Отношения с Козерогом

Yuriy_SPB писал(а):
Ну советской власти нет лет так уже 15, наверное. А вот то, что вы - особы царственные, Козерога не очень привлекает. Да, поначалу здорово, но быстро проходит. Замкнутый по натуре, Козерог с трудом находит в себе силы для постоянных доказательств неотразимости Львов.
Конечно, всё возможно, но Козерог в данном случае скорее нетипичный. Всё-же лучшие варианты для нас: Девы, Рыбы, Тельцы, Козероги. Остальное уже в той или иной степени компромисс.

Моих всех Козерогов именно эта царственность и привлекала.
Ну нравится им быть рядом с королевой, а не прачкой! :) ( Шутка, конечно, как с Советской властью :wink: . В переносном смысле.)
И тепло. Много тепла.
Это вы просто с вашей Львицей справиться не смогли. Не интересны ей стали. :D (Подкол дружеский. Шутка.)

Гость

Предыдущий пост мой. Меня вышибло. :cry:

Skazka_no1

Guru

У меня бывший мой МЧ был козерог. Ух,как с ним было сложно....,и характер не разберешь...... :?
Читаю и понимаю ,что не только у меня так...
Не падай раньше выстрела.....

Номи

Skazka_no1:
Да, с королевой рядом чувствуешь себя отлично, совершенно по-другому. Но и напрягает это немало. Из моих друзей со Львицей ни один не смог ужиться. Это царственная особа, и окружения требует соответствующего, но со стороны смотрится великолепно.
А вот про тепло не совсем понял, но его много, скорее даже не тепла, а пышущего жара. Пишу и моё мнение о Львицах начинает меняться, но всё равно нам с вами сложно. Можно, но сложно. Скорее не то, что не смог справиться, а мы были разными, и общего оказалось мало.
Но дружба со Львицей - замечательно.

Номи:
С Козерогом сложно, особенно в самом начале отношений. Это проверка с нашей стороны, и пройти её не у многих хватает желания и терпения. Если вам не удалось пройти её, лучше расстаньтесь. С Козерогом уживаются немногие, и характер не разберёшь, ведь мы по своей натуре скрытные. Но зато потом...

Yuriy_SPB

Свой

Yuriy_SPB писал(а):
Skazka_no1:
Да, с королевой рядом чувствуешь себя отлично, совершенно по-другому. Но и напрягает это немало. Из моих друзей со Львицей ни один не смог ужиться. Это царственная особа, и окружения требует соответствующего, но со стороны смотрится великолепно.
А вот про тепло не совсем понял, но его много, скорее даже не тепла, а пышущего жара. Пишу и моё мнение о Львицах начинает меняться, но всё равно нам с вами сложно. Можно, но сложно. Скорее не то, что не смог справиться, а мы были разными, и общего оказалось мало.
Но дружба со Львицей - замечательно.

Номи:
С Козерогом сложно, особенно в самом начале отношений. Это проверка с нашей стороны, и пройти её не у многих хватает желания и терпения. Если вам не удалось пройти её, лучше расстаньтесь. С Козерогом уживаются немногие, и характер не разберёшь, ведь мы по своей натуре скрытные. Но зато потом...

Спасибо за тёплые слова. :D Я люблю своих Козерогов и особо не рычу. :) Ну только когда они меня совсем рогом к стенке.

К Номи:
Всё правильно вам сказали. Козерога нужно принимать таким, какой он есть или близко не подходить. Часто их "холодность" и скрытность мы принимаем буквально и на свой счёт. Осторожность и невыражение эмоций интерпретируем, как равнодушие к нам. Через это надо перешагнуть, не зацикливаться на данной черте, принять, как особенность. Продолжайте быть собой и дарить ему тепло. Он расстает (если вы это делаете искренне). И вправду не пожалеете. Он раскроется вам почти целиком, когда удостоверится, что вы именно та достойная, единственная, избранная. Только запаситесь терпением. Они долго созревают. Много грузятся. Но овчинка стоит выделки.

Skazka_no1

Guru

Не люблю я козерогов..скучные они...и скрытные (М) :evil:

CECTPA

GOD

Козерогов не возможно не любить. Сам Козерог и не посчитайте за хвастовство, но в организации, где я работаю, весь женский коллектив с ума сходит. Может быть от внешности, холодного шарма недосягаемости, статуса или материального положения. Но, со мной на самом деле очень тяжело уж чертовски сильны объятия холодного Сатурна, пока не дающего возможности показать, что в моих жилах течет поистине горячая, страстная, красная кровь.

