них есть аспекты личных планет с Плутоном или планеты в скорпионе...
Вобщем, плуторианцев этих, как ты говоришь не так уж и мало... Так что ничего удивительного, что они к тебе притягиваются, или ты к ним.. С таким же успехом можно сказать, что и ко мне они притягиваются.. Просто я думаю, что их вообще много, и все друг к другу периодически притягиваются ))))

не, читай внимательней. Я там писала про плуторианские аспекты, которые оказывают сильное влияние.

Тут даже наталы можно не смотреть :lol:
Оно видно и без дальних справок.
Это правда, по наталу можно вертеть и так и сяк и расшифровывать и связывать как угодно надо.

Но просто плуторианцы по жизни отличаются и определенным "привкусом" и поведением и реакциями и ситуациями.

Если бы этого было много, на каждом шагу и у всех и не по чуть-чуть - то нас давно бы уже накрыла атомная зима :lol:

Зу

VIP

марс в оппозиции к плутону - тоже как-то жестко :roll: Две революционные агрессивные планетки враждуют... Даже интересно, сейчас почитаю что пишут

Ledi_X

VIP

Ledi_X писал(а):

СТОПЯТИДЕСЯТЫЙ РАЗ спрашиваю это какие ВЫСШИЕ планеты?!!!!! Солнце - это понятно. Я думаю что это самая сильная. А что еще - луна, венера?? что еще?? асц?? А!! Кстати асцендент - это вообще что?? Ну понятие я имею только что это :lol: планета - нет вроеде бы. а что??

Сатурн, Уран, Плутон, Нептун - высшие планеты. Бессознательное, высшее "Я". Универсум.
Может объять необъятное. И ваще такие больше "судьбоносные" пунктиры.

Луна - я ей все-таки придаю значение, хотя бы потому, что регулирует весь внутренний эмоциональный костяк. А эмоции все-таки очень много значат. Это место возникновения стимула во внешнюю среду и переработки оного извне.
Солнце - потому что это сознательная сфера и место входа и выхода извне вовне.

Асцендент... Ну эта...эта... я называю это "астральным телом". Ну это вроде не ты, но некая оболочка твоего пребывания вне реального бытия, ну астральное тело оно и есть астральное тело :lol:
Как правило, знак твоего асцендента позволяет хорошо понимать этот знак.
Ну и этот знак тоже вроде тебя может принимать.

Хошь перевести с албанского стрельцовый знак - попроси асцендентного стрельца, он как в зеркале без всякого разного в чистом виде отразит стрельцовое. Сбегает и вернется - все расскажет.
Ну и т.п. и т.д. с другими асцендентами.

Леди, у тебя какой асцендент?

Зу

VIP

Ledi_X писал(а):
И еще.. Зу а чего луна не ангел?? Ведб луна в раке. а по-моему это ангельская планетка :roll: Ну весьма женственная и ранимая.

У кого, у меня? Ну да и женственная и ранимая, ангел. Находится в восьмом доме - падший ангел. :lol:
Только у меня венера в овне. Квадрат луны с венерой, которая между тем в оппозиции к плутону.
Прямой взаимосвязи между венерой и луной нет, но даже если не принимает луна непосредственного участия, то глупо полагать, что луна не рефлексирует то, что происходит с венерой даже со стороны.
Хотя тьфу-тьфу, но всякие безобразия мне гораздо легше переносить по венере.

Вот кстати в прошлой переписке и неженского посупка. В принципе ничего удивительного для человека с солнцем в весах (в идеале-то весы любят на помощь приходить, Это почему-то на пасе всем весы какие-то исковерканные попадались) и при этом солнце в овне. Оба знака-мужские., а что точно могу сказать, то овенская луна - это импульсивное принятие решений. Вот если под эмоциями- то я сразу делаю, мгновенно, с космическоц скоростью. Есть цель - я ее совершаю. А потом уже думаю а что я сделала. В принципе, для меня это хороший урок.
.... А во-вторых, ну нельзя быть все-таки такой, это глупо прежде всего, и я сама это понимаю. Кстати его папа тогда позвонил моей маме и сказал - а у вашей дочки есть вообще голова на плечах :lol:

