НАШИ СНОВИДЕНИЯ.

НАШИ СНОВИДЕНИЯ.

тутсик, добрый день!
МЯСО:
- Обычно мясо или мясные изделия дают различную трактовку. Большое значение необходимо в сновидении обратить на то, из каких животных мясо (баранина, говядина) Чем больше крови в мясе и чем она свежее, тем опаснее болезнь.

Тухлое мясо говорит, что вы запустили свою болезнь.
Баранину есть, знак мучений, переживаний.
Говядину есть, признак небольшого расстройства желудка.
И так далее. Можно еще много написать о мясе.

:idea: По вашим ключевым знакам идет сигнал, что ваш мужчина может предоставить много переживаний и душевных травм.
Смущены будите сильно его не достойным поведением.
С вашей стороны будет попытка оправдаться.
Эта расшифровка была бы точной, если бы вы пояснили откуда появился фарш. (допустим, что мужчина принес).

Есть еще одна трактовка.
Если фарш взялся еще, откуда либо…….
То считать можно таким образом:
- вы будите смущены и пытаться оправдаться перед бывшим мужчиной. Кто-то вас оболгал.

Кушали самсу, выкидывая мясо, пытаетесь избежать каких либо убытков.
В любом случае, у вас борьба за свое место под "солнцем".
Еще, обратите внимание на свое здоровье.
Есть вариант простудных заболеваний. В октябре обычно простынув, долго болеют.

P.S. Да, на моем сайте сейчас боле сложно зарегистрироваться. (спам замучил) пришлость немного отрегулировать........
Надеюсь, вам удастся зарегистрироваться.

Людмила-таролог

Super VIP

Re: НАШИ СНОВИДЕНИЯ.

а что означает, если снится комната-спальня?
С оочччень красивой и дорогой мебелью?
П.с. спальня вроде как из бывшей квартиры, родительская, только больше и мебель несколько иная?
Во сне понимала, что мебель дубовая, покрытая лаком цвета слоновой кости, огромная кровать застеленная, пуфики, обитые кожей в тон... Что бы это значило? Вроде я кому-то то ли показывала, то ли случайно забежала с кем-то что-то взять.. Не знаю точно!
П.с.2. на самом деле обстановка в темно-коричневой гамме
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

MySterY___ писал(а):
а что означает, если снится комната-спальня?
С оочччень красивой и дорогой мебелью?
П.с. спальня вроде как из бывшей квартиры, родительская, только больше и мебель несколько иная?
Во сне понимала, что мебель дубовая, покрытая лаком цвета слоновой кости, огромная кровать застеленная, пуфики, обитые кожей в тон... Что бы это значило? Вроде я кому-то то ли показывала, то ли случайно забежала с кем-то что-то взять.. Не знаю точно!
П.с.2. на самом деле обстановка в темно-коричневой гамме

Комната-спальня с красивой мебелью, это ваш маленький сексуальный мирок, в котором произойдут в скором времени позитивные перевоплощения. Скорее всего, страсть вспыхнет новым пламенем, которая принесет вам море удовольствий.

Цвет в вашем случае не играет роли, а вот красивая и дорогая, хороший знак :lol: Он описан выше.

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила-таролог, спасибо! Надеюсь, Вы правы)))
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

MySterY___ писал(а):
Людмила-таролог, спасибо! Надеюсь, Вы правы)))

А, я как надеюсь....... :lol: :lol: :lol:
Люблю давать расшифровку на позитив.

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила, здравствуйте!
Что может значить мой сон?
Я нахожусь в церкви, стою около иконы Божьей Матери....и очень хочу зажечь свечу...но не получается. Свеча уменьшается, но пламени нет. Уже подходят к этой иконе другие люди ставят свечи...много свечей..и они горят!
Благодарю за ответ
Изображение

Bonny4u

Свой

Bonny4u писал(а):
Людмила, здравствуйте!
Что может значить мой сон?
Я нахожусь в церкви, стою около иконы Божьей Матери....и очень хочу зажечь свечу...но не получается. Свеча уменьшается, но пламени нет. Уже подходят к этой иконе другие люди ставят свечи...много свечей..и они горят!
Благодарю за ответ

Bonny4u добрый день!
Церковь говорит о поддержки, икона в вашем случае символ терпения.
Совет, поставьте свечку перед иконой Божьей Матери, благодаря, за ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Свеча символ жизни.
В вашем случае знак свечи подает сигнал, уделить больше внимание себе любимой и близкому человеку.
Много свечей видели горящих. Справитесь со своими проблемами. Жизнь заново засияет во всех цветах радуги.

