Кто любит Рыб-мужчин?

Кто любит Рыб-мужчин? Или у кого был опыт общения с ними...

Anonymous писал(а):
Короче так дело обстоит,надо его за жабры и в койку.грубо говоря :lol: сами они ничего не предпринимают,а вот женскую иннициативу любят,посмелее надо быть самой. Я вот в своё время так и сделала! Я-то львица! :wink: :lol:

Молодец, гость-Львица! Но это не для всех: сегодня его за жабры, завтра за них же, а потом я, например, подумала бы - а какого рожна мне полумужик? Хочу мужчину! Не хочу быть вечной мамкой-нянькой ему! Вот мне этот вариант не подходит. А за вас рада. :D

зажарю рыбу!

Re: Кто любит Рыб-мужчин? Или у кого был опыт общения с ними

зажарю рыбу! писал(а):
Anonymous писал(а):
Короче так дело обстоит,надо его за жабры и в койку.грубо говоря :lol: сами они ничего не предпринимают,а вот женскую иннициативу любят,посмелее надо быть самой. Я вот в своё время так и сделала! Я-то львица! :wink: :lol:

Молодец, гость-Львица! Но это не для всех: сегодня его за жабры, завтра за них же, а потом я, например, подумала бы - а какого рожна мне полумужик? Хочу мужчину! Не хочу быть вечной мамкой-нянькой ему! Вот мне этот вариант не подходит. А за вас рада. :D

Львица, спасибо за совет :D
То, что за жабры и в койку его, так то он с удовольствием :roll: Только вот действительно, не до бесконечности же это может продолжаться, а где его иннициатива? Он мужчина или нет, в конце концов? Как почувствовать себя нужной, все время навязываясь???
Я вот все больше и больше разрочаровываюсь :cry: :cry: :cry:
"Маленький цветочек" А сколько времени вы общаетесь со своей Рыбкой, и если не секрет, как это у вас происходит?

Chocolate

Свой

Chocolate писал(а):
зажарю рыбу! писал(а):
Anonymous писал(а):
"Маленький цветочек" А сколько времени вы общаетесь со своей Рыбкой, и если не секрет, как это у вас происходит?

Полгода с того времени как увидели друг друга и до сих пор, больших расставаний не было, видимся обязательно каждую неделю раза по два (хотелось бы больше), звонит или я звоню, т.ч. чувства навязывания у меня нет (каюсь, мысли такие были, но я их выбросила :oops: ) Общаемся хорошо.А что Вас, шоколадочка, конкретно интересует?
я маленький и нежный, но ты не знаешь во что я могу вырасти....

маленький цветочек

Свой

маленький цветочек писал(а):
Полгода с того времени как увидели друг друга и до сих пор, больших расставаний не было, видимся обязательно каждую неделю раза по два (хотелось бы больше), звонит или я звоню, т.ч. чувства навязывания у меня нет (каюсь, мысли такие были, но я их выбросила :oops: ) Общаемся хорошо.А что Вас, шоколадочка, конкретно интересует?

:D Очень похоже, мы вот тоже виделись строго по выходным, потому что остальное время он был занят работой, но ведь и я тоже работаю, и что мне делать по вечерам в будни? Успокаивать себя тем, что скоро выходные, он приедет, и я наконец почувствую, что у меня есть парень?! Ужасно бесило, тем более у меня уже был опыт отношений, когда мужчина использует каждую подвернувшуюся минуту, чтобы увидеть тебя, а не строго по лимиту.
Насчет звонков, звонил то он мне, то я ему, но одно я поняла четко, звонить ему самой бесполезно, потому что если в его голове созреет какой-то план, или желание тебя увидеть, он тебя из под земли достанет, а если у меня возникают подобные желания, тут звони-не звони, у него сразу куча отговорок :roll: Ну вообщем, недолго я это смогла вытерпеть :(

Chocolate

Свой

Chocolate писал(а):
:D Очень похоже, мы вот тоже виделись строго по выходным, потому что остальное время он был занят работой, но ведь и я тоже работаю, и что мне делать по вечерам в будни? Успокаивать себя тем, что скоро выходные, он приедет, и я наконец почувствую, что у меня есть парень?! Ужасно бесило, тем более у меня уже был опыт отношений, когда мужчина использует каждую подвернувшуюся минуту, чтобы увидеть тебя, а не строго по лимиту.
Насчет звонков, звонил то он мне, то я ему, но одно я поняла четко, звонить ему самой бесполезно, потому что если в его голове созреет какой-то план, или желание тебя увидеть, он тебя из под земли достанет, а если у меня возникают подобные желания, тут звони-не звони, у него сразу куча отговорок :roll: Ну вообщем, недолго я это смогла вытерпеть :(

Нет, Вы не поняли встречаемся не строго по выходным, и в будни, если захочу, могу напроситься и приехать. На счет звонков, очень похоже, поэтому я сама звонить не очень люблю. Единственное, что меня не устраивает-не знакомит меня с друзьями и не говорит им про меня (может зря переживаю) и мало куда с ним ходим, не приглашает, говорит, что всегда занят, много дел.