:lol: А чо, нормально так, всадник без головы. Вот такая у меня венера овновская. Только за счет плутона - это вообще Сонная лощина получается :lol:

Вот так я чего вытворю, ну у меня правда по венере - это легшее, луна - материнский знак, венера - чуть из другой породы дамочка, а потом сижу и думаю - писец, как это я тааак....
И рачья луна, которая вообще-то совсем на другом полюсе - начинает зудеть, зудеть и мне стыдно, стыдно, стыдно...
:lol:
А прибавить сюда, что венера на прау с плутоном ходила, а по-рачьим меркам это ваще ужаснах, так луна не то, что начинает зудеть, она еще и на голову в полообмороке холодную повязку кладет...
:lol:

Зу

VIP

Зу, я вот тоже аспекты больше все как-то на практике интуитивно и по ощущениям воспринимаю, ну я вообще не теоретик, а практик. А еще с умными людями на акулусе болтала, чтоб в своих аспектах разобраться.. Ну и вопщем так в голове кое-что утряслось... про Меркурий вот в частности мне сказали, что не стоит его влияние недооценивать, особенно в отношениях.. В частности от скорповского меркурия не спрятаться, не скрыться никому, всё видит, причем насквозь... про марс - эта планетка в женских гороскопах и отвечает за сексуальность, влечение, притягательность и т.д. В мужских - наоборот Венера... Потому аспект женский марс в квадрате к мужской венере - это самый что ни на есть секс, взаимная страсть и притягательность в чистом виде, если наоборот женская венера - мужской марс в том же квадрате, уже не то совсем...

Под высшими планетами ты имеешь в виду Плутон, Нептун, Уран, Сатурн? Я всегда считала, что надо придавать большее значение в карте личностным планетам в аспектах с друг другом и высшими... :roll:

Про луну заплутоненную со всем согласна, что Зу писала... наблюдала все же ее в близком контакте... у него еще и луна в квадрате с венерой - вот где жесть! У меня впрочем тоже самое.. нехороший аспект! Который по-моему хрен проработаешь.. Это: Любим одних, а живем - с другими. И это постоянное несоответствие наших любовей нашим идеалам... и наоборот.. Это вот тот самый аспект, который не дает мне свою хотелку на нормальных мужиков направить, а с ненормальными, которых хочу - не могу себя заставить жить!
Как его прорабатывать - ума не приложу :roll:

А ну и моя луна тож в 8 доме.

И насчет моего Сатурна.. Я понимаю, что здесь, в нете он наверное и не заметен.... Леди права, пася - это пася, а жизнь - это жизнь... здесь я расслабляюсь и могу позволить себе такую слабость - отпустить поводья и себя не контролировать, с мамой могу, с ребенком могу, с близкими мужчинами могу, с которыми уже живу и отношения сложились... А вот по жизни я очень сдержанный человек. Не, я могу конечно поржать на работе, или пооткровенничать с подружкой... но всегда в рамках, всегда не до конца... а с мужиками, вы сильно удивитесь, но я вообще как скала непробиваемая.... ни нежностей, ни жалоб на жизнь, ни просьб, ни звонков, ни смс, ни намеков от меня никто никогда не дожидался... только легкий, вежливый, ни к чему не обязывающий треп обо всем на свете, и ниочем.... с какого боку ко мне подойти - они никогда не знают... за этим смешно наблюдать, каждый по разному пытается пробить эту стену... Вот это я и думаю Сатурн. Вроде и при внешней открытости, полнейшая отчужденность...

А взгляд у меня всегда прямой, в упор, но исподлобья и слегка насмешливый, я могу не замечать, что долго в упор смотрю человеку в глаза, пока он мне не скажет что-нибудь типа: ты ТАК смотришь... тогда я спохватываюсь и отвожу глаза..

