Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

Вы меньше о скорпе своем думайте и переживайте, а больше о ребенке! Никакие скорпы мира не стоят таких волнений, что бы лишиться детки!!!

Mura

GOD

Anonymous писал(а):
Да, ну и ситуация у вас!!!!!!!!! Держитесь, не унывайте, все будет хорошо!!!!!!!! Скорпион не должен подвести, ИМХО. Удачи и наилучших пожеланий :D

Подвел, подвел Скорпион... Сказал "Чем смогу - помогу" и исчез с горизонта... К супруге. Тебя, грит, ценю и все такое, но не вернусь, даже если с женой ничего не получится. Кроме того, сильно боялся, что бывшая супруга про беременность узнает. Узнала (не от меня, конечно, я не собиралась ей докладываться). И чего делать? Нешто удавицца? :cry: Я без него тихо подыхаю, хотя всегда была очень сильной...
Последний раз редактировалось Хмурое утро Вт янв 25, 2005 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Хмурое утро

Новичок

Хмурое утро писал(а):
Anonymous писал(а):
Да, ну и ситуация у вас!!!!!!!!! Держитесь, не унывайте, все будет хорошо!!!!!!!! Скорпион не должен подвести, ИМХО. Удачи и наилучших пожеланий :D

Подвел, подвел Скорпион... Сказал "Чем смогу - помогу" и исчез с горизонта... К супруге. Тебя, грит, люблю, ценю и все такое, но не вернусь, даже если с женой ничего не получится. Кроме того, сильно боялся, что бывшая супруга про беременность узнает. Узнала (не от меня, конечно, я не собиралась ей докладываться). Она как честная девочка решила самоустраниться, предложила мне все ему простить и вернуться. А он же мне этого не простит, что за него все решили - если только она не поступит совсем мудро и не бросит его по причине "не люблю", а не из-за меня... И чего делать? Нешто удавицца? :cry: Я без него тихо подыхаю, хотя всегда была очень сильной...

Просто ужас!!!!!!!!! Вот же говнюк!!!!!!!! Чтоб он сдох!!!!!!!!!!!

Гость

Anonymous писал(а):

Не надо таких эмоций. Все устаканилось более или менее. Мы встретились с его женой - как оказалось, версии ею и мной от Скорпа были получены разные. Мы пообщались и нагрянули к нему в гости. Прояснили несоответствия, его жена проявила невиданную для 20-летней девочки силу, заявила, что никогда его не любила и вообще сделала все, чтобы сжечь последние мосты, чтобы он понял, что у них нет будущего, причем взяла на себя ответственность за все - типа "Да, я такая сволочь, пользовалась тобой и пожалела, что вышла за тебя замуж, уже в день свадьбы". Обещала поговорить с его родителями в том же духе. Далось ей это тяжело... Она утверждает, что сделала это не из-за моей беременности (которая сегодня же и завершилась, увы, да я и не питала иллюзий после вчерашнего похода к врачу - что ж, за все надо платить, я знала, какие последствия повлечет вчерашний напряженный разговор, да и в любом случае все изначально было неюлагополучно в этом плане). А для нее, думаю просто появился повод, чтобы прекратить тяжкие отношения со Скорпионом и при этом сделать доброе дело - во многом она сделала это для меня и него. Пока все зыбко и непонятно, он долго будет отходить после ее пламенных речей, но и меня принял... Надеюсь, все-таки все образуется. А с его экс-супругой, думаю, будем дружить - такие люди редко встречаются... Вот такие дела.

Хмурое утро

Новичок

Извините, но боюсь что такие отношения не имеют будущего. И он ещё не раз сделает вам больно, смог один раз...сделает и в другой :(

Гость

Anonymous писал(а):
Извините, но боюсь что такие отношения не имеют будущего. И он ещё не раз сделает вам больно, смог один раз...сделает и в другой :(

Я умею быть стервой и делать больно - и он это знает. . А к тому, что будет трудно, я готова. Мы легких путей не ищем, потому и Скорп интересен :-)

Хмурое утро

Новичок

Хмурое утро писал(а):
Anonymous писал(а):

Не надо таких эмоций. Все устаканилось более или менее. Мы встретились с его женой - как оказалось, версии ею и мной от Скорпа были получены разные. Мы пообщались и нагрянули к нему в гости. Прояснили несоответствия, его жена проявила невиданную для 20-летней девочки силу, заявила, что никогда его не любила и вообще сделала все, чтобы сжечь последние мосты, чтобы он понял, что у них нет будущего, причем взяла на себя ответственность за все - типа "Да, я такая сволочь, пользовалась тобой и пожалела, что вышла за тебя замуж, уже в день свадьбы". Обещала поговорить с его родителями в том же духе. Далось ей это тяжело... Она утверждает, что сделала это не из-за моей беременности (которая сегодня же и завершилась, увы, да я и не питала иллюзий после вчерашнего похода к врачу - что ж, за все надо платить, я знала, какие последствия повлечет вчерашний напряженный разговор, да и в любом случае все изначально было неюлагополучно в этом плане). А для нее, думаю просто появился повод, чтобы прекратить тяжкие отношения со Скорпионом и при этом сделать доброе дело - во многом она сделала это для меня и него. Пока все зыбко и непонятно, он долго будет отходить после ее пламенных речей, но и меня принял... Надеюсь, все-таки все образуется. А с его экс-супругой, думаю, будем дружить - такие люди редко встречаются... Вот такие дела.

