Кто может смотреть по фото

Будетвсекакяхочу писал(а):
missHell писал(а):
Матушка,Вам к врачу,коль сдыхаете

Мля, интересно, а вас можно вылечить? :roll: не переживайте так, у вас тоже все когда-нибудь наладицца! :lol:
К циганкам обратитесь, мож че еще вам присоветуют.....

ГЫЫ,к цыганке не обращалась,случайно вышло. :D :D
Меня лечить ненадо,я эмоционально-стабильный человек :D Я же не ору на форумах :? У меня нет чему налаживаться,и так всё в шоколаде :wink:

Ну так и ступайте себе мимо..... :lol: че приставать-то ко всем, если все в шоколаде? :lol: :roll: Вот когда у меня все шоколадно, я вообще в нете не сижу.... и даже когда не шоколадно, к людям, которые не со мной общаюцца не докапываюсь ))) так что со стабильностью у вас проблемы и подлечиться вам все-таки нада, хоть вы этого и не понимаете :lol:

Кто бы говорил :? Пересчитайте свои !!!!!!!!!,а уж потом делайте выводы.Я ко всем не пристаю.Ещё раз-У меня всё в шоколаде 8)
А мимо ступайте вы,вам нечего сказать

missHell

Super VIP

Будет,так это вы подружка 33! :D :D :D
Это она всех мимо ступать посылать любит :roll:

missHell

Super VIP

Кто бы говорил Пересчитайте свои !!!!!!!!!,а уж потом делайте выводы.Я ко всем не пристаю.Ещё раз-У меня всё в шоколаде

Гыыыыыыыы...... Вот пример реакции "эмоционально-стабильного" человека, у которого всё в шоколаде!!!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мля, скоко же кругом неадекватных людей!!!! Жесть!!!!! :shock:
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

missHell, я не защищаю Furgus по одной простой причине: с некоторых пор стала осторожно относиться к разного рода гаданиям и предсказаниям.
Второе. Да, вы просили посмотреть себя по аватаре. Или я невнимательно читала предыдущие страницы? Ну а потом, как я поняла, вы отослали Furgus свое фото. Это просьба. Соответственно забирать свои слова назад нет надобности.
Furgus просила поделиться впечатлениями. Вы это и сделали. Я поделилась своими впечатлениями о ситуации. Или тут запрещено делиться впечатлениями?
Это не я просила,это она порывалась доказать мне,что что-то умеет.Читаем внимательно

Ну а что ж вы так опрометчиво поддались на провокацию? :lol: Раз вы столь странно среагировали на "предсказание"? А если бы Furgus сказала правду на 90%, что, стали бы поклоны ей бить? :lol:
Кстати, в одном Furgus права на 100%, вы с успехом могли бы быть желтопрессным журналюгой, эдаким экспертом по скандалам и истерикам :lol:
Я не верю ничему,пока своими глазами не увижу.

Вы блондинка, missHell :lol: вы действительно надеялись увидеть тут чудо? Вот я бы в любом увиденном в инете чуде усомнилась бы, ибо это в-и-р-т. Пригласите Furgus на очную встречу. Ну просто, из принципа, раз уж вы такая принципиальная :lol:
Ой,ну мне лохотрон ненужен,спасибо

Так а смысл было посылать фотку, если вы заведомо были уверены в лохотроне. Ну ведь были же уверены, правда? ;) А говорите, что не верите, пока глазами не увидете. Ну так бы и сказали: "Мне любопытно, хочу проверить" - это ж совсем другое дело было бы :lol:
За странную, конечно же, на здоровье, пишите еще! :lol:
Изображение

Astory

VIP

missHell писал(а):

:lol: Деточка! Я с Девами не дружу :lol: они мне не интересны 8)

Будетвсекакяхочу

Guru

Кто бы говорил Пересчитайте свои !!!!!!!!!,а уж потом делайте выводы.Я ко всем не пристаю.Ещё раз-У меня всё в шоколаде

Гыыыыыыыы...... Вот пример реакции "эмоционально-стабильного" человека, у которого всё в шоколаде!!!!!!!!!!

Дамочка,не тупим :? Я говорила пересчитайте Свои восклицательные знаки.Пересчитали? :? Или опять чушь сморозим?

missHell

Super VIP

missHell писал(а):

Дамочка,не тупим :? Я говорила пересчитайте Свои восклицательные знаки.Пересчитали? :? Или опять чушь сморозим?

Я знаки не считаю... я вообще ничего не считаю и не расчитываю.... я здесь с людьми общаюсь :lol: а Вы пристаете ко мне, непонятно с какой целью :roll: А посчитать что-нибудь вы можете на форуме бухгалтеров к примеру!
:lol: :lol: :lol:

Будетвсекакяхочу

Guru

missHell писал(а):

Я знаки не считаю... я вообще ничего не считаю и не расчитываю.... я здесь с людьми общаюсь :lol: а Вы пристаете ко мне, непонятно с какой целью :roll: А посчитать что-нибудь вы можете на форуме бухгалтеров к примеру!

