Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

Маргоша, можно тока большую силу воли надо иметь :P

ZVEZDA*

VIP

мне мой скорпик ничего не подарил :( а вот влюбленный овен подарил шикарные серьги с брюлами (оч дорогие) ....сетаки когда скорпики уверенны, что девушка только их, они успокаиваюцца и жаднеют...может я неправа?

krasulka

Свой

ZVEZDA* писал(а):
Ledi_X, ну усли не пересмотрит и не поймет сложившуюся ситуёвину :roll: И не предпримет человеческих действий, то тады не навсегда :lol: А ежели не поймет, то тады навсегды :)

Что-то у тебя все так серьезно... Если любишь, может выходы из кризиса искать нужно. Если конечно есть шанс их искать. Пока я верю, что Я нужна, я наверное на многое пойду. А вот если не нужна, тогда и его из сердца вон...

Ledi_X

VIP

krasulka писал(а):
мне мой скорпик ничего не подарил :( а вот влюбленный овен подарил шикарные серьги с брюлами (оч дорогие) ....сетаки когда скорпики уверенны, что девушка только их, они успокаиваюцца и жаднеют...может я неправа?

Да прежде всего от человека зависит. Если я, или вот овен например, любят дарить подарки, то естетсвенно в праздник подарить подарок - это святое. Ну еще... На мой взгяляд, если ваш скорпион с вами, а не с женой, то по его мнению он уже и так вам ТАКОЙ подарок сделал.. Я в свое время это проходила, когда мой муж ушел от жены, как-то знаки внимания прекратились :lol: Может просто он мечется в душе, а вы причина его метаний, вот и реакция. Хотя можно и спросить.

Ledi_X

VIP

Ага, здесь тема о Скорпах, я с Скорпом не обчаюсь. Так что Скорпы мне ничАго и не дарять. Ну если и подарять то мне ент пофиг, я на подарке не зацикливаюсь. А вот если интересно то о Воде расскажу. Он вААбче "бабский " (по егойному):-) праздник не признаёть. Ну он у него чёрный день календаря. И ещё коды мы встречались первый год то я об этом не знала и мы должны были идти в одну компашку праздновать. Так вот, Вод поставил на тормоз - и сказал чё если я поддерживаю движение усяких голубых, феминисток и прочих - то мы расходимсИ как в море корабли, потому что дальше не поймём друг-друга. Ну я есстессно в позу, а при чём здесь лезбы, нарки и женщины. Ну вот с тормоза он не сошёл. И коды я его перед праздником начала дразнить - типа что сосед постоянно с букетиком. То он принял не как шутку, а типа начал что мне надо было глаз ложить на таких как сосед. И типа что для женщины праздник нада делать не веником и не раз в году - а целый год. Вот мы и не празднуем. Ну всё таки совесть у него так пошаливает, и чтоб стыдно не было если меня спросят, то он ещё за 3 дня до праздника купил мне серьги. Но ент просто так, у него настроение было:-) А 8 марта ни-ни.
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

Ledi_X, шанс есть всегда, только желаний я не вижу, а проехать на халяву я более не позволю. :lol: И с каждым днем я все сильнее и сильнее :roll:

halynka, гы у тя супер Вод и я тоже такого же качю :P
Ну а скорп наверное и понял что Вод лучший, вот и отвалил.А вот ты не жалеешь, что вода выбрала, а не скорпа :?

ZVEZDA*

VIP

ZVEZDA* писал(а):
Ledi_X, шанс есть всегда, только желаний я не вижу, а проехать на халяву я более не позволю. :lol: И с каждым днем я все сильнее и сильнее :roll:

halynka, гы у тя супер Вод и я тоже такого же качю :P
Ну а скорп наверное и понял что Вод лучший, вот и отвалил.А вот ты не жалеешь, что вода выбрала, а не скорпа :?

Так блин, если ты все заблокировала!!! Ну в принципе, если влюблен - никуда не денется, особенно, если в чем- то виноват.

