Отношения с Козерогом

Отношения с Козерогом

Всем привет!Совсем не знаю Козерогов, поэтому хочу спросить совета.Знакомы мы уже месяца три-четыре, при нечастых встречах всегда имело место внимание-флирт с его стороны, а встречаться вдвоем начали пару недель назад.Как я и читала в гороскопах, этот знак, действительно, умеет внешне оформить свой интерес к женщине, правда,на мой взгляд, как-то холодновато, в том смысле, что страсти особо не кипят и красивыми словами не балует:)Сам он производит впечатление весьма неглупого, спокойного и достойного человека, правда, бабника непроходимого, что он и не пытается скрыть.Встречи наши были всегда милы, веселы и очень интересны.Правда, слишком быстро дело до интима дошло и мне кажется он после этого ко мне охладел.Как раскусить его?Как понять, что я для него - проходная симпатичная куколка или нечто большее?У меня сложилось впечатление, что этот человек всегда в маске...

Лена75

козероги .... так-с чего можно про них сказать...
если он вас полюбит по настоящему, то более верного и преданного человека вам не найти! хотя в любом случае, если после первой же ночи он вас не бросил, то значит он заинтересован! козероги оч скрытны! в том смысле, что свои проблемы он предпочитает держать при себе (в этом у женщин-козерогов, по моему, наорборот). Козероги очень заботливы и хозяйственны. Не всегда проявляет свои чувства на людях! никогда не будет ни за кем бегать, кого-то о чем-то просить! часто его фразы и потупки надо воспринимать с точностью наоборот! (например, может сказать, что его не интересует с кем ты общаешься, можешь гулять с кем хочешь, а на самаом деле ревновать будет жутко! (может не самый удачный пример привела!))
еще могу сказать, что они оч хорошие любовники (чуткие, заботливые)
:roll: вот что на ум сразу пришлось...
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Вот пока как раз для меня открыт вопрос - бросил он меня после первой ночи или нет, стараюсь не делать скоропалительных выводов, но и надеждами лишними себя не тешить:)Думаю, этот вопрос в ближайшие пару дней разрешится, так как сама пока не звоню.

Меня в общении с ним очень напрягает одна вещь.Я писала выше, что бабник он еще тот, да и у него в разговорах частенько мелькали упоминания о разных девушках (уж прошлых или настощих не знаю, не уточняю ведь), вроде бы как между делом.И меня ни на минуту не оставляет ощущение, что все эти встречи со мной, хоть и были очень интересны, но какие-то они шаблонные...Первая встреча - как бы мимоходом пригласить на ужин, говорить о том-то, вторая - уже более честко назначить свидание, говорить о том-то и т.д. вплоть до сцены соблазнения, тоже четко просчитанной.И практически каждую минуту меня не оставляла мысль о том, что я одна из многих-многих, с которыми все также просчитано, хоть и душевно вроде бы...Ни с одним мужчиной у меня ни возникало подобного ощущения...

Лена75

Лена75 писал(а):
Вот пока как раз для меня открыт вопрос - бросил он меня после первой ночи или нет, стараюсь не делать скоропалительных выводов, но и надеждами лишними себя не тешить:)Думаю, этот вопрос в ближайшие пару дней разрешится, так как сама пока не звоню.

Меня в общении с ним очень напрягает одна вещь.Я писала выше, что бабник он еще тот, да и у него в разговорах частенько мелькали упоминания о разных девушках (уж прошлых или настощих не знаю, не уточняю ведь), вроде бы как между делом.И меня ни на минуту не оставляет ощущение, что все эти встречи со мной, хоть и были очень интересны, но какие-то они шаблонные...Первая встреча - как бы мимоходом пригласить на ужин, говорить о том-то, вторая - уже более честко назначить свидание, говорить о том-то и т.д. вплоть до сцены соблазнения, тоже четко просчитанной.И практически каждую минуту меня не оставляла мысль о том, что я одна из многих-многих, с которыми все также просчитано, хоть и душевно вроде бы...Ни с одним мужчиной у меня ни возникало подобного ощущения...

