Кто любит Рыб-мужчин?

Re: Кто любит Рыб-мужчин? Или у кого был опыт общения с ними

Chocolate писал(а):
маленький цветочек писал(а):
А Вы с ним хоть раз говорили серьезно на эту тему :?:

Нет, на тему наших взаимоотношений с ним серьезно я не говорила, не могу перебороть самолюбие и предложить ему этот разговор, потому как не чувствую уверенности в том, что ему он (разговор) нужен. И отпустить его тоже не могу все эти 1,5 года..
У него уже была другая девушка, может и сейчас есть, он с ней ссорился, говорил мне что больше с ней не сойдется, но ведь и шаги к сближению тоже не делает, зачем тогда сообщать мне,что он с ней порвал и мириться не собирается??? И у меня такое чувство, что он опять с ней сошелся, я ее немного знаю, она так просто не слезет.
У меня тоже есть молодой человек, но у нас ничего серьезно-перспективного, потому как это мой бывший муж, он просто утешение для меня...и возможность не думать о моих Рыбах лишний раз...

Честно, очень странные у вас отношения: у него была другая, у Вас есть у кого утешится. Извините, но я не могу понять как это. :shock: Я не осуждаю, просто для меня, люблю человека - он единственный. Я кстати тоже не могу поговорить с ним, хотя в одной ситуации он мне сказал, что если что-то не устраивает, ты скажи, вот как нужно решать проблему, а не выжидать у моря погоды. Я Вам советую поговорить, вы дошли до момента, что это единственно нужно ВАм сейчас. Меня бы кто так направил, эх :!: А сколько ему лет? Может, мы про одного человека говорим, очень уж похож :roll:
я маленький и нежный, но ты не знаешь во что я могу вырасти....

маленький цветочек

Свой

Кто любит Рыб-мужчин? Или у кого был опыт общения с ними...

Ох, девчонки! У меня начальник был Рыба: молодой под 2 метра ростом, красавец, улыбка в 32 зуба - ах! Добрый, душевный, НО!
Из цикла "и хочется, и колется, и мама не велит"! Жена, ребенок. Отец очень хороший, про жену ничего плохого не говорил, но все время съезжал на тему секса с ней!!! :twisted: Я просто офигевала! У нас с ним разница была в 10 лет, я все время старалась увести разговор в сторону, а он то за локоток, то до руки дотронется "случайно"! Бе-е-е!
А у брата старшего друг Рыба. Атас! :shock: Ему сейчас 39, а он до сих пор девственник и при этом не импотент и не голубой! Братец мой с друзьями его все старались познакомить с кем-нибудь, но это Великий Сидельник. У него три любви - копченая колбаса, автомобиль и радиотехника! В квартире кругом микросхемы, канифоль, радиодетали, спец.литература, запчасти к машине - прежде чем сесть на диван, надо внимательно смотреть и шарить руками, чтобы задницу не проколоть! В театр, музей даже на аркане не вытянешь, целыми днями жует (рост 190, а в пузе я у него спокойно помещусь!), смотрит телек, паяет что-то. И все ждет, когда его кто-нибудь на себе женит.
Вобщем, курица не птица, Рыба не мужик! (Это я про этих двоих)

Зажарю рыбу!

Я Вам советую поговорить, вы дошли до момента, что это единственно нужно ВАм сейчас. Меня бы кто так направил, эх :!:

Хорошо, но как вопрос сформулировать? :?: Самой предложить руку и сердце? :idea:

А сколько ему лет? Может, мы про одного человека говорим, очень уж похож :roll:

:!: :shock: :wink:

Chocolate (пока не вошла)

Chocolate (пока не вошла) писал(а):
Я Вам советую поговорить, вы дошли до момента, что это единственно нужно ВАм сейчас. Меня бы кто так направил, эх :!:

Хорошо, но как вопрос сформулировать? :?: Самой предложить руку и сердце? :idea:

А сколько ему лет? Может, мы про одного человека говорим, очень уж похож :roll:

:!: :shock: :wink:

Ой , какая прелесть, кто-то тут за меня старается, и вопросы нужные задает, я в шоке, но приятном таком шоке, и хтобы ето мог быть???!!!

