Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

А как тогда насчет этого? Скопировала ниже - нашла в "Инструкции по применению".
Кстати, сдаваться не собираюсь. Я по жизни боец, так что посмотрим еще, кто кого, млин!

СКОРПИОШКА. Самый мой любимый знак. С одной стороны, пообщавшись с ним какое-то время, тебе станет смертельно скучно наблюдать периодические драмы. С другой- с ним можно почувствовать себя спокойно и безопасно. Главное- не давать ему понять, что он твой единственный свет в окошке. Пришел-хорошо, нет-тоже неплохо. (вот пишу, а у самой-то рыльце в пушку. )
Если дашь ему ощущение тепла и любви, нежности, понимания и поддержки, можешь смело вешать на нем табличку "RESERVED". Главное, чтобы он ее не заметил. Насчет их сексуальности..... может, это только у меня такой Скорп.... в общем, на словах- жить без секса не может. А как дойдет до дела, то может, и даже вполне хорошо. Иногда,конечно, бывают гормональные всплески, и тогда -простите, соседи, но спать вам сегодня не придется. А так- хорошая техника, внимание к партнерше. Никакого эгоизма (вернее, эгоизм заключается в том, что его партнерше должно быть хорошо, no matter what.). Но весь секс может ограничиться одним заходом, за которым последует здоровый сон. А может вообще не быть секса- обнимет, поцелует и заснет. Одна ассоциация у меня со Скорпами - маленький мальчик. А тебе придется быть сексуальной, умной, слегка ироничной, терпеливой, любящей, всепрощающей мачехой. (не мамой, потому что с мамами не спят). Кажется, так.

Хмурое утро

Новичок

Shokoladnitsa писал(а):
Э-э... а никто не в курсе, как надо Скорпиона бросать? :oops:

Я знаю:) Имею шестилетний опыт в этом вопросе.Одна проблема- ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!! И с этим ничего нельзя поделать.
Вот вчера в очередной раз ушла. Правда, ушла так, как никогда не уходила. Думаю, на пару лет хватит.

Алёка

Старожил

Алёка писал(а):
Shokoladnitsa писал(а):
Э-э... а никто не в курсе, как надо Скорпиона бросать? :oops:

Я знаю:) Имею шестилетний опыт в этом вопросе.Одна проблема- ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!! И с этим ничего нельзя поделать.
Вот вчера в очередной раз ушла. Правда, ушла так, как никогда не уходила. Думаю, на пару лет хватит.

Млин, может, мне представить дело так, что я его бросила? С треском только или без? "Я ухожу. Ухожу красиво"?
...Моя душа звенит дождю в унисон...

Хмурое утро

Новичок

Хмурое утро писал(а):
А как тогда насчет этого? Скопировала ниже - нашла в "Инструкции по применению".
Кстати, сдаваться не собираюсь. Я по жизни боец, так что посмотрим еще, кто кого, млин!

СКОРПИОШКА. Самый мой любимый знак. С одной стороны, пообщавшись с ним какое-то время, тебе станет смертельно скучно наблюдать периодические драмы. С другой- с ним можно почувствовать себя спокойно и безопасно. Главное- не давать ему понять, что он твой единственный свет в окошке. Пришел-хорошо, нет-тоже неплохо. (вот пишу, а у самой-то рыльце в пушку. )
Если дашь ему ощущение тепла и любви, нежности, понимания и поддержки, можешь смело вешать на нем табличку "RESERVED". Главное, чтобы он ее не заметил. Насчет их сексуальности..... может, это только у меня такой Скорп.... в общем, на словах- жить без секса не может. А как дойдет до дела, то может, и даже вполне хорошо. Иногда,конечно, бывают гормональные всплески, и тогда -простите, соседи, но спать вам сегодня не придется. А так- хорошая техника, внимание к партнерше. Никакого эгоизма (вернее, эгоизм заключается в том, что его партнерше должно быть хорошо, no matter what.). Но весь секс может ограничиться одним заходом, за которым последует здоровый сон. А может вообще не быть секса- обнимет, поцелует и заснет. Одна ассоциация у меня со Скорпами - маленький мальчик. А тебе придется быть сексуальной, умной, слегка ироничной, терпеливой, любящей, всепрощающей мачехой. (не мамой, потому что с мамами не спят). Кажется, так.

Так как Вы процитировали меня,то считаю возможным внести некоторые коррективы в эту инструкцию. В частности,в связи с последними событиями в моей жизни, в пункт о любви и нежности. В определенный момент Вашего Скорпа начинает клинить, он понимает,что его затягивают отношения с Вами, и начинает сопротивляться. Пытается реже видеть, заняться другими девушками.... А когда Вы оскорбитесь, и напишете ему свое "прости-прощай", он будет говорить, что ненавидит себя за то,что сделал больно, что сделает все,чтобы измениться и прочее. Может ли он измениться-пока не знаю.Но петь он будет очень красиво, и не дай Вам Бог поверить.Надеюсь, я не поверю.

