Отношения с Козерогом

Skazka_no1, дело в том, что не получается уже рукой махнуть:)Слишком зацепил, слишком заинтересовал, слишком хорошо мне с ним, несмотря на всю холодность, в общем, очень много этих Слишком...

Девочки, спасибо большое за советы!!!:)А пока я, следуя вашим советам, вырабатывала стратегию поведения, он пропал...Каждый день я была уверена, что вот именно сегодня он объявится - и ничего.Мое удивление растет с каждым днем, потому как слишком уж много времени по-моему прошло.Так как последний раз я ему сама звонила, то сижу-молчу, помня, что не любят они навязчивость...

Лена75

Девочки, что мне делать с моим Козерожкой?На той неделе он звонил пару раз, но я не могла с ним встретиться, а когда позвонила сама - был занят он.Теперь молчит уже 4 или 5 дней...Все поводы для звонка ему, которые приходят мне в голову, уж как-то явно надуманные.Почему-то внутри меня твердая уверенность, что не перемалывает он в это время что-то относительно нас в своей голове, а неплохо проводит время или слишком занят для меня, а хотел бы видеть - позвонил.Сижу жду и ума не приложу - что делать...?

Лена75

Лена 75, в том-то и сложность общения с ними, что нет никакой определённости. Их планета движется очень медленно, они никуда не торопятся, они сами умеют ждать. Причём годами!!! Жуть! Мы нетерпеливые, а у них час за сутки.
Позвоните сами и скажите: "Слушай, давно не виделись, Как ты думаешь, будет у нас встреча в перспективе? И про перспективу поконкретней. Мне надо планировать своё время. "
А коль он занят или не знает: типа "Я позвоню", делайте выводы. Трудно жить в вечном ожидании. Надо как-то строить жизнь без него.
Если вы ему нужны, он интуитивно это почувствует (они просто ассы в этом!) и вцепится в вас. Зашевелится сразу. Ну а на нет и суда нет: выходить из игры надо достойно.

Sotto*

Тельцу в принципе Козерог подходит. Однако, вы оба земные знака и оба страшно упрямые. Телец-женщина обладает страстной натурой. Она привыкла к тому, что мужчины ей восхищаются и делают ради неё всякие глупости. Козерог - тяжеловат. Он глупости делать не будет по своей природе. Он расчётлив, холоден и тельцу это весьма не по душе. Телец ищет взрыва. А Козерог взрывается только внутри. Телец скучает, ему нужно разнообразие. Козерогу стабильность эмоций.
Отсюда ваша скука. Вам нужен адреналин. Козерогу адреналин противопоказан.
Вам нужно просто вашего Козерожку чуток подтолкнуть, что б не засыпал. Рассмешите его. Почудите с ним слегка. :)
А за адреналином, восхищением и романтикой вам к Стрельцу или Льву. 8) :)

Skazka_no1

Guru

s kozerogami ofigenno trudno,bednije mi bednije.

Гость

Skazka_no1 писал(а):
Sotto*

Тельцу в принципе Козерог подходит. Однако, вы оба земные знака и оба страшно упрямые. Телец-женщина обладает страстной натурой. Она привыкла к тому, что мужчины ей восхищаются и делают ради неё всякие глупости. Козерог - тяжеловат. Он глупости делать не будет по своей природе. Он расчётлив, холоден и тельцу это весьма не по душе. Телец ищет взрыва. А Козерог взрывается только внутри. Телец скучает, ему нужно разнообразие. Козерогу стабильность эмоций.
Отсюда ваша скука. Вам нужен адреналин. Козерогу адреналин противопоказан.
Вам нужно просто вашего Козерожку чуток подтолкнуть, что б не засыпал. Рассмешите его. Почудите с ним слегка. :)
А за адреналином, восхищением и романтикой вам к Стрельцу или Льву. 8) :)

мои родители живут в счасливом браке уже 25 лет! папа козерог, мама телец! и я бы не сказала, что козерог холоден и расчетлив! (хотя не спорю, что эмоции он держит внутри, но это ТОЛЬКО с малознакомыми людьми или с теми с кем ему не хочется открываться (сама козерог... так что это правда)..),...
разнообразие тельцу... хм...я бы так не сказала...
расмешить козерога?.. так он сам кого угодно расмешит!

