Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

Я и не знаю, счего начать про себя! Ну я всю жизнь свою с деньгами, хотя и не очень большими, их зарабатыванию .считайте, посвятила свою жизнь,т.к. смужем разошлась рано и одна с10 месяцев ребенка воспитывала. Никто не помогал, крутилась,как могла! Не то,чтобы деньги липнут,но,когда работаю, то обычно всЕ получается! И ещ е очень получается людьми руководить,их учить и строить.Это -мое! :!: Но истинное удовольствие для меня_-это общение с моими друзьями(подругами ).Я много свободного времени им посвящаю. С ребенком у меня прекрасный контакт и проблем никогда не было- мы друзья! А ВОТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ -ПОЛНАЯ ЗАСАДА! Не знаю. кто у меня в каком там доме. но, не зависимо ни от чего(молодая была.красивая очень,даисейчас ничего) Ничего не получается! И нравлюсь,и замуж выходила 2 раза, и романов сколько угодно было,но смотрю_-все люди как люди, живут с кем-то, а я все время остаюсь одна! Очень мне это обидно,столько во мне нерастраченного тепла и любви...Выходит, никому не надо! :cry: :cry: ...или может много хочу? [/b]

Лисичка - сестричка

Свой

Ledi_X писал(а):
я как-то волновалась, переживала, колебалась, что его обидела. А потом все-таки пришла к выводу, что все оно того не стоит. \\\\Сегодня я даже не заморачиваюсь по этому поводу, правда. Что было, то было. Жизнь продолжается…

Ну, я же говорила, что как только первая волна схлынет, все само станет на свои места и вы сами прекрасно разберетесь :D
Видно же было, что это небольшой "защелк" вполне нормальной женщины :wink: Там, где свои мозги не сбоят, чужие не нужны, а там, где сбоят - чужие не помогут :lol:

Удачи!

зоолог

VIP

Так Вы.Зоолог, мне скажите- это уже диагноз( про нептуна и плутона в 8 доме)? А вам , halynka, спасибо, правда люблю только,похоже,скорпионов- они сильные и интересные! У меня их было несколько,и я всегда их узнаю! Отношения всегда были красивые, длительные, но в последий момент как будто все срывалось,непонятно от чего...Ракам нравлюсь,они у меня работают и с удовольствием подчиняются!...Рыбы,я думаю,хорошо, но не нравится,то,что могут врать,изворачиваются,хотя с другой стороны очень деликатные...С тельцами- по-личному никак- ну дружбаны и дружбаны, никакой романтики !Если чего еще знаете.НАПИШИТЕ про меня! Очень спасибо за это :!: :!: :!:

Лисичка - сестричка

Свой

Лисица, если деньги прилипають - то не в прямом смысле:-) - типа вы вышли на улицу и насобирали. :P :roll: А то что они постоянно у вас будут и проблем с ними у вас не будет. А то что вы уже 3 раз наступаете на Скорпионьи грабли :roll: - то над задуматьсИ. Скорпионов вам по большому счёту не нада, а по маленькому не размениватьсИ. А кто ваш вздыхатель по знаку? Ну тот чё вас хочет. Если Рыб или Телёнок - то сразу хватать. :P :P
Леди, ага Скорпик отчалил как в море корабли. Ну и то что ты (естессно со мной мож на ты) :P написала мне чё-то напомнило. 100% совпадения - что человек мож перечеркнуть то что сделано ради какого-то жеста. Ент не о себе - а есть у меня конкретный пример. Ент Скорп. Но пройдёт мож время и бут кусать се хвост. А ещё Скорп если ты счастлива, удачлива и усё такое - то ент его бесит (хоть мож не показывать, но в душе цунами). А вот прикинуться чё я такая несчатная и безпомошная - тоды прыгать бут вокруг да около. А как же - я герой дня, людям помогаю - хоть и помощь мож быть кот наплакал, ент если у него в карманах дырки, а может быть и действительной. Но утопающему и беспомошному он усегды поможет :-) :)
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

Лисичка - сестричка писал(а):
Так Вы.Зоолог, мне скажите- это уже диагноз( про нептуна и плутона в 8 доме)?

Причем тут "диагноз". Это ваша натальная карта. Можете также войти на сайт и рассчитать свой натал... Это всего лишь астрологическая интерпретация вас же. Прчем даже мое вольное размышление на эту тему, как и всех других "увлекающихся" или же даже астрологов.

А вот на мой вопрос вы так и не ответили. У вас получается делать какие-то прогнозы?

