Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

Графинь, даёшь портрет! 8)
Куда убрала?

Laura_M

VIP

Да я знаю это :D , уже спокойно пишу, уже пик был, сейчас все ровно :D я вообще хочу потерять с ним эту тему, меня уже не трясет, по ночам мне не снится, могу даже спокойно работать :D , проверяла себя, на 2 недели достаточно спокойно пропала :D он потом спросил куда я делась, сказала, что уходила в себя :D вопрос про его семью у меня даже не стоит, я знаю, что я никогда на это не пойду, поэтому бросит , не бросит , меня это мало волнует, я знаю, что для меня это не приемлимо и все...попался он мне вовремя, к жизни вернул, желание появилось, по-моему это замечательно :D и я ему очень благодарна :oops: я ему один раз написала, не надо, не делай мне больно, я хочу и через два года тебя вспомнить, улыбнуться и немножко покраснеть... после этого его как подменили....я знаю, что встречу другого замечательного мужчину, я даже знаю какого :D

Катруся

Новичок

Laura_M писал(а):
Графинь, даёшь портрет! 8)
Куда убрала?

Зачем,все уже посмотрели на меня...но какая-то нецелостность образа была..нестыковка картинки и ника..
На фото была Марина-а ник GrafinЯ... :roll:
А теперь-все в общем, Графиня и получаеться :lol:
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

Катруся писал(а):
Да я знаю это :D , уже спокойно пишу, уже пик был, сейчас все ровно :D я вообще хочу потерять с ним эту тему, меня уже не трясет, по ночам мне не снится, могу даже спокойно работать :D , проверяла себя, на 2 недели достаточно спокойно пропала :D он потом спросил куда я делась, сказала, что уходила в себя :D вопрос про его семью у меня даже не стоит, я знаю, что я никогда на это не пойду, поэтому бросит , не бросит , меня это мало волнует, я знаю, что для меня это не приемлимо и все...попался он мне вовремя, к жизни вернул, желание появилось, по-моему это замечательно :D и я ему очень благодарна :oops: я ему один раз написала, не надо, не делай мне больно, я хочу и через два года тебя вспомнить, улыбнуться и немножко покраснеть... после этого его как подменили....я знаю, что встречу другого замечательного мужчину, я даже знаю какого :D

Неее, спокойно было бы..не писала бы :wink:
Подменили?..че-то слабо вериться :lol:

GrafinЯ

Guru

Да, наверное :D я здесь была в мае, сейчас зашла, бо занервничала, еду на корп. вечеринку :oops: он там будет, когда ему сказала, что буду, сказал, ну вот , придется в ресторан на машине ехать, а то напьюсь еще :D , хотя я знаю, что он мало пьет...

Катруся

Новичок

Катруся писал(а):
Да, наверное :D я здесь была в мае, сейчас зашла, бо занервничала, еду на корп. вечеринку :oops: он там будет, когда ему сказала, что буду, сказал, ну вот , придется в ресторан на машине ехать, а то напьюсь еще :D , хотя я знаю, что он мало пьет...

А чего нервничать-то,что будет то будет :lol: Чем больше себе что-то запрещать,тем больше хочется :))
Надо не запрещать..надо осознать,что это просто не твое :wink:
У меня как-то после корпоратива случился неожиданно секс с бывшим коллегой,с утра для нас обоих это было неожиданностью..мы сделали вид ,что ничего не было..но продолжаем общаться по дружески,хотя я не против встретиться с ним еще раз на какой-нить вечеринке..и чтоб он немного перепил :lol: Думаю он тоже не против,но никто не хочет нарушать эту игру ,что типа друзья и ничего не было(хотя каждый раз тема для разговора просто высасываеться из пальца) :lol:
Так что немного завидую,это так щекочет нервы ,когда приходиться быть в одном месте.. разыгрывать,что ничего нет..при этом ты демонстративно черезчур эмоцинально общаешься с коллегами-мужчинами, он ,посматривая на тебя, танцует с другими женьщинами...
Это гораздо интереснее,чем просто корпоративная вечеринка :wink:
Ну,наверное это опять моя скорпионья венера радуется такой "щекотке нервов",у нас в этом Даниэла хорошо разбираеться.. :D

GrafinЯ

Guru

GrafinЯ писал(а):
И кста, у Фрейда..до фига книжек ..правда об очапятках(введение в психоанализ)и толкование сноведений самые популярные ..
Еще как художественную литературу посоветовала бы Фаулза, так препарирует каждого героя..я просто в шоке была !! :shock:

Удивила советом.
Наверное, Марин, тебе странным покажется, но рекомендовать МНЕ читать Фаулза? - ..неуместно
Мало кто так его любит и знает его так хорошо...ну может некоторые критики литературные и лучше, но, я не критик и не литературовед. Но все таки читала абсолютно все и все критику к нему относящуюся, и в оригинале тоже.

8) 8) 8)
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):
GrafinЯ писал(а):
И кста, у Фрейда..до фига книжек ..правда об очапятках(введение в психоанализ)и толкование сноведений самые популярные ..
Еще как художественную литературу посоветовала бы Фаулза, так препарирует каждого героя..я просто в шоке была !! :shock:

Удивила советом.
Наверное, Марин, тебе странным покажется, но рекомендовать МНЕ читать Фаулза? - ..неуместно
Мало кто так его любит и знает его так хорошо...ну может некоторые критики литературные и лучше, но, я не критик и не литературовед. Но все таки читала абсолютно все и все критику к нему относящуюся, и в оригинале тоже.

