Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

зоолог писал(а):
Только я с трудом представляю ситуацию, когда тетка решила, что "он должен быть в моей жизни" и от этого мужик вдруг в ней материализовался.
А если у него на СВОЮ жизнь какие-то другие планы?

Ну тебе конечно виднее... :lol: У твоего наверное тоже другие планы оказались?!..и даже твой "хрустальный шар" не помог удержать..вот ведь незадача,сапожник и без сапог :roll:
зоолог писал(а):
П.С. в обсчем, как всегда - не ветка, а сплошной взрыв на макаронной фабрике :lol:с

Макароны любишь,что столько лет здесь безвылазно сидишь..? прямо мазохизм какой-то....жесть,а ля "я читаю 20ю книгу донцовой,чтобы убедиться какая она ужасная" :roll:
Последний раз редактировалось GrafinЯ Пт дек 21, 2007 02:16, всего редактировалось 1 раз.
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

*zuikis* писал(а):
GrafinЯ писал(а):
*zuikis* писал(а):
Zdrastvujte devcenki=))
mozno ja k vam prisojedinius?
ja vot tut 1,5 mesiaca nazad s odnim skorpom poznakomilas..bilo eto na druzeskoj vecerinke,ja an nego snacala vnimanija voobshe ne obratila,a on tak i siak peredo mnoj vipendrivalsia...posle predlozil domoj podvezti,smeshil vsiu dorogu,skazal cto takih kak ja nikogda eshe ne vstrecial...tel.nomer ne sprosil,skazal cto sam devushkam jakobi ne zvonit,dal svoj nomer...skazal cto budet zdat moego sms,hocet so mnoj obshiatsia i poblizhe menia uznat,cto sex ego jakobi ne interesujet....
cerez 3 dnia ja emu napisala..on otvetilbilo eshe paru dnej perepiska...potom tishina 2 nedeli,ja 1 ne pishu ja i sama ptica gordaja...potom opiat smski..potom opiat tishina...i tak v teceniji poltorih mesiacev...
stoit li mne cego nit ot etogo ozidat? :?:
spasibo zaraneje

"Чего-нибудь ожидать"..это чего? :lol:

ne bilo u menia ni razu skorpiona...ja vot i ne znaju kak oni sebia vedut
ja vot zdes pro skorpov nacitalas,im vremia vrode bi ak nado,reshajut oni dolgo...
a moego terpenija nadolgo ne hvatit..
mozhet priamo ego sprosit cto on hocet?

Че-то как-то все по детски!!!
Как раньше бедные люди без знаков зодиака то вообще знакомились :roll: :lol: (ne bilo u menia ni razu skorpiona...ja vot i ne znaju kak oni sebia vedut)
Я не понимаю,что значит намекает,что хочет быть вместе :roll:
Обычно если хочет быть, то либо говорят"я хочу.."либо,вопросов не возникает :lol:
1.5 месяца знакомы..терпения не хватает :shock:
аааа!!я так и не поняла "чего-нибудь ожидать"ЭТО ЧЕГО?
И вам необходимо наше разрешение ,чтобы спросить прямо?
вот что значит,не живеться спокойно без проблем..нахрен свою жизнь усложнять?тоже не понимаю

GrafinЯ

Guru

Лисичка - сестричка писал(а):
А Вы что, графиня, меня уже в расход пустили,мне-то почему не отвечаете! Я ж поблагодарила, так я ж по делу! Скажите, хоть я и знаю ,их, мохнатых,сама такая, независимо не от чего,прятаться от них, или чего добиваться? Я упертая и стою на своем, но не конструктивней было бы для меня выйти на контакт? Я.В ПРИНЦИПЕ,гордая,Но фиг,знает, у меня подруга близкая скорп,говорит,про свои отношения с мужчиной,что если бы он тогда... то да...НО уже сейчас нет,потому,что время прошло и она устала...т.е.вижу,что остыла! Я,как .вы понимаете. им обижена...Не звоню ,уже 2 недели прошло... НЕ звонить? Звонить не буду.А ВООБЩЕ люблю, конечно... :( 8)

Вообше то вы Лисица у Графини спрашиваете, :) а вот я влезу. Ну ей богу по вашим писаниям скажешь чё вам лет 16. Ну лЮбите и любИтe се. Ну прям Джульетта. :roll: :shock: Скорп неСкорп - если вы ему нужны, то и сразу поймёте. Ну он вам звонит - нет. :roll: Значит вы ему так нужны как зайцу стоп-сигнал. Ну не знаю, как я буду се вести через 10-15 лет, но в усяком случае дурой не буду. Я и в 16 не была.
У вас каТТся с собой несовместимость, то нада что-то делать. Собой родной заниматься, а не о них думать. У вас чё нет других интересов только о Скорпе думать? :roll: :shock: Займитесь чем-нить полезным на благо обчества или хобби се найдите.
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

zuikis, а вы то по русски писaть умеете, а то ваши иeроглифы нечитаемые. :roll: :shock:

halynka

Guru

Ledi_X, как ваш Скорпик? :) 8) Не Скорп, а Скорпик:-) :wink:

halynka

Guru

halynka писал(а):
zuikis, а вы то по русски писaть умеете, а то ваши иeроглифы нечитаемые. :roll: :shock:

ja pisat po russki umeju...delo v tom cto ucuis za granicej i zdes u menia vozmozhnost pisat tolko latinicej... :!:

*zuikis*

Новичок

halynka писал(а):

ne sudba znacit mne sovet polucit...a cto sovsem ne poniatno?