А у Рыба, правильно Зу описала, взгляд такой втягивающий, омут, и какой-то как будто удивленный... и тоже как у Зу такая у него манера - глаза бегают, вскользь взгляды кидает или искоса смотрит или отводит сразу, или иногда смотрит на меня, но мимо меня, как будто я вдруг стала прозрачной... это когда обиделся, по этому взгляду понять сразу можно было - мы обиделись )))
И вот я еще заметила, когда я смотрю снизу вверх - я смотрю исподлобья, я только глаза поднимаю, голову нет, а вот Рыб он всю голову задирает а не только глаза..

А вообще я думаю за взгляды же АСЦ должен отвечать? или нет?

не, читай внимательней. Я там писала про плуторианские аспекты, которые оказывают сильное влияние.

Перечисли еще раз, плис.. че та я пропустила
Последний раз редактировалось Будетвсекакяхочу Вт янв 06, 2009 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Сатурн, Уран, Плутон, Нептун - высшие планеты.

Так, ну это для меня ваще новость. Я почему-то склоняюсь, что тот у кого солнце в скорпионе более плуторианец, чем у кого уранили нептун в скорпионе :roll:
Как я понимаю, солнце - сознание, луна - подсознание, венера - любовь, сатурн - по-моему карьера, и т.д... За что ответчает нептун и уран я вообще не помню. Уран у меня по-моему в скорпе, ну так это тоже по-моему у всех кто родился со мной в один год или даже в последние лет)))

Асц. - в скорпе. Да я помню. что асц. отвечается больше за внешнее проявление. Я просто не могу сформулировать что это вообще такое. Не знак зодиака, не планета, а потом вспомнила - это же получается первый дом?

Ledi_X

VIP

Девушки, к сожалению я уже сваливаю, но предлагаю все-таки продолжить в астро-беседке. Более по теме и перичитать всегда можно!!! до завтра всем))

Ledi_X

VIP

ответ Леди перенесла в Астро-беседку
Последний раз редактировалось Зу Вт янв 06, 2009 02:58, всего редактировалось 1 раз.

Зу

VIP

Будет, а знаешь что....

А ты не боись. Мне кажется, что основная "нагрузка" у плуторианцев выпадает как раз на детство.
Они довольно рано начинают учится управляться с этой плутонской энергией.
А потом уже научаются ее контролировать.
И далее - довольно осторожные и предусмотрительные люди получаются.

не знаю, не знаю.... :roll: че там вырастет, и научиться ли он собой управлять.... Но я смело могу заявить, что такого тяжелого и неуправляемого человека, я и среди взрослых никогда в жизни не встречала... и даже где-то страшного.... я уже счас понимаю, что ради любой своей прихоти - он готов пойти на всё... именно на ВСЁ... все средства у него хороши, и он уже в 6 лет очень умело всеми средствами и управляется.... начиная с логически выстроенных четких убеждений, включая лесть и подлизывания и заканчивая истериками и крушением всего, что под руку попадется... жесть полная..

Будетвсекакяхочу

Guru

Ledi_X писал(а):
Будетвсекакяхочу писал(а):
Ledi_X писал(а):
http://www.aquarun.ru/ta-knigi.html

смотрите - планеты в знаках зодиака ну и далее по разделам. Вообще я так понимаю плутонирианцы - это скорпы и те у кого планеты видимо аспектируются с плутоном :roll: Так?? Зу??? Или что имеется ввиду. Я так понимаю это солнце. луна и венера?? Ну по больше части?? А что учитывается - только соединение, или сексиль. трин ну или оппозиции, квадраты тоже?? Мне тоже интересно..

