Кто любит Рыб-мужчин?

Re: Кто любит Рыб-мужчин? Или у кого был опыт общения с ними

Chocolate писал(а):
Я вот давно увлечена Рыбкой, но никак не могу разобрать ответное ли это чувство, вот и топчемся с ним на одном месте, может кто-нибудь подскажет тактику их поведения? Если чего, то я Овен. :roll:

Запомните: мужчины-Рыбы - очень пассивные (в плане инициативы), они вообще её никогда практически не проявляют! Вам придётся всё делать самой, он так и будет мечтать, а сам ничего не сделает!
Это я точно знаю! И топтаться на одном месте у них лучше всего получается!

Гость

Ну это,как сказать :roll:
Бывает,что и суперинициативные... :wink:
Они,конечно,предпочитают больше плыть по течению,если приходится самим принимать решения,касающиеся их судьбы или быта. Вот взять хотя бы ремонт. Мой всё оттягивал,оттягивал....
пока я сама не вызвала мастеров и уже не поставила его перед
фактом-ремонту быть! :lol: Зато деньги к ним сами липнут :wink:
Зарабатывать они умеют и все рыбки, которых я знаю-трудоголики,да ещё и везуньчики. У них хорошая интуиция и они прекрасно обходят подводные камни.
А то,что рыбки ведомые,так чтож в том плохого? Если есть женщина рядом,которая будет своего рыбку направлять в нужное русло и не давать спать на ходу,то получится очень приятный тандем.
Кста...рыбки-не подкаблучники,но им нравится,что у них энергичная
женщина,которая дополняет его. :)
Все что не делается - к лучшему...
..Но не всегда к нашему...

осень73

Свой

Ух, мне всё больше нравиться этот форум ГЫ
Я вам так скажу. Вы тут много говорите про то, что мы - Рыбы - слабые (не мужчины почти гы), но одновременно признаёте тот факт, что мы ОЧЕНЬ милые! А какое имеет значение сильные или нет? Ведь мы же вам так сильно нравимся, ну сердцееды просто. Вы - женщины всегда хотите любви, разве я не прав? - Мне кажется, что получаете вы её в полной мере. Мы как гитара - чем сильнее бьёшь по струнам - тем сильнее она будет звучать. Мне кажется этого и так достаточно, чтобы быть Мужчиной, т.к. Мужчина (как и женщина) - философское понятие. Что ж, если Вам не нравятся некоторые наши качества, вы, при желании, можете их изменить. ДА - мы любим комплименты, ДА-мы любим женщин, причём ВСЕХ!!! Отмечу лишь тот факт, что из этих ВСЕХ мы пытаемся всё же найти ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ! Это говорю с полной уверенностью! Но неужели это так плохо? А по поводу самолюбия своего, возлюбить сначала необходимо себя, а потом уж можно браться и за ближнего своего! :twisted: :)
2 Шоколадка
(умираю от таких ников, тут уж меня ещё раз извините(ещё один секрет открою - обожаю перед женщинами извиняться - от этого они ещё больше начинают тебя любить гы. Мы – психологи-дистрофики :lol: :lol: :lol: :lol: Взять силой не можем, но пользуемся вашими слабостями))
Но это к слову. Так вот.
А в чём проблема собственно? Вы не можете переступить через своё самолюбие и начать разговор первой? гы гы гы. Разве это проблема собственно? Вы сначала определитесь что вам более важнее своё самолюбие или ваши отношения! Вот в действительсти в чём проблема. Вы - женщины - так стремитесь кажущегося равноправия с мужчинами! Это проявляется во всём! Это также говорю с полной уверенностью! Но почемуже вы не можете проявить инициативу тогда, когда это так необходимо!? НУ И ЧТО, ЧТО ВЫ НАЧНЁТЕ ПЕРВОЙ ЭТОТ РАЗГОВОР???? Кто от этого что потеряет? Вы сами всё решите! Хуже не будет никаком случае! Как говориться ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ! Всё решите - станет легче хотябы от понимания этого.
Рыб нужно вовремя подсекать, а то с крючка сорвутся.
И ещё про инициативу. Мы и без неё способны прожить! А кому впринципе хуже будет? Окружающим? Не думаю. Наша особенность в том (сужу по себе), что мы не пытаемся сделать свои проблемы достоянием других. Если мир рухнул в глазах рыб, то мы предпочтём взять пистолет и приложить его к виску (спрятаться от проблем) или же просто уехать от всего. Всё забыть. И лучшее и худшее. Поменять номер мобильного телефона. Даже стереть номер родителей из записной книжки!!! Хм... УЖАСНО, скажите вы! ЖИЗНЬ, отвечу я! Я никогда не был мастером слова и ОГРОМНОГО ЖЕЛАНИЯ ДАЖЕ И НЕТ! У меня (читать У НАС) ощущения преобладают над логикой. Меня возможно понять (и моё настроение) только лишь через музыку. Сейчас играет Стинг. Прекрасно. Фантастично, я сказал бы.
P.S. Мда..мы действительно слишком много говорим, я сейчас даже остановиться не могу! Зацепили за живое гы.
Знак Рыб символизирует две рыбы, плывущие в противоположные стороны! Знак противоположностей, добра и зла, хорошего и плохого одновременно! Отношение к нам окружающих определяется тем, что они ставят выше – наши позитивные качества или негативные. Но вот именно в этом состоит вся проблема. Относитесь к нам проще.