А по поводу возраста ему 33 года в этом году исполнилось, а мне 28, вроде не маленькие мы уже, должны все понимать :roll:

Chocolate

Свой

Честно, очень странные у вас отношения: у него была другая, у Вас есть у кого утешится. Извините, но я не могу понять как это. :shock: Я не осуждаю, просто для меня, люблю человека - он единственный.

1,5 года назад, когда мы начали встречаться, мы тоже были только вдвоем, но потом пошло -поехало, он что-то не так сделал, мне что-то не понравилось, я начала капризничать, решила что он никуду от меня не денется, а он взял и делся :shock: Мы как то тяжело отстранились друг от друга, но жизнь нас постоянно сталкивала, иногда, впрочем очень редко созванивались, СМСками перекидывались, но каждый жил свой личной жизнью...
Сейчас начали чаще созваниваться, и разговоры стали конструктивней, он постоянно на что-то намекает, даже прощаться стал со словами "Целую, обнимаю..."а потом как будто ждет что я все поняла и дальше все сама сделаю. Но предпринимать какие-то шаги к сближению с ним, я тоже не предпринимаю, потому как вдолбила себе, что пока он четко и ясно не скажет что он от меня хочет, пальцем не пошевелю.... :roll:
Последний раз редактировалось Chocolate Чт авг 19, 2004 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Chocolate

Свой

Зажарю рыбу! писал(а):
Ох, девчонки! У меня начальник был Рыба: молодой под 2 метра ростом, красавец, улыбка в 32 зуба - ах! Добрый, душевный, НО!
Из цикла "и хочется, и колется, и мама не велит"! Жена, ребенок. Отец очень хороший, про жену ничего плохого не говорил, но все время съезжал на тему секса с ней!!! :twisted: Я просто офигевала! У нас с ним разница была в 10 лет, я все время старалась увести разговор в сторону, а он то за локоток, то до руки дотронется "случайно"! Бе-е-е!
А у брата старшего друг Рыба. Атас! :shock: Ему сейчас 39, а он до сих пор девственник и при этом не импотент и не голубой! Братец мой с друзьями его все старались познакомить с кем-нибудь, но это Великий Сидельник. У него три любви - копченая колбаса, автомобиль и радиотехника! В квартире кругом микросхемы, канифоль, радиодетали, спец.литература, запчасти к машине - прежде чем сесть на диван, надо внимательно смотреть и шарить руками, чтобы задницу не проколоть! В театр, музей даже на аркане не вытянешь, целыми днями жует (рост 190, а в пузе я у него спокойно помещусь!), смотрит телек, паяет что-то. И все ждет, когда его кто-нибудь на себе женит.

Ясненько :wink:
У первого жена Лев, у которой он научился делиться с окружающими радостно :oops: сексуальным настроением, а второй сможет очнуться только после особого жесткого изнасилования :evil: Скорпионшей.

задумчиво

Chocolate писал(а):
Ой , какая прелесть, кто-то тут за меня старается, и вопросы нужные задает,

нетерпелось поскорее прочитать продолжение :lol:

Chocolate писал(а):
вроде не маленькие мы уже, должны все понимать :roll:

загадками говорите, загадками :wink:

съесть рыбку

съесть рыбку писал(а):
Chocolate писал(а):
Ой , какая прелесть, кто-то тут за меня старается, и вопросы нужные задает,

нетерпелось поскорее прочитать продолжение :lol:

Chocolate писал(а):
вроде не маленькие мы уже, должны все понимать :roll:

загадками говорите, загадками :wink:

А что для Вас здесь загадка?

Chocolate

Свой

бывший муж- ой! - Рыба!

Всем привет! Ркшила присоединиться к вашей компании и зарегистрировалась!
Быший муж - Рыба. После развода осталось только ощущение,что общалась с мерзко-скользкой тварью. :twisted: С тех пор от рыб держусь подальше!
Сама - Водолей!

Гармония

Re: бывший муж- ой! - Рыба!

фаворитка писал(а):
осталось только ощущение,что общалась с мерзко-скользкой тварью

:shock: :D :D однако!

Chocolate

Свой

Chocolate писал(а):
Честно, очень странные у вас отношения: у него была другая, у Вас есть у кого утешится. Извините, но я не могу понять как это. :shock: Я не осуждаю, просто для меня, люблю человека - он единственный.

