Отношения с Козерогом

Sotto* писал(а):
Skazka_no1
спасибки за ответ. Так и есть, глупости он ради меня не делает, цветы не дарит. :cry: Считает что главное отношение а не показуха. На отношение не жалуюсь, но вот этой самой романтики не хватает. :x Я конечно ему засыпать не даю дабы самой не заснуть, но вся инициатива исходит от меня. Думала наверно разлюбил уже, пугала что уйду, он типа делал вид что я шучу. Когда стала серьёзно собирать вещи, что-то он так засуетился, окружил заботой и лаской, ни на шаг не отходил, нежные слова говорил, что я его даже не узнала. :shock: Но не надолго. :roll: Непонятные какие-то. :roll:

Мой друг тоже Козерожка... Тоже не заботился о цветах.... Я его как то спросила почему он мне их не дарит... Ответ:"А надо? Тебе они нравятся??"
С тех пор дарит.. На каждый праздник.. А если еще пару намеков сделать, то и без повода подарит!))
Возможно они не всегда понимают, что от них ждут. Надо смамим говорить! А заботу и ласку поощараять, говорить, как тебе это приятни и требовать, что б так каждый день проходил!))
Может быть поможет))

Omut

Новичок

privet devchionki.
ja pervij raz v uchavstvuju v forume...
no tema kozerogov takaja sloznaja chto daze ja reshila k vam prisoedinitsia.
Eto neverojatno sloznije rebiata,po krainej mere dlia menia.Ja sama Oven.
Skolko chitala goroskopov oven s kozerogom voobche nikak ne shodiatsia:(:(
No u menia tiotia s diadej uze 25let vmeste zivut s takim ze rasskladom ona Oven on Kozerog,samaja schastlivaja i dovol'naja semja.
u menia toze chiut-chiut est opyt obchenija s kozerogami...
ne poniamju kak mozno bit takimi ne dostupnimi,holodnimi,zeleznimi,ledianimi...daze ne znaju chto eshio dobavit i kak ih obozvat.
V postele da...soglasna oni ochen daze nichego...:):):):)
No vot v obcheniji...trudno.
Nikakih projavlenij chiuvstv,a mozet eto prosto ja ne umeju obchatsia...
Vot prochitala vse vashi misli.I dumaju esli mi takije raznije to deistvitelno mozet i ne stoit muchatsia...
No ja kogda rasstalas s pervim svojim kozerogom...skazala sebe chto,esli ja eshio raz v zizni vstrechiu kozeroga to obiazatelno raskushu ego i dobjus drugogo otnoshenija k sebe.
ja uverena oni ochen horoshije dobrije i laskovije...ih problema v tom chto oni etogo ne pokazivajut,a nam tak hochetsia etogo.
Devchionki davajte s nimi borotsia:)

olialia

Omut, Вам повезло, ваш козерог внимает вашим желаниям. Мой же - с места не сдвинешь. :x

Sotto*

VIP

Sotto* писал(а):
Omut, Вам повезло, ваш козерог внимает вашим желаниям. Мой же - с места не сдвинешь. :x

Мой шевелится только, когда доведёт меня до состояния впадания в равнодушие. Он этого очень боится и выпасывает. Чувствует прям зверинно момент. И всегда попадает в точку, устраивая мне фейерверк. Потом опять козерожится. :evil:

Skazka_no1

Guru

Skazka_no1 писал(а):
Sotto* писал(а):

Мой шевелится только, когда доведёт меня до состояния впадания в равнодушие. Он этого очень боится и выпасывает. Чувствует прям зверинно момент. И всегда попадает в точку, устраивая мне фейерверк. Потом опять козерожится. :evil:

А мой рогатик никогда не делает сразу что я его прошу :x . Ждёт, как Вы говорите, выпасает :lol: , или проверяет моё терпение, и делает тогда когда я этого не ожидаю - иными словами - когда надежда совсем пропала. :x
хз что:roll:.

Sotto*

VIP

Сотто*, узнаваемо!!!
ХЗЧ и никак не иначе! :)

Skazka_no1

Guru

Skazka_no1 писал(а):
Сотто*, узнаваемо!!!
ХЗЧ и никак не иначе! :)

Изображение

Sotto*

VIP

Привет.
Хочу и я о своем козерожке поделиться. Я сама Дева. Честно говоря очень многое сходится с тем что вы здесь сказали. Иногда мне кажется он холодноват, иногда совсем наоборот. Цветы дарит, комлементы говорит, когда поссоримся сначало упирается что он прав, как начинаем разговаривать, выяснять, соглашается что не прав был, и просит прощения. Даже незнаю мне так очень нравится мой козерожкаю В постеле супер, по поводу общения честно говоря иногда больше говорю я чем он, но он всегда спрашивает моего совета без меня почти ничего не делает. Иногда хочется чуть больше романтики, но не могу сказать что ее вообще нету. Одним словом может многое еще зависит от второй половины, насколько она ему подходит. С самого начало ему тяжело было сказать мне о свойх чувствах, и он сам мне об этом говорил, но я показала ему что это совсем не сложно, теперь очень часто слышу что он меня любит.
Конечно не всегда все так хорошо, но если бы всегда все было бы спокойно и однотонно, было бы ужасно скучно.

