Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

Ray of light писал(а):
кста, сексом от скорпиона можно многого добиться, как минимум, его привязанности.

На некоторое время :lol:

А здесь ничего не меняется 8)
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Ray of light писал(а):
Только не говорите ему сразу, что вы его любите. Интерес потеряет мгновенно-100%)))))

С ума сойти, какая доверчивость! прямо что сказали, в то и поверил... :wink: :)
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):
Ray of light писал(а):
Только не говорите ему сразу, что вы его любите. Интерес потеряет мгновенно-100%)))))

поверит, если девушка будет на него вешаться:) и быстренько свалит. А вот если она сегодня любит, а завтра нет- это уже другая история:))))) тогда он будет разбираться, проверять и в конце концов перестанет верить этому человеку вообще

Ray of light

Свой

ПуТник писал(а):
Ray of light писал(а):
кста, сексом от скорпиона можно многого добиться, как минимум, его привязанности.

На некоторое время :lol:

енто да... все забывается.. к сожалению или счастью :D :D :D

Ray of light

Свой

Ray of light писал(а):
POLLINE писал(а):
Ray of light писал(а):

поверит, если девушка будет на него вешаться:) и быстренько свалит. А вот если она сегодня любит, а завтра нет- это уже другая история:))))) тогда он будет разбираться, проверять и в конце концов перестанет верить этому человеку вообще

Ray of light, а если в результате разборки и проверки окажется что все же она любит, свалит тоже! :) :P
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):
Ray of light писал(а):
POLLINE писал(а):
Ray of light писал(а):

Ray of light, а если в результате разборки и проверки окажется что все же она любит, свалит тоже! :) :P

:D :D :D ну это вряд ли)) мы же ценим то, что нам досталось с таким трудом. К тому моменту и сами влюбимся :D

Ray of light

Свой

Я совсем запуталась! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,НЕ ЗАВИСИМО ОТ МОИХ КОСЯКОВ(с.м. ранее).которые имели место быть,пауза не помешает! Пусть решит, нужна я ему или нет! А сама буду много работать.СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, что бы было чем его в дальнейшем удивлять, и чтобы он случайно узнавал о моих успехах.Знаю, должно понравится! НУ А НЕТ,ТАК И НЕТ! :!:

Лисичка - сестричка

Свой

Лисичка-сестричка.
прежде всего, чтобы себя удивлять, в не его. Когда себе нравишься, то и объект воздыхания уже не кажется таким недоступным и божественным. Может конечно он и хороший мужик, только вот никак проявить себя не может))))) Считаю, что вы правильно думаете - возьмите паузу, займитесь собой. Со своей стороны, Вы дали понять о своем отношении, ждите его реакции. А вообще, вон вы писали, что вас кто-то искренне любит... Это же замечательно. Может быть этот человек как-раз и достоин вашего внимания. Вы подумайте хорошо. Мы так часто отказываемся от того, что лежит на поверхности, а потом спустя годы осознаем, что не оценили, а зря...

Ledi_X

VIP

Zdrastvujte devcenki=))
mozno ja k vam prisojedinius?
ja vot tut 1,5 mesiaca nazad s odnim skorpom poznakomilas..bilo eto na druzeskoj vecerinke,ja an nego snacala vnimanija voobshe ne obratila,a on tak i siak peredo mnoj vipendrivalsia...posle predlozil domoj podvezti,smeshil vsiu dorogu,skazal cto takih kak ja nikogda eshe ne vstrecial...tel.nomer ne sprosil,skazal cto sam devushkam jakobi ne zvonit,dal svoj nomer...skazal cto budet zdat moego sms,hocet so mnoj obshiatsia i poblizhe menia uznat,cto sex ego jakobi ne interesujet....
cerez 3 dnia ja emu napisala..on otvetilbilo eshe paru dnej perepiska...potom tishina 2 nedeli,ja 1 ne pishu ja i sama ptica gordaja...potom opiat smski..potom opiat tishina...i tak v teceniji poltorih mesiacev...
stoit li mne cego nit ot etogo ozidat? :?:
spasibo zaraneje

*zuikis*

Новичок

*zuikis* писал(а):
Zdrastvujte devcenki=))
ja vot tut 1,5 mesiaca nazad s odnim skorpom poznakomilas..bilo eto na druzeskoj vecerinke,ja an nego snacala vnimanija voobshe ne obratila,a on tak i siak peredo mnoj vipendrivalsia...posle predlozil domoj podvezti,smeshil vsiu dorogu,skazal cto takih kak ja nikogda eshe ne vstrecial...tel.nomer ne sprosil,skazal cto sam devushkam jakobi ne zvonit,dal svoj nomer...skazal cto budet zdat moego sms,hocet so mnoj obshiatsia i poblizhe menia uznat,cto sex ego jakobi ne interesujet....
cerez 3 dnia ja emu napisala..on otvetilbilo eshe paru dnej perepiska...potom tishina 2 nedeli,ja 1 ne pishu ja i sama ptica gordaja...potom opiat smski..potom opiat tishina...i tak v teceniji poltorih mesiacev...
spasibo zaraneje

