Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

Открываю новую тему про скорпионов, так как старую закрыли!!!!!

Да и всех всех девчёнок поздравляю с 8 Марта!!!!
Желаю Любви и Понимания!!!!

ZVEZDA*

VIP

С праздником, девушки! Любви, счастья, богатства :-)
Псих я, ДА!

maitre

Свой

всем остронуждающимся по персональному скорпиону! :lol:

krasulka

Свой

Девушки,прекратите истерику по поводу Скорпов :!: Откуда такая легенда о их сексуальности :?: Обратите лучше внимание на Тельцов :wink: и удовольствие получите и нервы целы останутся :idea:

eD-Hanter

eD-Hanter писал(а):
Девушки,прекратите истерику по поводу Скорпов :!: Откуда такая легенда о их сексуальности :?: Обратите лучше внимание на Тельцов :wink: и удовольствие получите и нервы целы останутся :idea:

:lol:

АСсИя

Старожил

Всем, привет.

maitre, спасибо за поздравление, куда вы так надолго пропали? как-то даже одиноко без вас :)

Девчонки кто как отметил?? Я отлично))) вот проснулась с рання, а пообщаться не с кем ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!! :twisted:

Ledi_X

VIP

---
Последний раз редактировалось Bober Чт апр 10, 2008 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Bober

Super VIP

Bober писал(а):
Ledi_X писал(а):
Всем, привет.

maitre, спасибо за поздравление, куда вы так надолго пропали? как-то даже одиноко без вас :)

Девчонки кто как отметил?? Я отлично))) вот проснулась с рання, а пообщаться не с кем ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!! :twisted:

а ты попробуй не через инет. ну типа на улицу что ли выйди. гыгыгы

Зачем такие крайности, можно через стенку дядьку разбудить, да жалко пока, пусть отдохнет от вчерашнего..

Ledi_X

VIP

Ledi_X писал(а):

Отлично отмечаешь - это когда проснуться есть с кем :P :)

Laura_M

VIP

eD-Hanter писал(а):

eD-Hanter, а у вас что Телец? Тоды что у Тельцов что-то по другому аль как? А то Тельца мачика в глаза не видела. Но вот по теории вряд ли со Тельцом мож в облака поднятьсИ, слишком уж заземлен он. Ну а практики не знаю и т.т.т. не хАчу. :)
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

Деффчёнкивам ваши любимые Скорпики что подарили? :-):-)
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

Мну halynka не подарили ничё и даже не поздравили :o Так как я усё заблокировала :lol: :lol: :lol: А домой забоялси наверное идти :D :D :D

ZVEZDA*

VIP

ZVEZDA* писал(а):
Мну halynka не подарили ничё и даже не поздравили :o Так как я усё заблокировала :lol: :lol: :lol: А домой забоялси наверное идти :D :D :D

Звезда, что-то ты круто обошлась. Что - решила завязать навсегда?

Ledi_X

VIP

Ledi_X писал(а):
ZVEZDA* писал(а):

Звезда, что-то ты круто обошлась. Что - решила завязать навсегда?

А такое со скорпом без его на то желания, разве возможно???))))

Маргоша

Новичок

Ledi_X, ну усли не пересмотрит и не поймет сложившуюся ситуёвину :roll: И не предпримет человеческих действий, то тады не навсегда :lol: А ежели не поймет, то тады навсегды :)

ZVEZDA*

VIP
Новости партнеров
Загрузка...