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила, Благодарю Вас за ответ!
Изображение

Bonny4u

Свой

Людмила, здравствуйте!
Пожалуйста растолкуйте мне мой сон тоже!
Уже недели две сниться что я нахожусь в каком-то большом доме незнакомом, и хожу там по комнатам.
То убегаю от кого-то и в этих комнатах прячусь, а то просто хожу и разглядываю мебель, обстановку.
Дом шикарный, богатый, прям как дворец. Наружу я никогда не выходила, двор не видела. А сегодня приснилось, что я пряталась от кого-то в туалете и меня нашли и от испуга я проснулась.
Меня интересует когда это хождение по комнатам кончится (прям как Гарри Поттер :D )
Очень на вас надеюсь, заранее спасибо!

Nata4ka

VIP

Nata4ka писал(а):
Людмила, здравствуйте!
Пожалуйста растолкуйте мне мой сон тоже!
Уже недели две сниться что я нахожусь в каком-то большом доме незнакомом, и хожу там по комнатам.
То убегаю от кого-то и в этих комнатах прячусь, а то просто хожу и разглядываю мебель, обстановку.
Дом шикарный, богатый, прям как дворец. Наружу я никогда не выходила, двор не видела. А сегодня приснилось, что я пряталась от кого-то в туалете и меня нашли и от испуга я проснулась.
Меня интересует когда это хождение по комнатам кончится (прям как Гарри Поттер :D )
Очень на вас надеюсь, заранее спасибо!

Nata4ka добрый вечер!
Дом в вашем сновидении говорит о том, что вы пытаетесь устроить свою жизнь.
Ход дел будет удачным, положение в обществе будут упрочено.
Об этом говорит шикарный дом.
Сон повторяется лишь по тому, что вы задумались о своей жизни и ожидаете перемен.

Прятаться от кого-либо, вам есть что скрывать. Сон призывает вас к осторожности.

Людмила-таролог

Super VIP

:( А мне приснилась трагическая смерть моего старинного друга. Смотрю, как все вокруг по нему рыдают, сама рыдаю, мать его убивается...

Проснулась - аж трясло всю. Дело в том, что парень этот - очень одинокий человек, а я с ним поссорилась... и уже полгода не общаюсь... :oops: :( И когда во сне это произошло, я себя так проклинала, так жалела, что поссорилась с человеком - из-за такой ерунды по сути, всё это того не стОило, а вот уже нет человека, и ничего не изменить... :( :cry: :cry:

Я кажется догадываюсь, к чему был это мой сон. :oops: Это я исправлю. :oops: Надеюсь только, что не вещий. :shock: :shock: :(

Импаза

Guru

а можно и мне :) мне приснилось что моя мама расставила у меня в ванной комнате много больших ,красивых ,зелёных растений...мне понравилось...было очень все красиво....:)

TNT

VIP

Приснилась мне сегодня ванна, пустая, и как будто из отверстия вылезали всякие жучки, паучки и божьи коровки.. мелкие такие, симпатичные и экзотические... но мне было страшно :?
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Импаза писал(а):
:( А мне приснилась трагическая смерть моего старинного друга. Смотрю, как все вокруг по нему рыдают, сама рыдаю, мать его убивается...

Проснулась - аж трясло всю. Дело в том, что парень этот - очень одинокий человек, а я с ним поссорилась... и уже полгода не общаюсь... :oops: :( И когда во сне это произошло, я себя так проклинала, так жалела, что поссорилась с человеком - из-за такой ерунды по сути, всё это того не стОило, а вот уже нет человека, и ничего не изменить... :( :cry: :cry:

Я кажется догадываюсь, к чему был это мой сон. :oops: Это я исправлю. :oops: Надеюсь только, что не вещий. :shock: :shock: :(

У друга будут перемены.
Рыдали, получите известие, которое утешит вас.
Видели рыдающую его маму, знак угрызения совести из-за того, что незаслуженно обидели человека, который ничего не сделал вам плохого.

Сон не вещий.

Людмила-таролог

Super VIP

TNT писал(а):
а можно и мне :) мне приснилось что моя мама расставила у меня в ванной комнате много больших ,красивых ,зелёных растений...мне понравилось...было очень все красиво....:)

Какие растения? Это будет ключом к расшифровке.

Людмила-таролог

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...