Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

Bober писал(а):
ZVEZDA* писал(а):
Бобер ну вы злопамятные блина звери, причем в своем глазу соринки не видим, а все остальные с бревнами ходят :wink: И невдомек скорпиону, что может быть девочка по его вине пошла делать ЭТО с соседом :oops:

вот ты и начала отмазывать женский род. а я заметь написал, что месть не есть причина. если и есть,то только в начале. он даже ее простит и может даже перестроиться. но камильфо он уже познал. - обратно то?
к тому же его стереотипы уже разрушены. вот и все.

ты невнимательна при ознакомлении с первоисточником!

Стереотипы какие??

Ledi_X

VIP

а мне вот интересно, мой знакомый изменяет своей девушке, и не стыдно ему домой к себе других приводить.... мне кажется если уж они живут с кем то, то должны уважать и куда то еще водить...
Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

MsMisCheVioS

Свой

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Ср мар 05, 2008 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).

зоолог

VIP

зоолог писал(а):
MsMisCheVioS писал(а):
а мне вот интересно, мой знакомый изменяет своей девушке, и не стыдно ему домой к себе других приводить.... мне кажется если уж они живут с кем то, то должны уважать и куда то еще водить...

нарваться не боится, значит уже априори принимает возможность негативного развития событий - гакнется и слава богу, то ему и надо. Плюс, и со стороны девушки бучи особо не будет.
См. топик Мисс Делюкс.

Лично с моей стороны даже розыгрыш на подобную тему еще в начале (!) нашего знакомства с первого же раза не прошел. А скорпионы не дураки. :lol:

да нет вроде, они там вместе что то строить собираются, в смысле дом и т.п. вот я и не пойму....

MsMisCheVioS

Свой

зоолог писал(а):
Bober писал(а):
но камильфо он уже познал. - обратно то?
к тому же его стереотипы уже разрушены. вот и все.

Бобер, а что есть такие дамы, которые высвечивают свою не моногамность?
Я б лучше убилась, и сказала бы, что ваще без сексу могу жить, если чо :lol:

ну, отсосом и соседом все не ограничивается. это так чтобы было понятно. вообще возможны разные ситуации. например, она выходит замуж за богатого пердуна, бросив героя на произвол судьбы.

Bober

Super VIP

ой а я не поняла какой розыгрыш???

MsMisCheVioS

Свой

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Ср мар 05, 2008 01:45, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Ср мар 05, 2008 02:44, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

зоолог писал(а):
MsMisCheVioS писал(а):
они там вместе что то строить собираются, в смысле дом и т.п. вот я и не пойму....

И что совместное строительство дома - говорит об уважении и пр?
Дом строить вместе - на четыре руки гораздо легче, чем на две.
Опять же смотрим историю М.Делюкс, где товарищ пришел на все готовое к ней.

Чем меньше мужик напрягается, тем большще напрягается его баба.
Чего непонятного-то...

П.С. розыгрыш - это черное чувство юмора, когда становится интересно, какое чувство юмора у твоего партнера. У меня, к сожалению, тоже черное чувство юмора. Отсюда в семье рыцаря забралом не щелкают и точка.

ок завтра почитаю, а то уже спать тянет..
да нет у него тоже бабла полно, я понимаю конечно что вдвоем легче, удобнее и ты пы. он будет работать, а она строить :lol:
а зачем тада жить вместе если не уважает... вот вам блин и крутой знак скорпион...

MsMisCheVioS

Свой

MsMisCheVioS писал(а):
зоолог писал(а):
MsMisCheVioS писал(а):
они там вместе что то строить собираются, в смысле дом и т.п. вот я и не пойму....

И что совместное строительство дома - говорит об уважении и пр?
Дом строить вместе - на четыре руки гораздо легче, чем на две.
Опять же смотрим историю М.Делюкс, где товарищ пришел на все готовое к ней.

Чем меньше мужик напрягается, тем большще напрягается его баба.
Чего непонятного-то...

