НАШИ СНОВИДЕНИЯ.

Dorria писал(а):
Людмила, добрый день!
Подскажите,пожалуйста, что может означать мой сон.
Я достаю из-под дивана котенка, сначал он сидит на руках тихо, а потом начинает дергаться и,потянув за одну ниточку, распускает мне низ вязаного свитера.

Dorria, добрый день!
Вы по своему желанию втянитесь в какие-то дрязги. Не желательно.
Проявите благоразумие.

Людмила-таролог

Super VIP

здравствуте,Людмила :D
Скажите пожалуста, -
-что означает если снится бежавшия женщина калека, без ноги, то есть нету до колен
- мужчина, не знакомый, его фото из инета и данные из Аммана помню чётка (был друг из Аммана)
-незнакомец и яб с братом поехали на море, я загораю....мы потерались....вижу разные дороги и решили вернутся и видно закат с тучями

mimi32

Свой

Людмила-таролог писал(а):
[dashutkin, добрый день!
и вас с праздниками прошедшими и наступающим.
Мне нравятся ваши сны, полны интриг, что характерно вы инициативу берете на себя. Желаю только, чтобы неприятности проскакивали мимо.
С одним из знакомых будет выяснение отношений и их разрыв.
Заниматься любовью во сне к бесчестию, завистники всегда пытаются оболгать и вылить ушат грязи на того, кому сниться такой сон.
Обычно стоит после таких снов, держать роток на замке, укоротить язычек, на предмет себя любимой. По себе информация по минимуму,

Пасибо Людмила! 8)
кароч понятно нада быть тише воды ниже травы и быть дома :lol: :lol: :lol: :lol: хм...а вот ток немного напрягаюсь что ж хорошева в интрижках :lol: :lol:
ой...хм...как бы вот только определить с каким из знакомых то... :roll: ну лан может это и на перспективу вообще идет все.... :roll:
А вот в какой области я беру инициативу на себя то? в интригах? хм...тада это наверно плохо усе...ну лан бум надеяцо шо пронесет... 8) тем более мне уже снилось что я препятствия обойду все (как во сне где я на машине объехала вырезанный асфальт) :roll:

dashutkin

Guru

Добрый день Людмила

Я на природе вокруг много деревьев рисую картины акварельными красками...и вот приходит человек и мы с ним оказываемся в одной из моих картин где комната из дерева а вней статуи языческих богов домовых, леших, и вот мы берем кисти и красим все в зеленый цвет...

Дальше я захожу в подьезд а за мной неожиданно вбегает человек мы проходим к лифту ...заходим в него он нажимает 7 этаж и мы едем...вот только должны были открыться двери он нажимает стоп и мы застреваем в лифте...при этом начинает угрожать мне...я достаю нож и перерезаю ему горло...много крови ..руки у меня в крови...вся одежда в крови...человек умерает я выхожу из лифта и создаеться впечатление что за его убийство я не понесу не какой ответственности...
My generation is lost in space

Caution_Don_Not_Stop

Super VIP

МИЛАЯ ЛЕРА, мне достаточно прожить с вам один сон и ваша жизнь для меня как прочитанная книга, Простите за самоуверенность, но это так.
Мне иногда кажется, что со всеми, с кем общаюсь на этом форуме имею близкие, почти родственные отношения.
Ведь не зря говорят, ВСЕ МЫ БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ.

Сон еще раз подтвердил, что вы сделали верный шаг, расставшись с этим МЧ. Вам не о чем сожалеть :D

Лера, вашими цветами "заставлена" вся моя квартира. Ощущаю аромат цветов.
Не удивляйтесь, и не примите за сумашедшую.
Просто умею в легкую материализовывать все в живое.

Дорогая Людмила! :)
Я думаю, уверенность человека обуславливается Знанием.
Последнее время всё меньше и меньше удивляюсь сказанному вами, хоть и считаю вашу манеру мышления всегда неординарной.
Я рада, что вам нравятся цветы, потому что мне хочется сделать что-то приятное для вас, т.к. тО, что вы делаете в интернете,
помогаете огромному количеству людей;
и, вы всегда любите и цените цветы. :D

Всего вам доброго, :lol:
с уважением,

Лера :)
Последний раз редактировалось lolo-это птица, типа-додо Пн май 05, 2008 22:26, всего редактировалось 1 раз.

