Отношения с Козерогом - 2

Самый, на ваш взгляд, удачный союз Козерога-мужчины с женщиной стихии

Воды - Рак, Рыбы, Скорпион
45
32%
Земли - Козерог, Телец, Дева
61
43%
Огня - Овен, Лев, Стрелец
18
13%
Воздуха - Близнецы, Весы, Водолей
18
13%

Всего голосов : 142

dashutkin писал(а):

вот думаю совпадение желайний тож важно
я со своим например просто обговариваю мол что седня будем хошь это он нет может вот это? ну либо просто договариваемся придти в магаз и взять то к чему душа ляжет :lol:

правильно, Дашутка, мне кажется козьки не любят эгоистичных и самонадеянных девушек, а вот, если с ним советуешься, показываешь, как важно его мнение...оооо! просто расцветает :D

АСсИя

Старожил

АСсИя писал(а):
Ольга, читая ваши посты, просто покорена Вашей мудростью и отличным знанием психологии Козерогов. Вы прям описываете нашу семью. Муж, действительно решает и во что мне одеться (благо у него прекрасный вкус :lol: ) и что мы будем кушать на ужин...и сколько будет детей 8) ...только ничего в этом плохого не вижу. Может потому, что у нас желания совпадают :D

Спасибо :). Я и не говорю, что вкус у Козерогов плохой. Но лично мне надоело слушать от моего Козерога какой у меня плохой вкус. Причем, говорил он это специально, что бы в очередной раз самоутвердиться. Правда, справедливости ради скажу, что самоутверждался он в моих глазах не просто так :). Я во многом была не права.

Ольга В.

VIP

Мой Козер уже в корне переиначил мою манеру одеваться и макияж... :)
Они же умные, ну как их не слушаться? :)

Vilesha

VIP

Vilesha писал(а):
Мой Козер уже в корне переиначил мою манеру одеваться и макияж... :)
Они же умные, ну как их не слушаться? :)

аха сцуки усе делають незаметна :lol:

dashutkin

Guru

АСсИя писал(а):
dashutkin писал(а):

вот думаю совпадение желайний тож важно
я со своим например просто обговариваю мол что седня будем хошь это он нет может вот это? ну либо просто договариваемся придти в магаз и взять то к чему душа ляжет :lol:

правильно, Дашутка, мне кажется козьки не любят эгоистичных и самонадеянных девушек, а вот, если с ним советуешься, показываешь, как важно его мнение...оооо! просто расцветает :D

а помоему любой нормальный человек не любит эгоистичных и самонадеянных может просто некоторые путают уверенных и самонадеянных... :roll:
а насчет обговаривать все это мне кажется залог успеха в отношениях... :oops: :roll:

dashutkin

Guru

Мне кажется ,что безусловно многое зависит от личных гороскопов каждого ...Я - вообще ,нетипичный стрелец. У меня самые лучшие близкие отношения из мужчин : с Девами , со Скорпионами ,с Козерогами, с Близнецами . Жутко раздражают (из мужских представителей)Раки ,Рыбы , Овены ,Львы (последние два ,вообще , невыносимы для меня в личных отношениях ...). Вообщем, все надо смотреть ндивидуально :!:

pelasgi

Новичок

Ольга В. писал(а):
dashutkin писал(а):
жить дальше! на самом деле в нем есть то чо мне нужно...плюс я ему несмотря на всю его козлистость благодарна за кое какие моменты которые я поняла благодаря ему :lol: он сильнее меня по своему но сильнее а мне это важно :wink: :lol: я его приняла такой какой есть))да буду мучацо порой переживать НО не буду жалеть :lol: :roll: лублю я его :lol:

Дашенька, любовь, к сожалению, меньше всей жизни (с). Тебе счас любовь глаза застит. Я не спорю, с Козерогом очень удобно жить в браке. Он сам все сделает ( и поесть приготовит, и все, что нужно купит и все вопросы решит ), а ты можешь красоту весь день наводить для него любимого. Но Козероги с Водолеями слишком разные (ИМХО), что бы долгое время быть вместе.

