Кто может смотреть по фото

missHell писал(а):
Даш
хе я на самом деле заметила (за девушками) что они порой бывают оч истеричные... муфчины как то поспокойнее

Я ща не истерична.Просто твои слова (в личке) меня зацепили.Помнишь наш разговор? :roll:

да я про тя ваще ниче не сказала! :lol: :lol: мож кто чо и сказал но я просто высказала мнение ты че :lol: :lol: :lol:

Лан тетки и впрямь давайте жить дружна :lol:

dashutkin

Guru

missHell писал(а):
Будет
А то прослывёшь дурочкой из-за невнимательности

.Я плакаль :cry: :cry:

А ТЫ УМЕЕШЬ ПЛАКАТЬ? :shock: :shock: :shock:
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Fargus писал(а):
Medun, конечно, кидайте на мыл wed_pon@mail.ru

Большое спасибо! Постараюсь выслать их Вам сегодня или завтра! :wink:
_
...как умел, так и жил, а безгрешных не знает природа... (с)
_

Medun

Свой

Fargus,а можно и мне прислать фотку? плиз :oops:

zaj4enok

Старожил

zaj4enok писал(а):
Fargus,а можно и мне прислать фотку? плиз :oops:

можно) отправляйте кто хочет, не спрашивайте - мне тренировка)
кто предупрежден - тот вооружен http://ucoz.ru/

Fargus

Свой

Я тоже присоединяюсь и с нетерпениием жду результатов. :)
Fluctuat nec mergitur.

kozyavka

Новичок

результаты буду в понедельник, мне же тоже отдохнуть надо :P
кто предупрежден - тот вооружен http://ucoz.ru/

Fargus

Свой

Будетвсекакяхочу писал(а):
missHell писал(а):
Будет
А то прослывёшь дурочкой из-за невнимательности

.Я плакаль :cry: :cry:

А ТЫ УМЕЕШЬ ПЛАКАТЬ? :shock: :shock: :shock:

Мы с Вами на ТЫ не переходили :wink:
Конечно умею :)

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
Fargus писал(а):
МасяВесы писал(а):
Fargus

отправила :oops:

Что касается вопросов - я могу по фото провести диагностику отношений, могу посмотреть как человек к Вам относится на самом деле, нет ли другой, не изменял ли, а если изменял, то с кем, когда и как она выглядит, какая перспектива отношений, будете ли вместе, будут ли дети, сколько и кто. Могу увидеть то, что скрыто от Вас, то, что было и будет)

Fargus Миленькая!!!! пожалуйста посмотрите моё!!! А то я скоро сдохну наверное!!!! Куда Вам можно послать фото????!!!!!!

Матушка,Вам к врачу,коль сдыхаете :D :D :D

Это, мля, пост чела, который никогда первый ни к кому не лезет и никого не цепляет!
Так.... к вопросу о справедливости.... вежливости... и оскорблениях....

Это всего лишь предложение(в шутливой форме)на ваше нервное сообщение :) В отличии от вас и других персон я никого сдесь ни дурами,ни ещё как не обзывала :?
Так.... к вопросу о справедливости.... вежливости... и оскорблениях. :D

missHell

Super VIP

Это всего лишь предложение(в шутливой форме)на ваше нервное сообщение В отличии от вас и других персон я никого сдесь ни дурами,ни ещё как не обзывала
Так.... к вопросу о справедливости.... вежливости... и оскорблениях.

С шутками у Вас траблы... не в тему как-то и не смешно... Ваши оскорбления счас вам процетирую!

Будетвсекакяхочу

Guru

Это всего лишь предложение(в шутливой форме)на ваше нервное сообщение В отличии от вас и других персон я никого сдесь ни дурами,ни ещё как не обзывала

С шутками у Вас траблы... не в тему как-то и не смешно... Ваши оскорбления счас вам процетирую!

У Вас что,настолько серьёзны проблемы,что аж "сдыхаете"?Ну вам ведь сдесь только врач поможет.нЕужели вы надеялись на то,что по фотке вам про любимого расскажут и Вам полегчает? :roll:

missHell

Super VIP

missHell писал(а):

У Вас что,настолько серьёзны проблемы,что аж "сдыхаете"?Ну вам ведь сдесь только врач поможет.нЕужели вы надеялись на то,что по фотке вам про любимого расскажут и Вам полегчает? :roll:

Да надеялась! И если вам этого не понять, то не лезте с глупыми шутками хотя бы а постойте в сторонке молча....

Ну здрасте Читать умеем или как?
Это не оскорбление? Счас еще найду :wink:

Будетвсекакяхочу

Guru

missHell писал(а):

Да надеялась! И если вам этого не понять, то не лезте с глупыми шутками хотя бы а постойте в сторонке молча....

Как женщина тоже влюблённая я Вас понимаю :roll:

missHell

Super VIP

Это не оскорбление?

Какое это оскорбление? :shock: Это вопрос был.
Вот если бы я сказала "читать умеем или совсем дура?" :roll: вот это было бы оскорблением :wink:

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
Это не оскорбление?

Какое это оскорбление? :shock: Это вопрос был.
Вот если бы я сказала "читать умеем или совсем дура?" :roll: вот это было бы оскорблением :wink:

в оскорбительной форме, так же как и совет мне обратиться к врачу.
Дамочка,не тупим Я говорила пересчитайте Свои восклицательные знаки.Пересчитали? Или опять чушь сморозим?

А это как? :wink:
Вы же не знаете ни меня, ни моей ситуации, зачем вы влезаете в чужую беседу с коментариями оскорбительного характера и не в тему?... Если б такое написала моя подружка - другое дело, но надо же какие- то рамки приличия в общении с незнакомыми соблюдать? :shock: вы получили адекватную реакцию....

Будетвсекакяхочу

Guru
Новости партнеров
Загрузка...