Кто может смотреть по фото

missHell, я , к сожалению, ничего не получила. Мне самой было любопытно что я правильно увидела, а что нет. А насчет закрытости - это по разным причинам может быть. Начиная от наличия множества включенных электроприоборов, заканчивая энергозащитой человека. Бывает так, что человек закрыт для того, чтобы не смели вмешиваться в его Судьбу и вообще что-то в ней поправлять или подсказывать.
кто предупрежден - тот вооружен http://ucoz.ru/

Fargus

Свой

Бывает, что некоторые люди закрыты

Это как? :?
Знаете,на Вашем месте я вот так не рисковала бы смотреть людей по фото,у Вас нет в этом навыков.Этому способны только хорошие маги и циганки(поверьте,встречала таких :wink: )
Вы бы лучше астрологии поучились :) хоть это и сложно

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
От кого:
sveta nm

Кому: wed

Дата: 12 Фев 2008 19:22:16

Спасибо.Я дева.Не замужем.Насчёт отношений..Тут всё серьёзней.У меня поездок мало,у него хватает.Он старше,серьёзный.работа в какой то степени связана с бумагами.Насчёт домика и кота-нет.В семье нет мед-работников,но лекарств много в доме.У меня нет родной сестры.Говорить хорошо действительно умею,в чувствах сдержанна.Хм..журналисткой может и могла бы быть))
В доме есть вышитые и вязаные,но не мной,вещи)

Это что по вашему?? :D :D :D

Простите, конечно, но вот мое письмо, которое я Вам отправляла -
попробую. Итак, сходу, похоже на огненный знак - Овен или Стрелец,
не замужем, есть отношения уже года 2-3.
Поездки частые, какие-то передвижения и у Вас, и у него.
Он старше на 4-5 лет, основательный, серьезный,
работа связана с каким-то подсчетами и бумагами.

Идет образ симаптичного домик с красной черепицей.
И кот. Есть еще картинка моря, яхта, белый цвет.
У Вас никто в семье не связан с медициной?
что-то типа фармацевтики или ощущение что стоит за прилавком, а позади коробочки какие-то. Типа аптеки или косметики.
Кроме вас есть еще сестра. Есть ощущение, что Вы умеете говорить хорошо, но сдержанны в чувствах. Журанлистика, менеджмент..
ощущение, что в доме есть вышитые вещи, вручную. может, старинные, дорогие как память или рукоделием кто-то занимается
Вот что увиделось...

И... это Вы считаете 5% (!) попаданий? А домик с красной черепицей скорее всего есть где-то неподалеку, я почти уверена. Потому что я нечасто ошибаюсь.. Хм... это описание то, что увидела вскользь, по одной только Вашей портретной фотографии!

Fargus

Свой

Fargus писал(а):
missHell, я , к сожалению, ничего не получила. Мне самой было любопытно что я правильно увидела, а что нет. А насчет закрытости - это по разным причинам может быть. Начиная от наличия множества включенных электроприоборов, заканчивая энергозащитой человека. Бывает так, что человек закрыт для того, чтобы не смели вмешиваться в его Судьбу и вообще что-то в ней поправлять или подсказывать.

Так.Наличие электроприоборов может повлиять(только каким образом :shock: И у кого?Вас?меня?) тогда,когда сидишь напротив того человека,судьбу которого ему говоришь.Я так думаю.На фотографию это не влияет.
Дальше.Энергозащита у меня?Ну незнаю.. :? 2,5 года назад мне гадала цыганка,которую первый раз видела,по руке.Во время её недолгого монолога у меня глаза вот такими :shock: :shock: были.Ну откуда она могла всё знать???У меня даже мысль была,что она просто мысли читала мои.Вот такая энергозащита :? Увидит меня каждый,кто только разбирается в этом :)
Зато,как я думаю,меня ни один сглаз не берёт,это хорошо :D

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
Бывает, что некоторые люди закрыты

Это как? :?
Знаете,на Вашем месте я вот так не рисковала бы смотреть людей по фото,у Вас нет в этом навыков.Этому способны только хорошие маги и циганки(поверьте,встречала таких :wink: )
Вы бы лучше астрологии поучились :) хоть это и сложно

Уважаемая missHel, я - практик с многолетним стажем, людей вижу насквозь, поэтому с Вами в дальнейшие дискуссии вступать считаю пустой тратой времени) А чему мне учиться, решать не Вам. Всего хорошего)

P.S. кстати, хочу напомнить Вам, что цыганки берут Вас за руку, смотрят. Даже великой Ванге нужен был кусочек сахара, чтобы что-то почувствовать. Это ГОРАЗДО проще, чем считывать информацию с незнакомого человека по фотографии, когда сам человек находится за сотни и, возможно, тысячи километров от меня. Пусть какая-нибудь цыганка попробует вот так. А Вы критикуете то, о чем не имеете ни малейшего понятия да еще учите. Смешно.