ты знаешь... у меня папа, дядя - козероги! более честных, ответственных людей я не встречала!

в тоже время мой друг -козерог и его лучший друг тоже козероги! так вот этот друг друга (сорри за тафтологию_ бабник тот еще! и все девки от него без ума! со всеми найдет общий язык! а мой друг... по совместительству еще и мой бывший МЧ.. я никак не пойму толи он бывший, толли нет... :roll: это оч скрытные люди! знаю одно точно: надо стать для него ЕДИНСТВЕННОЙ! тогда можно забыть про то, что он может изменить! я знаю, что у него была большая любовь в жизни ( и думаю в мыслях и остается!) :arrow: меня он никогда не полюбит так как я его! но я знаю, что когда мы были вместе у него никого не было!... плюс ко всему я сама козерог! поэтому многие его поступки понимаю читсо интуитивно! знаю, что сама так поступила бы...
могу только посоветовать: не влюбляйся в него!
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Да, насчет ее влюбляться - это, конечно, хороший совет, да с чувствами сложно совладать...Прошло три дня, а он так и не позвонил.Умом понимаю, что все, наверное, кончилось, так и не успев в общем-то начаться, а сердцем на что-то надеюсь.Как думаете, стоит в такой ситуации звонить самой или нет?И если звонить, как вообще себя вести?

Лена75

Лена75 писал(а):
Да, насчет ее влюбляться - это, конечно, хороший совет, да с чувствами сложно совладать...Прошло три дня, а он так и не позвонил.Умом понимаю, что все, наверное, кончилось, так и не успев в общем-то начаться, а сердцем на что-то надеюсь.Как думаете, стоит в такой ситуации звонить самой или нет?И если звонить, как вообще себя вести?

думаю можно позвонить, но только не навязчиво так...
просто спрсить как дела, чем занимается...
козероги вообще не обращают внимания на такие "мелочи" как :позвонить, сходить погулять и т.д. и т.п. (для меня вот это не мелочи! из-за этого и ссорились! как-то даже меня с ДР не поздравил, позвонил на след день, сказал, что занят был! :evil: для него нормально, у меня истерика!!)
будьте проще с ним! Главное!!! не навязывайтесь!!!
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Объявился мой Козерожка.Поболтали по телефону достаточно долго.И у меня уже радости никакой.Вот эта подчеркнутая эмоциональная холодность, постоянные, как бы вскользь упоминания о девушках и т.д.У меня есть ощущение, что мне прямо кричат - Не привыкай ко мне, не влюбляйся в меня, не расчитывай на какие-то серьезные отношения со мной!
Я не знаю...Может, причина такого его поведения отчасти заключается в том, что у меня есть постоянный бойфренд, с которым мы живем гражданским браком?Козерог мой в курсе этого, но не знает, что отношения уже давно катятся в никуда и находятся на грани расставания.Но при его поведении, конечно же, всякое желание к откровенности такого рода отпадает.
Как можете посоветовать вести себя с ним?Что говорить при вечном упоминании каких-то там девушек (я полностью уверена, что это не мифические, а настоящие девушки)?Как вообще себя поставить с ним?Я в полном тупике....

Лена75

конечно, он будет упоминать о своих девушках, если у вас есть постоянный МЧ (можно сказать муж). Все мужики жуткие собственники и козероги не исключения! даже если вы его заинтересовали, он не будет это показывать, зная, что он будет второй! на вторых ролях они никогда не бывают!
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Франка, спасибо за ответы!:)А как все-таки вести себя с ним?Стоит ли намекать, что мое отношение к нему более серьезное, чем его ко мне, и если да, то как?Ведь, когда тебя вечно тычут носом, показывая как бы невзначай, что наши отношения легки и мимолетны, как-то не очень хочется выглядеть влюбленной дурочкой....Я зашла в полный тупик, иногда уже даже не могу подобрать тему для разговора.И при всем при этом не оставляет ощущение, что он постоянно "прощупывает" меня.Посоветуйте, пожалуйста, КАК стать для него единственной?Как стать для него интересной и не быть симпатичной куклой на несколько ночей?Я в растерянности......

