Кто любит Рыб-мужчин?

Re: Кто любит Рыб-мужчин? Или у кого был опыт общения с ними

зажарю рыбу! писал(а):
брошюрка лежит (девчонки, держитесь за стулья!!!) с названием "Техника французского поцелуя. Готовящемуся стать мужчиной"!!! А ему 39!

Девочки, простите за реализм, но чуть не обписалась, когда про брошюрку прочитала :shock: :D :D :D

Chocolate

Свой

Re: бывший муж- ой! - Рыба!

маленький цветочек писал(а):
Да, кстати, неделю назад у меня точно так же как у Вас,милая шоколадочка, был кризис (по другому назвать не могу): было тяжело, больно обидно все по тому же вопросу, и как только написала тему, ответила на вопросы по ней , поспорила, стало намного легче - выговорилась.И теперь на все см. по другому. Надеюсь Вам тоже стало легче. Все будет хорошо :lol: На то мы и женщины, что переживаем :!:

Все должно скоро разрешиться, сейчас такой астрологический период, когда всех колбасит, но это то как раз и хорошо, начинает все вставать на свои места, люди принимают решения (наконец то) :roll:

Chocolate

Свой

зажарю рыбу! писал(а):
Нет, у первого жена Весы, которая постоянно говорила ему,

из кухни или из гостиной?

зажарю рыбу! писал(а):
что он слишком быстр в постели,

да, мужу здесь есть надо чем задуматься :oops:

зажарю рыбу! писал(а):
А второй - неуловимый Джо, кому он нафиг нужен? Скорпионша с ним заскучает, не успев дотронуться.

не успев поймать? :wink:

задумчиво

задумчиво писал(а):
зажарю рыбу! писал(а):
Нет, у первого жена Весы, которая постоянно говорила ему,

из кухни или из гостиной?

зажарю рыбу! писал(а):
что он слишком быстр в постели,

да, мужу здесь есть надо чем задуматься :oops:

зажарю рыбу! писал(а):
А второй - неуловимый Джо, кому он нафиг нужен? Скорпионша с ним заскучает, не успев дотронуться.

не успев поймать? :wink:

Предполагаю, что такое говорят в спальне.
Неуловимого Джо никто не ловит, потому он и неуловимый. :lol: Может, найдется мазохистка, которая будет сутками стоять у плиты, не подозревая о сексе. :shock: Я таких не встречала.

зажарю рыбу!

зажарю рыбу! писал(а):
Может, найдется мазохистка, которая будет сутками стоять у плиты, не подозревая о сексе. :shock:

БРАВО!!!

Гость

Получается, что ответ на мой вопрос (заголовок темы) таков: "Гнать Рыб в шею!" :shock:
А может и вправду погнать...???? Похоже иннициативы от них не дождешься :roll:

Chocolate

Свой

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!!!!!!!! У меня бывший муж рыба !
Не звезды, милый Брут, а сами мы виновны...

lady Marmalade

Свой

lady Marmalade писал(а):
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!!!!!!!! У меня бывший муж рыба !

ОООООООО, может что посоветуете? :roll:

Chocolate

Свой

гони его к чертовой матери !
Не звезды, милый Брут, а сами мы виновны...

lady Marmalade

Свой

так все таки :shock: "ни в коем случае" или "гнать в шею", что-то я совсем запуталась?!?
или говоря "Ни в коем случае" вы имели ввиду, что иннициативы не дождешься?

Chocolate

Свой

зажарю рыбу! писал(а):
Неуловимого Джо никто не ловит, потому он и неуловимый. :lol: Может, найдется мазохистка, которая будет сутками стоять у плиты, не подозревая о сексе. :shock: Я таких не встречала.

Пару месяцев назад в интернете прошла информация о паре из Германии, которые после 7 лет брака обратились к врачу с жалобами на отсутствие детей. :roll: Со здоровьем у обоих все было ок, ни муж, ни жена не были бесплодными. Проблема в том, что они не занимались сексом, и даже не знали о таковом!!! :shock: :shock: :shock:

Алёка

Старожил

Девушки, вы меня пугаете, неужели все так плохо :shock: Я гнать не хочу, если конечно все не достанет до такой степени.
я маленький и нежный, но ты не знаешь во что я могу вырасти....

маленький цветочек

Свой

Алёка писал(а):
зажарю рыбу! писал(а):

Пару месяцев назад в интернете прошла информация о паре из Германии, которые после 7 лет брака обратились к врачу с жалобами на отсутствие детей. :roll: Со здоровьем у обоих все было ок, ни муж, ни жена не были бесплодными. Проблема в том, что они не занимались сексом, и даже не знали о таковом!!! :shock: :shock: :shock:

Я знаю такой случай, но в России: они поженились в 18 лет, через 5 или 6 лет приволоклись к врачу, говоря, что, вероятно, у кого-то из них бесплодие. И тут врач при осмотре выясняет, что жена - девственница! :shock: Оказалось, что ребята вместе выросли в детском доме в каком-то всеми забытом райцентре - для них было шоком узнать, как дети появляются! Они раздевались и лежали, тесно прижавшись друг к другу, даже не целуясь!!! :shock: :cry: Но это было где-то в 80-х. Катастрофа!

зажарю рыбу!

Кто любит Рыб-мужчин? Или у кого был опыт общения с ними...

маленький цветочек писал(а):
Девушки, вы меня пугаете, неужели все так плохо :shock: Я гнать не хочу, если конечно все не достанет до такой степени.

Цветочек, не дрейфь! Прорвемся! :D Все будет так, как нам захочется!

зажарю рыбу!

Короче так дело обстоит,надо его за жабры и в койку.грубо говоря :lol: сами они ничего не предпринимают,а вот женскую иннициативу любят,посмелее надо быть самой. Я вот в своё время так и сделала! Я-то львица! :wink: :lol:

Гость

Новости партнеров
Загрузка...