маленький цветочек

Свой

Нет, Вы не поняли встречаемся не строго по выходным, и в будни, если захочу, могу напроситься и приехать. На счет звонков, очень похоже, поэтому я сама звонить не очень люблю. Единственное, что меня не устраивает-не знакомит меня с друзьями и не говорит им про меня (может зря переживаю) и мало куда с ним ходим, не приглашает, говорит, что всегда занят, много дел.

Цветочек! Именно то, о чем вы сейчас написали я и имела ввиду, говоря, что мы с ним ТОЖЕ встречались строго по выходным. Даже незнаю, как вам объяснить, наверно это просто ощущение, что все не по желанию, а по расписанию, и если это происходит не по выходным например, а по буднм, то все равно строго 2 РАЗА, ну можно конечно напроситься, и я напрашивалась, но если дать ему право решать как и когда вам встречаться, то это будет, или по выходным и только по выходным, или по будням, но 2 раза, ну и там могут быть другие варианты, нет эмоциональности, холодом попахивает :roll: Вот видите, он вас не знакомит с друзьями, разве это приятно? Получается, что сам себе на уме, типа когда решит, что можно вас познакомить, тогда и познакомит, а то, что вам этого хочется, ему как об стенку горох, и это проявляется во всем, в итоге не чувствуешь себя любимой и согретой, а постоянно находишься в напряжении :roll:

Chocolate

Свой

У меня муж- рыбы. Шоколадка,со всей ответственностью заявляю,
инициативы от рыбки не дождёшься. Им нужна решительная,способная
взять на себя ответственность за всё происходящее в совместной жизни женщина. А разве вы,женщины - овны, не такие?
Рыбы холодны,но ведь и мы не лыком шиты :wink: Неужели мы не знаем,как расшевелить мужчину? Как говорится,было бы желание. :)
Все что не делается - к лучшему...
..Но не всегда к нашему...

осень73

Свой

Здравствуйте, дорогие мои, любимые дамы!
Случайно наткнулся на этот сайт, прочитал, получил истинное удовольствие (смеялся до сльёз) ГЫ! Не выдержал - зарегестрировался!
Вы знаете мужчины вообще ОЧЕНЬ любят читать подобные вещи, особенно если там присутствует большое количество личностей противоположеного пола!
Ну что Вам сказать? Может начать с того каков мой знак зодиака! Да это несомнено вызовет ухмылку. Конечно же я - РЫБА! Да, да, да! Это именно они всеми любимые РЫБЫ! Ну вы подумайте, как нас можно не любить? НЕ ВЕРЮ В ЭТО! Ведь ЭТОЖ МЫ ТАКИЕ ПУШИСТЫЕ И БЕЛЫЕ! Тут все согласятся! ( как вам мой сарказм - ОБОЖАЮ)
Напишу подробнее - завтра думаю...
Удачи всем!!!

Malena555

Mad писал(а):
Ведь ЭТОЖ МЫ ТАКИЕ ПУШИСТЫЕ И БЕЛЫЕ! Тут все согласятся!

Да уж... Белая пушистая рыба. Это нечто. :lol: :lol: :lol:
Вот только с чем таковую едят... (крепко задумалась)

Regyna

Свой

Mad писал(а):
МЫ ТАКИЕ ПУШИСТЫЕ И БЕЛЫЕ!