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Добрый день, Людмила!
А к чему снятся крысы? Сон такой жуткий,в холодном поту проснулась. Брррр как вспомню...
Вообщем была я у друзей дома,а они мне маленького крысенка показывают, мне не понравился,а тут выбигает огромная крыыыса, с красными глазами и кидается на меня, я ее отгоняю, а она прыгает на шею,фуууууу...
И все проснулась :roll:

Пенка

Новичок

Здравствуйте,Людмила.сегодня снила свои зубы.а они такие белые-белые,красивые,ровные.ну загляденье просто. :) это хорошо?

missHell

Super VIP

Здравствуйте Людмила. Сегодня такоооооое понаснилось... не знаю смогу ли адекватно это описать... но попробую....

Действие происходит вроде как у меня дома, только планировочка не моя, но во сне - это моя квартира. Ночью.... Вламывается ко мне среди ночи в 5 утра мой давнишний приятель-любовник, с которым с осени не виделись, веселый такой, пьяный, с друзьями и с подарками :shock: Я говорю, ты че, с дубу рухнул? Я сплю! И вообще с чего весь этот праздник? А он мне: Так у тебя же день рожденье завтра, ну уже сегодня - ночь ведь... Я говорю - да у меня был уже др, в декабре... А он не слушает, засыпает меня комплиментами, украшает комнату елочными огоньками, балуется... кароче какой-то бедлам начинается..... а дальше - больше... начинают приходить гости... :shock: Все ко мне на день рожденья! Все - с подарками и все молодые и незнакомые, девушки, парни, приходят группами.... и моя квартира начинает расширяться незаметно.... вот уже второй этаж появился, и там комнаты, и там гости.... потом третий этаж.... а гости все пребывают.... откуда-то официанты взялись - шампанское и фрукты подают, я болтаю, знакомлюсь с гостями... у меня уже вместо квартиры шикарный многокомнатный трехэтажный особняк.. и меня это все не удивляет.. Удивляет только то, что гости называют меня Африкой... Я их спрашиваю - почему они так меня называют, может перепутали с кем? А они все говорят - это твое новое имя. Все веселятся, стоят на ушах и пьют за мое здоровье... А потом откуда-то из спальни на 3-м этаже появляется моя сонная мама (в реале мы не вместе живем) И пытается всех разогнать, она в шоке - что это я устроила в 5 утра.... а я ей объясняю, что это не я.. это все само так устроилось, не знаю как.... ну она недовольна, но вроде успокаивается...

такой сон удивительный.... :roll: и приятный.... :) Людмила, расшифруйте пожалуйста.
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Sunteen писал(а):
Людмила, здравствуйте!
Вот уже года 3 или даже 4 мне периодически снится один и тот же сон. Будто у меня выпадают зубы - белые, молочные, хорошие. Причем держу я их все во рту, а когда пытюсь выплюнуть, то не все сразу получается, да и страшно становится - как же это, я без зубов-то? За все это время только дважды было, чтобы коренные выпали - вот они были плохими. В конце апреля мне этот сон снился аж три ночи подряд!!! Самое интересное, что первые разы, когда я попадала во сне в эту ситуацию - я восприняла это как кошмар, у меня был холодный пот. В последний раз я вдруг вспомнила, что это сон. Подумала, раз это сон - пусть все случится. Но потом испугалась и не позволила этому случиться.
Людмила, сон символичный. Но в каком направлении двигаться, чтобы понять, что мне хотят сказать - не знаю.
Благодарю за ответ

Sunteen, добрый день!
Вы обратили внимание, какие события происходят после таких снов?
Ощущаете ли вы тревожное состояние или конфликты с родственниками?
Не могу пройтись по вашему сну, ощущаю присутствие именно вашего страха, но не могу понять откуда он исходит.

Людмила, а что значит "пройтись" по сну?

Я размышляла над этими вопросами. Обычно после таких снов состояние несколько обеспокоенное. Что происходит после них в реальной жизни - не наблюдала. На этот раз присмотрюсь. А может быть, это связано не столько с событиями, сколько с проявляющейся проблемой? Четыре года назад мне две ночи подряд в символической форме снился сон о смерти - в итоге я пересмотрела свое отношение к смерти, больше ничего подобного не снится. Может быть, сон о зубах - того же порядка. Один человек предположил, что это связано с запретами. А где запреты - там и страх нарушить их. Наверное, истина где-то тут :) Людмила, а есть ли какая-то простая и безопасная техника (типа медитации), помогающая нащупать "пульс" этого сна?

Благодарю вас за труд и совместное творчество.