Да оставьте вы эту миссХелл в покое...она же мисс Хелл (Ад по англ.) и вообще если на аватаре её лицо, то видно что ч-к по натуре методичный и малость сволочной (а может и не малость). Она тут в каждую бочку залезет и по полочкам всё разложит и всем свою правоту докажет и даже с цитатами.

solaris

Свой

ПЕШУ ИСЧО :D :D :D
Astory

я не защищаю Furgus

Почему мне показалось обратное? :?

с некоторых пор стала осторожно относиться к разного рода гаданиям и предсказаниям.

В этом мы с Вами похожи

Да, вы просили посмотреть себя по аватаре

Цитату приведите
Или я невнимательно читала предыдущие страницы?

Может и внимательно,но чего-то недопонимаете

Ну а потом, как я поняла, вы отослали Furgus свое фото.

Отослала
Это просьба

Опять какие-то выводы :?
Соответственно забирать свои слова назад нет надобности.

Уклоняемся от ответа.Цитату так и не привели :?
Я поделилась своими впечатлениями о ситуации. Или тут запрещено делиться впечатлениями?

Да пожалуйста.Только вы ваши слова неможете обосновать

Ну а что ж вы так опрометчиво поддались на провокацию?

Разве? :D Это кто кого спровоцировал ещё,а? :D

Раз вы столь странно среагировали на "предсказание"?

Да ну :? вполне обычно среагировала.Указала где Фаргус попала,где нет

А если бы Furgus сказала правду на 90%, что, стали бы поклоны ей бить?

Ну зачем 8) Я эиоционально-стабильная.

Кстати, в одном Furgus права на 100%, вы с успехом могли бы быть желтопрессным журналюгой, эдаким экспертом по скандалам и истерикам

Уууу,дала бы всем прос*атся :D :D :D Но меня больше право интересует :wink:

Вы блондинка, missHell

асила в тёмный.ща никто не догадается о моих умственных развитиях 8)

вы действительно надеялись увидеть тут чудо?

Да какое чудо,о чём Вы?Просто хотела чела проверить.Любопытная я

Ну просто, из принципа, раз уж вы такая принципиальная

Я правильная :lol:
Так а смысл было посылать фотку, если вы заведомо были уверены в лохотроне

Из любопытства.Ведь Фаргус "всё" по фотке рассказывает :D

Ну ведь были же уверены, правда?

Это она была уверена в себе.Ну я решила проверить.Чтоб доказательство ,так сказать, для себя иметь :D

Ну так бы и сказали: "Мне любопытно, хочу проверить" - это ж совсем другое дело было бы

Извиняюсь,не подумала раньше :D

missHell

Super VIP

missHell писал(а):

:lol: Деточка! Я с Девами не дружу :lol: они мне не интересны 8)

Как и вы им :D се ля ви

missHell

Super VIP

missHell писал(а):

Блин.Опять вы не вкуриваете 8)

missHell

Super VIP

А зачем мне бухгалтеров считать? :)

missHell

Super VIP

solaris писал(а):
missHell писал(а):

Да оставьте вы эту миссХелл в покое...она же мисс Хелл (Ад по англ.) и вообще если на аватаре её лицо, то видно что ч-к по натуре методичный и малость сволочной (а может и не малость). Она тут в каждую бочку залезет и по полочкам всё разложит и всем свою правоту докажет и даже с цитатами.

Вот оно счастье!!Наконец.Мои аплодисменты.чел в 2 словах меня точно описал,на все 100!Думаю к нему всем стоит обратиться с фотками :) Я на полном серьёзе :wink:

missHell

Super VIP

Девушки!Я вообще себя на этом форуме считаю самой тихой,безконфликтной и скромной :oops: :)

missHell

Super VIP

Fargus писал(а):
missHell писал(а):
Бывает, что некоторые люди закрыты

Это как? :?
Знаете,на Вашем месте я вот так не рисковала бы смотреть людей по фото,у Вас нет в этом навыков.Этому способны только хорошие маги и циганки(поверьте,встречала таких :wink: )
Вы бы лучше астрологии поучились :) хоть это и сложно

Уважаемая missHel, я - практик с многолетним стажем, людей вижу насквозь, поэтому с Вами в дальнейшие дискуссии вступать считаю пустой тратой времени) А чему мне учиться, решать не Вам. Всего хорошего)

P.S. кстати, хочу напомнить Вам, что цыганки берут Вас за руку, смотрят. Даже великой Ванге нужен был кусочек сахара, чтобы что-то почувствовать. Это ГОРАЗДО проще, чем считывать информацию с незнакомого человека по фотографии, когда сам человек находится за сотни и, возможно, тысячи километров от меня. Пусть какая-нибудь цыганка попробует вот так. А Вы критикуете то, о чем не имеете ни малейшего понятия да еще учите. Смешно.

Fargus: Не обращайте на нее внимания, она, похоже, очень и очень больна + ей очень нравится, чтобы другим было как можно более неприятно от ее действий ... :evil: :twisted: :( ;) :wink: (я это успел заметить) :wink: :lol: :wink:

По теме: а можно вам свои фотографии отправить? Интересно, просто... ! Спасибо! :) ;)
_
...как умел, так и жил, а безгрешных не знает природа... (с)
_

Medun

Свой
Новости партнеров
Загрузка...