Гость

Скажите а кто больше подходит Козерогу Лев или Дева. Он 1982-01-11, я 1981-08-26, львица 1982-07-28. Раньше мой козерог 5 лет дружил с львом, так был забитым в ее присутсвии ни слова не говорил. Она думала что он под ее каблуком, а он с ней тихоней был, и врал с три короба, по девченкам бегал, с друзьями полная противоположность, разговорчивый, веселый, душа компании.
Когда я с ним познакомилась он сразу же бросил львицу, говорил что давно этого хотел, значит ли это то, что он не выносит одиночества, поэтому бросил ее только тогда когда появилась я.
Меня так на руках носит, ни на шаг не отходит, всегда вместе, через месяц жить вместе предложил, и сделал все что бы я к нему переехала. И незамечаю я разницы в отношениях что год назад было, что сейчас.

doki

Козерогу однозначно больше подходит Дева. Я сам Козерог, и года 3 назад хотел даже жениться на Деве. Они очень нам подходят, наверное даже то, что надо. Так что переключайте его внимание на себя, Львица перед вами не устоит, это точно. Только делайте всё ласково, нежно (мы это обожаем), медленно и НЕНАВЯЗЧИВО! Постарайтесь показать ему, что так комфортно, уютно и тепло как с вами, ему нигде не будет. Одиночество он выносит, но трудно. Самое главное - в отношениях с Козерогом не слушайте никого, кроме своего сердца.

Yuriy_SPB

Yuriy_SPB писал(а):
Козерогу однозначно больше подходит Дева. Я сам Козерог, и года 3 назад хотел даже жениться на Деве. Они очень нам подходят, наверное даже то, что надо. Так что переключайте его внимание на себя, Львица перед вами не устоит, это точно. Только делайте всё ласково, нежно (мы это обожаем), медленно и НЕНАВЯЗЧИВО! Постарайтесь показать ему, что так комфортно, уютно и тепло как с вами, ему нигде не будет. Одиночество он выносит, но трудно. Самое главное - в отношениях с Козерогом не слушайте никого, кроме своего сердца.

Большое спасибо, в принципе я и стараюсь просто быть сама собой, и прислушиваться только к своему сердцу, думаю ласки и нежности с моей стороны как раз таки ему хватает. Мне кажется он даже сам более нежным становится :) т.к мне это тоже очень необходиму чувствовать себя нужной и любимой. Вообще козероги просто супер, ни с кем так хорошо не было :lol:

doki

Если вы стараетесь быть собой в отношениях с ним, это замечательно. А то, что он становится более нежным, означает, что вы на верном пути. Козероги действительно хороши, но только для тех, кто понимает, что за человек рядом с ним. Удачи вам!

Yuriy_SPB

doki писал(а):
Yuriy_SPB писал(а):

Большое спасибо, в принципе я и стараюсь просто быть сама собой, и прислушиваться только к своему сердцу, думаю ласки и нежности с моей стороны как раз таки ему хватает. Мне кажется он даже сам более нежным становится :) т.к мне это тоже очень необходиму чувствовать себя нужной и любимой. Вообще козероги просто супер, ни с кем так хорошо не было :lol:

Как Львица Деве - успеха! :D
Всё у вас с вашим Козерогом будет хорошо. 8) 8) 8)

Skazka_no1

Guru

Yuriy_SPB писал(а):
. Так что переключайте его внимание на себя, Львица перед вами не устоит, это точно.

Это кто тут против Советской власти? (Львиный рык) :D
Поосторожней про Львиц крамолу-то. :evil: Чай царственные мы особы. 8) :)

Кстати, Львы для Козеров фатальный знак: любовь или смерть. Незря вас к нам так влечёт. Природа астрологическая. А нам тоже испытание недюжее выпало: для Львов - Рыбы! :shock: Тяжело! :(

Skazka_no1

Guru

Ну советской власти нет лет так уже 15, наверное. А вот то, что вы - особы царственные, Козерога не очень привлекает. Да, поначалу здорово, но быстро проходит. Замкнутый по натуре, Козерог с трудом находит в себе силы для постоянных доказательств неотразимости Львов.
Конечно, всё возможно, но Козерог в данном случае скорее нетипичный. Всё-же лучшие варианты для нас: Девы, Рыбы, Тельцы, Козероги. Остальное уже в той или иной степени компромисс.

Yuriy_SPB

Свой
Новости партнеров
Загрузка...