[i]
Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор. Но мне кажется, что я не согласилась, просто не смогла бы принять такого человека обратного после всего того, что он вам наговорил, когда, грубо говоря, он вами попользовался а потом просто ушел... я бы не смогла... :!:[/i]

!!!!!Mne_20

!!!!!Mne_20 писал(а):
Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор. Но мне кажется, что я не согласилась, просто не смогла бы принять такого человека обратного после всего того, что он вам наговорил, когда, грубо говоря, он вами попользовался а потом просто ушел... я бы не смогла... :!:[/i]

Я тоже... не смогла бы... Я вообще насчет этого девушка резкая. А вот... есть что-то, что сильнее меня, видимо. Люблю я его очень, видимо.

Хмурое утро

Новичок

Хмурое утро писал(а):
!!!!!Mne_20 писал(а):

Я тоже... не смогла бы... Я вообще насчет этого девушка резкая. А вот... есть что-то, что сильнее меня, видимо. Люблю я его очень, видимо.

Да...как говорится, "ЛЮБОВЬ ЗЛА - ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА"...Ну почему скорпионы такие упрямые, почему они ждут, когда мы сделаем первый шаг - а сами даже и пальцем не хотят пошевелить... ну почему???? :?:

!!!!!Mne_20

Интересно, а будет ли Скорп удерживать ту,которую не любит,которая не нужна?

Алёка

Старожил

Алёка писал(а):

Эх Алёнка ..будет.... :roll:
Жить надо так чтоб еще хотелось.....

Bednaja_Nastja

Новичок

Bednaja_Nastja писал(а):
Алёка писал(а):

Эх Алёнка ..будет.... :roll:

Настя, а чего они такие? :roll:

Алёка

Старожил

Эх Алёнка ..будет....

а почему вы так думаете? Зачем это ему? Он же весь такой честный! Как мне показалось, или я ошибаюсь :shock:

А я вот своего скорпиона видела последний раз в понедельник. Потом у него дела, ремонт(он хочет быстро доделать ремонт, чтобы по-быстрей забрать меня к себе-это его слова) верю я этому-не знаю...
Так вот вчера по аське он пишет, что хочет ко мне, но надо ехать делать ремонт. Мне, если честно, не совсем приятно это было читать, т.к. раньше он мне больше уделял времени, а тут вдруг дела, ремонт, но при этом любит безумно и скучает. Где логика? Так вот я отвечаю:что тоже скучаю, но думаю, что на следующей неделе может получится встретиться! Тут он занервничал, спросил :как же выходные еще впереди и что значит"если получится". Я ответила:что выходные у меня заняты, люблю, целую, но надо убегать . И ушла в кафе пить шапанское. Стал звонить, настоял на встрече. Встретились, купил розу, нервничал, стал выяснять отношения...
Я вот думаю, что это значит? Его задело мое поведение? Любит ли он меня?
Только одно могу с уверенностью сказать- от них надо ускользать, пропадать, видеть его -не скрывать радости от общения с ним, но и не зацикливаться на нем, жить так, как будто он иногда может вас видеть. Только хочется ли этого при серьезных отношениях???

Игра

Игра писал(а):
Эх Алёнка ..будет....

а почему вы так думаете? Зачем это ему? Он же весь такой честный! Как мне показалось, или я ошибаюсь :shock:

А я вот своего скорпиона видела последний раз в понедельник. Потом у него дела, ремонт(он хочет быстро доделать ремонт, чтобы по-быстрей забрать меня к себе-это его слова) верю я этому-не знаю...
Так вот вчера по аське он пишет, что хочет ко мне, но надо ехать делать ремонт. Мне, если честно, не совсем приятно это было читать, т.к. раньше он мне больше уделял времени, а тут вдруг дела, ремонт, но при этом любит безумно и скучает. Где логика? Так вот я отвечаю:что тоже скучаю, но думаю, что на следующей неделе может получится встретиться! Тут он занервничал, спросил :как же выходные еще впереди и что значит"если получится". Я ответила:что выходные у меня заняты, люблю, целую, но надо убегать . И ушла в кафе пить шапанское. Стал звонить, настоял на встрече. Встретились, купил розу, нервничал, стал выяснять отношения...
Только одно могу с уверенностью сказать- от них надо ускользать, пропадать, видеть его -не скрывать радости от общения с ним, но и не зацикливаться на нем, жить так, как будто он иногда может вас видеть. Только хочется ли этого при серьезных отношениях???

Да..они как будто не доверяют девушке, которая с легкостью открывает сердце, ему хочется знать, что это чувство у девушки к нему - серьезное, навсегда, самое сильное в ее жизни и тд. и тп........

И он будет проверять и мурыжить до тех пор, пока не выскажешь истинных своих чувств к нему, он докопается, поверьте........ :lol:

Гость

Игра писал(а):
Эх Алёнка ..будет....

:roll: Вот и у меня такая же ситуация - пишет, что хочет меня увидеть, но ему то не когда, то он идет с друзьями, то он устал... и все в таком духе...Говорит, что может быть позвонит как нибудь - а я ему "смотри, чтоб поздно не было" и как вы думаете - почти сразу звонок...Ну почему все так - посоветуйте, как с ним быть, а??? я просто устала от таких отношений.... :(

!!!!!Mne_20

Новости партнеров
Загрузка...