Кто может смотреть по фото

Fargus писал(а):
имейте, пожалуйста, терпение) Всем отвечу)

Дорогая Fargus, просто все уже извелись в ожидании результатов. :) Вот и "нетерплячка" напала. Я тоже тихо в сторонке жду. :D
Fluctuat nec mergitur.

kozyavka

Новичок

Вауу, я даже и не видела, что на Пасе есть такой форум :shock: .
Fargus, раз Вы обещаете всем ответить, то можно и я встану к Вам в очередь? Мыло увидела на предыдущей странице, и пожалуй тоже отправлю фотографию. С нетерпением жду ответа!

Штучка ещё та...

Guru

Штучка ещё та... писал(а):
Вауу, я даже и не видела, что на Пасе есть такой форум :shock: .
Fargus, раз Вы обещаете всем ответить, то можно и я встану к Вам в очередь? Мыло увидела на предыдущей странице, и пожалуй тоже отправлю фотографию. С нетерпением жду ответа!

И я, фото я Вам отправило на мыло. Заранее сэнкс

Maryashka

Новичок

Fargus, я Вам неделю назад в личку писала, вы получили мое письмо? :roll: Вам не трудно и мне посмотреть? :roll:
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

Фаргус, спасибо Вам за ответ! Прям в точку попали с моей профессией. Ну а в будущем, надеюсь, будет так, как вы сказали. В общем чертах, вы угадали на 98%. :)

margo25

Новичок

Я тоже фото отправила! :P буду ждать :roll:
Вы очень кстати - тут у нас разврат...

Маленькая@

Старожил

Айви писал(а):
Fargus, я Вам неделю назад в личку писала, вы получили мое письмо? :roll: Вам не трудно и мне посмотреть? :roll:

аналогично :roll:

Yanita

VIP

Fargus, я без спросу отправила Вам свою фотографию, буду признательна за Ваш ответ.

JuliaEsta

Свой

Девочки, те кому ответили... а сколько вы ждали ответа? А то вроде как неделю прошло, а попрежнему молчание...

Штучка ещё та...

Guru

Штучка еще та, я не всем отвечаю, так что простите. Напомните, какой у Вас мыл?
кто предупрежден - тот вооружен http://ucoz.ru/

Fargus

Свой

а почему не всем?а в личку нельзя фотку?я не могу на мэйл,секретно блин.. :)
Изображение

KittyCat

GOD

Fargus писал(а):
Штучка еще та, я не всем отвечаю, так что простите. Напомните, какой у Вас мыл?

Да, а почему не всем??? Тоесть, если не ответили - уже можно не ждать :roll: [/list]

Catherinka

Старожил

Девочки, я же не могу разорваться, желающих много, иногда письма теряются, так что лучше повторить письмо через какое-то время, напомнить о себе :)
кто предупрежден - тот вооружен http://ucoz.ru/

Fargus

Свой

kozyavka писал(а):
Fargus писал(а):
имейте, пожалуйста, терпение) Всем отвечу)

Дорогая Fargus, просто все уже извелись в ожидании результатов. :) Вот и "нетерплячка" напала. Я тоже тихо в сторонке жду. :D

тут вы писали что всем ответите,а в результате похоже ответили вобще всего 1-2( на предыдущих страницах) :?
Вы очень кстати - тут у нас разврат...

Маленькая@

Старожил

Я уже как 2 недели жду! Можно было бы и написать, что не надо отправлять фотки! А то чувствую себя, как дура... :lol:

Yanita

VIP
Новости партнеров
Загрузка...