Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

Матрена писал(а):
Девочки я новая в Астрологии--Вот про скорпионов начиталась и все говорят разные в зависимости когда родились---помогите вот мой, шаг вперед делает 2 шага назад, и как вообще они к чужим детям относяться ,женяться ли на женщинах с детьми...он рожден- 20.11.72.Там помоему свекровь тоже с характером...влияет ли она? Научите!

Я скажу за своего) Детей не любит, на женщине с ребенком не женится никогда (сам сказал) и мамаша его с тааааким характером((( как только поняла, что имею на него влияние (а ей надо чтобы только она и только она) решила меня уничтожить, что я только не выслушала(незаслуженно!!!это ее ревность душила), жутко вспоминать. Что она ему без меня наговорила, я не знаю, но то что повлияла на него это точно и всегда будет влиять, потому что он позволяет ей это. Отношения наши из-за нее испортились(( И он теперь ко мне по-другому относится ( я ж его мамаше не понравилась) и я к нему уже не так(зачем мне нужен маменькин сынок) Встречаемся, но отношения бессмысленные....

ВАЛЮХА

Девочки, как думаете, уходить по английски - это ихний стиль? Или это стиль всех мужиков? :roll: :(

Секс-инструктор

VIP

Секс-инструктор писал(а):
Девочки, как думаете, уходить по английски - это ихний стиль? Или это стиль всех мужиков? :roll: :(

опять же говорю за своего) кстати это сам мне все и сказал)))
что если захочет уйти навсегда то, не позвонит, не приедет- пропадет и все.и еще рассказал, что от бывших так и уходил- был, встречались, виделись, присматривался, решил и пропал. гад.
и еще как я убедилась- может встречаться даже если вы ему 300 лет не нужны(удобно, привык, не удобно сказать "нет" и т.д. и т.п.)

Гость

Не знаю.у меня ребенок, правда, взрослый почти :-)))

так вот - никто так не находил общий язык с ней, как он...Она его больше меня любит, все время все стучит про мои походы по вечерам...Приучил так...

И все время говорит - мы, к друзьям его ходим только втроем, все мероприятия - втроем..

Смеется иногда - а что, хорошо, ребенок готовый, не надо мучаться, пеленки - крики...

Правда, с друзьями шутит - коляску предлагают - а что, говорит, пригодится..

заблудившаяся

Старожил

Я вот так думаю, с чего мы должны этогих самых скорпионов завоевывать? :lol: :twisted: Пусть сами завоевывают,мужчины же они в конце-то концов и из конца-то в конец! :wink: А если они не могут решить какая женщина ему нужна:та или эта? Любят они или не любят?Грош цена им в базарный день! :mrgreen: А то нашлись тут принцы египетские! Завоевывать их видите ли надо!!!! Ха-Ха-Ха! :D

Водолейная

Я тоже Водолейка, а он Скорпик.......
Как всё похоже.........до ужаса......
Не звонил как то несколько дней,и в компе вижу,что есть,а не стучиться.......
Ну тут меня и понесло.......Набрала номер,
А он мне,Как Солнышко Дела?
Как буд то пять минут назад растались....
А я ему в ответ,что он мне мало уделяет внимания.....И мне это всё надоело,и что я пришла к выводу,что пора растаться ......И закрыла телефон....Он онемел,в ответ -ни слова........
Вечером в компе........Сразу постучался,а я молчу.....
Короче,уговаривть умеет
Помирились.......Правда,Упрекал -два дня за это........
И сказал так,вроде шутя.....но это ведь так.....Что от него просто так не отделаться.........
:lol:
И женщина, как буря, улеглась...............

Vishenka

Новичок

Vishenka писал(а):
.....
Короче,уговаривть умеет
И сказал так,вроде шутя.....но это ведь так.....Что от него просто так не отделаться.........

судя по всему Водолеи со Скорпами две стороны одной медали6 они темная :twisted: - мы светлая :roll: . Только вот насколько нашей терпимости будет хватать? :wink: Вопросец интересный. Их к нам тянет,ннас к ним-это,наверное злой рок!! :D

Водолейная

вот-вот, сколько читаю название темы - поражаюсь - на кой фиг их завоевывать?! Если им приспичит, так сами так обзавоевываются, что и не снилось. Я со своим поклонником раз в 2 недели встречаюсь, крайне неохотно и то по делу какому-нибудь, типа мне скучно в магазин одной и тд. Так давно бы все другие поняли что ловить нечего. Нет, названивает, смс катает...
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

M-дя, У самой со скорпами проблема, сначала они не обращают на тебя никакого внимания, пытаешься их завоевать, обольстить, заполучить, а потом когда решаешь расстаться, то обнаруживаешь, что твой скорпиончик присосался к тебе намертво и никакими клещами его от себя не оттащишь. Жутко подозрительные типы, не дают поговорить с противоположнвм полом ни минутки - им везде измены мерещатся. А когда объявляешь им, что уходишь и не вернешься, то дело чуть ли не до драки доходит. Так что вы еще подумайте нужен ли вам такой агрессивный и подозрительный знак в качестве любовника

Lamb-x

мне вот точно не нужен :lol:
Он может припереться в мой подъезд и стоять меня дожидаться, когда бы поздно я не пришла. Стремно это. :cry:
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Девченки, как это понять:

мой скорпик звонит мне каждый день, смс-ки, пишет, слова хорошие из него выскакивают периодически... типа "ну ты такая вся растакая, женюсь на тебе.."... а как увидимся - поцелует пару раз и говорит что-то вроде "ну ладно, все, мне бежать надо...". и не поймешь чего хочет :roll:

seller

Новичок

Seller, это у него такая тактика, будь аккуратнее. Он просто в ловушку заманивает.
Ну а если самой невтерпеж и хочется от него активныйх действий, то сделай так: когда встретишь его в следующий раз - кидайся пошлыми выражениями, двусмысленными фразами, одень юбочку покороче и блузочку с впечатляющим вырезом, короче флиртуй напропалую - пусть у него глаза на лоб от удивления полезут - точно поможет. Твой девиз отныне: Секс, секс и еще раз секс. Он точно не отвертится.
Ух, сколько скорпиончиков я таким образом подцепила...

Lamb-x

Водолейная писал(а):
Vishenka писал(а):
.....
Короче,уговаривть умеет

судя по всему Водолеи со Скорпами две стороны одной медали6 они темная :twisted: - мы светлая :roll: . Только вот насколько нашей терпимости будет хватать? :wink: Вопросец интересный. Их к нам тянет,ннас к ним-это,наверное злой рок!! :D

Да,верно подмечено.......
Вроде расержусь на него.......А без него долго не могу........
И женщина, как буря, улеглась...............

Vishenka

Новичок

:lol: :lol:

Shokoladnitsa

VIP
Новости партнеров
Загрузка...