Гость

Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

Скорпа трудно забыть но я смогла .Уехала в отпуск и сама себе говорила " ЗАБУДЬ!" но тоже забыла а СТРЕЛЬЦА нашла тоже такой же КЛОУН. Кстати а мой скорп придти не может в себя как это его не любят никто ему не пишит не звонит и вообще на его идиотские выходки не отвечает .... Девчёнки теперь он загоняеться а я теперь от этого восторг прихожу !!!!! самое интересное как я его вижу меня аж воротит от него , вот я себе внушила " ЗАБУДЬ " на свою голову. Девочки понимаю смешно и прикольно , но я с мобилкой спала я на него смотрела чуть ли не в рот я просто сохла по нём пока меня он не обидел как бы своим поведением (что про меня забывал а о своей работе думал ) вот теперь я о работе думаю а не о нём .... Может увлечётесь другими , поможет? Главное чтоб тоже попался тоже такой же идиот .... чтоб не заскучали :lol: :lol: :lol: :lol:

Снежанна

Ухожу красиво.

"Значит, так. Во-первых, это я ухожу. Ухожу красиво. Хватит с меня, товарищи. Мы птицы гордые, в конце концов, и издевательств не потерпим, хотя прощать умеем, если это нужно не только нам. Живите как хотите - каждый выбирает по себе. Видеть вас, сударь, я всегда рада - если найдется время. Спасибо за все. С тобой я была счастлива и поняла, что такое Жить. За это отдельное спасибо. Ты мог сделать меня счастливой - чего никому до тебя не удавалось и вряд ли удастся в такой степени кому-то еще. Таких девочек не бросают, ты правильно сказал. Такие девочки уходят сами. Ты оттолкнул - твое право. Только я уже не твоя - пока своя собственная. Я своей свободой дорожу, и с чувством собственного достоинства
все в порядке. Если хочешь увидеться или просто поболтать, звони. Соблюдение дистанции я тебе гарантирую, так что компромата или соплей со слезами можешь не опасаться. Всего!"

Это типа я так точку поставила. Воть. Надеюсь, как минимум ушла достойно.

Хмурое утро

Новичок

Красота-а-а!!! Можно и не только Скорпиону говорить, чтоб не пропадало! :!: :)
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Shokoladnitsa писал(а):

Ну пасибо :-) Что самое интересное, мои вещи все-все у него, и ключи от его дома - у меня. А мы не вместе почти неделю. Он молчит второй день, и про то, чтобы перевезти вещи, заговорила я, когда узнала, что он не развелся. Вот и пойми их, млин.

Хмурое утро

Новичок

Хмурое утро писал(а):

СКОРПИОНЧИКИ - действительно, как маленькие мальчики - им нужна забота, ласка, внимание, но и они очень заботливые, они умеют сделать так, что бы было хорошо))) :oops:

Mne_20

Хмурое утро писал(а):
Shokoladnitsa писал(а):

Ну пасибо :-) Что самое интересное, мои вещи все-все у него, и ключи от его дома - у меня. А мы не вместе почти неделю. Он молчит второй день, и про то, чтобы перевезти вещи, заговорила я, когда узнала, что он не развелся. Вот и пойми их, млин.

Вот видишь, вы все таки расстались, а надо ли было сходиться и опять терзать себя.. но мне кажется, что сейчас тебе легче, чем было раньше.. Млин, все больше и больше убеждаешься на примерах, что не стоит "связываться" с женатыми и чтобы они там не говори про своих жен, про развод - не сто*ит им верить!!!!

Mne_20

Девочки я новая в Астрологии--Вот про скорпионов начиталась и все говорят разные в зависимости когда родились---помогите вот мой, шаг вперед делает 2 шага назад, и как вообще они к чужим детям относяться ,женяться ли на женщинах с детьми...он рожден- 20.11.72.Там помоему свекровь тоже с характером...влияет ли она? Научите!

Матрена

!!!!!Mne_20 писал(а):
Игра писал(а):
??

:roll: Вот и у меня такая же ситуация - пишет, что хочет меня увидеть, но ему то не когда, то он идет с друзьями, то он устал... и все в таком духе...Говорит, что может быть позвонит как нибудь - а я ему "смотри, чтоб поздно не было" и как вы думаете - почти сразу звонок...Ну почему все так - посоветуйте, как с ним быть, а??? я просто устала от таких отношений.... :(

ага ,а "мой" скорп общаясь со мной в инете может еще мне выдать в стиле, ой ладно я должен идти (по суботам он видети ли читает газету в кафе всегда и пьет кофе) .. это нормально вообще ?и вообще он уже пол часа как должен был уйти и зашел он только почту типа проверить .. ай короче я с ним свихнуться могу :twisted: :shock:
( а про моя любимая девочка было было. потом так раз и затихло) а мне мучайся
так что не поудмайте что просто знакомый

H.

Mne_20 писал(а):
СКОРПИОНЧИКИ - действительно, как маленькие мальчики - им нужна забота, ласка, внимание, но и они очень заботливые, они умеют сделать так, что бы было хорошо))) :oops:

А еще они умеют сделать так, что бы было очень плохо :evil:
Это я как бывшая жена скорпиона (с почти 9-ти летним стажем) официально заявляю :?

Mura

GOD

Всё, это было ужасно,страдала, бросала,опять возвращалась, опять писала маилы, что не хочу,так тянулось 4 года, наконец, он прискакал, а я ему всё в лицо сказала, надеюсь, это конец, местами я его просто ненавижу.Но прочитала девченкины исповеди, да и моя подруга говорит вернётся(у нее опыт с 2 скорпионами, очень плачевный).
А мне страшно, я разумом не хочу, а телом не знаю.
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо.

Darling

Новости партнеров
Загрузка...