зоолог

VIP

Скажу вам правду,что не уверена .что касается прогнозов,не буду обманывать! НЕ пытаюсь делать прогнозов, т.к. и видимо очень в себе не уверена! По бабкам-да! Но все остальное для меня закрыто;есть же что-нибудь еще?Я имею ввиду. кроме денег7 про них мне все понятно ! :P :P :P

Лисичка - сестричка

Свой

Видно же было, что это небольшой "защелк" вполне нормальной женщины Wink Там, где свои мозги не сбоят, чужие не нужны, а там, где сбоят - чужие не помогут Laughing

Зоолог, ну я прямо зауважала себя :D :D :D

Галинка, фразой "...человек мож перечеркнуть то что сделано ради какого-то жеста" я так понимаю ты не меня, а его имела ввиду?
А об отношении скорпов к чужим успехам и о помощи я с тобой в общем абсолютно согласна. Мой муж с особым удовольствием мог помочь пусть не врагу, но человеку, которого мягко говоря недолюбливал. Я у него спрашиваю "На фига??" А он - Леша, ты ничего не понимаешь)))). Причем благодарности никогда не брал. Смеялся, мол не так воспитан, в СССР это было неприлично))). И при всем при этом, когда мне он нужен был, у него начинались критические дни, хотя точно знаю, что я ему была дорогим человеком, парадокс.... Эмоции наверное...

Ledi_X

VIP

привет всем! а мой вот свалил в отпуск и даже с новым годом не поздравил :evil: :(
Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

MsMisCheVioS

Свой

Леди,:-) ну естеССтно не тебя, а Скорпика. Значит если те муж не помогал, то видел чё ещё не умерла гы-гы:-). Скорп коды чел уже ноги натягиваетЬ бегит помогать, умереть не дать (как пишет Глоба), чтобы его оживить для того чтоб опосля свой яд было кому пускать:-)
MsMisCheVioS,:-) пошли ты Скорпа за кудыкины горы:-) Балин, Новый Год се сделай без яду:-)

halynka

Guru

Ага, ещё Сестричке-Лисичке. :-)Так вот каждый на этой земле имеет своё предназначение. Вам дали работу, карьеру и деньги. Так я вижу по звёздам. А то тоды всё бы было ваше, а другим фиг. :roll: Так и другим тож нада. 8) У вас закрыты желания. Так что не желайте. Найдите се нормального МЧ и замуж. :!: :!: :!: Вам без замужества быть нехорошо - ент влияет на ваше здоровье и на душу - плохо. А страсть по Скорпу и ешё по ком-там дайте тем чё ничего акрамя ентой страсти Бог не дал. Аминь. :) :)

halynka

Guru

Вы знаете,Галинка вы настолько правильно написали! Теперь хотя бы для вас обязательно пришлю вам фотографию! На тему про фото после нового года! Сейчас не успею! А с карьерой не то, чтобы очень хорошо, могла бы сделать гораздо больше, но мешают какие-то стереотипы, типо все подружки по парам,ая -нет...И начинаю пытаться заниматься этим вопросом якобы по-серьезному- копировать поведение и поступки своих удачливых в этом вопросе подруг и приятельниц( т.е .которые благополучно живут за широкой спиной), но все равно -себя не переделаешь, играть другого человека-не себя- не получается! И в итоге проигрываешь и в работе- потому, что занимаешь этим бесполезным занятием свое время!Тупик... ВИДИТЕ, на глазах умнею...Знаете ,я эту тему могу для себя закрыть, очевидно,на время.почему, на время, да потому, что когда вдруг опять проснется желание любить и ощущение возможности взаимопонимания и возможности абсолютного счастья вдруг, я вновь буду готова в это поверить! А это -ни с чем ощущение несравнимое! Мне так мало надо=я всю свою жизнь этим обделена...Я все поняла... Это-моя судьба! А я пытаюсь бороться с тем , кто там наверху? :cry: :cry: :cry:

Лисичка - сестричка

Свой

Ага. ПРО замужество забыла! И такой м.ч. еще видимо, не родился! Я ПРО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ...т.е. как это правильно для меня? Я без любви страстной вначале хотя бы это не понимаю...но мне это нельзя, ... так брак как же может состояться.? еСЛИ мне изначально нельзя допускать это в свою жизнь, т.к. для меня эти шуры-муры не конструктивны? :?:

Лисичка - сестричка

Свой

halynka писал(а):
MsMisCheVioS,:-) пошли ты Скорпа за кудыкины горы:-) Балин, Новый Год се сделай без яду:-)

да я вот стараюсь, но иногда мозг не слушается :wink:

MsMisCheVioS

Свой

MsMisCheVioS, а вы давно вместе?

Ledi_X

VIP

Ledi_X писал(а):
MsMisCheVioS, а вы давно вместе?

мы вообще то не вместе, знакомы эххх уже 3 год пошел.... если это можно так назвать :lol:

MsMisCheVioS

Свой
Новости партнеров
Загрузка...