8) 8) 8)

Полина,ну я же не знаю твоих литературных предпочтений :wink:
Писателей огромное множество,произведений тоже..всех прочитать нет возможности..Среди моих знакомых (хотя наверное более старшего поколения)есть очень начитанные люди,которые не читали, допустим, Маркеса"сто лет одиночества".Сама я читаю много и с детства,но о Фаулзе услышала недавно :roll:
Так что извини если задела.

GrafinЯ

Guru

Графиня-солнце спасибки большое :D именно это я и хотела наверное услышать :D сижу улыбаюсь. Именно все так и будет, флирт, взгляды, ничего определенного...Он видимо тоже уже готовится , седня даже не поздоровался :D меня даже это повесилило..

Катруся

Новичок

Катруся писал(а):
Графиня-солнце спасибки большое :D именно это я и хотела наверное услышать :D сижу улыбаюсь. Именно все так и будет, флирт, взгляды, ничего определенного...Он видимо тоже уже готовится , седня даже не поздоровался :D меня даже это повесилило..

Вот и правильно..жизнь надо наслаждаться..а не усложнять ее :wink:
Все что не далаеться,все к лучшему..
Так что желаю удачно повеселиться, главное ко всему с юмором относиться :lol: Потом пиши,как все было :wink:

GrafinЯ

Guru

Напишу конечно :D Мне главное устоять :oops: а морочить голову я и сама хорошо умею :D

Катруся

Новичок

Морочить...морочить...а мне главное - чтобы результат был. Ощутимый. Приятный на ощупь. Надолго.
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

А я, зная, что Вы все мое последнее сообщение проигнорировали в большинстве своем.Все равно стоически молчу, не звоню своему возлюбленному,но прислала ему смс ,чтобы сало медом не казалось-Настоящая любовь не требует взаимности- пусть думает или уже не думает, я ,по-любому уже от него отхожу! Наверное, девочкам молоденьким, было б сложнее... :cry: :cry: :cry: Я думаю, этот вариант у него проверенный! Красавец! А вообще-то 100% -й любовник! неужели добиться секса это что-то получить? По мне- так вообще ничего! Сегодня один телец стоял возле моего подьезда на коленях. Предложил замуж сразу, сказал, что на ответ времени много не даст! Не уверена, конечно, что так скоро соглашусь,потому, что пока никак особенно себя не зарекомендовал! И самое главное, что я его не люблю!...А ВСЕ-ТАКИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО НЕ СТОИТ БОРОТЬСЯ ЗА ТОГО, КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ? (Ну все остальные же не интересны посути) :?: :?: :?:

Лисичка - сестричка

Свой

Лисичка - сестричка писал(а):
А я, зная, что Вы все мое последнее сообщение проигнорировали в большинстве своем.Все равно стоически молчу, не звоню своему возлюбленному,но прислала ему смс ,чтобы сало медом не казалось-Настоящая любовь не требует взаимности- пусть думает или уже не думает, я ,по-любому уже от него отхожу! Наверное, девочкам молоденьким, было б сложнее... :cry: :cry: :cry: Я думаю, этот вариант у него проверенный! Красавец! А вообще-то 100% -й любовник! неужели добиться секса это что-то получить? По мне- так вообще ничего! Сегодня один телец стоял возле моего подьезда на коленях. Предложил замуж сразу, сказал, что на ответ времени много не даст! Не уверена, конечно, что так скоро соглашусь,потому, что пока никак особенно себя не зарекомендовал! И самое главное, что я его не люблю!...А ВСЕ-ТАКИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО НЕ СТОИТ БОРОТЬСЯ ЗА ТОГО, КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ? (Ну все остальные же не интересны посути) :?: :?: :?:

Бороться стоит! кста, сексом от скорпиона можно многого добиться, как минимум, его привязанности. Только не говорите ему сразу, что вы его любите. Интерес потеряет мгновенно-100%))))) если хотите завоевать, то проявляйте инициативу (умеренно), занимайтесь своими делами, встречайтесь с друзьями. Если он сам предлагает встретиться- встречайтесь, если не предлагает- скорее всего интереса с его стороны нет..

Ray of light

Свой

Лисичка - сестричка писал(а):
Здравствуйте! Я -НОВИЧОК.но проблема для меня очень болезненна! Я очень давно сюда захожу и благодарна всем участникам! Вы.того. не зная все лето спасали меня от меня же.И теперь у меня уже совсем наболело! Уменя очень большая любовь к скорпиону.и при этом я очень счастлива от одного этого чувства! Я-телец. До такой степени. что мне все равно. чем это закончится.Я взрослая.мне 38лет .общаемс 2почти года. Вижу. что любит. с кем то живет.КАК его развернуть в свою сторону? я-петух.он-кот!

учитывая, что Вы- телец, шансы заполучить его достаточно высоки, при условии конечно что вы ему действительно интересны (а это знает только он). В общем, пока он не послал Вас подальше и не исчез с горизонта, все в Ваших руках! не драматизируйте ситуацию и не вешайтесь ему на шею

Ray of light

Свой
Новости партнеров
Загрузка...