Sunteen

Доброе утро, Людмила!!!
Помогите пожалуйста понять!!
Снилось, что я знаю, что мой бывший очень скоро умрет,буквально через пару дней, причем это знаю только я и он тоже и даже как бы хочет этого и сам к этому идет, т.к. очень устал от всего, неразберихи всей в жизни!!
Я хочу с ним поговорить, убедить, что нельзя умирать! Где-то на трибуне спортивной вижу его, сижу за ним, он оборачивается, улыбается мне и я хочу подойти, но вижу, он с девушкой, поэтому не подхожу! Вижу, что он с ней уже не такой как раньше, грустный и как будто отсутствует, как для галочки пришёл! Потом я в компании парней, которых во сне знаю, а в жизни нет перемещаюсь на противоположную трибуну, от туда вижу их места, прямо напротив! Смотрю - она сидит уже одна, его рядом нет! Отмечаю, что вот он и ушел! После этого встает она и уходит тоже! И до этого я как будто зашла на 1 сайте в фотоальбом этой девушки - и там галлереи, где она их фотки выставила, мне почему то хотелось увидеть их совместное фото, думала увижу их вместе и успокоюсь! Но небыло ни 1 совместной фотографии, только коллаж, что она сделала!

Людмила, скажите, с ним ведь все в порядке будет, ето ведь ничего плохого по отношению к нему не предвещает?

Потом вижу 2 сон! Как будто сажусь за руль, завожу машину- пытаюсь ехать вперед, она едет назад! Проверяю, что у меня 1 передача, но машина все равно назад сдает! Я ударяю стоящую сзади машину, разбиваю ей фару, моя машина целая! В этот момент выходят хозяева той,что я ударила, начинают орать! Я говорю, что заплачу!Потом я вижу смету на ремонт машины - одна цена-33 лата, но с наворотами- 250! Они просят 250, я говорю, что это много и я не собираюсь им за навроты платить и отдам те 33 лата!Причем там в паре жена была такая властная женщина, а муж слабенький, подкаблучник!И они не могли понять, как я такая маленькая девченка им противоречу вообще :roll:

Людмила, но больше всего я волнуюсь за 1 сон! Проснулась ночью испуганная, к чему это.
Последний раз редактировалось Catherinka Вт май 06, 2008 17:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Catherinka

Старожил

Людмила, здравствуйте!

Мне приснилось, что все мои ноги в волдырях, водянках, якобы сапогами натерла их. Это плохой наверное сон :roll:

Olga Friske

Guru

Здравсвуйте!!!
Сегодня ночью опять во сне ударила машину, на этот раз не успела затормозить и слегка ударила впереди едущую машинку! И опять у моей машины все в порядке, а на той- маленькая вмятина! :roll:
К чему б это?? В жизни на машине почти не езжу, т.к. своей нету :wink:
Папа сказал, что как то в молодости ему 2 раза снилось, что он в аварию попадает и на той же неделе - действительно попал и разбил машину :roll:
Последний раз редактировалось Catherinka Ср май 07, 2008 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Catherinka

Старожил

наши сновидения

Людмила,здравствуйте! Помню сегодня часть сна: своё золотое кольцо ,которое я обычно ношу на среднем пальце левой руки,вижу на руке во сне: на том же пальце,только почему-то оно стало медным (красновато-желтоватый налёт) и как будто отвалились украшения с кольца: дуга и камешки .Я их вижу на полу ,подбираю и про себя думаю,что это странно,потому что кольцо обычно крепкое и ни разу у меня такого не было...Вот такой отрывок помню :? .Заранее спасибо
моя жизнь сейчас-это просто полёт...

TJ

Свой

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК :idea:

Сожалею, что не могу ответить на ваши посты.
Причина одна, отсутствие времени.
Желаю вам всех благ. Не судите строго.
Надеюсь на понимание.

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила доброе утро!

Очень что у Вас пока времени нет будем ждать с нетерпением када сможете нам ответить на посты 8)

ну а у меня опять был сон как всегда насыщенный событиями...
снилось мне что мой дедушка был в очках темных и якобы в турции выбирал себе ткань на пошиф костюма...
затем снилось мне что рядом со мной был мой пес, который умер очень давно...при этом с ним задирался пес одних наших знакомых с дачи (хотя дело происходило не на даче)....потом значит снилось мне что я ездила на мотоцикле (т.н. спортбайке) вся в форме...ну и кого то ждала (то исть по сну мы не встретились но знала что вот вот уже приедет) при этом в мыслях я понимала что жду своего любимого который тож на байке ездит...(а по факту мы планировали пойти учица на них ездить и покупать один на 2их)....потом там еще кто то на роликах продефелировал мимо меня...
в общем вот так усе сумбурно немного...
но не подскажете может это к чему то сница?...

Заранее спасибо!! буду ждать ответа 8)

dashutkin

Guru
Новости партнеров
Загрузка...