Кто может смотреть по фото

Козявка и Маленькая, уважаемые, я не отвечаю людям здесь, на форуме, это приватные беседы. Это не игрушки, чтобы их проблемы выставлять на всеобщее обозрение. А вы беситесь сколько угодно, я убеждаюсь лишний раз, что правильно сделала, отказав вам обеим. Я с неприятными людьми не общаюсь и чувствую их сразу. Вы ничего не знаете обо мне и моей работе, можете только догадываться и то неправильно. Весь этот детский сад с бряцающими горшками:"А мне, а меня! а меня не погладили по головке!" не серьезен. Да, тему развивать нет смысла. А то сейчас еще ваша мама прибежит Мисс Хелл и начнет трясти юбками :lol: :lol: Кто умный и у кого на самом деле проблемы - обратится. Я и так много времени потратила на любопытствующее от любителей халявы "а посмотрите на меня!" и пачками фотографии. На присланные 30 ответила 28-и и они благодарят, так нет же, обязательно оставшимся двум надо прийти и сказать, что ничего не сделала. Работа неблагодарная, так что да - халява накрылась, милые. Если я периодически вытаскивала старые письма и отвечала потихоньку, то сейчас нечего время тратить, чтобы потом вот такое получать. :evil:
кто предупрежден - тот вооружен http://ucoz.ru/

Fargus

Свой

Хочу сказать,девочки, что действительно нападки и сарказм какой-то не уместен совсем!! Нужно понимать, что это за работа, что это работа с энергиями...И если человек по каким то причинам не отвечает- это его право, и ничего не добьетесь Вы своими такими коментами :roll:
И я просила и слала фото, и ни с 1 раза- но мне Fargus ответила, причем ответила со 100% попаданием, и такие вещи сказала, о которых я и подумать не могла!! И я думаю, это теперь очень изменит мою жизнь и отношения к людям, взгляд на отношения в целом..
Спасибо Вам, Fargus,огромное еще раз...Это действительно на меня очень повлияло

Catherinka

Старожил

а про что говорят по фото?
я так думаю!

Halayla

Свой

Halayla писал(а):
а про что говорят по фото?

Ну почитайте всю эту темку,увидите

missHell

Super VIP

Fargus писал(а):
А то сейчас еще ваша мама прибежит Мисс Хелл и начнет трясти юбками :lol: :lol: :evil:

Не прибежит,пусть детки сами думают что им лучше :lol: :D :D
А вообще спасибо.хоть настроение подняли :wink:

missHell

Super VIP

Prostite 4to pishy transltom. No ne mogy promol4at. Devushki, nehorosho tak nakidivatsya na 4eloveka! Ona vam ni4ego ne doljna. Da, ya poslala svoi fotografii, i mne otvet prishel mgnovenno, hotya ya prakti4eski ne nadeyalas. No vi zdes yje bezosnovatelno oskorblyate 4eloveka. Vam nikto zdes ni4ego ne doljen.
A Vam, Fargus, spasibo bolshoe. Na dushe leg4e stalo.
Не спрашивай, по ком ползет муравей. Он ползет по тебе.

Virlena

Новичок

Я посылала фотографию и мне ответила на следующий день. Девочки, по фотографии она увидела то, что не могла знать, и мне написала. Я думаю, что человек обладжает способностями, я вы по молодости грубите и грубите ей.
по той фотографии, что я послала попадание было 100 процентов. Решила написать сюда, чтоб поддержать человека и сказать, что это не разводка!

galag

VIP

Fargus писал(а):
KittyCat самой себе гадать нельзя. Цыганки НИКОГДА себе карты не раскладывают, это табу у них. Это так, на будущее
я знаю это.тем не менее,гадаю.и 100% правду.бог меня простит за эти меленькие грехи.
Изображение

KittyCat

GOD

Вы знаете,некрасиво сначала писать,что шлите фоты,я отвечу,для емня это практика,а потом,говорить что ХАЛЯВА ЗАКОНЧИЛАСЬ.так бы сразу и написали,5 кандитатур рассмотрю!а то девчёнки ждали ответа,а тут хопа,и облом.я например тоже не гадаю "онлайН,и тем,кого не видела ни разу,хотя думаю смогла бы..подруге всегда разложу карты,если та проссит,она мысленно со мной тогда,и я её знаю.. :wink:
Изображение

KittyCat

GOD

и сколько вы берёте за "анализ" фото?по пэйпал или как?я готова выслать деньгу.и как ещё гадаете? :roll:
Изображение

KittyCat

GOD

Fargus, я думала, что ещё успела попасть под милость, а оказывается нет? Неужели просто нельзя написать: всё не присылать больше? А это уже и в электронке спрашивала.

Штучка ещё та...

Guru

Fargus, милая, а как у вас погадать можно? А то у меня беременность первая и поздняя, волнуюсь я слишком за нее, как все пройдет, потому что в личной жизни сразу проблемы начались, с работы буквально выживают, подрабатываю где могу, да все боюсь не справлюсь, а на ребенке отразится.

Ginny

Новичок

Ginny писал(а):
Fargus, милая, а как у вас погадать можно? А то у меня беременность первая и поздняя, волнуюсь я слишком за нее, как все пройдет, потому что в личной жизни сразу проблемы начались, с работы буквально выживают, подрабатываю где могу, да все боюсь не справлюсь, а на ребенке отразится.

А вы не боитесь,что при гадании ,проникают в ваше биополе ..и это отразится на ребенке ?
А проблемы начались потому что волнуетесь и боитесь.. от того ,что вам Fargus, напишет.. проблема не уйдет..Разбиритесь в себе ,почему волнуетесь.. должна быть уверенность ,и вера в то что все идет свои чередом..как только осознаете и примите.. все наладится ..
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

Вам не к гадалкам, а к хорошему специалисту надо. И вообще если первая и поздняя это еще ниче не значит! Поменьше нервов и побольше спокойствия! и все у вас будет хорошо.

Angelscloud

Новичок

А поздняя беременность...это сколько вам лет то? я в31 родила... тоже первая беременность и мальчик ну просто чудо получился :D
и не переживайте.. моя Прабабушка , целительница была и очень мудрая женщина...так во время войны многие женщины приходили беременные и разные просьбы были....тяжелое время было... Так Бабушка все время говорила: "Дал Бог ребёночка, даст Бог и на ребёночка" С тем и отпускала людей с Богом.
не переживайте......все хорошо будет......верьте жизни :D

TNT

VIP
Новости партнеров
Загрузка...