Кто может смотреть по фото

Medun, конечно, кидайте на мыл wed_pon@mail.ru
кто предупрежден - тот вооружен http://ucoz.ru/

Fargus

Свой

:)
Последний раз редактировалось missHell Сб фев 16, 2008 04:38, всего редактировалось 1 раз.

missHell

Super VIP

Фаргус,я лично Вас не оскорбляла,лиш выразила своё мнение :?
Она даже не увидела, что не я создала эту тему, а всего лишь откликнулась помочь.

Всё я прекрасно увидела.Что вам ненравиться?Что я вам не верю?Простите,тут нет чему верить :?
Да Дева и есть Дева, бог с ней))

Обычный знак :roll:

missHell

Super VIP

Последний раз редактировалось missHell Сб фев 16, 2008 04:38, всего редактировалось 1 раз.

missHell

Super VIP

Последний раз редактировалось missHell Сб фев 16, 2008 04:39, всего редактировалось 1 раз.

missHell

Super VIP

Последний раз редактировалось missHell Сб фев 16, 2008 04:39, всего редактировалось 1 раз.

missHell

Super VIP

Будет
А то прослывёшь дурочкой из-за невнимательности

.Я плакаль :cry: :cry:
Последний раз редактировалось missHell Сб фев 16, 2008 04:40, всего редактировалось 1 раз.

missHell

Super VIP

Последний раз редактировалось missHell Сб фев 16, 2008 05:01, всего редактировалось 1 раз.

missHell

Super VIP

Даш
хе я на самом деле заметила (за девушками) что они порой бывают оч истеричные... муфчины как то поспокойнее

Я ща не истерична.Просто твои слова (в личке) меня зацепили.Помнишь наш разговор? :roll:

missHell

Super VIP

A-light
Дев раздражают люди, уверенные в себе и своих способностях - таких надо "вывести на чистую воду" и во что бы то ни стало доказать, что у них нет оснований быть такими уверенными - чтобы восстановить справедливость

Блин, к чему вы это и с чего взяли?Кто сказал что я сейчас раздражена?Лично я за справедливость.Но,простите,когда переходят за рамки вежливости,я тоже не сдержусь :D

missHell

Super VIP

Последний раз редактировалось missHell Сб фев 16, 2008 04:40, всего редактировалось 1 раз.

missHell

Super VIP

solaris писал(а):

Дева она и в Африке дева... а я вот весы :)

Вы здесь людей числом цитат подавили. :) Мне кажется ваш характер здесь мало кто поймет. Хотя, мало кто понимает, что внутри вы очень ранимый человек.

Хочу сказать в зашиту миссХелл что она не больная, просто очень методичная и в обиду себя не даст.

Опять Вы правы :) НО :!: я первая никогда не перехожу на личности,меня просто завели :?
Насчёт цитат-мне так проще отвечать людям,если у них более 3ёх предложений :)

missHell

Super VIP

Ладно,тётки,давайте жить дружно :D

missHell

Super VIP

Fargus спасибо! Попадание 80-90%, ну да Вы и сами наверное это поняли с моих слов :)
Жалько, что мало и не о будущем.... :( Но я Вас понимаю. Еще раз спасибо.

Девочки выкладывать сюда не буду, так как это портрет чела, которого вы всё равно не знаете.
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

missHell писал(а):
Будетвсекакяхочу писал(а):
Fargus писал(а):
МасяВесы писал(а):
Fargus

отправила :oops:

Что касается вопросов - я могу по фото провести диагностику отношений, могу посмотреть как человек к Вам относится на самом деле, нет ли другой, не изменял ли, а если изменял, то с кем, когда и как она выглядит, какая перспектива отношений, будете ли вместе, будут ли дети, сколько и кто. Могу увидеть то, что скрыто от Вас, то, что было и будет)

Fargus Миленькая!!!! пожалуйста посмотрите моё!!! А то я скоро сдохну наверное!!!! Куда Вам можно послать фото????!!!!!!

Матушка,Вам к врачу,коль сдыхаете :D :D :D

Это, мля, пост чела, который никогда первый ни к кому не лезет и никого не цепляет!
Так.... к вопросу о справедливости.... вежливости... и оскорблениях....
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru
Новости партнеров
Загрузка...