Все желающие могут зайти по данной ссылке ( http://fastbb.ru/re.pl?4-00000008-000-0-0-0-1092559390-0 )и прочитать написанное. Получите массу удовольствия. Это думаю будет немного не по теме, но всёже я думаю Вам будет интересно прочитать подобное. Жизнь сложная вещь, нет смысла в этом кого – либо обвинять.
С уважением, Mad.
Прошу извинить за сарказм, что уж поделать, в женских форумах я не часто нахожусь. Тем более принимаю участие.

Malena555

Mad писал(а):
А в чём проблема собственно? Вы не можете переступить через своё самолюбие и начать разговор первой? гы гы гы. Разве это проблема собственно? Вы сначала определитесь что вам более важнее своё самолюбие или ваши отношения! Вот в действительсти в чём проблема. Вы - женщины - так стремитесь кажущегося равноправия с мужчинами! Это проявляется во всём! Это также говорю с полной уверенностью! Но почемуже вы не можете проявить инициативу тогда, когда это так необходимо!? НУ И ЧТО, ЧТО ВЫ НАЧНЁТЕ ПЕРВОЙ ЭТОТ РАЗГОВОР???? Кто от этого что потеряет? Вы сами всё решите! Хуже не будет никаком случае! Как говориться ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ! Всё решите - станет легче хотябы от понимания этого.

Никогда не иду на какие либо предприятия, когда не уверенна в их успешном исходе. Это же относится и к идее начать разговор первой, зачем мне это делать, если у меня даже нет уверенности, что тому, с кем я хочу поговорить, этот разговор нужен. Сознательно пойти на унижения? Нет уж, извольте, лучше задушить в себе это чувство, если изначально приходится идти против своей воли :shock:
Наблюдение из жизни, да вы Рыбы конечно замечательные , но....... У меня был период, когда моя жизнь была насыщена мужчинами-Рыбами, ничего хорошего из отношений у нас не выходило, были они обычно не длительные, потому, что уже на первых порах возникали непонимания, Рыбы отдалялись, что для меня служило знаком охлаждения их чувств, какое то время я переживала, потом забывала и удалялась в новый роман с кем-либо в поисках счастья. Так вот суть в том, что абсолютно со всеми этими Рыбыми меня потом жизнь сталкивала через некоторое время (обычно проходил год-два), и абсолютно все мне признавались, чуть ли не со слезами на глазах, что никого и никогда так сильно не любили.............
А я когда все это слушала, то думала "А где ж ты был милок, когда и у меня все пылало и горело внутри? Когда мне казалось, что свет белый на тебе клином сошелся? Куда же ты прятался в самый ответственный момент, когда все еще можно было исправить? И что ты теперь от меня хочешь, когда мне уже глубоко на тебя плевать??????????????????" Вывод........ думаю сами сделаете..... Нравится вам(Рыбам) наверно жить в роли вечного мученника....

