Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

Мужчина-Скорпион...Как его завоевать??

Просто пришла к выводу если скорпы хотят любят они всёравно прибегут даже самые крутые и гордые там но иногда их надо опускать как они нас ..... честно как я за ним убивалась ему не показывала вид но самателефон мобилку с рук не спускала думала экзамены не сдам всё мечтала о нём а сейчас какой там .............
а он пусть поищет ещё молодую и мудрую девчёнку которая действительно его не трогала лишний раз и не напрягала .
Но Стрельцы тоже не промах те вечно в поисках и в бегах но сними хоть мазахисткой не нужно становиться ....... :P

Виолка

а у меня все еще впереди...дернуло связаться со скорпом...а сама Водолей... пойду топик про них читать :)

Хмурое утро

Новичок

Ухх..я тоже Водолей, а он Скорпион.
Что то я тут почитала..и..
а ведь похож котёнок..-)))
Интересно было бы с вами поговорить..

*Alina*

Старожил

я второй месяц живу со своим скорпиком... пока тихо-тихо счастлива, тьфу три раза...

Хмурое утро

Новичок

Сглазила. Мой Скорп вчера объявил, что все кончено. Он уходит к супруге, с которой разошелся несколько месяцев назад (по ее инициативе), но еще не получил свидетельство о разводе - завление подали не так давно. Сегодня она возвращается к нему. Это -, простите за выражение. А мне он уже раз 18 предложение делал, друзей на свадьбу пригласили, позавчера только говорил, что весь мой и все такое... Вот и верь после этого... Вот такие пироги.
Последний раз редактировалось Хмурое утро Вт янв 25, 2005 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Хмурое утро

Новичок

Скорпы очень тяжело переживают, когда ИХ бросают, даже если они уже и не любят этого человека. Им надо все вернут, влезть в душу, а потом БРОСИТЬ САМИМ с максимальными спецэффектами. Мстительные гады.

Mura

GOD

Ага, значит, все-таки не зря была его фраза "А может, я ее теперь сам кинуть хочу!"? - они все-таки... Их, шоб еще этот засранец ко мне бы вернулся... люблю ведь такого, какой уж есть...

Хмурое утро

Новичок

Хмурое утро писал(а):
Ага, значит, все-таки не зря была его фраза "А может, я ее теперь сам кинуть хочу!"? - они все-таки... Их, шоб еще этот засранец ко мне бы вернулся... люблю ведь такого, какой уж есть...

Оно вам надо?! Это не конец ваших мучений с этим типом будет, а только начало... Потому как ради своей мести он вас предает, а если вернется потом, то будет всячески делать виноватой ВАС :evil:

Mura

GOD

Скорпионы

А я вообще не знаю, что делать, чтобы прекратить эти садомазохистские выходки. То есть я пыталась, и даже понимаю, что нужно самой начинать всячески мучить скорпиона, но мне как-то не приятно этим заниматься. В итоге мучают меня. И ведь гад, всякий раз, когда я делаю вид, что мне он не интересен, приходит, просит прощения, добивается своего. А потом снова начинает выделываться. Что делать, не знаю. Но страсть моя сильна. Посоветуйте,е сли можете.

МММ

А ничем вы их не прикратите, это у них любимая игра такая. Лечится только полным игнором, но для этого нервы нужно железные иметь и внутреннюю полную уверенность, что вы и без него прекрасно проживете.

Mura

GOD

Mura писал(а):
Оно вам надо?! Это не конец ваших мучений с этим типом будет, а только начало... Потому как ради своей мести он вас предает, а если вернется потом, то будет всячески делать виноватой ВАС :evil:

А с Близнецом, Львом, Овном и прочими не легче было...У каждого свои заморочки, и мучений с тем же Львом было предостаточно - и именно в плане делать меня виноватой. И чего теперь?.. Это тогда лучше вообще ни с кем не связываться, жить себе в гордом одиночестве. А для своего Скорпика я соперник достойный, и он это понимает. Отпор дам, если что. К тому же Водолеи - народ независимый, нас хрен привяжешь и все такое. Так что еще неизвестно, кто кому больше гемора доставит :-) А вообще я позавчера узнала, что во мне живет маленькая часть этого Скорпика... правда, угроза выкидыша большая, а срок крошечный - несколько неделек, даже УЗИ еще не берет. Но я уже объявила, что он мне по этому поводу ничего не должен, раз уж он решил быть не со мной. Сама рожу, если, дай Бог, все обойдется, в чем сильно сомневаюсь - после такой трехдневной нервотрепки боль как схватки, млин... Подержите за меня кулачки!
Последний раз редактировалось Хмурое утро Вт янв 25, 2005 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Хмурое утро

