Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

Маргоша писал(а):
Графиня, а почему вы так уверены,что у него чувств нету?Примерьте на себя, если вам человек совершенно безразличен, будете ли вы писать ему, тем более такое, анкету просматривать???Только чесно???

Да может и есть,говорит,что постояно мои фото просматривает..это у него фетиш такой видимо :lol:
Я ж вот ему сама написала,конечно он мне не совсем безразличен..у меня к нему нежность,привязаность и даже благодарность за то что было осталась..Но чувства ,что были прошли..не "ёкает",не "цепляет" :roll:
Думаю и у него типа того..непонятна я ему ,поэтому интересна,но чувств ,что были уже нет :lol:
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

Мдаааааааааа... Голова кругом идет от новостей....тут за работой не успеваешь читать....

Ledi_X

VIP

GrafinЯ писал(а):
halynka писал(а):
Балин Графинь, да написать (заметь не сказать, а написять, коды только комп аль телефон и он) мож что угодно. Усё ент писец беленький новоземельский и ничА больше. :P Вот у няго временами под настроения общительность развиваетси - и писателем становитси. Мож яму в писательский союз вступить для начала. 8)
У меня така идея и мне её никто не вышибит - если чел хочет быть с тобой - будет; если он хочет и не хочет - то пусть определиться - время дай, а ежели не определился - на чукотку посылай и нича мАзги парить.

Галь,я год назад из него разве что не клешнями пыталась вытянуть, именно по асе..хоть слово о симпатии и серьезности..Молчал в тряпочку,изворачивался :roll:
Сейчас то мне его слова - не нужны,да и у него сейчас чувств нет..Поражает,просто то, что почему все не тогда когда нужно?[/quote]

Знаешь, Графинь, конечно хотелось бы это раньше услышать, но поверь мне для тебя бы это ничего не изменило бы. Он бы говорил одно, а поступки бы говорили обратное и ты все-равно ему бы не верила. Галинка правильно написала, если чел хочет - делает, а если не определился- то всад его. Я ни к тому, что твой скорп ничего не хотел, он просто сам не знал, что хотел. Мы когда с мужем в свое время ругались вечно, он говорил мне что любит, а потом такие вещи вытворял. Причем еще все с обидой, что я его не понимаю, не люблю и т.д.... А спустя два года он решил, что я его судьба и плевать ему было даже на мое мнение по этому поводу :lol: называется скорпион принял решение)))))) Поэтому то, что он сейчас тебе сказал - все-равно чертовски приятно, тем-более ж говорю. тогда на фоне непонятных отношений, ты бы могла это мимо ушей пропустить или же еще хуже - посчитать что играет, а сейчас без эмоций это воспринимается искренне и приятно)))

Ledi_X

VIP

а тема все не умолкает. пора бы уже культ поклонения создать что ли=)
Псих я, ДА!

maitre

Свой

Ага, тема не умолкнет. Вот я счас по новому в тему вольюсь, а то думала что скорпов ужо усех вымело. А они возникли средь шумного бала мгновенно.
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

Мда весна пришла скорпионы распустились :roll: Даже наши старички ожили :lol:
maitre, ты как? как себя чуствуешь :wink: :wink: на тебя тоже весна подействовала :P

ZVEZDA*

VIP

maitre писал(а):
а тема все не умолкает. пора бы уже культ поклонения создать что ли=)

Я пас... Не люблю кумиров...

Ledi_X

VIP

Ledi_X писал(а):
Знаешь, Графинь, конечно хотелось бы это раньше услышать, но поверь мне для тебя бы это ничего не изменило бы. Он бы говорил одно, а поступки бы говорили обратное и ты все-равно ему бы не верила. Галинка правильно написала, если чел хочет - делает, а если не определился- то всад его. Я ни к тому, что твой скорп ничего не хотел, он просто сам не знал, что хотел. Мы когда с мужем в свое время ругались вечно, он говорил мне что любит, а потом такие вещи вытворял. Причем еще все с обидой, что я его не понимаю, не люблю и т.д.... А спустя два года он решил, что я его судьба и плевать ему было даже на мое мнение по этому поводу :lol: называется скорпион принял решение)))))) Поэтому то, что он сейчас тебе сказал - все-равно чертовски приятно, тем-более ж говорю. тогда на фоне непонятных отношений, ты бы могла это мимо ушей пропустить или же еще хуже - посчитать что играет, а сейчас без эмоций это воспринимается искренне и приятно)))

Согласна с тобой,Леди, в том что ничего б не изменило..Просто тогда мне очень хотелось это услышать :lol: ты знаешь,я его воспринимаю,как частичку себя..так долго пыталась понять,осмысливала ,переваривала и анализировала его поступки..что стало частью меня..поэтому в какой-то мере он мне дорог..понимать его стала немного лучше..Я бы с ним хотела не то чтобы дружить.но поддерживать общение очень изредка :lol: Даже авторизировала его :lol:

GrafinЯ

Guru

А я вот новости переваривам. Ну не надо мне счас таких новостей. Ну бум глазеть, и то что будет смотеть. В кино и то такого мож не показываютЬ как у мине счас.

halynka

Guru

halynka, так ты расскажи, а то все намками да намеками :roll: :roll: :roll: Интересно же :wink:

ZVEZDA*

VIP

halynka писал(а):
А я вот новости переваривам. Ну не надо мне счас таких новостей. Ну бум глазеть, и то что будет смотеть. В кино и то такого мож не показываютЬ как у мине счас.

Рассказывай,не интригуй :lol:

GrafinЯ

Guru

Гы Графиня как мы с тобой одновременно ухи навострили :lol: :lol:

ZVEZDA*

VIP

Да нича рассказывать. Мне мож Скорп тот самый - других не было Скорпов - в любви обьяснилси по-своему по-Скорпионьи. Он счас полностью свободный от всех обязаловок. И вот не знат зачем ему именно счас ента свобода на его голову свалилась - он не знат чё с ней делать. Мине жаждетЬ. Ну письмо длиннющее и типо картина Репина "Послания казаков к султану". И ещё у него бывшая супруга умерла в феврале. Я его больше года не видела. И по телефону где-то с полгода не слышала. Вчера зашла на ящик что был для него создан случайно. Я туды ужо давно не заглядывала, а просто мне надо было показать одной даме как прикрепить фото коды ящик на сайте google создан. А там мине послание дожидается.

halynka

Guru

Во как halynka :wink: и чё ты по этому поводу думаешь :roll:

ZVEZDA*

VIP

А я не знам чё думать, я ужо яго забыла как на внешний вид, балин - могу с кем перепутать. гы-гы. Вот нажралась вчера, а сегодня в церковь сходила.

halynka

Guru
Новости партнеров
Загрузка...