Capri

Сказка, 5 баллов за характеристику! Спасибо.
Ну а любить нас, или нет, каждый решает для себя сам. Могу только сказать, что, (правда, не знаю, почему) меня не привлекают девушки до 28-30. А вот от 30 до 40 - великолепно. И они нас отлично понимают, и мы их. Только внешне такая пара смотрится странно - сказывается разница в возрасте. Но многие дамы завидуют, да ешё как!
А своеобразная тяжесть в отношениях - это как фильтр. Сможете пройти через него - значит, вы - та самая.

Yuriy_SPB

Свой

--- Козерог личность во -истину потрясающая... Может быть я говорю это потому, что я Дева- и ценю в нем такие качества, как серьезность по отношению к слабому полу, их ответственность за близких, их яркую личность, проявляющуюся в интимных отношениях и силу воли в трудных ситуациях. Несмотря на то, что они " заземлены", я не устану утверждать, что они умеют ценить хорошее отношение к ним...
Некоторые утверждают их явную скупость, но это не так... Они ненавидят наглость и нахальство... И, поверьте, если найти к ним правильный подход, они осыпят Вас нежностью...И ведь цветы это не так важно...Их отношение стоит намного больше...

FataMorgana

Женщины мне очень нравятся, на них можно положиться! А мужчины... кого я знала, были оч-чень ревнивые. Ну что это такое, ведь казалось бы они так уверены в себе!
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Devchionki i mal'chishki, skazi mne please, a esli kozerog zvonit tolko dlia togo chto bi vstretitsia i vsio,eto normalno.
Prosto u nas takaja situacijia,chto mi mozem vstrechatsia tolko paru raz v nedeliu po opredelionnim dniam, on zaniat, ja rabotaju, v drugije dni ne poluchaetsia.
tak vot on zvonit mne strogo na kanune togo dnia kogda mi mozem vstretitsia ili v etot ze den'.Chto bi sprosit uvidimsia mi ili net.
A prosto tak pozvonit v liuboje vremia ne sud'ba...:(:(
Ili eto mozet toze iz seriji proverok kozerozhih???
Kogda ja emu pishu sms on toze cherez raz otvechaet.
Rasskazi kak u vas bilo,nabliudalos li takoje i voobche normalno li eto dlia nih???

Spasibki za raneje:)

olialia

Devchionki i mal'chishki, skazi mne please, a esli kozerog zvonit tolko dlia togo chto bi vstretitsia i vsio,eto normalno.
Prosto u nas takaja situacijia,chto mi mozem vstrechatsia tolko paru raz v nedeliu po opredelionnim dniam, on zaniat, ja rabotaju, v drugije dni ne poluchaetsia.
tak vot on zvonit mne strogo na kanune togo dnia kogda mi mozem vstretitsia ili v etot ze den'.Chto bi sprosit uvidimsia mi ili net.
Rasskazi kak u vas bilo,nabliudalos li takoje i voobche normalno li eto dlia nih???

olialia

FataMorgana писал(а):
--- Козерог личность во -истину потрясающая... Может быть я говорю это потому, что я Дева- и ценю в нем такие качества, как серьезность по отношению к слабому полу, их ответственность за близких, их яркую личность, проявляющуюся в интимных отношениях и силу воли в трудных ситуациях. Несмотря на то, что они " заземлены", я не устану утверждать, что они умеют ценить хорошее отношение к ним...
Некоторые утверждают их явную скупость, но это не так... Они ненавидят наглость и нахальство... И, поверьте, если найти к ним правильный подход, они осыпят Вас нежностью...И ведь цветы это не так важно...Их отношение стоит намного больше...

Я полностью тебя поддерживаю, согласна на все сто :D может быь потому что я тоже дева :lol:

doki

olialia писал(а):

может не проверка, а просто он сам по себе такой. Знает что можете встретиться в определенный день вот и ждет его, и совсем и не думает что нужно просто так позвонить. Например мой козерожка, не буду отрицать, что звонил даже и очень часто, но на мои смс отвечать никогда не спешил. Или считает что встретимся вечером и поговорим, зачем просто так писать, или напишет, но через некоторое время. Вообще как то сказал чтоне любит писать смс, я от него этого и не требую, но все равно после некоторых моих намеков, если я и напишу старается ответить.
Удачи тебе с твоим козерогом, они очень хорошие просто надо научиться с ними общаться, терпение самое главное :D

вщлш

Хотела бы спросить. На сколько сильно оказывает влияние друзей на Козерога. Просто интересно зависит ли это от знака или от самого человека.

doki

Новости партнеров
Загрузка...