А мне всегда казалось, что это выражение применительно к женщинам :shock: Да... Видно правильно говорят, да и сама все больше убеждаюсь, мало в мужчинах Рыбах мужского :roll:
Ув. Mad! Вы бы оказали нам большую услуги, если бы проанализировав описанные нами отношения с нашими Рыбами, сказали бы со своей Рыбьей позиции, шо сие значит? По русски говоря, как относятся, например ко мне, мои Рыбы, и стоит ли все -таки на него поднажать, или оставить уже в покое, покуда ему уже давно все это неинтересно (опять же, если это следует из описанного мною)?
Заранее благодарствую :D

Chocolate

Свой

осень73 писал(а):
взять на себя ответственность за всё происходящее в совместной жизни женщина. А разве вы,женщины - овны, не такие?
Рыбы холодны,но ведь и мы не лыком шиты :wink: Неужели мы не знаем,как расшевелить мужчину? Как говорится,было бы желание. :)

Желание огромное и упорства полно и точно я не отступлюсь. А теперь не могли бы Вы поподробнее через ск-ко после знакомства была свадьба, какие хитрости. Нужно ли самой или как-то подвести к этому :?:

маленький цветочек

Свой

у мя друг-рыбка...ух,я с ним и намучалась...кода хочет звонит,кода хочет пропадает,с Днем Рождения не поздравит,а потом через неделю свалится,как снег на голову и закружит. :shock: ужасно ревнует мя к моему МЧ,а как он со своей девушкой обращался...прям жуть... :evil: :evil: я за нее на него до сих пор зла... :evil: Но обаяния хоть отбавляй и таакой милый....я как с ним пообщаюсь,думаю-слава Богу,что я кода с ним познакомилась с его другом встречалась,а то б оказалась бы на месте этой несчастной девушки!!!! 8)
Никогда не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Воздушная

осень73 писал(а):

Желание огромное и упорства полно и точно я не отступлюсь. А теперь не могли бы Вы поподробнее через ск-ко после знакомства была свадьба, какие хитрости. Нужно ли самой или как-то подвести к этому :?:

Любого мужчину можно подвести к этому и неважно рыбы он или ещё кто-нить. Рыбы очень чувствующий партнёра человек. Явное желание его приручить он тут же почувствует и будет тянуть резину(в случае,
если вы и правда ему дороги),а если не так дороги,то может и пропасть из поля зрения.
меня мой рыбка сам завоёвывал(если вообще можно это понятие применить к рыбам).Каждую неделю приезжал ко мне ,я жила в 700
км от него. Но он прекрасно знал,что я за него не цепляюсь,поэтому
нервничал жутко,боясь ,что в любой момент я просто ему скажу-не звони и не приезжай.
Я именно это ему и сказала. Долгая история получится,если начну рассказывать,какие усилия он начал прикладывать,чтобы вернуть меня,но в итоге всё-таки мало того,что я вернулась,но и он
был приручен намертво. в ЗАГС подгонял он меня,а я как раз
всячески сопротивлялась. Меня и совместное проживание без штампа вполне устраивало. Так что получается,что это он меня в ЗАГС тащил,
а не я его.
Вообщем,если будут вопросы ,девочки,задавайте. Постараюсь ответить. Но надо учитывать,что хоть между рыбами и есть сходство,но всё-таки они разные,потому как одинаковых людей не быает

осень73

Свой

Лапочка "осень", мне вот тоже показалось исходя из собственного опыта общения с Рыбами "им интересен тот, кто всегда может сорваться с их крючка, тогда они и бегают вокруг да около, как только ты сдаешься, они тут же куда-то исчезают", в связи счем я свою партию с Рыбой считаю проигранной, покуда думаю, что он давно понял что я у его ног ... С другой стороны я даже рада, разве ето любовь? Сплошная война какая-та:roll:

Chocolate

Свой

Шоколадка,вся наша жизнь борьба :lol:
Всё зависит от того,насколько он тебе действительно нужен.
Если хочешь всю оставшуюся жизнь познавать загадочную натуру своего рыбки,то вперёд-это твоё! :) Только надо всё-таки учесть тот фактор,что мужчины рыбы-те же дети,требуют к своей персоне повышенного внимания....Но и отдача будет хорошая.
Меня устраивает,что мой рыбка понимает,когда мне нужно
побыть одной и не вторгается в моё личное пространство...Позволяет себе вторгнуться на ,,мою территорию,, только для того,чтобы принести мне кофе :lol: Кста...о кофе... Завтрак в постель любимой-
нормальное явление. Пять лет супружества и практически не одного
,,прогула,, :lol:
И ещё.Рыбы не собственники.Мой ещё ни разу не устроил мне сцену ревности,не привязал к дому,не сказал: ,,Не пойдёшь туда,не поедешь сюда и вообще -сиди дома ,дорогая,,
Недостатков у них,конечно,масса.Но кого их нет? :wink:

осень73

Свой
Новости партнеров
Загрузка...