Знаю одну пару КОЗЕРОГ(ОН)-ВОДОЛЕЙ(ОНА), то мне кажется,что они до сих пор вместе, потому, что всегда почти в разъездах, и надолго не встречаются на бытовом уровне. А то б было что слушать ЭТОЙ ВОЛОЛЕЙКЕ. :twisted:

jowa

Свой

jowa писал(а):
Ольга В. писал(а):
dashutkin писал(а):
жить дальше! на самом деле в нем есть то чо мне нужно...плюс я ему несмотря на всю его козлистость благодарна за кое какие моменты которые я поняла благодаря ему :lol: он сильнее меня по своему но сильнее а мне это важно :wink: :lol: я его приняла такой какой есть))да буду мучацо порой переживать НО не буду жалеть :lol: :roll: лублю я его :lol:

Дашенька, любовь, к сожалению, меньше всей жизни (с). Тебе счас любовь глаза застит. Я не спорю, с Козерогом очень удобно жить в браке. Он сам все сделает ( и поесть приготовит, и все, что нужно купит и все вопросы решит ), а ты можешь красоту весь день наводить для него любимого. Но Козероги с Водолеями слишком разные (ИМХО), что бы долгое время быть вместе.

Знаю одну пару КОЗЕРОГ(ОН)-ВОДОЛЕЙ(ОНА), то мне кажется,что они до сих пор вместе, потому, что всегда почти в разъездах, и надолго не встречаются на бытовом уровне. А то б было что слушать ЭТОЙ ВОЛОЛЕЙКЕ. :twisted:

неееееееееее мы халесые :lol: :lol:

dashutkin

Guru

ну шо притихли та все :lol: :lol:

dashutkin

Guru

Ой.. честно.. как прочла все, что написано о Козях.. и чудом сюда забрела ,я то думала ,что у меня одной так все складывается читаю эти темы уже 2 недели честно рада ,что нашла эту тему и форум, много познавательного для себя нашла ,разные ситуации со мной происходящих решила для себя.. но есть всегда НО и каждая история разная по своему, одно лишь объединяет что она про Козь... Но все что тут описано про их характер ситуации все то таким боком то другим ко мне прилагается...