Новичок

Хмурое утро писал(а):
Mura писал(а):

А с Близнецом, Львом, Овном и прочими не легче было...У каждого свои заморочки, и мучений с тем же Львом было предостаточно - и именно в плане делать меня виноватой. И чего теперь?.. Это тогда лучше вообще ни с кем не связываться, жить себе в гордом одиночестве. А для своего Скорпика я соперник достойный, и он это понимает. Потому и побаивается - отпор дам, если что. К тому же Водолеи - народ независимый, нас хрен привяжешь и все такое. Так что еще неизвестно, кто кому больше гемора доставит :-) А вообще я позавчера узнала, что во мне живет маленькая часть этого Скорпика... правда, угроза выкидыша большая, а срок крошечный - несколько неделек, даже УЗИ еще не берет. Но я уже объявила, что он мне по этому поводу ничего не должен, раз уж он решил быть не со мной. Сама рожу, если, дай Бог, все обойдется, в чем сильно сомневаюсь - после такой трехдневной нервотрепки боль как схватки, млин... Подержите за меня кулачки!

Да, ну и ситуация у вас!!!!!!!!! Держитесь, не унывайте, все будет хорошо!!!!!!!! Скорпион не должен подвести, ИМХО.

Удачи и наилучших пожеланий :D

Гость

Угу, у этого Скорпа дети - это важно. Не хочу, чтобы он только из-за этого выбрал меня. И боюсь, если все-таки этот червячочек внутри не задержится (а вероятность, увы, велика, было такое уже... :-( ), Скорп меня во всем обвинит (а еще в том, что из-за моей беременности потерял бывшую жену) и снова кинет... Он даже не позвонил со вчерашнего дня, не поинтересовался. как я. Хотя он, кажется, еще в шоке от этой новости...

Спасибо за добрые пожелания!
Последний раз редактировалось Хмурое утро Вт янв 25, 2005 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Хмурое утро

Новичок

Хмурое утро писал(а):
Угу, у этого Скорпа дети - мечта всей жизни. Не хочу, чтобы он только из-за этого выбрал меня. И боюсь, если все-таки этот червячочек внутри не задержится (а вероятность, увы, велика, было такое уже... :-( ), Скорп меня во всем обвинит (а еще в том, что из-за моей беременности потерял бывшую жену - он ее и выбрал-то, потому что законная Жена, и признает, что со мной намного лучше) и снова кинет... Он даже не позвонил со вчерашнего дня, не поинтересовался. как я. Хотя он, кажется, еще в шоке от этой новости... Тем более его супруга, думаю, уже оповещена заботливыми общими друзьями о случившемся. Что меня радует - он с ней от меня прячется, а не наоборот. Ибо связавшись со мной, легко не расстанешься. Слишком сильная - того и боятся. Но все мои бывшие, сравнив, нагулявшись и оценив-таки меня, возвращаются, да только поздно - когда мне уже не надо...

Спасибо за добрые пожелания!

Меньше эмоций - берегите себя и свою энергию... :o

Гость

Хмурое утро, да, дети для Скорпа, по моим наблюдениям, много значат..Только вот вернется он к вам, я думаю, не ради ребенка..а ради вас..А иначе нафига он вам..вы ж Водолей..ребенка и сами вырастить сможете..по жизни мы особы суперсамостоятельные..сверхвыживаемостью наделены..-)
Для него большее значение любимый человек имеет..Даже если не может у них быть совместного ребенка..
Странно..все наши непонятки я считаю по моей вине..ещё та вредина..
удивляюсь всё как он столько терпел ..зачем ему всё это..
Хмм..может быть правда вопреки всему гороскопу Скорп и Водолей наиболее подходящие..потому как один другого стоит..-)

*Alina*

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...