*zuikis*

Новичок

HALINKA! Я ВЕДЬ специально на этот форум захожу,когда у меня возникают вопросы на даннуюконкретную тему! Глупо было бы,если я обсуждала например,свой бизнес или другие свои занятия! И СЧИТАЮ,что это замечательно, что никто здесь никого(в т.ч. и меня не видит и не знает). а то оценка была бы субъективной. :) И. кстати, если человек любит,то это не значит, что он ежеминутно об этом думает! :!: И,давайте, pls, без "дуры! " Может и есть у Вас основания для такой уверенности,что вам можно обзываться! Впрочем, я так не считаю! И еще... Вам почему-то мой возраст не нравится! Может он мне тоже не нравится, однако ,смею заметить, что я чувствую в нем себя не менее уверенной, чем в 25! :) Теперь на тему- я вообще-то никого не обманывала здесь,говоря о том, что практически уже на пути к своему выздоровлению(я -человек не безвольный, но всегда боюсь ошибиться ) Но пока периодически возникают рецидивы,и тогда ,когда мне опять хочется выходить к нему на связь,я пишу на форум и ,в итоге не звоню и не пишу, с подругами эту тему обсуждать не могу по телефону,т.к. знаю,что может прослушать,...есть у него такие возможности. И вообще я решила, что пусть на связь выходит сам, если нужна! :!: :!:

Лисичка - сестричка

Свой

Ага, правильно вы Лиcица решили. А про дур ент я так любя:-) и кажись там где-то вверху я об ентом написала. А про возраст - то вы зря, мне возраст и всё остальное не имеет значения. Все мы там будем - кто раньше, кто позже. Просто я се не представляю что в взрослые тёти и дяди ерундой маютси. А какая у вас дата рождения год, месяц, день, час и город.

halynka

Guru

halynka писал(а):
Ага, правильно вы Лиcица решили. А про дур ент я так любя:-) и кажись там где-то вверху я об ентом написала. А про возраст - то вы зря, мне возраст и всё остальное не имеет значения. Все мы там будем - кто раньше, кто позже. Просто я се не представляю что в взрослые тёти и дяди ерундой маютси. А какая у вас дата рождения год, месяц, день, час и город.

Моя сестра которая младше меня на 5 лет ,говорит..что я в корне разбиваю ее представления о взрослых людях :lol: Чувствую себя как в 20,так и сейчас..ну только мож побольшего чего знаю..а так разницы вааще не замечаю...подурачиться обожаю :lol:

GrafinЯ

Guru

Ну. любя, значит, любя! :) 10.05.1969 г.Москва23.57 Спасибо.если что-нибудь подскажете! :!: :!: :!: В чем может быть приина моих неудач на личном фронте? Все остальное вроде как ничего... :?: Мне почему-то нравятся изначально очень сложные варианты...Я понимаю, что это утопия, но ничего пока с этим не могу поделать! :?

Лисичка - сестричка

Свой

Лисица, оч и оч коротко. Ваш день с точки астрологии хороший. Нo даёт людей которые не знают что творят. Но творить вы всегда можете много, и даж с чистого листа. То есть не знаю понятно ли вам, но вы в любом виде и в любом возрасте можете начинать всё сызнова. То есть прошлое как бы зачеркнуть или как бы оно у вас и не было. Но в любой момент жизни у вас может усё перевернуться с шиворот на выворот. Но ещё я вижу, что вам не нада материализироваться. Это чем больше у вас будет материально - тем хуже будет душевно, в том числе полюбовно. Ент я вижу как 2Х2=4. Но я тоже вижу, что материально вы хорошо стоите, к вам деньги мож сказать липнут. Тоды в чём дело :?: - усего хотеть вредно. :) То что вы желаете - несбывается, вы как бы не должны желать. Потому что у вас нереализованы желания. Лучше не желайте, что есть то есть тогда мож будет реализоваться. А так - чем больше вы будет действовать, тем у вас меньше результата. Ещё вам нужен обязательно брак, для вас брак - это улучшения вашего всего в том числе здоровья и души. У вас очень прекрасные умственные способности, любовь к игре, и совершенно прекрасный нюх. Ну мож и не в прямом смысле, а вот вы всегда чувствуете хотя бы опасность. И так как деньги к вашим рукам липнут - то в торговле, в бизнесе, в банке, ну на худой конец в бухгалтерии - это ваше место. И знаете как ни странно - вам нельзя быть милостливой и любить. Ент бут вашe как бы уничтожение. Ну не физическoe, а душевнoe. У вас подколодный Змей это Скорп с Весами. У вас по звёздам со Скорпом мож быть высшая любовь, растворение в этой любви - но тоже обман, фатализм и погружение в иллюзии. И я не думаю что вам они по большому счёту нужны. Но это вам решать. Тоже с Раками - их подальше. А вот Рыбы и Тельцы вам несут сИчастие.

halynka

Guru

Лисичка - сестричка писал(а):
Ну. любя, значит, любя! :) 10.05.1969 г.Москва23.57 Спасибо.если что-нибудь подскажете! :!: :!: :!: В чем может быть приина моих неудач на личном фронте? Все остальное вроде как ничего... :?: Мне почему-то нравятся изначально очень сложные варианты...Я понимаю, что это утопия, но ничего пока с этим не могу поделать! :?

