Новая женщина

Не так. Я не верю, я знаю. Доверяю себе, жизни и Творцу. Смотрю в жизнь, вижу законы Природы, Творца, Вселенной. Помню прошлое (для анализа).
ЗШ писла:
Я расскажу вам, почему вы думаете, что все мужики начинают козлить, пить, гулять и бить.
Вам неповезло. Вы попали в статистику неблагополучных семей.
Вашу мать бил ваш отец. Он пил по черному и трахал баб. И ваша мать считала это нормальным, поскольку её отец - ваш дед вел себя точно так же. Поэтому вы выбрали себе такого же мужа. Только сильный духом человек способен вырваться из порочного круга созависимости жизни с маргиналом. Вы виктивны. Вас так научили жить. Вы - жертва своих родителей. Но страшно не то, что вы - жертва. Страшно то - что вы своей философией о том, что все мужики такие и надо их за это уважать и жить дальше, портите жизнь своим детям.
Я вижу, вы любите своих детей и переживаете за них. Вы похоронили себя, чтобы сделать, как думаете вы, своих детей счастливыми.
Так вот, если вы прямо сейчас, немедленно, не поймете что то, что вы сейчас творите, преступно, Что вы программируете своих детей на такую же несчастную жизнь, какую ведете сами, то только вы будете виноваты в том, что ваш сын со временем сопьется, что вашу беременную дочь будет бить её злобный напившийся муж.
Если вы хотите для своих детей другой жизни - прекращайте жить с уродом, и не уродуйте психику своих детей.

Ваш психоанализ ни на йоту не соответствует действительности.
Но не печальтесь. Возможно в Вас умер талантливый психолог :wink: ,
но это не беда. Наполнять свою жизнь можно разными способами, даже общаясь на этом сайте :wink:
Информация к размышлению, к развитию, и к переменам.....
Беседник для женщин

Новая женщина

Новичок

Новая женщина писал(а):
Не так. Я не верю, я знаю. Доверяю себе, жизни и Творцу. Смотрю в жизнь, вижу законы Природы, Творца, Вселенной. Помню прошлое (для анализа).
ЗШ писла:
Я расскажу вам, почему вы думаете, что все мужики начинают козлить, пить, гулять и бить.
Вам неповезло. Вы попали в статистику неблагополучных семей.
Вашу мать бил ваш отец. Он пил по черному и трахал баб. И ваша мать считала это нормальным, поскольку её отец - ваш дед вел себя точно так же. Поэтому вы выбрали себе такого же мужа. Только сильный духом человек способен вырваться из порочного круга созависимости жизни с маргиналом. Вы виктивны. Вас так научили жить. Вы - жертва своих родителей. Но страшно не то, что вы - жертва. Страшно то - что вы своей философией о том, что все мужики такие и надо их за это уважать и жить дальше, портите жизнь своим детям.
Я вижу, вы любите своих детей и переживаете за них. Вы похоронили себя, чтобы сделать, как думаете вы, своих детей счастливыми.
Так вот, если вы прямо сейчас, немедленно, не поймете что то, что вы сейчас творите, преступно, Что вы программируете своих детей на такую же несчастную жизнь, какую ведете сами, то только вы будете виноваты в том, что ваш сын со временем сопьется, что вашу беременную дочь будет бить её злобный напившийся муж.
Если вы хотите для своих детей другой жизни - прекращайте жить с уродом, и не уродуйте психику своих детей.

Ваш психоанализ ни на йоту не соответствует действительности.
Но не печальтесь. Возможно в Вас умер талантливый психолог :wink: ,
но это не беда. Наполнять свою жизнь можно разными способами, даже общаясь на этом сайте :wink:

А не пошли бы вы на XXX? (вежливо)
Праведную жизнь начинаешь вести, когда на грешную уже не остается сил и денег

Взвейтесь кострами

Super VIP

Взвейтесь кострами писала:
Я бы психбольных без попыток объяснить их внутренний мир, банила бы.

Деточка, еще подрасти....поумней. А потом будешь банить всех подряд :D

Любит трахаться, жрать и получать новую информацию

Любит трахаться, жрать - жизненное кредо примивного сознания.
и получать новую информацию - не всё так плохо, надежда на выздоровление в следствии развития и получения новой информации есть :!:
Беседник для женщин

Новая женщина

Новичок

ВЗ писала:
А не пошли бы вы на XXX? (вежливо)

Вы кто? Женщина? Да..среди нас много и таких...Раз родились....значит так надо :idea:
Беседник для женщин

Новая женщина

Новичок

Новая женщина писал(а):
Взвейтесь кострами писала:
Я бы психбольных без попыток объяснить их внутренний мир, банила бы.

Деточка, еще подрасти....поумней. А потом будешь банить всех подряд :D

Любит трахаться, жрать и получать новую информацию

Любит трахаться, жрать - жизненное кредо примивного сознания.
и получать новую информацию - не всё так плохо, надежда на выздоровление в следствии развития и получения новой информации есть :!:

Я не нуждаюсь в характеристиках от больных людей.

Взвейтесь кострами

Super VIP

А диплом об образовании имеется чтобы ставить диагнозы?
Беседник для женщин

Новая женщина

Новичок

Новая женщина писал(а):

А диплом об образовании имеется чтобы ставить диагнозы?

А Вам врач не говорил? Или Вы еще не ходили? Это мой последний ответ. :evil:

Взвейтесь кострами

Super VIP

ВЗ писала:
Это мой последний ответ.

Советы надо давать, когда вас просят об этом.
В противном случае - это дело не благодарное.
Беседник для женщин

Новая женщина

Новичок

Новая женщина писал(а):
Советы надо давать, когда вас просят об этом.

"Новая женщина"], cоветы надо давать, когда вас просят об этом.

pelageja

Super VIP

На данном этапе, я советов не давала, меня никто об этом не спрашивал. Я рассказывала.....в жизни многие вещи являются не такими, как мы их воспринимаем........
Беседник для женщин

Новая женщина

Новичок

Вы бы хоть спросили сначала, как их здесь воспринимают. А то вы сами выдумали, как их якобы воспринимают и начали раздавать советы. По сути: придумали несуществующие симптомы, приписали их посторонним людям и удивляетесь, почему никто вас всерьез на воспринимает и "лечиться" по вашим рецептам не спешит.

Lix

GOD

вы считаете что если человек счастлив, то он может это не заметить или вы хотите развеять наше удовлетворение жизнью своими откровениями.

erika key

GOD

Новая женщина писал(а):
На данном этапе, я советов не давала, меня никто об этом не спрашивал. Я рассказывала.....в жизни многие вещи являются не такими, как мы их воспринимаем........

пространные фразы с большим количеством многоточий свидетельствуют о незаконченности мыслей, неуверенности в них автора, невладении собственным потоком сознания и правилами пунктуации.

увеличенный относительно общепринятого кегль свидетельствует о желании привлечь к себе внимание дешевым способом, когда другие способы не работают.

кыса, куку :)

вуду

GOD

Нет...ну почему же....
Вы счастливы - это хорошо. Обычно бывает наоборот.
А вообще, по меркам нашего Мира, в котором Мы с Вами живём, счастье - это движение!
Беседник для женщин

Новая женщина

Новичок

Напоминает "Я доставлю вам райское наслаждение... Какие же вы тупые и ограниченные, что не хотите наслаждацца... Это все от непонимания самой сущности... Все не так и все не то... Я вещаю и делюсь... "

Весна. :lol:

Nairi

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...