Chocolate

Свой

Ох! Дочитала все же до последнего поста... Очень уж интересно было узнать мнения по поводу такого союза. Я тоже Овен и люблю Рыбку свою золотую! :P Но, черт побери!!! Как же все верно! Шоколадочка! Как же я Вас понимаю! Вот хоть взять ситуацию, которая сейчас у нас сложилась! У нас небольшой кризис настал в отношениях, мы серьезно поговорили, но! конкретного ответа на все мои вопросы я так и не получила! И выхода из этого кризиса, кстати, тоже не нашли. А уж как нам, Овенам :wink: нужна конкретика!!! УХ! Взяли с ним тайм-аут в отношениях, я пока решила не звонить, не писать, не общаться. Вытерпела только день!!! один день, все, не могу больше! А рыбка моя молчит, как партизан, не пишет-не звонит! А мне, ну жуть как, хочется сейчас ему по аське "привет" сказать! Но гордость! 8) Вот и как тут быть? И дальше горость свою тешить или все же плюнуть на нее поскорей, да самой с ним заговорить. Причем мы ведь и не ссорились!
Уважаемый Mad! Как думаете? Нужно и дальше мне выжидать или все ж самой первый шаг сделать? Не будет ли это расценено, как навязываение? Или это принимается Вами, рыбками, как спасительная необходимая инициатива? :?:

Natalik

Старожил

Natalik писал(а):
Вот хоть взять ситуацию, которая сейчас у нас сложилась! У нас небольшой кризис настал в отношениях, мы серьезно поговорили, но! конкретного ответа на все мои вопросы я так и не получила! И выхода из этого кризиса, кстати, тоже не нашли. А уж как нам, Овенам :wink: нужна конкретика!!! УХ! Взяли с ним тайм-аут в отношениях, я пока решила не звонить, не писать, не общаться. Вытерпела только день!!! один день, все, не могу больше! А рыбка моя молчит, как партизан, не пишет-не звонит!

Да, это точно, ох как они любят в молчанку играть, вот так просто берут и пропадают невесть куда, и что хочешь то и думай :roll: А что может подумать Овечка? Конечно то, что интерес к ней пропал...... К тому же постоянно пристуствует такое ощущение, что тебе хочется с ног до головы одарить его своим чувством, а ему вроде как это и не надо, приходится сдерживаться, тоже играть в молчанку (хотя, как это не легко) а потом, спустя годы, выясняется, что любовь у Рыб к тебе была страшная, и как бы это все так взять и начать сначала.... Ага, поздняк метаться, как говорится 8)
Natalik писал(а):
Уважаемый Mad! Как думаете? Нужно и дальше мне выжидать или все ж самой первый шаг сделать? Не будет ли это расценено, как навязываение? Или это принимается Вами, рыбками, как спасительная необходимая инициатива? :?:

Да, мнение Mad действительно хотелось бы услышать, хотя заметьте, он как и все Рыбы, конкретно ничего не говорит. все вокруг да около :D

Chocolate

Свой

Тьфу ты! Буквально вот сейчас все же я не выдержала, и написала ему сама, первая! :oops: Похоже, что рад этому! Или только похоже?! :roll: Ну же, Mad, не молчите! Прокомметируйте, плиззз! :P

Natalik

Старожил

Для "зарисовки"...
Говорю только за себя как за "Рыба" :)

Черты характера: упрям, порою вспыльчив и излишне эмоционален (могу сделать то, чего никто не ожидает), искренен, прямолинеен и даже резок с теми, кого хорошо знаю, злопамятен (плевков в душу не прощаю никому и никогда). В то же время осторожен, консервативен, свободолюбив (ненавижу, когда кто-то "давит"). Это так, навскидку.