П.С. розыгрыш - это черное чувство юмора, когда становится интересно, какое чувство юмора у твоего партнера. У меня, к сожалению, тоже черное чувство юмора. Отсюда в семье рыцаря забралом не щелкают и точка.

ок завтра почитаю, а то уже спать тянет..
да нет у него тоже бабла полно, я понимаю конечно что вдвоем легче, удобнее и ты пы. он будет работать, а она строить :lol:
а зачем тада жить вместе если не уважает... вот вам блин и крутой знак скорпион...

Не врубаюсь чего в этой ситуации такого необычного, чтобы применять ее к скорпионам. Все до боли банально...

Ledi_X

VIP

зоолог писал(а):
Bober писал(а):
вообще возможны разные ситуации. например, она выходит замуж за богатого пердуна, бросив героя на произвол судьбы.

прости, друг, но в данном случае речь идет о том, что хочешь быть - соответствуй.
Если конкретно этой девушке важно стабильно финансовое обеспечение, а конкретно этот скорпион его не в состоянии дать, то он жалит себя хвостом в голову и идет ипать всех остальных девушек.
Увы.

ты там траву куришь что ли?! я именно об этом и пишу. че увы то? все короче - по матрешкам. )))

Bober

Super VIP

:lol:
Последний раз редактировалось зоолог Чт мар 06, 2008 22:41, всего редактировалось 3 раз(а).

зоолог

VIP

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Чт мар 06, 2008 22:40, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

знаешь, это ты точно подметила. Не могу я прощать остальным, т.к. слишком принципиальная и требовательная. Я и к самой себе чересчур требовательна, поэтому всегда искала мужчину, который мог бы мне соответствовать (как пафосно звучит) Но простить могу все, что угодно только любимому человеку. Про путаницу тоже в точку а ты думаешь нам, Рыбкам от этого легче??? Поверь, мы сами страдаем от этого. Одно я знаю точно, что этот Скорп в моей жизни неслучайно появился. С его появлением я лучше стала понимать саму себя и вообще он очень многое во мне изменил.

Макарошка,
Я думаю, что вам тоже нелегко.... А с вами-то как тяжело..... :roll: А скорпы вам рыбам лучше всех других знаков подходят, так что удачи! :wink:
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

зоолог писал(а):
MsMisCheVioS писал(а):

"Тоже" - подразумевает, что и девушка там не золушка, праильно?
И опять же, что вас удивляет в союзе на паритетных началах?

И, вправду, все банально. Наверно, веткой Делюкс тут не ограничится, вам надо просто понаблюдать повнимательней мир вокруг. Наверно вы слишком молоды и считаете, что вопросы совместной жизни решаются только знаком зодиака и вздохами под луной.

Что касается "уважения" - гуд, скажем просто, что он не боится, что это как-то может разрушить их паритет. Значит и она заинтересована в этом и сохранении текущего статуса кво. У каждого из них есть свой интерес. Все честно - условия сделки есть, все по правилам. Пока цель не достигнута, пока ветер не поменялся - такие союзы даже более устойчивы.
Другое дело, что "нет вечных друзей или врагов, есть временные интересы"... :lol: :lol: :lol:

П.С. кста, а почему вы считаете и откуда вы знаете, возможно, у нее и нет несогласия на подобные "боковые пункты" в виде привода барышень, если она находит выполнение своих основных пожеланий, то в нагрузку получаются и соглашения по "незамечанию"... Это то, что в народе называют "компромиссами".
Просто у каждой пары свои главные пунктики и свои "компромиссы". И все это одно с другим, как правило согласуется.

да уж совсем я молодая :lol:
я понимаю все про устойчивость союзов и ты пы, согласна с вами на все 100 про компромиссы тоже. просто тут народ пишет что скорпы или могут тока с одной, или же делают все чтобы их единственная о загулах не знала.
про согласие/несогласие не знаю, но вроде как нет, иначе красотка бы не бесилась.. хотя может щас уже и успокоилась, кто знает :wink:

MsMisCheVioS

Свой
Новости партнеров
Загрузка...