Fargus

Свой

Ну зачем красный цвет,он с агрессией,вожбуждением связан :D Лучше вот
такой

На Выши доводы у меня свои выводы :wink: :

не замужем

Дык тут больше пол форума незамужних.Стала бы я,замужняя,тут часто тусоваться?конечно нет.+ внешность молодая,можно сделать вывод что нет.Поподание 50-50 :D

Поездки частые, какие-то передвижения и у Вас, и у него.

У меня нет этих поездок.Хотя что считать поездками?Учитывая мою молодость,логично думать,что я учусь,работаю.Так сказать частые передвижения.Это же елементарно,Ватсон! :D :D
А у него-это у кого? :wink: Повторю,ВЫ ошиблись в отношениях :wink:

основательный, серьезный

Простите,это то же самое,что и
похоже на огненный знак - Овен или Стрелец

Это ни о чём не говорит.Да и конечно же мужчина под 30 будет серьёзным,иначе небыло бы "отношений 2-3 года".Улавливаете мысль? :wink: Вот если бы Вы мне про цели и намерения этого мужчины сказали,тогда Вам был бы только плюс :wink:

работа связана с каким-то подсчетами и бумагами

ЭЭЭэ,как на это посмотреть...НУ да,примерно раз в месяц ему надо написать отчет на компе,распечатать и в суд бумажку отвести.Но подсчётов нет,да бумаг особых немного.НО! тут ВЫ отгадали :D

Кстати,а почему про мою работу ничего не сказали? :wink:

коробочки какие-то

Коробочки от лекарств и прочей херни из аптеки :D Отгадали

Есть ощущение, что Вы умеете говорить хорошо, но сдержанны в чувствах

Умею говорить в реале,к сожалению не всегда умею письменно выражать мысли :? Сдержанна,иначе давно уже на форуме ругалась бы :D :D Эх,вот из этого и надо было Вам сделать вывод,что я не к огненным знакам зодиака отношусь :wink: :)

Журанлистика

Отгадали :wink:

ощущение, что в доме есть вышитые вещи, вручную. может, старинные, дорогие как память или рукоделием кто-то занимается

Связанные,не старинные,не дороги они мне,давно пора выкинуть.
Отгадали :wink:

И... это Вы считаете 5% (!) попаданий?

Из соотношения всего текста к словам правды-ДА

А домик с красной черепицей скорее всего есть где-то неподалеку, я почти уверена.

Я живу в микрорайоне,вокруг одни монолитки.А фирмы,магазины,которые рядом..нет тут красной черепицы,поверьте

missHell

Super VIP

Увыжаемая Fargus

я - практик с многолетним стажем

В каом направлении?Читать инфо по фотографии?Вы это не доказали :? Знаете,я таких практиков на Вумене встречала,повеселили :D Там даже по нику про чела пытались говорить :D А если ВЫ практик по психологии,тогда правильно делаете,что прекращаете общение,ведь ВЫ поняли что я на такие уловки не ведусь :wink:

людей вижу насквозь

Да что ВЫ говорите!!!!А почему тогда спрашиваете про отношения со стрельцом или кем то там :? :D :D :D вЫ же должны видеть всех насквозь.Неувязочка :?

А чему мне учиться, решать не Вам

Я посоветовала :)

кстати, хочу напомнить Вам, что цыганки берут Вас за руку, смотрят.Это ГОРАЗДО проще, чем считывать информацию с незнакомого человека по фотографии,

Цыганка доказала то,чего не требовалось.ВЫ не доказали того,что требовалось.Разница есть? :roll: Кстати,я ей тоже была незнакома

Послушайте:

Это ваши слова [/quote]Пусть какая-нибудь цыганка попробует вот так

Это Ваши слова
Я ничего не получила( Что касается вопросов - я могу по фото провести диагностику отношений, могу посмотреть как человек к Вам относится на самом деле, нет ли другой, не изменял ли, а если изменял, то с кем, когда и как она выглядит, какая перспектива отношений, будете ли вместе, будут ли дети, сколько и кто. Могу увидеть то, что скрыто от Вас, то, что было и будет)

Но в то же время ВЫ пишете
может и не увидела Вас[quote]

"Назвался груздем-полезай в кузов"

Вы так красиво себя пропиарили,НО ничего не доказали

missHell

Super VIP

Опять с цитатами накосячила :D :D

missHell

Super VIP

Будетвсекакяхочу писал(а):
Fargus писал(а):
МасяВесы писал(а):
Fargus

отправила :oops:

Что касается вопросов - я могу по фото провести диагностику отношений, могу посмотреть как человек к Вам относится на самом деле, нет ли другой, не изменял ли, а если изменял, то с кем, когда и как она выглядит, какая перспектива отношений, будете ли вместе, будут ли дети, сколько и кто. Могу увидеть то, что скрыто от Вас, то, что было и будет)

Fargus Миленькая!!!! пожалуйста посмотрите моё!!! А то я скоро сдохну наверное!!!! Куда Вам можно послать фото????!!!!!!