По-моему, существенно отличается от классического описания рыб. Делайте выводы сами :)

MaKoUr

MaKoUr писал(а):
Для "зарисовки"...

Черты характера: упрям, порою вспыльчив и излишне эмоционален (могу сделать то, чего никто не ожидает), искренен, прямолинеен и даже резок с теми, кого хорошо знаю, злопамятен (плевков в душу не прощаю никому и никогда). В то же время осторожен, консервативен, свободолюбив (ненавижу, когда кто-то "давит"). Это так, навскидку.

Да и у меня тот же наборчик :lol: . Ещё могу сказать, что в противоположность тому, что пишут в гороскопах, я совсем не жалостивая и не милосердная, да и доброй меня не назвать :roll: .

Лялька

VIP

MaKoUr писал(а):
Для "зарисовки"...

По-моему, существенно отличается от классического описания рыб. Делайте выводы сами :)

Это или юношеский максимализм(время лечит :lol: ) или MaKoUr просто немного кривит душой и выдаёт желаемое за действительность :lol:
Не спорю,что какие-то качества присутствуют из вышеописанных,но
,,выложено,,это автором так,что создаётся впечатление - парень просто раздул их(качества) из чувства противоречия с предыдущими
,,ораторами,,

А вот по поводу женщин-рыб я бы как раз согласилась с Лялькой.
Женщины-рыбы гораздо энергичней и жёстче мужчин-рыб .
Им с трудом можно дать определение - белые и пушистые.
Но мне они как раз импонируют именно за такие качества,в компании с ними скучать не приходится :lol:
Все что не делается - к лучшему...
..Но не всегда к нашему...

