Кто любит Рыб-мужчин?

Кто любит Рыб-мужчин?

Я вот давно увлечена Рыбкой, но никак не могу разобрать ответное ли это чувство, вот и топчемся с ним на одном месте, может кто-нибудь подскажет тактику их поведения? Если чего, то я Овен. :roll:

Chocolate

Свой

Вы знаете, у меня был мужчина этого знака, если честно-то он был каким- то безвольным мечтателем :)

Может это и было продуктом воспитания, но кроме этих черт-вспомнить-то и нечего...

Если у Вас по другому-удачи!

lalyna

Свой

У меня вот тоже сложилось впечатление, что любят они мечтать, а не действовать, вот и топчемся на одном месте, как я уже писала...

Chocolate

Свой

А у меня был жуткий хитрюга. Когда понял, что наши отношения себя исчерпали, подготовил сначала себе почву с другой девушкой, а потом тихо слинял. Причем даже мужества не хватило мне в лицо сказать, я как дурочка по телефону только через несколько дней узнала.
Постоянно запрещал мне общаться с друзьями которых он не знает, в итоге к нашему расставанию у меня осталось в друзьях 1.5 калеки.
Вобщем у меня только негатив от Рыб. :?
Кстати девченки были от него в жутком восторге, ну умеет ухаживать человек, в этом не откажешь :D

Хотя отношения были серьезные, уже были знакомы с родителями, даже намечали когда нить пожениться.
Жить-хорошо...
а хорошо жить еще лучше!!!!

busenka

Новичок

busenka писал(а):
Постоянно запрещал мне общаться с друзьями которых он не знает, в итоге к нашему расставанию у меня осталось в друзьях 1.5 калеки.

Подлец!

Wanderer

Re: Кто любит Рыб-мужчин? Или у кого был опыт общения с ними

Chocolate писал(а):
Я вот давно увлечена Рыбкой, но никак не могу разобрать ответное ли это чувство, вот и топчемся с ним на одном месте, может кто-нибудь подскажет тактику их поведения? Если чего, то я Овен. :roll:

Надо брать его, инициативного, в свои руки! И не забудьте рассказать ему о том что он хочет на самом деле :?

Wanderer

Последняя идея очень кстати )
Я тоже овен, общалась с одним типичным... Рыбой. Ну что сказать? Слава богу он был женат и у нас ничего не случилось такого крайнего. Хотя мысли ловил на лету, и вообще я вечно повторяла, что у нас с ним мысли плывут параллельно... подстраиваться они конечно умеют, но вот эта их безвольность, фатализм (утром, говорит, почувствовал, что день будет плохой - ну так и было, ничего не сделал чтобы было лучше, переломить ситуацию. все удачи, такое впечатление, совершенно случайны.), зато детей любит незнамо как!

так что я пишу ему иногда по инету, как скучаю и все такое, он тоже пылко пишет, и при этом мы оба в Москве и никогда не встречаемся. Парадокс, но для рыб нормально. Я лично рада что его знаю, но никогда не согласилась бы замуж или жить!
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Робкие они,Рыбки, пугливые :roll: :? .... Или, правильнее сказать-трусливые, безынициативные. :( (справедливости для надо сказать, что знаю одного Рыба, который долго добивался своей девушки, несмотря на протест со стороны ее родственников и проч. :D )
Зато ухаживают действительно супер! Я даже не знала,что современные молодые люди умеют ТАК ухаживать :shock: .Причем, в отличие от Льва, они это делают не манерно. Очень естественно получается.
Эх.... а нежности в них сколько, ласки........ Мечта,одним словом :roll: :lol: :lol:

Алёка

Старожил

Да... Сколько людей столько и мнений, у меня вот оно(мнение) тоже двоякое, вроде думаю на хрен он мне нужен такой неприступный и непонятный, и тут же вспоминаю хорошие его черты, которые здесь также описывались. А вообще интересно, как только в душе я ставлю на нем крест, думаю "ВСЕ, ХВАТИТ, НЕ ХОЧЕТ, КАК ХОЧЕТ!" и начинаю дальше себе преспокойненько жить, как недели через 2 мне обязательно снится сон, где он проявляет себя только с лучшей стороны, и говорит мне во сне что любит меня. Удивительно.....
Я когда после этих снов просыпаюсь, прям долго не могу в себя прийти, настолько эти сны как в реальности.... А еще после этих снов такое чувство, что он меня не хочет отпускать, но и ведь не делает ничего для сближения....

