Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

Если кто-то думает, что Скорпы после выяснения наконец того самого - того, что девушка их явно очень любит - перестанут ей действовать на нервы, то они очень ошибаются... мое личное мнение. Моя подружка без памяти от бойфренда, но он как позволял себе всякие пакости вытворять, так и вытворяет. Хотя расходиться они и не думают. Видимо, надо менять не его, а свое отношение к его выкрутасам, а она-то ему все прощает, и нервничает по-прежнему...
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Shokoladnitsa писал(а):
Если кто-то думает, что Скорпы после выяснения наконец того самого - того, что девушка их явно очень любит - перестанут ей действовать на нервы, то они очень ошибаются... мое личное мнение. Моя подружка без памяти от бойфренда, но он как позволял себе всякие пакости вытворять, так и вытворяет. Хотя расходиться они и не думают. Видимо, надо менять не его, а свое отношение к его выкрутасам, а она-то ему все прощает, и нервничает по-прежнему...

а если прощает - почему нервничает??????

когда прощаешь все - совершенно не нервничаешь........

мой вот успокоился................ и как шелковый.......... я на него рычу теперь иногда............

Гость

Позвонил сегодня, говорит зайди на такой-то сайт и почитай мой и свой гороскоп.
Общая характеристика знака зодиака "Скорпион".
Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихера не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гандоны с тремя хуями заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет -... Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут -... Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас отх..рит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть ох..нные хирурги и паталогоанатомы).

Общая характеристика знака зодиака "Стрелец".
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную -. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих п...юлей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из х.. вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегап....лин. Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте х.. на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные вещи.

А потом перезвонил и такой довольный: -скажи чистая правда.
Я только сказала, что про меня недописали, хорошее написали, а плохое нет.
Хотя поняла, на что он указывал, посоветовав прочитать этот гороскоп.
[/i]

Игра

нервничает, потому что он обещает - и не звонит, обещает пойти куда-нибудь с ней - и вместо это чинит машину, не заступается за нее перед своими родственниками, просит у нее денег на сигареты, а когда она не дает - обижается, ну как же не нервничать? и даже после того как простит - нервничает, потому что знает - все это повторится и не раз.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Игра писал(а):
Эх Алёнка ..будет....

а почему вы так думаете? Зачем это ему? Он же весь такой честный! Как мне показалось, или я ошибаюсь :shock:

Я не думаю,я с этим с толкнулась и живу уже 8 лет....
Жить надо так чтоб еще хотелось.....

Bednaja_Nastja

Новичок

Bednaja_Nastja писал(а):
Игра писал(а):
Эх Алёнка ..будет....

а почему вы так думаете? Зачем это ему? Он же весь такой честный! Как мне показалось, или я ошибаюсь :shock:

Я не думаю,я с этим с толкнулась и живу уже 8 лет....

Да.....я вот тоже так думала - что он просто со мной из-за привычки. потому что не хочет отдавать.........но потом он стал говорить такие вещи- о других парах - а ты веришь, что мужик будет столько времени тратить просто на х...ню, ты веришь в это???? это он меня спрашивает............ не о нас как бы.............. и вообще он как-то опосредованно намеками к нашим отношениям подходит.......

Я задумываюсь над его словами ...он как-то не в бровь а в глаз

Гость

Игра писал(а):
Позвонил сегодня, говорит зайди на такой-то сайт и почитай мой и свой гороскоп.
Общая характеристика знака зодиака "Скорпион".
Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихера не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гандоны с тремя хуями заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет -... Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут -... Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас отх..рит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть ох..нные хирурги и паталогоанатомы).

Общая характеристика знака зодиака "Стрелец".
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную -. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих п...юлей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из х.. вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегап....лин. Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте х.. на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные вещи.

А потом перезвонил и такой довольный: -скажи чистая правда.
Я только сказала, что про меня недописали, хорошее написали, а плохое нет.
Хотя поняла, на что он указывал, посоветовав прочитать этот гороскоп.
[/i]

А можно ссылочку на этот гороскоп????

Гость

Shokoladnitsa писал(а):

Так, млин, что им надо - знать, что их безоговорочно любят или чтобы цель была недоступна? Мой Скорп забрал заявление о разводе с супругой и съезжается с ней, хотя они полгода как расстались. Хотя он знает, что я люблю его намного сильнее и что со мной ему было бы лучше. А ей он, думаю, нафиг не уперся, поиграет и бросит. А еще в четверг говорил, что определился окончательно и будет теперь со мной... А потом она пришла к нему выпить водки... и все. Причем она говорила ему, что не любит и прочее.

Хмурое утро

Новичок

Вот негодяй. Мазохисты они! МА-ЗО-ХИС-ТЫ! Вот и тянет его к ней, хотя мозгами он может понимать, что не надо...
А вы его мучить можете? Или так любите, что не можете?

Shokoladnitsa

VIP

Shokoladnitsa писал(а):
Вот негодяй. Мазохисты они! МА-ЗО-ХИС-ТЫ! Вот и тянет его к ней, хотя мозгами он может понимать, что не надо...

Да! Вот именно - можете или не можете!!!!!! :)

Кстати, кто его супруга по знаку, и кто - вы???????

Может, она - Рыба ( у них крышу сносит от Рыб в сексе)

заблудившаяся

Старожил

Э-э... а никто не в курсе, как надо Скорпиона бросать? :oops:

Shokoladnitsa

VIP

ох, я сама скорпион и тоже думаю что не стоит за ним бегать иначе действительно он уйдёт не к жене так ещё к кому нидь другому, эти вот отвороты повороты что он делает означает что всё - его чувства к вам остыли. А тем что вы пытаетесь его всеми путями вернуть - только толкает его к другим. 8)
Изображение

Afrodita

Shokoladnitsa
Ооо, а вот это то вот САМОЕ трудное! если скорпион ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вами заинтересовался - то ПРОСТО вы от него не отделаетесь! :lol:
Изображение

Afrodita

Да я это понимаю! Вот и волнуюсь-интересуюсь! Расскажите кто-нибудь!

Shokoladnitsa

VIP

заблудившаяся писал(а):
Shokoladnitsa писал(а):

Да! Вот именно - можете или не можете!!!!!! :)

Кстати, кто его супруга по знаку, и кто - вы???????

Может, она - Рыба ( у них крышу сносит от Рыб в сексе)

В сексе у него от меня крышу сносит ;-) Она Дева. Мучить... если надо - заставлю себя. Если куража хватит... А как, как мучить? Я ж не умею... И перестараться боюсь... И больно делать не хотца...
Я Водолей, кста :-) В пятницу День Варенья, 25-летие отмечаю, воть :-)

Хмурое утро

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...