осень73

Свой

Это ни максимализм и ни душа, а проза жизни :D

MaKoUr

Дорогие мои, любимые женщины!!!
Да, я согласен с вами, нас – рыб – почти невозможно понять, но попробуйте сделать такую попытку! Как вы можете даже подумать, что если проявите инициативу перевой мы вас осудим – НЕТ, даже наоборот – оценим! Я достаточно много общался с овнами, у вас в сердце и на деле слишком много огня (а у нас много воды), но попробуйте хоть немного его обуздать (огонь), даже если не уверены в успехе, начните разговор с мужчиной – рыбой, он оценит это. Но приведёт ли это к желаемому результату, ВОЗМЖНО! Да, этим словом мы почти отвечаем на поставленный вопрос! Но что поделать – такие мы уж уродились. Я вам советую всё же, сделайте это. С рыбами это ВСЕГДА выигрышный вариант!!! Мы не можем начать разговор тогда, когда это так необходимо, поставить точку или же всё закончить вовремя. Но я вам гарантирую одно, если вы всё же будете пытаться понять своего партнёра (уже чувствую, как огонь ударил вам в голову – остудите его!) ваша жизнь будет полна, по большому счёту, счастья. Ведь почему мы бросаем своих партёров? – Мы встречаем непонимание или же разность характеров, причём очень серьёзную!
По поводу мученика. Да …. В общем, это бывает, но далеко не все так сильно проявляют, далеко не все!!! Я, например, не считаю себя таким, но иногда всё же этим пользуюсь!
Как мы относимся к любви? Мы считаем каждую женщину ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ! И отдаёмся этому в полной мере. Но это происходит лишь послитого, как на прошлых отношениях постелен крест. Разве это плохо??? Мы дарим женщине радость, неощутимую ни с чем радость, главное определить, сколько это продлиться – один день или всю жизнь. Я надеюсь, вы, женщины, не попали на тех самых рыб-мачо, так как от подобных даже я – рыба скажу, что серьёзных отношений ждать неблагодарное дело.
У меня лично довольно специфическое отношение к женщинам. И требования неоправданно завышены. Я ценю красоту, женственность, грацию и интеллект. Таких среди вас, как, впрочем, и среди нас – мужчин – довольно сложно найти. Что ж, я пытаюсь……. Пока безуспешно…… сделаю предположение, что этого мы все ищем, но над этим можно не согласиться….. тут не буду утверждать.
С нами вы получите или ВСЁ или НИЧЕГО! Сделайте попытку, рискните, если вы выиграете, то не будете про это никогда в своей жизни жалеть. Вы получите всё, но в первую очередь нашу любовь, не требующею ничего взамен. А что может быть лучше?!
2 Natalik
С уверенность скажу – сделайте её первой(попытку СЕРЬЁЗНО поговорить)! Вы всё решите, избавите себя от лишних проблем засыпая ночью, от не нужных мыслей, будет больше спокойствия. Что касается навязывания…….. думаю нет, т.к. рыба всё давно уже решила (если вы с ним уже общаетесь некоторое время). Вы услышите, по большому счёту только результат этих заключений. В данной ситуации нужно ставить его пред фактом, подводить к тому, что необходимо сделать вывод, ну а если даже это не помогает, то просто ставить вопрос в категорической ( неудачное слово, но смысл думаю вы поняли) форме. ПРИВЕДИТЕ ЕГО К ЭТОМУ ОТВЕТУ, ЕСЛИ ЧАС УЖЕ НАСТАЛ, ЗАСТАВЬТЕ ОТВЕТИТЬ ЕГО НА ЭТОТ ВОПРОС. Но ещё раз отмечу, тушите огонь тогда, когда вода начинает испаряться. Я лично очень люблю овнов, но ….. что-то мешает, ещё не знаю что ….. попытайтесь понять. Очень любим вашу страсть!!!
2 Шоколадка
Многое из сказанного выше было адресовано вам. Расскажите как он себя ведёт по отношению к вам. А пока рассказываете – ДЕЙСТВУЙТЕ!!!! Если не собираетесь этого делать забудьте. Это как рулетка - играете на миллион, но поставив на чёрное (шарик выпадает на красное) не проигрываете ни одного рубля. Я ценю решенность в любом деле, но пока лишь (я рыба =))))) ) я к этому стремлюсь.
P.S. Про наш характер скажу последнее слово. Если вы любили в детстве лепить из пластилина, то можете это попробовать сделать с нами. Но разница в том, что мы более жесткий материал в отличие от пластилина. Сделайте это, и будете вознаграждены.
Я не гарантирую вам успех во всём ( и никто никогда не гарантирует) но пытайтесь!!!!!!!
С уважением, Mad
Последний раз редактировалось Malena555 Пт авг 27, 2004 03:00, всего редактировалось 1 раз.

Malena555

Кстать, не упрекайте меня в моём молчании, я ночная птица - не успеваю за вами.
Ну а про мои ответы, да - мы любим слово ВОЗМОЖНО, но я ответил, думаю более-менее конкретно..... надеюсь :)
Если у кого-то возникнет желание пообщаться по асе, то прошу 218394054, но я ТОЛЬКО ночная птица.
Всем удачи, она вам ещё понадобиться :)

Malena555

Mad! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ :P за такой подробный ответ! Мне сейчас действительно сложно понять своего Любимого, а ведь очень хочется! Мы любим друг друга и нам так хорошо вместе! Поэтому так важно знать, как же все-таки сделать приятно ему и себе, соответственно, тоже! Знаю и чувствую, что этот человек - мой, моя половиночка и ради нашего счастья могу и "горы свернуть", только знать бы, что ему это нужно! Только бы не испугать его своими желаниями и напором! :oops:
P.S. Будем стараться ваять и лепить свое произведение исскуства! :wink:

Natalik

Старожил

Mad, кого-то Вы мне очччень напоминаете. Рассуждениями, манерой, отчасти стилем, временем появления в эфире — ну, и так, еще некоторыми моментами. Кстати, тоже Рыбу… Или, может, то моя (во многом Рачья) мнительность? А Рыбы-мужчины во многом именно _такие_?..
Чур, без обид, а то мы, Раки, тоже, панимашь. :D

Regyna

Свой
Новости партнеров
Загрузка...