Chocolate

Свой

у меня муж-рыба, живём уже более 10 лет вместе
Всем удачи, Алина.

pistoletik

Свой

Chocolate писал(а):

Вот читаю, и как-будто про меня. Я овен, мой ЛЧ рыбка. И все точь-в-точь, как вы пишете. Сколько я слез пролила, рыдала крокодил. слезами, выслушивала от подруг, что не любит и скоро бросит. Я его люблю. Терпения мало у меня - овен все таки, но я поняла что мне все равно, что говорят, я хочу быть с этим человеком, и буду терпеть, вижу ведь что дорога ему, и медленными шажками продвигаемся (это видимо мало времени прошло у Вас, что Вам кажется, что на одном месте). Да с ними тяжело и легко одновременно. Вам нужно решить для себя: любите, хотите -значит так,а нет ищите другого.
я маленький и нежный, но ты не знаешь во что я могу вырасти....

маленький цветочек

Свой

маленький цветочек писал(а):
(это видимо мало времени прошло у Вас, что Вам кажется, что на одном месте)..

да уж полтора года топчемся, по-моему это уже срок :roll:

Вам нужно решить для себя: любите, хотите -значит так,а нет ищите другого.

Так вот я сейчас как раз и подошла к такому моменту, когда пора принимать решение, так ведь можно и всю жизнь прождать, а он тем временем будет свою личную жинь устраивать.
Я понимаю, что нас Овнов влечет все недоступное, но на эту свою слабость можно поддаться если только не в ущерб себе и своему счастью :roll:, а тут похоже бесполезная трата времени

Chocolate

Свой

Chocolate писал(а):
(это видимо мало времени прошло у Вас, что Вам кажется, что на одном месте)..

да уж полтора года топчемся, по-моему это уже срок :roll:

Вам нужно решить для себя: любите, хотите -значит так,а нет ищите другого.

Так вот я сейчас как раз и подошла к такому моменту, когда пора принимать решение, так ведь можно и всю жизнь прождать, а он тем временем будет свою личную жинь устраивать.
Я понимаю, что нас Овнов влечет все недоступное, но на эту свою слабость можно поддаться если только не в ущерб себе и своему счастью :roll:, а тут похоже бесполезная трата времени

Если Вы так сами пишете, значит уже близки к решению. Здесь трудно сказать, с ними тяжело, я и сама не знаю, может через год и сама так же мучится буду, уже мучилась и решила. Если хорошо с ним, тогда зачем расставаться или Вы хотити замуж. А Вы с ним хоть раз говорили серьезно на эту тему :?:
я маленький и нежный, но ты не знаешь во что я могу вырасти....

маленький цветочек

Свой

А Вы с ним хоть раз говорили серьезно на эту тему :?:

Нет, на тему наших взаимоотношений с ним серьезно я не говорила, не могу перебороть самолюбие и предложить ему этот разговор, потому как не чувствую уверенности в том, что ему он (разговор) нужен. И отпустить его тоже не могу все эти 1,5 года..
У него уже была другая девушка, может и сейчас есть, он с ней ссорился, говорил мне что больше с ней не сойдется, но ведь и шаги к сближению тоже не делает, зачем тогда сообщать мне,что он с ней порвал и мириться не собирается??? И у меня такое чувство, что он опять с ней сошелся, я ее немного знаю, она так просто не слезет.
У меня тоже есть молодой человек, но у нас ничего серьезно-перспективного, потому как это мой бывший муж, он просто утешение для меня...и возможность не думать о моих Рыбах лишний раз...

Chocolate

Свой

Две близкие пары где мужья - Рыбки
1- Жена Козерог - явный лидер, просчитала полностью его и свою жизнь. Отправила его в институт, пока учился - учила все вместе с ним ( что бы не филонил) отслеживала все его смены на работе. В итоге он какой то начальник на жел. дороге. Прекрасно понимает, что всего достиг благодаря жене.
2- Жена (знак не знаю), но из серии не рыба, ни мясо...или мне нравится то, что нравиться вам... Это не жизнь... Такое ощущение, что у них не на жизнь а насмерть идет борьба - за нелидерство в семье. Никто на себя брать ответтственность за какие то решения не берется. В семье во всю распоряжается мама мужа - и помоему они ОБА :shock: этому рады.

Так что если, ты явный лидер по жизни, готова взять на себя ответственность за семью и ваши отношения - то мужчина - Рыбка это оценит.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...