Матушка,Вам к врачу,коль сдыхаете :D :D :D

missHell

Super VIP

MissHell, странная вы, ей Богу. Сначала просите человека "посмотреть", а потом какие-то претензии предъявляете. А между тем, дарённому коню.... Сходите на прием к специалисту, который вызывает лично у вас доверие, заплатите деньги за консультацию и делайте выводы, правду вам сказали или нет.
А в виртуальных рамках вам никто и ничего не обязан. Тем более за бесплатно... Знаете, есть такая фраза: не жди людей большего, если не хочешь разочароваться.
Вам мой совет: учитесь брать от людей то, что они готовы дать, а не то, что вы хотели бы получить.
Ну а Fargus я отдаю должное, что она согласилась пойти на авантюру, собрав многочисленные заявки на "посмотреть".
Изображение

Astory

VIP

Матушка,Вам к врачу,коль сдыхаете

missHellМля, интересно, а вас можно вылечить? :roll: не переживайте так, у вас тоже все когда-нибудь наладицца! :lol:
К цыганкам обратитесь что ли, мож че еще вам присоветуют.....
или к 33! есть тут такой персонаж, не ваша подружка? :lol: Пообщайтесь! Вам понравицца! :wink:
Последний раз редактировалось Будетвсекакяхочу Пт фев 15, 2008 03:36, всего редактировалось 1 раз.
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Astory :D :D :D Спасибо за странную.А теперь серьёзно :?

Сначала просите человека "посмотреть

Приведите мне мою цитату,где я это просила.Если нет-заберайте,пожалуйста свои слова обратно.Я серьёзно :? Коль встали в защиту,потрудитесь обзавестись аргументами

а потом какие-то претензии предъявляете

Ну здрасте :evil: Читать умеем или как?Фаргус просила впечатлениями поделиться.Я выразила их.А коль Вам кажется что это претензии..чтож,пусть будет так

А между тем, дарённому коню

Эт Вы о чём??Она мне что,помощь оказала,порчу навела,сняла?Это не я просила,это она порывалась доказать мне,что что-то умеет.Читаем внимательно

Сходите на прием к специалисту, который вызывает лично у вас доверие, заплатите деньги за консультацию и делайте выводы, правду вам сказали или нет.

Ну не смешите,я не автор темы и мне ничего подобного не надо :D :D :D

А в виртуальных рамках вам никто и ничего не обязан

Опять Ваши домыслы какие-то :roll:

Тем более за бесплатно

Ни хрена себе!! :shock: :shock: А если я переведу нную сумму-Выс устроит??С Фаргусом поделитесь и мне всю правду расскажете? 8) 8)

Знаете, есть такая фраза: не жди людей большего, если не хочешь разочароваться.

У меня своя фраза и кредо.Я не верю ничему,пока своими глазами не увижу.

учитесь брать от людей то, что они готовы дать, а не то, что вы хотели бы получить

Ой,ну мне лохотрон ненужен,спасибо :D

Ну а Fargus я отдаю должное, что она согласилась пойти на авантюру, собрав многочисленные заявки на "посмотреть

Эка ВЫ защитница :D :D :D

missHell

Super VIP

Мля, интересно, а вас можно вылечить? :roll: не переживайте так, у вас тоже все когда-нибудь наладицца! :lol:
К циганкам обратитесь, мож че еще вам присоветуют.....

ГЫЫ,к цыганке не обращалась,случайно вышло. :D :D
Меня лечить ненадо,я эмоционально-стабильный человек :D Я же не ору на форумах :? У меня нет чему налаживаться,и так всё в шоколаде :wink:

missHell

Super VIP

Кстати нащёт 33..Читала что она тут писала,в корне несогласна.
Будет,я на форуме давно,НО я только в астрологии бываю.Так что нащёт подружек попридержитесь :wink:

missHell

Super VIP

missHell писал(а):

Мля, интересно, а вас можно вылечить? :roll: не переживайте так, у вас тоже все когда-нибудь наладицца! :lol:
К циганкам обратитесь, мож че еще вам присоветуют.....

ГЫЫ,к цыганке не обращалась,случайно вышло. :D :D
Меня лечить ненадо,я эмоционально-стабильный человек :D Я же не ору на форумах :? У меня нет чему налаживаться,и так всё в шоколаде :wink:

Ну так и ступайте себе мимо..... :lol: че приставать-то ко всем, если все в шоколаде? :lol: :roll: Вот когда у меня все шоколадно, я вообще в нете не сижу.... и даже когда не шоколадно, к людям, которые не со мной общаюцца не докапываюсь ))) так что со стабильностью у вас проблемы и подлечиться вам все-таки нада, хоть вы этого и не понимаете :lol:
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru
Новости партнеров
Загрузка...