Я, конечно не особо в астрологии... Но юпитер, уран, плутон - в восьмом доме - а это уже целая гремучая смесь из разряда "искать приключения на свою задницу" и далее оппозиция еще и этого восьмого плуто к луне. Вот вам и личная жизнь. :roll:

Кстати, а вот нептун скорпионский в одиннадцатом ураническом доме.
Мне кажется, что вы можете довольно хорошо просчитывать ходы вперед, я бы даже сказала, что с таким аспектом можно играть на бирже... Скажите, у вас хорошо по жизни получается делать какие-то прогнозы так, чтобы они потом совпадали? Не в своей личной жизни, и даже не в какой-либо личной, а повседневной и не для себя. ???

зоолог

VIP

GrafinЯ писал(а):
halynka писал(а):

Моя сестра которая младше меня на 5 лет ,говорит..что я в корне разбиваю ее представления о взрослых людях :lol: Чувствую себя как в 20,так и сейчас..ну только мож побольшего чего знаю..а так разницы вааще не замечаю...подурачиться обожаю :lol:

:) :) :) :)
Ага, я своего кузена на 4 года младше вААбше воспринимаю как дитё. :-)

halynka

Guru

halynka писал(а):
Ledi_X, как ваш Скорпик? :) 8) Не Скорп, а Скорпик:-) :wink:

Галинка, забыт... Знаешь (ничего, что на ты), я как-то волновалась, переживала, колебалась, что его обидела. А потом все-таки пришла к выводу, что все оно того не стоит. Не из-за возраста и бесперспективности, я достаточно романтична, чтобы не предавать значение таким условностям. Просто считаю, что в любом случае не рвут отношения с теми, кто небезразличен, если тебя по НЕОСТОРОЖНОСТИ в силу природной импульсивности обидят. Всегда дают второй шанс, а точнее его даже ищут))))), о чем свидетельствовало мое поведение на форуме))) Я просто тупо начала искать оправдание его действиям. Ой… как это все не ново…. Судят о человеке по его делам!!! И дело вовсе не в его подарке или моей реакции. Ему по барабану я была изначальна, либо он до такой степени горд и себялюбив, что все то, что между нами было ДО - враз поблекло. А знаешь, Галинка, было. И смерть его друга, кот. разбился на машине, мои действия, совместные переживания в связи с этим. Мне даже кажется, что жалость к нему по этому поводу, переживания, нежность - это все очень поспособствовало зарождению влюбленности с моей стороны. Когда ты начинаешь вкладывать в человека душу, естетсвенно он тебе становится особенно дорог!

Ray of light писала, что ей все ясно, что скорпионов деньги скорее отпугивают и они не любят, когда их покупают. Только вся фигня в том, что я деньгами любовь его и не покупала, скорее отказалась от него, почувствовав с его стороны фальшь. Скорпионы да и любые другие знаки)))) обычно ценят, когда что-то делают ради них. Да я психанула, но, твою мать, я то хотела ему помочь. О чем это говорит, как не о моей влюбленности. Он получил и машину и работу какую хотел. Если бы действительно был влюблен – он бы акцент все-таки на этом сделал, а не на глупой обиде моей. Каждый человек имеет право на ошибки. Какие еще нужны доказательства моего отношения к нему? и он не дурак все это тоже понимал!!! А так - сделал еще и меня виноватой в нашем разрыве, сославшись, что я сама его бросила, психанула - да это просто удобно. Он и не искал возможности помириться, а те жалкие потуги переговорить были для галочки и не убедительны.
Убедившись в этом окончательно… забыла. Хочешь верь, хочешь нет. Просто я не люблю страдать бесполезно и из-за тех кто не ценит меня и мои чувства. Вначале я слишком долго была в плену нежных смсок, воспоминаний, цветов, да и вообще... Он у меня как-то спросил: «А зачем я вообще тебе нужен?» Я ответила – глупое слово «зачем», просто, потому что ты мне нравишься…. А вот зачем я ему была нужна - вопрос...
Галь, в общем, сама знаешь, если скорп хочет, он из под земли достанет. А если нет, то ты ему безразлична. По большому счету то, что я для него сделал, кроме выгоды, ему не принесло. То есть душевной радости он не испытал, только, как выразилась зоолог ".. зорошо, хоть деньги получил..." Так, что зачтется мне это на небесах гы-гы-гы))) Ну и пусть, и на том спасибо)))
Сегодня я даже не заморачиваюсь по этому поводу, правда. Что было, то было. Жизнь продолжается…

Ledi_X

VIP
Новости партнеров
Загрузка...