Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

я просто не общаюсь со скорпом и все ок, стоит пообщаться - сразу возникают дурацкие вопросы, кажется что ты ниче в жизни не понимаешь, а тока они одни такие умные...
Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

MsMisCheVioS

Свой

Охренеть, какие высокоинтеллектуальные беседы !! :lol:
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

Будетвсекакяхочу писал(а):
знаешь, это ты точно подметила. Не могу я прощать остальным, т.к. слишком принципиальная и требовательная. Я и к самой себе чересчур требовательна, поэтому всегда искала мужчину, который мог бы мне соответствовать (как пафосно звучит) Но простить могу все, что угодно только любимому человеку. Про путаницу тоже в точку а ты думаешь нам, Рыбкам от этого легче??? Поверь, мы сами страдаем от этого. Одно я знаю точно, что этот Скорп в моей жизни неслучайно появился. С его появлением я лучше стала понимать саму себя и вообще он очень многое во мне изменил.

Макарошка,
Я думаю, что вам тоже нелегко.... А с вами-то как тяжело..... :roll: А скорпы вам рыбам лучше всех других знаков подходят, так что удачи! :wink:

Будетвсекакяхочу, спасибо большое!!! я буду стараться :) То что мы по гороскопу друг другу подходим, эт я знаю. Но раньше меня всегда удивляло, как могут мне подходить скорпионы, если они совсем мне не нравятся (это я про тех, с кем были у меня короткие романчики). Кста, я всегда про себя знала, что я очень непростой человек. Это на поверхности и для друзей я хорошая. А вот если жить со мной, то мужчина должен быть действительно очень сильным и любить меня. Мама от меня в детстве тоже натерпелась. Я недавно дома откопала свои детские письма к ней, которые писала из пионерлагеря. Честно признаюсь, у меня волосы дыбом стояли. Очень за саму же себя стыдно. Когда о сложности своего характера говорила своему бывшему любимому Льву, он отвечал, что сложная я ему не нужна :) но это уже совсем другая история, замуж я за него так и не пошла (слава те господи, отвел!). А вот чем меня этот мой Скороп цепляет и даже наверное этим меня покорил, что я действительно с самого начала вела себя с ним ну просто отвратительно, никогда ни с одним мужиком так не вела себя. Все друзья и подруги были в шоке и не верили мне, что я могу так себя вести, т.к. знают они меня с другой стороны. Так вот несморя на все это он все терпел, огрызался правда, но терпел и говорил, что я очень и очень хорошая и рассказывал мне обо мне то, какая я есть на самом деле, хотя свое настоящее "Я" я от него долго скрывала. Т.е. он действительно смотрит глубоко внутрь, а не туда, что лежит на поверхности. Я даже подумать не могла, что мужчины могут быть такими проницательными. Да еще для меня приятным сюрпризом оказалось, что он снаружи один (как я его называю мужлан-деспот-тиран), а внутри ну совсем другой. И это свое внутренее он не боится показывать мне.
Что бы такого съесть, чтобы похудеть? ;)

Макарошка

Свой

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Чт мар 06, 2008 22:39, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

GrafinЯ писал(а):

это вы про что?

MsMisCheVioS

Свой

зоолог писал(а):
MsMisCheVioS писал(а):
ага, а мыши давились, но кактусы жрали (да еще и приплачивали). Это и значит, что она это принимает. Знать, бесится и продолжать - это то, что Бобер назвал "послать на куй, все равно, что отдаться дважды".
Когда я чего-то не принимаю, это просто перестает существовать, без всякой пены у рта, а не существуя в этом повизгивая. Разницу понимаете?

ну да, значит ее все устраивает :D

MsMisCheVioS

Свой

MsMisCheVioS писал(а):
GrafinЯ писал(а):

это вы про что?

да так.. :lol:

GrafinЯ

Guru

Привет, скорпики часто исчезают, пропадают, а пробовал ли кто-нибудь из вас так делать, и что из этого получалось, поделитесь опытом? :shock:

Маргоша

Новичок

Маргоша писал(а):
Привет, скорпики часто исчезают, пропадают, а пробовал ли кто-нибудь из вас так делать, и что из этого получалось, поделитесь опытом? :shock:

как только исчезаешь,а если еще и начинаешь с другими мужчинами общаться..скорпики тут же появляются :lol:

Мы с моим по очереди исчезали...сначало конечно мне это сложно давалась, но в процессе научилась терпению..теперь не хуже любого скорпика в засаде сидеть могу :lol:

GrafinЯ

Guru

Графиня, а так всегда было что они сами прибегали?В ответ игнор не включали?

Маргоша

Новичок

Маргоша писал(а):
Графиня, а так всегда было что они сами прибегали?В ответ игнор не включали?

Ну либо я прибегала,либо он прибегал :lol:
Я вот год игнорю.. периодически всплывает :lol:

GrafinЯ

Guru

Маргоша писал(а):

Разница в том, что они это делают по собственному желанию, не задумываясь о последствиях, а вы игнор будете применять как уловку, причем будучи не уверенной в последствиях и правильности такого метода.
Лучше задуматься почему он пропадает...

Ledi_X

VIP

девочки,
ой переживаю.. мой уже третий день не дает о себе знать..
мне кажется я его теряю, может зря это я так бурно с игрнором? :shock:

Miss-deluxe

Свой

Miss-deluxe писал(а):
девочки,
ой переживаю.. мой уже третий день не дает о себе знать..
мне кажется я его теряю, может зря это я так бурно с игрнором? :shock:

Мисс, а до этого он просто забрасывал вас смсками. Он то и проявил себя только тогда, когда увидел, что вы слезы не льете...

Ledi_X

VIP

Я ничего теперь не понимаю...Вроде как скорпы не любят, когда по ним слезы льют, то есть они-то конечно любят, но при этом успокаиваются, и перестают ценить...и ведут себя, как хотят....Кстати, и не только скорпы, это просто мужская психология...надо добиться,того, чего нет...
Завоевать...Я,когда за ними бегала, в свое время, ничего хорошего от них не видела...Счас не бегаю...
Прошло уже почти 3 месяца, наверное ,даже и я в чем-то была виновата, но знаю,что если позвоню,то уважать меня перестанет,это хотя бы какой-то поступок с моей стороны( что не звоню.))Сам , знаю, что нарисуется тут же, когда почувствует, что мне не нужен,но тогда это будет поздно...
Какой-то замкнутый круг получается...
НО МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ,К СОЖАЛЕНИЮ...

Лисичка - сестричка

Свой
Новости партнеров
Загрузка...