НАШИ СНОВИДЕНИЯ.

dashutkin писал(а):
Людмила доброе утро!

Очень что у Вас пока времени нет будем ждать с нетерпением када сможете нам ответить на посты 8)

ну а у меня опять был сон как всегда насыщенный событиями...
снилось мне что мой дедушка был в очках темных и якобы в турции выбирал себе ткань на пошиф костюма...
затем снилось мне что рядом со мной был мой пес, который умер очень давно...при этом с ним задирался пес одних наших знакомых с дачи (хотя дело происходило не на даче)....потом значит снилось мне что я ездила на мотоцикле (т.н. спортбайке) вся в форме...ну и кого то ждала (то исть по сну мы не встретились но знала что вот вот уже приедет) при этом в мыслях я понимала что жду своего любимого который тож на байке ездит...(а по факту мы планировали пойти учица на них ездить и покупать один на 2их)....потом там еще кто то на роликах продефелировал мимо меня...
в общем вот так усе сумбурно немного...
но не подскажете может это к чему то сница?...

Заранее спасибо!! буду ждать ответа 8)

Дашутка, вы на грани риска.
Когда перестанете жить в экстриме :?: :lol:

Людмила-таролог

Super VIP

Айви писал(а):
Добрый день, Людмила! С наступающим Вас праздником! Всех благ!

Сон: Пошла на огород за овощами и ягодами. Нужна была капуста. Шла и не знала,е сть она там или нет. Захожу, а там шикарный урожай капусты. Причем, растет она не как обычно на грядке, а как вьюнок, по стеночке выстроенной как бы беседки. Взяла первый попавшийся кочан, но он без листьев был, опхож на арбуз. Я подумала, что просто несозрел. даже надавила как на арбуз - мякгий. Пошла выбрала кочан с листьями. листья были только сверху, они отлетели и там такой же "арбуз". Решила пока подумать, брать или нет. Пошла собирать землянику - урожай богатый, разные сорта как в малине (желтая, белая). не было тары во что собирать. потом нашла какую-то баночку, в ней был старый сгнивший урожай. Выкинула его, начала собирать ягоду. Что еще бросилось в глаза - земля очень хорошая, чернозем. и тепло было, солнечно.

Айви, добрый вечер!
И вас с праздником:D

Капуста к семейным огорчениям, назревает скандал.

Арбуз к сомнениям, разочарованиям по поводу обманутых надежд,

Земляника, к улучшению отношений, любви и счастью.

Людмила-таролог

Super VIP

mora писал(а):
Доброе утро ,Людмила :) С праздничком Вас. :!: Хочу узнать про свой сон.Во сне рассматриваю свои детские фотографии.На яву у меня нет таких фоток.И на одной из них на мне надеты серьги,крупные,с камнем.На этих фотках мне года три-четыре. :roll: Что за сон :?:

mora, добрый вечер!

Взаимно:lol:

Вы попытаетесь использовать любой шанс для достижения цели.
Конечна желания по детски наивны, но сердцу не прикажешь.

Людмила-таролог

Super VIP

Dizzy писал(а):
Людмила-таролог писал(а):
Добрый день!
Вас ожидают почести и уважение от тех людей, кого видели.

Немного грустно, ММ видимо отойдет от вас.

Добрый день, Людмила! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ =)

Спасибо за ответ.. я некоторое время не заходила на форум, и только сейчас нашла ответ...:)

С тех пор тот же парень ещё снился. Уже не встречаемся, не общаемся практически, и мне удалось сделать так, что я не страдаю уже от всего этого, но он снился всё равно. Причём для него плохой сон:

у меня дома праздник, много гостей, друзей, все общаются и вообще веселье. кто-то упоминает, что а вот тот-то ( этот мой приятель, который тоже присутствует) недолго будет и скоро уйдёт, потому что уже напился вдрызг!
(А в реальности правда он на выходных бывает так что сильно выпивает, ну и уходит обычно когда уже решает, что уже хватит. )
И я его вижу - шатается, джинсы грязные, как упал в какую-то гадость, куртку снял потому что тоже грязная, футболка мятая. в общем вид ужасный. Подошёл прощаться - я ему отдала куртку его, он поцеловал в щёку и шею, чем удивил очень. Но я уже как-то более спокойно отнеслась.
Открыла дверь и видя в каком он состоянии, всё ж сказала - напиши, как добрался. На что он ответил - да, напишу.

Вот так вот..=))

Dizzy, добрый вечер!
Вас так же с праздником ПОБЕДЫ :idea:

Сон говорит о том, что надежды на премерения нет, МЧ окончательно отойдет от вас.

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила, спасибо Вам огромное!!
Особенно, зная, насколько у вас мало времени и Вы его уделяете нам!!!
Очень меня успокоили по поводу сна о парне, боялась, что он в опасности!!

Спасибо еще раз!!!! :D

Catherinka

Старожил

Людмила-таролог писал(а):
Будетвсекакяхочу писал(а):
Здравствуйте Людмила. Сегодня такоооооое понаснилось... не знаю смогу ли адекватно это описать... но попробую....

Действие происходит вроде как у меня дома, только планировочка не моя, но во сне - это моя квартира. Ночью.... Вламывается ко мне среди ночи в 5 утра мой давнишний приятель-любовник, с которым с осени не виделись, веселый такой, пьяный, с друзьями и с подарками :shock: Я говорю, ты че, с дубу рухнул? Я сплю! И вообще с чего весь этот праздник? А он мне: Так у тебя же день рожденье завтра, ну уже сегодня - ночь ведь... Я говорю - да у меня был уже др, в декабре... А он не слушает, засыпает меня комплиментами, украшает комнату елочными огоньками, балуется... кароче какой-то бедлам начинается..... а дальше - больше... начинают приходить гости... :shock: Все ко мне на день рожденья! Все - с подарками и все молодые и незнакомые, девушки, парни, приходят группами.... и моя квартира начинает расширяться незаметно.... вот уже второй этаж появился, и там комнаты, и там гости.... потом третий этаж.... а гости все пребывают.... откуда-то официанты взялись - шампанское и фрукты подают, я болтаю, знакомлюсь с гостями... у меня уже вместо квартиры шикарный многокомнатный трехэтажный особняк.. и меня это все не удивляет.. Удивляет только то, что гости называют меня Африкой... Я их спрашиваю - почему они так меня называют, может перепутали с кем? А они все говорят - это твое новое имя. Все веселятся, стоят на ушах и пьют за мое здоровье... А потом откуда-то из спальни на 3-м этаже появляется моя сонная мама (в реале мы не вместе живем) И пытается всех разогнать, она в шоке - что это я устроила в 5 утра.... а я ей объясняю, что это не я.. это все само так устроилось, не знаю как.... ну она недовольна, но вроде успокаивается...

такой сон удивительный.... :roll: и приятный.... :) Людмила, расшифруйте пожалуйста.

Добрый вечер!
Сон предвещает перемены к лучшему.
Возможно получите необычайное предложение (Африка).
Но сон предупреждает. что последствия могут иметь печальный конец. Наступит момент, когда надо будет прислушаться к советам мамы.

Людмила, огромное спасибо Вам за вашу работу!
С праздником Победы! :)
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Уважаемые посетители форума!

Тема закрыта по причине большого объема.

Пожалуйста, открывайте новую!

Euscorpius italicus

Редактор
Новости партнеров
Загрузка...