Кто может смотреть по фото

POLLINE писал(а):
Fargus писал(а):
по аватарке сложнее, но могу попробовать

Farkus...наконец то вы здесь...Ж))))

ооо Вы знакомы? :lol:

dashutkin

Guru

Vilesha, мне все равно)

POLLINE, мы знакомы? :)
кто предупрежден - тот вооружен http://ucoz.ru/

Fargus

Свой

Fargus, а можно я вам тоже пришлю?

Vilesha

VIP

Девушки, чьи фотографии я уже смотрела - хоть поделитесь впечатлениями)

Fargus

Свой

Fargus, здесь столько желающих..., если вам не трудно можно и я вышлю фотку :roll:

Belana

Новичок

фото

Fargus, я Вам отправила свое фото с gmail.com. Не могли бы Вы посмотреть, если не трудно, конечно? Заранее спасибо))

purpleb

Новичок

Fargus писал(а):
МасяВесы писал(а):
Fargus

отправила :oops:

Что касается вопросов - я могу по фото провести диагностику отношений, могу посмотреть как человек к Вам относится на самом деле, нет ли другой, не изменял ли, а если изменял, то с кем, когда и как она выглядит, какая перспектива отношений, будете ли вместе, будут ли дети, сколько и кто. Могу увидеть то, что скрыто от Вас, то, что было и будет)

Fargus Миленькая!!!! пожалуйста посмотрите моё!!! А то я скоро сдохну наверное!!!! Куда Вам можно послать фото????!!!!!!
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Будетвсекакяхочу
чем смогу помогу)

Fargus

Свой

Fargus писал(а):
Будетвсекакяхочу
чем смогу помогу)
ъ

Огромное спасибо!!! Я отправила Вам фотки по мылу.... Я буду ждать!!!! :)
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

ну млин у мя сошлось серединка на половинку, время покажет сбудицо иль неть :lol: вот када результат буит тада тощна отпишу :lol:

dashutkin

Guru

Ну я Вам ваш ответ лично прокоментировала.Вы попали процентов на 5,честно :?
Ну а вывод напрашивается такой,что Вы всё про меня тут в гороскопах прочитали и мне пересказали :? :roll:

missHell

Super VIP

Девушки, я просто в шоке, если честно.
Ладно, missHell, может и не увидела Вас. Я не сидела и не читала никакие гороскопы. Бывает, что некоторые люди закрыты, это нормально. Вы даже не удосужились ответить на мое письмо, хоть я и просила. Но Вы, dashutkin, меня реально удивили. В нашем частном разговоре я Вам сказала что вы не вместе, сказала когда вы познакомились, когда были переломные моменты, сказала его стихию, даже что у него сестра есть, отношения в семье, описала Вас по характеру.. И после этого Вы говорите, что серединка на половинку?! Или Вы скажете, что я вот сейчас вру? :shock: :shock:
Последний раз редактировалось Fargus Пт фев 15, 2008 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Fargus

Свой

Fargus писал(а):
Девушки, я просто в шоке, если честно.
Ладно, missHell, может и не увидела Вас. Я не сидела и не читала никакие гороскопы, я не знаю кто Вы по знаку. Вы даже не удосужились ответить на мое письмо, хоть я и просила. Но Вы, dashutkin, меня реально удивили. В нашем частном разговоре я Вам сказала что вы не вместе, сказала когда вы познакомились, когда были переломные моменты, сказала его стихию, даже что у него сестра есть, отношения в семье, описала Вас по характеру.. И после этого Вы говорите, что серединка на половинку?! Или Вы скажете, что я вот сейчас вру? :shock: :shock:

Я Вам ответила где-то через полчаса,на ваше мыло

missHell

Super VIP

Хорошо,ну а как можно одну увидеть,а вторую нет?от чего это зависит? :?

missHell

Super VIP

От кого:
sveta nm

Кому: wed

Дата: 12 Фев 2008 19:22:16

Спасибо.Я дева.Не замужем.Насчёт отношений..Тут всё серьёзней.У меня поездок мало,у него хватает.Он старше,серьёзный.работа в какой то степени связана с бумагами.Насчёт домика и кота-нет.В семье нет мед-работников,но лекарств много в доме.У меня нет родной сестры.Говорить хорошо действительно умею,в чувствах сдержанна.Хм..журналисткой может и могла бы быть))
В доме есть вышитые и вязаные,но не мной,вещи)

Это что по вашему?? :D :D :D

missHell

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...