из всего этого вывод :arrow: все люди разные! и при общении с ними не нужно отталкиваться от их знака зодиака!
хотя что-то конечно совпадает... :roll: :roll:
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Skazka_no1
спасибки за ответ. Так и есть, глупости он ради меня не делает, цветы не дарит. :cry: Считает что главное отношение а не показуха. На отношение не жалуюсь, но вот этой самой романтики не хватает. :x Я конечно ему засыпать не даю дабы самой не заснуть, но вся инициатива исходит от меня. Думала наверно разлюбил уже, пугала что уйду, он типа делал вид что я шучу. Когда стала серьёзно собирать вещи, что-то он так засуетился, окружил заботой и лаской, ни на шаг не отходил, нежные слова говорил, что я его даже не узнала. :shock: Но не надолго. :roll: Непонятные какие-то. :roll:

Sotto*

VIP

Sotto* писал(а):
Skazka_no1
спасибки за ответ. Так и есть, глупости он ради меня не делает, цветы не дарит. :cry: Считает что главное отношение а не показуха. На отношение не жалуюсь, но вот этой самой романтики не хватает. :x Я конечно ему засыпать не даю дабы самой не заснуть, но вся инициатива исходит от меня. Думала наверно разлюбил уже, пугала что уйду, он типа делал вид что я шучу. Когда стала серьёзно собирать вещи, что-то он так засуетился, окружил заботой и лаской, ни на шаг не отходил, нежные слова говорил, что я его даже не узнала. :shock: Но не надолго. :roll: Непонятные какие-то. :roll:

Засуетился! То то!
Они всегда все слова находят и суетятся, только сначала доведут тебя до состояния полного отчаяния. :evil:

Skazka_no1

Guru

Skazka_no1 писал(а):
Засуетился! То то!
Они всегда все слова находят и суетятся, только сначала доведут тебя до состояния полного отчаяния. :evil:

Доведут, а потом типа не при делах. И вообще такой упёртый, ну никогда мне не может уступить :twisted: . Ну разве что в очень редких случаях. Как буд-то издевается.. Я конечно понимаю, что женщины должны быть гибкими и теде, но сдаётся мне я не такая :cry: . Короче вот так и живём. :roll: :shock:

Sotto*

VIP

Sotto* писал(а):
Skazka_no1 писал(а):
Засуетился! То то!

Доведут, а потом типа не при делах. И вообще такой упёртый, ну никогда мне не может уступить :twisted: . Ну разве что в очень редких случаях. Как буд-то издевается.. Я конечно понимаю, что женщины должны быть гибкими и теде, но сдаётся мне я не такая :cry: . Короче вот так и живём. :roll: :shock:

Короче дожили. :)
Не живём, а выживаем с этими Козерожками.
А они над нами козерожатся бессовестно. :)
Но уступать им, кстати, нельзя. Они этого не заценят. С ними твёрдую линию надо гнуть. И независимость проявлять. Тады они балдеют. 8)

Skazka_no1

Guru

М-да... :( Вчера узнала(не от него самого), что у него есть девушка, которую он очень сильно любит, но никак не может добиться полной взаимности, она как бы и с ним и не с ним...Наверное, он просто хотел отвлечься от несчастливой любви со мной и массой других.Видимо, мне надо думать о том, как красиво отойти от него, не потеряв достоинства, ведь они такие постоянные в своих чувствах, но все же.... все же...понимаю, что глупый вопрос, но как думаете, есть ли у меня какой-то шанс?