"Чего-нибудь ожидать"..это чего? :lol:
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

А Вы что, графиня, меня уже в расход пустили,мне-то почему не отвечаете! Я ж поблагодарила, так я ж по делу! Скажите, хоть я и знаю ,их, мохнатых,сама такая, независимо не от чего,прятаться от них, или чего добиваться? Я упертая и стою на своем, но не конструктивней было бы для меня выйти на контакт? Я.В ПРИНЦИПЕ,гордая,Но фиг,знает, у меня подруга близкая скорп,говорит,про свои отношения с мужчиной,что если бы он тогда... то да...НО уже сейчас нет,потому,что время прошло и она устала...т.е.вижу,что остыла! Я,как .вы понимаете. им обижена...Не звоню ,уже 2 недели прошло... НЕ звонить? Звонить не буду.А ВООБЩЕ люблю, конечно... :( 8)

Лисичка - сестричка

Свой

Лисичка - сестричка писал(а):
А Вы что, графиня, меня уже в расход пустили,мне-то почему не отвечаете! Я ж поблагодарила, так я ж по делу! Скажите, хоть я и знаю ,их, мохнатых,сама такая, независимо не от чего,прятаться от них, или чего добиваться? Я упертая и стою на своем, но не конструктивней было бы для меня выйти на контакт? Я.В ПРИНЦИПЕ,гордая,Но фиг,знает, у меня подруга близкая скорп,говорит,про свои отношения с мужчиной,что если бы он тогда... то да...НО уже сейчас нет,потому,что время прошло и она устала...т.е.вижу,что остыла! Я,как .вы понимаете. им обижена...Не звоню ,уже 2 недели прошло... НЕ звонить? Звонить не буду.А ВООБЩЕ люблю, конечно... :( 8)

А я ,Лисичка,вам уже отвечала ,все что думаю по вашей ситуации :wink:
Я придерживаюсь правила:"лучше жалеть о том,что сделано,чем о том что не сделано" и "все что не делаеться все к лучшему".
Вы уже взрослая женщина,не стоит скидывать ответственность на нас "мол скажете позвонить-позвоню,нет так нет"вы в вашей ситуации лучше ,чем кто либо другой разбираетесь.осталось еще разобраться в своих желаниях..не мелких типа "путь позвонит"..а в более глобальных..типа "хочу чтобы он был в моей жизни"...И еще один совет:Меньше ищите в нем скорпионьих качеств и пытайтесь разобраться в нем и научиться предугадывать..никогда другого человека понять на 100% не удастся(ну только зоолог у нас всех насквозь видит :lol: ),а "наворотить" в своих экспериментах успеете,мозг себе засорите,"бреда" напридумаете..и сами все испортите :wink:
Любите ,так любите :)
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

GrafinЯ писал(а):
..а в более глобальных..типа "хочу чтобы он был в моей жизни"...
И еще один совет:Меньше ищите в нем скорпионьих качеств и пытайтесь разобраться в нем и научиться предугадывать..никогда другого человека понять на 100% не удастся(ну только зоолог у нас всех насквозь видит :lol: )

ага-ага ,сейчас как раз скоро новый год - время мечтать и загадывать желания. :lol:

Только я с трудом представляю ситуацию, когда тетка решила, что "он должен быть в моей жизни" и от этого мужик вдруг в ней материализовался.
А если у него на СВОЮ жизнь какие-то другие планы?

И, Графиня, я так и не поняла - надо учиться разбираться и предугадывать либо все-таки придти к выводу, что чужая душа - потемки, а значит - непонятно чего там предугадывать-то учиться...

Я, вот собственно, как зоолог, который все видит, вот в этих сентенциях логики не вижу.
Вот, афигеть, но все-таки бывают вещи, которые я не вижу :lol:

П.С. в обсчем, как всегда - не ветка, а сплошной взрыв на макаронной фабрике :lol:

зоолог

VIP

GrafinЯ писал(а):
*zuikis* писал(а):
Zdrastvujte devcenki=))
spasibo zaraneje

nu on namekajet mne v soobshenijah cto so mnoj bit hocet...no kak to vsio poverhnostno i neopredelionno...ja tut pro skorpionov nacitalas cto im vremia nado ...cto proveriajut oni tipo snacala,vot i ja ne znaju...stoit li zdat ili ne stoit? no konecno v predelah razumnogo...

*zuikis*

Новичок

GrafinЯ писал(а):
*zuikis* писал(а):
Zdrastvujte devcenki=))
spasibo zaraneje

ne bilo u menia ni razu skorpiona...ja vot i ne znaju kak oni sebia vedut
ja vot zdes pro skorpov nacitalas,im vremia vrode bi ak nado,reshajut oni dolgo...
a moego terpenija nadolgo ne hvatit..
mozhet priamo ego sprosit cto on hocet?

*zuikis*

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...