Я думаю Галинка не жалеет :lol:

Ledi_X

VIP

Если скорп чего-то хочет, то найдет возможность, а если не хочет - то отмазку... :wink:
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Звезда, то что осталась с Водом не жалею. Но поначалу коды со Скорпом разошлась - усё время глаза на мокром месте. Не от того что я вот прям за ним волосы рвала, с моста бросалась аль ещё что-то в этом роде. Скорп ент первый человек которому я сказала "нет и дальше идём врознь". И вот меня мучал и мож ещё мучает ент вопрос: а поступила ли я правильно. До этого у меня так складывалпсь, что в основном расходились не по моей вине. Типа один в другой город уехал, даж если говорить в другую страну. Один шиз свой показал, один рожки мне наставил. Ну было и ежу понятно что дальше вместе тёпать незачем. А со Скорпом было иначе. И вот из своего опыта могу сказать, что быть брошеной всегда легше, чем бросать самому.
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

Ledi_X, я сожгла все мосты, но лазеек то хватает, можно с телефонов друзей поздравить с интернет сайта, да куча всего, просто открытку в почтовый ящик кинуть!!Но если он даже не попытался, то Это говорит о том что я в своих стремлениях права Нах-Нах его :lol:

ZVEZDA*

VIP

halynka писал(а):
....И вот из своего опыта могу сказать, что быть брошеной всегда легше, чем бросать самому.

Не уверена...
Последний раз редактировалось Ledi_X Пн мар 10, 2008 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Ledi_X

VIP

ZVEZDA* писал(а):
Ledi_X, я сожгла все мосты, но лазеек то хватает, можно с телефонов друзей поздравить с интернет сайта, да куча всего, просто открытку в почтовый ящик кинуть!!Но если он даже не попытался, то Это говорит о том что я в своих стремлениях права Нах-Нах его :lol:

Во - придумала :lol: :lol: Ну на х... может и на х..., но такие выверты... открытку в почтовый ящик :roll: Ты вот найди себе жениха, а еще лучше в загс подай заявление, вот тогда и увидишь открытку в ящике - это я тебе гарантирую, а до этого врядли :roll:

Ledi_X

VIP

Э не Ledi_X, другого от тока и ждеть этого :lol: А я чё он ждёть делать не буду :D Я жеж говорю крови хачю :roll: причём когда последний раз гиде прощались от так мну кивалеров и подганял, что бы свою вину не так чуствовать, а вот херушки ему :lol: И еще я его слезно умоляла мну не беспокоить, а то малоли я с мужчинкой :lol: :lol: :lol: Не ну то что бы очень мне нужна его открытка или поздравление нет, НО ТАК КАКБЫ ЭТО БЫЛ БЫ ЕМУ ПЛЮС, А У НЕГО ПОЛУЧИЛСИ МИНУС :lol: А я то с каждым разом все дальше и дальше от него, неужели он думает меня вернуть по прошествии х... времени, может кого нибудь и вернет, но тока не меня, так как я ужо ускакаю очень далеко фих догонишь :D
Хм halynka, ты типо чувствовала вину перед скорпом чё кинула его :(
Не знаю обычно уходила я, и ни какой вины не было, типо сам виноват чё такая Звезда от него ушла :lol: :lol: :lol:

ZVEZDA*

VIP

Всё по скорпам страдаем..... :? 8)

missHell

Super VIP

Звезда Ну мне тяжело судить, так как я ни хрена не понимаю, что там у вас. В любом случае, поступай в зависимости от того, ЧТО хочешь добиться. Если достал - и уже даже не до любви, то понимаю, давно-давно было такое. Правда не знаю... у меня с ревностью был пипец. Сам виноват, или я виновата.... Когд-то муж приехал на работу, и ему дыбилы охранники сказали, что меня кто-то увез на десятке. Блин... мне позвонили и в трубку ТАКОЕ сказали, что я домой испугалась идти, два дня у подруги жила. Потом прислал сообщение с извинениями. А виноватой я всегда и во всем была. Но даже, когда стопудово он виноват, чтобы я где-то и с кем-то - крышу сносило. Хотя может именно поэтому я нигде и ни с кем :roll:

Ой, Звезда, а я Галинку понимаю. Не согласна правда, что легче брошенной стороне. Все относительно. По разному бываешь себя чувствуешь, когда оказываешься брошенной. Бывает так, что хреново, но чувствуешь в себе силы перенести. А вот в Галинкиной ситуации, для того, чтобы понять кому легче, нужно обе стороны спросить. Может именно ей потому хреново, что она чувствовала КАК хреново ему. Может я ошибаюсь, но я сама бросала не единожды и чувства разные испытывала... Но бывает себя ТАКИМ ПАЛАЧОМ чувствуешь и это изнутри на части разрывает. А как страдает от любви скорп - я знаю. Но только уверена в том, что ЕМУ как-раз еще хуже, а иначе бы я так не реагировала
Последний раз редактировалось Ledi_X Пн мар 10, 2008 23:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Ledi_X

VIP
Новости партнеров
Загрузка...