Лена75

Лена75 писал(а):
Франка, спасибо за ответы!:)А как все-таки вести себя с ним?Стоит ли намекать, что мое отношение к нему более серьезное, чем его ко мне, и если да, то как?Ведь, когда тебя вечно тычут носом, показывая как бы невзначай, что наши отношения легки и мимолетны, как-то не очень хочется выглядеть влюбленной дурочкой....Я зашла в полный тупик, иногда уже даже не могу подобрать тему для разговора.И при всем при этом не оставляет ощущение, что он постоянно "прощупывает" меня.Посоветуйте, пожалуйста, КАК стать для него единственной?Как стать для него интересной и не быть симпатичной куклой на несколько ночей?Я в растерянности......

боюсь, что это вам никто не посоветует! это же чувства! сердцу ведь не прикажешь...
я бы тоже хотела для своего козерога стать единственной... но видать не судьба....
я смирилась... :roll:
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Лена 75, всё узнаваемо до боли. Опыт у меня с Козерогами огромный. У них что-то со Львами всегда такое заморочистое.
Из опыта:
1. Если не звонит, это не значит, что он о вас не думает и вас бросил. Козеры - сложные ребята. Они никогда ничего не забывают. Они постоянно грузятся и постоянно мелят. Он думает о вас каждую минуту, маниакально, продумывая и обсасывая каждую мелочь, каждую деталь. Я это точно знаю!
Терпение. Много терпения. Он обязательно объявится. Именно тогда, когда вашему терпению прийдёт конец и вы уже особо от радости прыгать не станете. Козеры впиваются мёртвой хваткой. Они вас пасут. И чувствуют тот момент, когда вы уже на издыхании. Попадают всегда в точку. Это страшно изматывает и обескураживает.
Но никогда не ищите контакта первой. Его это оттолкнёт.

Скрытные они - это ещё то! Эмоции выражают плохо, до критического момента. Потом просто взрываются.

Держит на дистанции? Узнаю. Дистанцируйтесь сами. Ни да ни нет. Хвалите его, что есть сил, а сами ведите себя с ним его же стилем. Только про других МЛ лучше не упоминать. Он вас изучает. Он вас выпасывает.

Однолюбы? Пожалуй, да.
Здесь сложно. Мой Козерожка, пожалуй, со мной влип. Но это его природа. Я не нарочно. Львы - добрые ребята. Никого не трогают, только изредка корону поправляют. :) Но тактика завоевания у меня была именно такой, как я её описала.
Не навязываться и демонстрировать свою независимость, а его избранность. Но может это больше львинное? Кто вы по Зодиаку?

Skazka_no1

Guru

Skazka_no1, спасибо, такой развернутый совет:) Я Весы.Читала, что они считают этот знак слишком поверхностным.Вести себя стараюсь примерно как Вы описали.Т.е. поддерживаю его стиль общения - легкий и ни к чему не обязывающий.Сама звоню только в том случае, когда, к примеру, позвонил он и предложил встретиться, а я не смогла, тогда на след. день позволяю себе набрать ему.Подозреваю, что изучает и прощупывает, но понять не могу - как можно прощупать и хорошо узнать человека, которого всегда обдаешь таким холодом?Ему просто нужно узнать мою реакцию на это?Но это ведь не будет значить, что он узнал ВСЮ меня...
В манере общения у меня примерно такой тип - негромкий голос, внимательный взгляд, способность обсудить любую тему, мягкость и женственность и в то же время частенько наружу прорывается эдакий неудержимо веселый бесенок.Просто я достаточно эмоциональна в общении и выражении своих эмоций, но что-то мне кажется, что в общении с ним иногда это стоит попридержать.
Skazka_no1, а вот такой вопрос.Вы сказали вести себя с ним ровно таким же стилем, что и он, дистанцироваться от него и т.д.Не выйдет ли так, что при том, что он знает о моем гражданском браке, он просто решит, что сам для меня игрушка?И еще, как при этом поведении в то же время хвалить его и показывать его избранность?

