Кто любит Рыб-мужчин?

осень73 писал(а):
Кста...о кофе... Завтрак в постель любимой-
нормальное явление. Пять лет супружества и практически не одного
,,прогула,, :lol:

Да, кофе это отдельная тема, помню был у нас с моей Рыбкой разговор, единственный откровенный за все время нашего знакомства, когда он мне признался, что встретил девушку своей мечты (речь, конечно шла обо мне), которую очень долго искал, и КОТОРОЙ ОН ХОЧЕТ ПРИНОСИТЬ КОФЕ В ПОСТЕЛЬ! :shock: Т.е. в его понятии когда он серьезно влюблен, то первое его желание это кофе для нее в постель :roll: Интересно, как они все-таки похожи....
"Осень", а вы сами кто по знаку Зодиака? Такая хорошая у вас совместимость :D (тьфу, тьфу, тьфу)

Chocolate

Свой

Шоколадка,я - скорпиониха 8)
Знаешь,я раньше просто повёрнута была на совместимости и прочей
ерунде. Есть ,конечно, и в этом рациональное зерно,но всё-таки с годами начинаешь понимать,что совместимость гороскопов-не главное.
Рыбы очень мнительный знак,поэтому не составляет труда
внушить ему,что по гороскопу или ещё по какому-нить признаку
вы друг другу подходите,как две половинки одного яблока.
Даже если это и не так.Но если вы нужны рыбам,то он не будет рыться в специальной литературе,чтобы найти подтверждение вашим словам.Ситуация будет такая....Я сам обманываться рад :roll:
А насчёт совместимости.... Мой родной брат(рыбы) собирается жениться на близнеце. Так вот это по гороскопу самая плохая совместимость,рыбы с близнецами. Но они живут вместе уже 4 года...и всё прекрасно(тьфу3*) :wink:
Все что не делается - к лучшему...
..Но не всегда к нашему...

осень73

Свой

Да, сложно все это....
Но все-таки постоянно прихожу к мнению, что мужчина , если ты ему нужна, будет добиваться тебя сам:!:, и если даже не добиваться напрямую, но по крайней мере мужчина оставляет после себя ощущение, что ты не одна, и ты любима. Например, у меня муж Весы, в моменты ссор, когда я ухожу от него, он меня не трогает, не названивает, не упрашивает, но при этом я четко знаю, как только я постучу в его дверь, всегда там буду самой желанной и любимой женщиной, что подтвердилось и не один раз. А с Рыбами, я как ежик в тумане, ничего не вижу, ничего не понимаю: любит-не любит? хочет-не хочет? какие шаги предпринимать? и главное предпринимать ли их вообще? а вдруг ему это 100 лет как не нужно????? Тысячи вопросов, сомнений, жуть....

Chocolate

Свой

Ну насчёт весов не знаю,у меня было по другому-семь лет была замужем за мужчиной весами.Жили по принцыпу-покой нам только снится...бррр... Но поговорить о чувствах -это да,они любят :wink:
А вот рыбы практически никогда этого не делают. Если женщине просто необходимо слышать каждый день,как её обожают,то от
рыб лучше этого не ждать. Я не из таких женщин,поэтому мне проще.
Мой рыбка,,раслабляется,, под шафе. Тогда тушите свечи :lol:
Целыми днями(и ночами тоже) ты будешь слышать посвящённые тебе
оды о любви. Он будет придумывать всевозможные романтические
сюрпризы.Приятно,конечно :) Но опять же повторюсь. Я не заморачиваюсь по этому поводу. Оды так оды-прекрасно.Нет,всё равно хорошо.

осень73

Свой

Да, на слова Рыбы скупы, это точно, я в свое время была поражена его откровенности, когда он мне признался (См. выше, про кофе), но это было один -единственный раз, остальное время я теряюсь в догадках..... ох..... а Овны так любят ясность... Хотя сколько у меня было Рыб до него (а их было немало), все они были жутко влюблены в меня, и почти все до сих пор питают чувства и готовы все начать занаво, но мне они уже не интересны, как и все , что было в прошлом, но последние мои Рыбы заставили меня таки поволноваться, прям парадокс какой-то :roll:

Chocolate

Свой

Попробуй своего мужчинку рыбу ,,взять,,лестью...Ох они это любят :wink: Причём понимают прекрасно,что лесть грубая,но
ведутся на это всё равно :lol: Чем больше хвалишь,тем больше расцветают.
Я ,н-р,просто поражаюсь,как мой в общем-то не глупый муж,да и не мальчик уже давно, просто млеет ,когда ему на уши давят комплимантами так называемые ,,друзья,, Окружение - то его давно поняло,какими методами нужно воздействовать на моего супруга,
вот и получают от него в благодарность за лесть всевозможные материальные блага :wink:
Если я в разговоре с ним мимоходом его похвалила,ну какие-то его качества,и продолжаю беседу,особо не зацикливаясь на его персоне,
то он обязательно вернёт разговор на то место ,где я ему комплиментик
кинула и как-бы невзначай попросит продолжения :lol: Смех,да и только.
Причём и мой брат-рыбы такой же. Стоит кому-то знакомому обратить внимание на то,что он к примеру похудел,похорошел,так брат ,обычно суровый и сдержанный прямо расплывается.Да ещё потом сто раз тебе
перескажет,что его расхвалили :lol:

осень73

Свой

осень73 писал(а):
Попробуй своего мужчинку рыбу ,,взять,,лестью...Ох они это любят :wink: Причём понимают прекрасно,что лесть грубая,но
ведутся на это всё равно :lol: Чем больше хвалишь,тем больше расцветают.
Я ,н-р,просто поражаюсь,как мой в общем-то не глупый муж,да и не мальчик уже давно, просто млеет ,когда ему на уши давят комплимантами так называемые ,,друзья,, Окружение - то его давно поняло,какими методами нужно воздействовать на моего супруга,
вот и получают от него в благодарность за лесть всевозможные материальные блага :wink:
Если я в разговоре с ним мимоходом его похвалила,ну какие-то его качества,и продолжаю беседу,особо не зацикливаясь на его персоне,
то он обязательно вернёт разговор на то место ,где я ему комплиментик
кинула и как-бы невзначай попросит продолжения :lol: Смех,да и только.
Причём и мой брат-рыбы такой же. Стоит кому-то знакомому обратить внимание на то,что он к примеру похудел,похорошел,так брат ,обычно суровый и сдержанный прямо расплывается.Да ещё потом сто раз тебе
перескажет,что его расхвалили :lol:

На счет лести точно подмечено. Как похвалишь, так улыбка во всю рожицу. :lol: И делаю это от чистого сердца, так приятно.
Весы у меня тоже были - не мое (4 года разглядывала).
На счет того, чтобы быть похолоднее, тогда сам потянется - не могу :!: Для меня мука не быть с ним рядом. Лучше подарю свою нежность и тепло, чем скажу: "Извини, дел много, увидемся через неделю".

Гость

У меня муж по гороскопу рыбы, вот прочитала все и..... совсем не такой ..и ласковый и инециативный.. короче все противоположность!!!!
Рыбки очень милые !!!! :D

Lie

Guru

А кто сказал,что это не так? :shock:
И потом.... ласковые и инициативные они безусловно....но время-то идёт :wink: Это уж зависит от того,как долго Вы с ним вместе
и даже сколько ему лет. То,что рыбки редко нежничают,это ещё не значит,что они не любят....просто ,как самый слабый по гороскопу
знак,они предпочитают экономить энергию. Зато как накопят....ууух...
держись :lol:

осень73

Свой

осень73 писал(а):
И потом.... ласковые и инициативные они безусловно....но время-то идёт :wink: Это уж зависит от того,как долго Вы с ним вместе
и даже сколько ему лет. То,что рыбки редко нежничают,это ещё не значит,что они не любят....просто ,как самый слабый по гороскопу

Моему рыбке 25 лет.
На счет нежностей нежничает часто... только долго приучала дарить подарки мне .. но это наверное зависит от семейных отношений и традиций...хотя...
:roll:

Гость

Anonymous писал(а):
осень73 писал(а):

Моему рыбке 25 лет.
На счет нежностей нежничает часто... только долго приучала дарить подарки мне .. но это наверное зависит от семейных отношений и традиций...хотя...

Это была я ( сообщение вверху) забыла под ником войти!!!

Lie

Guru

осень73 писал(а):
То,что рыбки редко нежничают,это ещё не значит,что они не любят....просто ,как самый слабый по гороскопу

Это точно :lol:
А вообще, кучу всего подчерпнула из темки, но прихожу к одному: чтобы применить все усвоенное к моей Рыбке, надо сначала его снова к рукам прибрать, а в том как раз весь казус... :roll:
Мне вот друг, мудрый мужчина внушает, что сидит он там (мой Рыба) и ждет пока я приму для себя решение с кем быть с ним, или все-таки с бывшим мужем остаться?:roll:
А по мне так кажется, что живет он там своей жизнью, может уже и жениться собрался, кто его знает.... А я тут разсусоливаю, надо или не надо, и не дай бог решусь на что-нибудь, а потом окажется, что меня то об этом никто и не просил, и собственно для чего и для кого я все это делала?!?

Chocolate

Свой

Anonymous писал(а):
осень73 писал(а):

Моему рыбке 25 лет.

:D :D А моему 45й годочек.... Думаю,запаса нежности лет 20 тому
у него было поболе :lol:
Семейные отношения и традиции ,конечно,влияют на каждого из нас.
Но в случае с моей рыбкой тут всё было на высоте...

осень73

Свой

я тут за время нашего общения поняла, что не поможет страдание и выжидание. С ними нужно так: если задались целью - действуйте, а так и делаю теперь, и получаю неплохие "прибыли" :D Так что переборите себя и вперед. Хотя нам (упрямым овечкам) перебороть себя тяжело.
я маленький и нежный, но ты не знаешь во что я могу вырасти....

маленький цветочек

Свой

маленький цветочек писал(а):
С ними нужно так: если задались целью - действуйте, а так и делаю теперь, и получаю неплохие "прибыли" :D

Например? Цветочек, что вы делаете, и какие прибыли получаете, если не секрет? :roll:

Chocolate

Свой
Новости партнеров
Загрузка...