Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

Девушки, умницы-красавицы! А надо ли???
Фсё о Нём, как есть, по-русски.. *(сорри, если кому язык не по-нраву)*
Мужчина-Скорпион.
Имелка-террорист.
Когда иметь некого, начинает иметь мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только ентим самым и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, -, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю -, которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил. В целом производит впечатление бармаглота — страшный, громкий, сцуко, грозный — но в душе истинный шушпанчик.
Изображение

pinkVIP

VIP

ой пинк))))))) ну это уже такой баян)))))))))))) Конечно скорпионы не нужны, говнюки они 8) :lol: , но сердцу ж не прикажешь :wink:

Ledi_X

VIP

Ledi_X этт точно! Если цепляет, то раз и навсегда, всей кожей с мясом и не отодрать! 8)
Изображение

pinkVIP

VIP

Не встречалась никогда со Скорпами. Они мне все на одно лицо и поведение. Не интересны. Большинство из них корчит из себя ловеласов и дон жуанов, но игра их просчитывается на раз-два.
Ведутся на флирт, загораются от намеков буквально сразу. С ними нужна тактика кнута и пряника. Побольше безразличия.
Изображение

Astory

VIP

pinkVIP писал(а):

Девушки, умницы-красавицы! А надо ли???
Фсё о Нём, как есть, по-русски.. *(сорри, если кому язык не по-нраву)*
Мужчина-Скорпион.
Имелка-террорист.
Когда иметь некого, начинает иметь мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только ентим самым и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, -, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю -, которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил. В целом производит впечатление бармаглота — страшный, громкий, сцуко, грозный — но в душе истинный шушпанчик.

Вав, вав, вав. :D :D :D :D :D :D
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

о, конструктив попер! предлагаю устроить семинар. завтра буду в Хки. поттягивайтесь прочитаю лекцию.

Bober

Super VIP

Bober писал(а):
о, конструктив попер! предлагаю устроить семинар. завтра буду в Хки. поттягивайтесь прочитаю лекцию.

В гости бы приехала..на семинар не поеду :?
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

Bober писал(а):

Боберчик а тема семинара "Как завоевать скорпиона?"
:P И ты всю всю правду на этом семинаре расскажешь :shock:
блин за визами что ли идти :? :?

ZVEZDA*

VIP

А хГде семинар то? Я тож пойду. Ежели мест свободных не бут - я со стульчиком своим. Ужо приготовиласИ. :)

halynka

Guru

halynka писал(а):
А хГде семинар то? Я тож пойду. Ежели мест свободных не бут - я со стульчиком своим. Ужо приготовиласИ. :)

пока за стульчиками бегаете семинар уже закончится. ладно в другой раз проведем. поехал я в Хки.

Bober

Super VIP

Вав, зря приготовилась, всегда так счас плакать буду. :cry: :cry: В другой раз - наперёд сообчать людям на пасе. На пасе тож люди, а не знаки. :-)

halynka

Guru

Графиня, на счет чувств скорпа вы можете ошибаться, если не вычеркивает вас из памяти, то эти чуства могут возродиться, если вы конечно позволите ему это сделать, только это будет уже совсем по другому, тот же человек, но все по-другому, возможно будет более открыт, вопрос нужно ли вам это, отношения проще не станут, но вы возможно на него по другому будете смотреть, они ручные бывают, если понять что им нужно или узнать где-нибудь)))А пишете о нем так нежно, не о каждом человеке скажешь что он "частичка меня", может не мучать себя, и сделать то чего хочется?)))Хотя я могу ошибаться, буквы это не живой человек)))

Маргоша

Новичок

Маргоша писал(а):
Графиня, на счет чувств скорпа вы можете ошибаться, если не вычеркивает вас из памяти, то эти чуства могут возродиться, если вы конечно позволите ему это сделать, только это будет уже совсем по другому, тот же человек, но все по-другому, возможно будет более открыт, вопрос нужно ли вам это, отношения проще не станут, но вы возможно на него по другому будете смотреть, они ручные бывают, если понять что им нужно или узнать где-нибудь)))А пишете о нем так нежно, не о каждом человеке скажешь что он "частичка меня", может не мучать себя, и сделать то чего хочется?)))Хотя я могу ошибаться, буквы это не живой человек)))

Маргоша,может чувства какие-то у него до сих пор и остались..да он и не скрывает..только чувства у него не те которые мне нужны :lol:
А позволяла возродиться я много раз,ничего не менялось.. :lol: Только раньше мне возраждение нужно было,сейчас нет :)
Нежно пишу - возможно :lol: я нежно к нему и отношусь..А с ним мне ничего не хочется..есть он и есть..может быть будем изредка общаться ..но не более..Он не мой мужчина :lol:
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

Ент из пословицы -куй железо пока горячо. :) А ежели остыло, то нефиг. А Скорп дун-дун, не понимат.

halynka

Guru

Графиня, я помню, вы писали что хотите тихой и спокойной семейной жизни?Со скорпиком это вряд ли получится, хотя один такой пример у меня на глазах(кстати, тоже стрельчиха и скорпик)уже 8 лет, но там она зажигает(моя подруга)ей палец в рот не клади и расслабится не даст, может по этому он в тихоню превратился))))А вы точно уверены что не станет тоскливо?Я со своей бешенной натурой тоже так раньше думала, ан нет природу не обманешь)))

Маргоша

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...