Лена75

Извините, что так позддно отвечаю. Заболела.
Весы - хороший знак! И никакой не поверхностный. Ваша спонтанность и весёлость импонирует Козерогу.
Козероги внешне холодные. Не потому, что они ничего не чувствуют, а потому, что они боятся показать свою уязвимость.
Как с этим бороться? Вы знаете, я вот подумала: а надо ли? Если вам с ним холодно, стОит ли так себя насиловать? Если мужчина не оправдывает ваших ожиданий и не отвечает вашим представлениям о том, каким он должен быть с вами, не проще бы было махнуть на него рукой? Зачем ждать у моря погоды? Эмоционального удовлетворения он вам не даёт, грузится, играет в одни ворота. Отдачи мало. Один гемор с таким. (Такими были мои рассуждения о моём Козероге. Моё решение взять тайм-аут просто убило его. И тогда я увидела фонтан эмоций и просто взрыв страстей. Но он меня довёл!!! :evil: Вот этим самым козерожьим подходом.)
Как хвалить и дистанцироваться одновременно? Сложно объяснить. Могу дать пример. Вот он говорит о девушках. (От неуверенности). А вы ответьте ему в таком духе: " Ну, я охотно верю, что любая из них (или просто любая женщина) борется за эксклюзивное право стать твоей избранницей. Я их прекрасно понимаю. И хоть тебе трудно будет сделать выбор из стольких достойных представительниц прекрасного пола, я не сомневаюсь, что ты выберешь самую достойную из них". Никаких намёков (или всё же? :wink: ) на твоё желание встать в эти ряды. Легко и просто. А он вывод сделает. Будет обсасывать каждое ваше слово.
Информацию ему надо давать не прямо, так между делом. Обмолвиться, к примеру, что ваш гражданский брак изживает себя (несмотря на все ваши обоюдные старания, конечно. :wink: ) Но вы не унываете, вы многому научились и уверены, что жизнь откроет вам новые перспективы. :wink: И ничего конкретного. Он сам всё сообразит.
Однако, если эти заморочки и скрытность с холодом вас не устраивают, зачем связывать себя с таким тяжёлым знаком? Найдите себе Льва. :) Он вас возведёт на пьедестал (в конфетно-букетный период, который вы никогда не забудете!). :D
Удачи!

Skazka_no1

Guru

Skazka, а как Вы думаете телец подходит козерогу? И наоборот - козерог тельцу? А то у нас как-то скушно временами бывает.. :roll:

Sotto*

VIP

Skazka_no1 писал(а):
Как хвалить и дистанцироваться одновременно? Сложно объяснить. Могу дать пример. Вот он говорит о девушках. (От неуверенности). А вы ответьте ему в таком духе: " Ну, я охотно верю, что любая из них (или просто любая женщина) борется за эксклюзивное право стать твоей избранницей. Я их прекрасно понимаю. И хоть тебе трудно будет сделать выбор из стольких достойных представительниц прекрасного пола, я не сомневаюсь, что ты выберешь самую достойную из них". Никаких намёков (или всё же? :wink: ) на твоё желание встать в эти ряды. Легко и просто. А он вывод сделает. Будет обсасывать каждое ваше слово.

Узнаю, oн догоняет не сразу, а по-позже начинает всё вспоминать и грузиться "а что она имела в виду?" Вечно находит какое-то двойное дно в словах..

Skazka_no1 писал(а):
Информацию ему надо давать не прямо, так между делом.

Вот это точно правда! Такая информация на него больше всего действует..типа обмолвилась..

Sotto*

VIP
Новости партнеров
Загрузка...