1,5 года назад, когда мы начали встречаться, мы тоже были только вдвоем, но потом пошло -поехало, он что-то не так сделал, мне что-то не понравилось, я начала капризничать, решила что он никуду от меня не денется, а он взял и делся :shock: Мы как то тяжело отстранились друг от друга, но жизнь нас постоянно сталкивала, иногда, впрочем очень редко созванивались, СМСками перекидывались, но каждый жил свой личной жизнью...
Сейчас начали чаще созваниваться, и разговоры стали конструктивней, он постоянно на что-то намекает, даже прощаться стал со словами "Целую, обнимаю..."а потом как будто ждет что я все поняла и дальше все сама сделаю. Но предпринимать какие-то шаги к сближению с ним, я тоже не предпринимаю, потому как вдолбила себе, что пока он четко и ясно не скажет что он от меня хочет, пальцем не пошевелю.... :roll:

нет, а еще говорят некоторые что все туфта про знаки зодиака.Так вы думаете как я. :!: :?: Я от Вас просто балдю (в очень хорошем смысле). Но я для себя уяснила, что он не скажет, тем более если не спрашивать, и даже если спрашивать отшутится. Да, это оказался ни один и от же, мой по младше на 4 года :)

маленький цветочек

Свой

задумчиво писал(а):
Зажарю рыбу! писал(а):

Ясненько :wink:
У первого жена Лев, у которой он научился делиться с окружающими радостно :oops: сексуальным настроением, а второй сможет очнуться только после особого жесткого изнасилования :evil: Скорпионшей.

Нет, у первого жена Весы, которая постоянно говорила ему, что он слишком быстр в постели, а она не успевает... :oops: :roll: И он об этом трындел.
А второй - неуловимый Джо, кому он нафиг нужен? Скорпионша с ним заскучает, не успев дотронуться. Заваливаемся как-то к нему в гости, повела ребенка руки мыть, а там на табуретке брошюрка лежит (девчонки, держитесь за стулья!!!) с названием "Техника французского поцелуя. Готовящемуся стать мужчиной"!!! А ему 39! :shock: :shock: :shock: Так и засохнет с колбасой и мамиными пирожками во рту! Ой!

зажарю рыбу!

зажарю рыбу! писал(а):
задумчиво писал(а):
Зажарю рыбу! писал(а):
Нет, у первого жена Весы, которая постоянно говорила ему, что он слишком быстр в постели, а она не успевает... :oops: :roll: И он об этом трындел.
А второй - неуловимый Джо, кому он нафиг нужен? Скорпионша с ним заскучает, не успев дотронуться. Заваливаемся как-то к нему в гости, повела ребенка руки мыть, а там на табуретке брошюрка лежит (девчонки, держитесь за стулья!!!) с названием "Техника французского поцелуя. Готовящемуся стать мужчиной"!!! А ему 39! :shock: :shock: :shock: Так и засохнет с колбасой и мамиными пирожками во рту! Ой!

Энто не от знака точно, это человек (мужик точнее) просто такой....странный :shock: , встречаются и в весах, и в стрельцах, ну и в рыбах, вот

маленький цветочек

Свой

зажарю рыбу! писал(а):
задумчиво писал(а):
Зажарю рыбу! писал(а):

Энто не от знака точно, это человек (мужик точнее) просто такой....странный :shock: , встречаются и в весах, и в стрельцах, ну и в рыбах, вот

Странный - не то слово. Дело, конечно, не в знаке, я просто описала двух представителей, ну очень выдающихся. :) :cry: :evil: :shock: :lol:

зажарю рыбу!

Re: бывший муж- ой! - Рыба!

Chocolate писал(а):
фаворитка писал(а):
осталось только ощущение,что общалась с мерзко-скользкой тварью

:shock: :D :D однако!

Да, кстати, неделю назад у меня точно так же как у Вас,милая шоколадочка, был кризис (по другому назвать не могу): было тяжело, больно обидно все по тому же вопросу, и как только написала тему, ответила на вопросы по ней , поспорила, стало намного легче - выговорилась.И теперь на все см. по другому. Надеюсь Вам тоже стало легче. Все будет хорошо :lol: На то мы и женщины, что переживаем :!:

маленький цветочек

Свой
Новости партнеров
Загрузка...