Лена75

Privet! Xochu nemnogo raskazat o sebe...moj drug Kozerog,a ja
Skorpion.Vsegda bila xolodna s muz'chinami,derz'ala distanciju...
A sejchas vedu sebia kak vliublennaja durochka,i etim naverno
rastopila led mez'du nami...on otkrilsia,delitsia so mnoj vsem,chto
u nego na dushe,sprashivaet sovetov...Ja ot nego prosto v vostorge,
on nauchilsia govorit komplimenti,staraetsia bit vnimatelnim,a v postele
bolee nez'nogo i liubiaschego muz'chini ja prosto ne vstrechala...
Nado inogda bit nez'noj i liubiaschej,mi v otvet poluchaem to,chto daem...
Ved ne imeet znachenija z'enjina ti ili muz'china,vsem xochetsia vnimanija,vosxijenija i zaboti.I esli eto obojudno,to eto schastje!
Ja Skorpion v chistom vide...no rabotaju nad svoim povedenijem...
Muz'china Kozerog- eto prosto klass! Emu tolko nado dumi o rabote
pomeniat v drugoe ruslo...Dumaju,mne eto udalos!

Inulka

Лена 75, а сведенья точные?
Вообще-то я бы не особо доверяла непроверенным данным из третих рук.
Откуда такая инфа, что он её "страстно любит"? Иногда сама-то за себя ответить не сможешь, а тут такие выводы о других...

Inulka, не торопитесь с выводами. Подождите ещё какое-то время. Увидети сами, что будет, когда ваш Козерог стабилизируется. :)

Skazka_no1

Guru

Skazka_no1, к моему великому сожалению, сведения более, чем точные:( Я не из тех, кто слепо верит досужим домыслам, слухам из оперы "Сорока на хвосте принесла" и т.д.В общем, источник заслуживает доверия...Как Вы думаете, что делать?Попытаться как-то добиться его(но КАК, если там Любовь такая?!) или сразу уйти, пока еще гордость и достоинство не растеряла?

Лена75

Skazka_no1 писал(а):
Не живём, а выживаем с этими Козерожками.
А они над нами козерожатся бессовестно. :)
Но уступать им, кстати, нельзя. Они этого не заценят. С ними твёрдую линию надо гнуть. И независимость проявлять. Тады они балдеют. 8)

Так я это..и не против бы уступить, но не могу..когда на меня давят я ещё больше упираюсь :x . Думается мне ему тепло на душе когда я уступаю, а не твёрдую линию гну..наверно он какой-то миксованый козерог.. :roll: от мне повезло! :lol: :shock:

Sotto*

VIP

Лена75 писал(а):
Skazka_no1, к моему великому сожалению, сведения более, чем точные:( Я не из тех, кто слепо верит досужим домыслам, слухам из оперы "Сорока на хвосте принесла" и т.д.В общем, источник заслуживает доверия...Как Вы думаете, что делать?Попытаться как-то добиться его(но КАК, если там Любовь такая?!) или сразу уйти, пока еще гордость и достоинство не растеряла?

Лена 75, мне кажется от вас в этой ситуации мало что зависит. Он сам должен сделать свой выбор и разобраться в себе. Повлиять как-то на этот процесс вы вряд ли сможете. Свежие раны должны затянуться со временем. Есть ли оно у вас? Станете ли вы ждать в неизвестности и без гарантий?
Конечно, в этой ситуации вы смогли бы его поддержать, носиться с его "раненой душой", как курица с яйцом, в надежде, что он сублимирует свою печаль в любовь к вам. Как правило этот путь обманный. Обычно люди охотно пользуются жилеткой и объятиями, а потом дарят своё сердце другой с полным сознанием того, что :"Ты ведь умница, всё понимаешь..."
Бороться, конечно, можно. Результат не гарантирован, но нервов уйдёт куча. А зачем вам это? Незаменимых нет.

Skazka_no1

Guru
Новости партнеров
Загрузка...