Отношения с Козерогом

Браво...Вы дошли до САМОЙ сути.... :|

Laura_M

VIP

Графиня Вишенка, согласна с Вами на все 100%

Alisol

Новичок

Графиня Вишенка писал(а):
10. Люби его, показывай ему это, не слушай никого, слушай своё сеодце! А если для тебя тяжела эта ноша, значит вы не достойны друг друга...

Зорко лишь сердце, самого главного глазами не увидишь (с)
Согласна с вами полностью :)

Мышка-малышка

Новичок

Графиня Вишенка писал(а):
10. Люби его, показывай ему это...

Любить иных - тяжелый крест...
Изображение

A-light

Super VIP

Привет девочки!
я столкнулась с той же проблемой как и все вы здесь! почитала и не поверила своим глазам, на сколько все сходиться и как они Козеры все одинаковы!!!!!!!!!!!!!!

поведение у них очень странное, я тоже сама проявила инициативу во всем, все шло просто супер, но потом в один день бац и закончилось, он просто сказал нет. почему не пойму. знаю, что быть хочу толкьо с ним, но как же его добиться?

понимаю, что нет означает нет, но ведь вода берега размывает........я хочу для себя вывести тактику какую-то,чтоб все же его завоевать.или он такой что если решил нет, то больше не передумает?

скажите плиз, как завоевывают мужчин-Козерогов????????????
что надо им показать и задеть их душу так, чтоб они захотели быть с тобой????????????

плиз помогите, с ума схожу от него!

а вообще лучше козеров нет никого! они лучшие из лучших, хоть и непонятные!
спаибо!

а и еще что..........моего козера бросила 2 года назад девушка и уехала в Америку, но её любит до сих пор и ждет, хотя смысла нет, они отношения не поддерживают. у нее др мч. но он этого не понимает.

как его отбить и влюбить в себя????????? нельзя жить прошлым!

kyklo4ka

Добро пожаловать в лавку по раздаче рецептов по завоеванию Козерогов!!! :lol:
Любви всегда мало.Она обладает счастьем,а хочет рая,обладает раем-хочет неба...

biaka_05

VIP

kyklo4ka
Ну надо же. Моего Козерога тоже бросила 2 года женщина и он не может ее забыть. И со мной было как вы описали. Вначале- он страсть и а х, потом -грузится и т.д.
Сколько лет вашему КОЗЕРОГУ?

anushka12

VirtualSP

азмышления на досуге:
1. Всё-таки, они пропадают...
2. Если Козеры пропадают, значит это кому-нить нужно... , Предположительно самим Козерам...
3. Они будут делать больно тебе, чтобы ты не сделала больно им
4. Они будут делать больно тебе, чтобы проверить, Не сделаешь ли ты больно им...
5. Они никогда не делают ничего просто так, вся их жизнь с целью и во имя.
6. Они ужасно неуверены в себе не взирая на всю внешнюю помпу, поэтому постоянно проверяют тебя.
7. Если Козер не уверен, что отношения с женщиной закончены наверняка, он всегда оставит себе шёлку под дверью или открытую форточку...
8. Им всё время нужно подтверждать их значимость...
9. Проверка временем - часто проверка на прочность, хочет убедиться, что тебя можно оставлять без охраны, что ты будешь его любить независимо от расстояния между вами, Что он действительно в тебе нуждается и т.д. и пр.
10. Люби его, показывай ему это, не слушай никого, слушай своё сеодце! А если для тебя тяжела эта ноша, значит вы не достойны друг друга...

Браво еще раз! Хотя приходит вголову трезвая мысль- не могут быть все одинаковые.

Мой Козерог сообщил мне: ...все что он обо мне думает, как я одинока и т.д.
- Он безумно неуверен в себе. порой так растерен, что пытается это излишней строгостью и даже грубостью компансировать.
- когда я в последний раз на его вопрос об одном писателе ответила :" А я не знаю..."- он выпалил "Да иди ты ... вжопу". Хотя очень приличный и воспитанный человек. Потом извинялся и объяснял- что думал, что я просто над ним издеваюсь.
-уходя- дарит и берет книги. вместе планирует будущие проекты, то есть переводит все в плоскость работы.(ВОПРОС мужчинам :"Если к женщине ничего не испытываешь, то будешь нестись на ланч через весь город, в удобное для нее месть, глядя в глаза говорить что между нами ничего не может быть, находясь на суперинтимном расстонии, будешь искренне говорить о сбе , о своих недостатках..., будешь, прощаясь, целовать женщину в губы, провожать ее до следующего места переговоров и звонить через 15 минут о том, что он нашел телефон поработа насчет проекта, который в феврале ( готовить максимум 2 недели)
...ОТВЕТЬТЕ? ИЛи просто он садист а я мазохистка, или он любит, но боиться, или просто он выливает все на меня, чтобы ...И ЕЩЕ КУЧА ЧТОБЫ?

anushka12

anushka12

Молодой он,ему только 21,но в поведении такой же как и дядьки 40-ка летние...................опыта много, серьёзный, хоть и молодой:(

вот меня тоже интересует вопрос если ничего не испытывает мч, то зачем целовать при встрече и на прощание и говорить комплименты?????????
как их понять? что это все значит? он улыбается, радуется, хорошо с тобой проводит варемя, но в глаза говаорт ННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ.

П О Ч Е М У ?????????????????

kyklo4ka

Всего не прочтал, но думал над темой серьезно :)

Рискну нарушить идиллию на счет козерогов :) (я понимаю, конечно, что знак Солнца, это еще не все, но все же, большая часть).

Так вот, козероги-мужчины, это нечто типа вамриров, которые часто, заставляют окружающих женщин делать для них все, при этом беспощадно, педантично и методично выживая всех врагов со своей территории. К старости, эти товарищи становятся форменными садистами, определяя в прислугу даже собственных детей... :(

Собственно, за эти качества, женщины их так безумно любят (это все делает козерогов невероятно сексуальными :) )

(не буду говорить за всех козерогов (говорю только о некоторых личных примерах :) ), ведь есть еще и другие планеты и звезды, кроме Солнца, которые определяют личность :) )

:wink:
_
...как умел, так и жил, а безгрешных не знает природа... (с)
_

Medun

Свой

Тему закрываю по причине ее очень большого размера - это грузит базу и форум виснет...

Пожалуйста, заведите новую тему для продолжения этой.

floy_libra

Admin
Новости партнеров
Загрузка...