Ну в принципе я думаю у каждого есть своя изюминка))) Не только у плутонирианцев

Это когда личные планетки в Скорпе или любые аспекты личностных планет с Плутоном..
Но я в отличае от Зу не считаю, что Плутон - это такой уж восторг души и именины сердца.... и лучше по-моему его как можно меньше в карте иметь - жить легче будет!
Не знаю уж, как он ей помогает.. мне так только мешает, а увидя карту своего ребенка я вообще чуть не поседела.. все планеты в аспектах с Плутоном, радует только то, что почти все в Водолее... Уран немного рассеет жесткость Плутона и легкости придаст.... А Плутон поможет подстелииь соломки под сюрпризы и неожиданности Урана.. ну это я надеюсь, что так... :roll:

Мне кажется что для мальчика - это хорошие аспекты. Абсолютно согласна с тем, что благодаря Плутону можно докопаться до сути. А для водолея анализ - очень хорошая вещь. А я бы хотела , чтобы например у меня венера была аспектирована Плутоном, а не Сатурном как у меня :lol: Так бы я была роковой женщиной, а не синим вечно неувернным чулком)))))))))))) У меня солнце и нептун аспектированы плутоном и луна в оппозиции. Ну по-моему последнее - это плохо очень. Или тоже считается?? Хотя конечно характеристика - ужасная. Может есть ее прорабатывать, то тоже хорошо)))) А планеты - асц, венера и по-моему все... не так и много. А еще я читала, что если марс у женщины в скорпе - то это супер секси. Вот как у тебя будет :lol:

у меня Mарс во Льве - это что значит?))

DoReMe

VIP

ответ Будет перенесла в астробеседку
Последний раз редактировалось Зу Вт янв 06, 2009 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Зу

VIP

Зу писал(а):
мммм... не знаю, как квадрат и относительно мужчин. Но я уже тут неоднократно говорила - лично мне не нравится у женщин марс в скорпионе. Сексуальную притягательность в расчет не беру - не мне судить. А вот по моим жизненным наблюдение, женщины с марсом в скорпионе как раз очень часто попадают под влияние мужчины.
Марс в скорпионе называю "парализованным марсом".
Имхо, мое очень давнее и причем неоднократное наблюдение
Под высшими планетами ты имеешь в виду Плутон, Нептун, Уран, Сатурн? Я всегда считала, что надо придавать большее значение в карте личностным планетам в аспектах с друг другом и высшими... :roll:

Ну про Марс скорповский не наблюдала, не доводилось... а про себя могу сказать - не удается мне подпадать под влияние мужчин, иногда даже и хочу прикинуться лапочкой... а вот фик - не получается...
а про квадрат марса с венерой мне объяснили, что в этом аспекте страдать от неразделенных чувств больше будет обладатель венеры... но в случае меня и Рыба, так как Венера там водолейская и страдания у нее размытые и умозрительные, больше в голове, а Марс у меня скорповский - ему таких страданий просто не понять, ему ж надо - гулять так гулять, любить так любить, страдать так страдать....

А вообще зря ты на скорпий Марс грешишь.. Ему в Скорпе и Овне комфортно как раз, в отличае от той же Венеры.... Марсу скорповсая энергия близка..

Ага. Мне нравятся "сложные аспекты", т.е. сочетание оперативных планет с высшими. Т.к. оперативные - непосредственно контактеры. Высшие - изолированы, вещь в себе, но какая весчь. При наличии взаимосвязи, контактеры являются проводниками высших. Оперативные усложняются, высшие находят выход.
Именно по таким аспектам смотрю максимальный "потенциал" натала.

ну у меня высшие не очень то аспектируют... Уран тока в секстиле с Солнцем и в трине с Луной, ну и Сатурн в оппозиции с Солнцем, еще секстиль Нептун-Плу, трин нептун-асц, секстиль Плу-асц, трин к дсц...

Фик знает... Уран чувствую очень хорошо, Сатурн чувствую, остальное не смотрела.....

Квадратуру венеры с луной тоже очень чувствительно чувствую :mrgreen: ну и леваки.... и прочая хрень....

Ну и асцендент? А луна у него в каком знаке? А асцендент?

..

У меня вроде как во льве асц... а у рыба - не знаю где асц... а луна то в скорпе :mrgreen:

Ну если не перечисляешь признаки.... тогда я так и не поняла в чем это плутонианство выражается.... я считала всегда что если планеты в скорпе или планеты, аспектированы плу....

Будетвсекакяхочу

Guru
Новости партнеров
Загрузка...