Хотелось бы рассказать свою историю и услышать взгляд со стороны,заранее благодарю.
Меня с моим козей познакомила подруга, просто сказала у меня тут парниша знакомый есть на его асю спишитесь, одинокий умный.. а тебе чего терять ты все равно одна, общение твой конек.. Вот и списались с ним.. Честно это было почти год назад. По началу просто общались куча вопросов к моей персоне. Сама я водолей:) Честно сказать в то время мне было не до него еще куча мозгомучиелей были, да и как то все не нужен он мне был как что то большее общались да и все.. ОН стал меня постоянно звать гулять общаться, в кино .. это все было по моему хотению.. вела себя как всегда хочу пойду ,хочу нет, и он мне как то так надоел своей навязщевостью, а себя вел со мной тихо робко, ну не МОЁ и все тут мне нужен УХ... чтоб пришел взял победил.. чтоб в ежовых руковицах.. Так в лицо ему и сказала.. т.к он меня достал.. :))) Тогда он ответил, что я просто его не знаю:)))
Прошло время.. месяцов 6,7 и как мы общались и также ходили в кино :)) я была уже свободна от бреда других мужчин.. Однажды пошли гулять у нас парк с красивой природой конец ноября ,снега море было здорово ,мы бесились в снегу и как тоон обнал меня сильно сильно,что я не пойму бах.. и со мной что то произошло:)))По другому я на него глянула...
Продолжали общаться.. иногда встречались, я уже по другому стала на него смотреть, заинтересовала меня его внутренняя энергия.. Но не шел он на сближение ни поцелует .. так в щечку ничего:))странно ..
Потом я узнала кучу всего в этот месяц перед Н.Г на него столько всего обрушилось и работа и проблы с учебой и оказывается .. успел в кого-то влюбиться и расстаться и я вся здрасти я ваша :))) Вообщем не вовремя я поняла что он тот кто мне нужен:))))
Он на меня каждый день выкидывал информации кучу, и всегда по идее от того что я узнавала другая бы послала его далеко и надолго, а я почему то понимала может потому что мыслю не как все:))) по другому смотрю на жизнь..Он сам говорил ты после того как узнаешь не захочешь общаться и не поймешь:)))) Прошел месяц .. и как то у нас получилось сблизится и после бурных дней перед Н.Г ... меня оттолкнула резкая холодность и открытое я могу побыть 1.. сказал он на утро 1 го января .. днем я села и высказала все что смогла не навязшего открыла ему все, какие у меня эмоции к нему что я чувствую.. тепло как он мне нужен .. и что я поняла все это как не понимала раньше.. и что открылась т.к не вижу смысла это таить и т.д Он слушал все понимая.. и сказал .. нужно время мне все дорого что ты говоришь.. и ты мне нужна но нужно время все решить.... так же сказал, что мне будет трудно выдержить все, что на меня свалится т.к ждать это очень трудно .. я подумав.. сказала ,что давно никого не жду, но тут буду т.к Он мне дорог и нужен я это чувствую.. и вообщем мне был сделан вызов.. я бы все послала нафиг честно:)) я девочка взрослая.. Давно поставила все приоритеты в жизни я а потом все что вокруг и мне пофиг на все телодвижения.. А тут ну чувствую.. надо мне это .. ай думаю.. рискну...
И девочки полились редкие встречи.. мои смс разговоры о его понимании и т.д я дала 1 раз выход эмоциям ну .. как бы я не была готова в ждать! ну бывает накопится.. Да и у меня было выплеск.. но я осознавала и извинялась НО делала это так что женщина:)) иногда могу побыть просто женщиной:))))
Вот прошло уже почти 3 месяца.. я успокоилась так же как тут все написано, дошла сама до этого понимания...стала себя вести как и он писать редко пропадать.. выдержка не дюжая.. вспомнила как я это умею, мне ж Водолею Нужно все СЕЙЧАС!!!И немедленно!... Просто как то поняла.. ,что если нужна придет и все тут .. В начале я показала и заботу и трепет и как он мне нужен и как бы дала задний ход... Он так же весь в решении проблем .. Девочки прошла этап когда меня "пасли" я тут это вычитала забавно..
Постоянно как я стала пропадать и позволять себе не отвечать и т.д меня атаковали вопросами где я,что я,а с кем я и т.д :lol: :lol: :lol:
Сейчас у меня.. я понимаю что люблю этого Козю, жду держусь , хм.. пишет иногда .. сама не пишу отвечаю только когда сам напишет, Но видимся редко, и началось такое непонятное в плане напишет узнать что я где с намеком что может увидимся если пишу, что читаю или что то такое простое .. отвечает а ну ладно:))) Складывается такое впечатление ,что не хочет отвлекать... Он младше меня на 3 года... мне 26... Вот и давно поменяла полярность.. все осознала:)) хм.. но как то все весь он в решении проблем:)
тут написала смс ,как мне показалось простую, ясную и решающую, он сразу же ответил.. писал мне просто так ан разные приятные темы.. Я и думаю.. раз воспринял что я написала .. пусть не ответил.. а общается ,значит.. нужно ждать.. Вот я и выговорилась.. можно много чего тут еще добавить.. Только вот не знаю..:)) когда мой козя.. уже откроется и поймет.. что я ему нужна:)))) Хотя пасет меня периодами не отпускает.. Ни в коем разе не показываю и не намекаю на то что у меня кто то может быть еще .. :)) С ним всегда искренне себя веду открыто....
Он мне как то сказал ,что когда увидел первый раз ..( я высокая рыжеволосая в красном плаще и сапожках, зеленоглазая .. взгляд как говорят убить может.. ).. Подумал,что я крепкий орешек и можно просто разворачиваться и уходить.. А через 7 месяцнв как узнал какая я естьнастоящая ,сказал ,что теперь я ему ну просто очень нравлюсь итакая я ему нужна..
Еще однажды сказала ему ,что он мне нужен и я никому егне отдам:))) На что он улыбнулся и искренне сказал, что никогда ему никто не говорил таких слов.. и это дорого для него:))
Вот девочки :)))) теперь жду.. хм.. не знаю хватит ли меня:)) хочу его не могу.. :oops:
Прошу прощение ,что так много вышло :oops:

izumrud

VIP

А еще все .. что он на меня выливает .. разные ситуации и разные казусы.. мне кажется смотрит как тут и писалось ранее.. как я на них отреагирую.. порой.. делает так ,что можно послать и устроить скандал:)) нет не проведешь:)))

izumrud

VIP

izumrud писал(а):
А еще все .. что он на меня выливает .. разные ситуации и разные казусы.. мне кажется смотрит как тут и писалось ранее.. как я на них отреагирую.. порой.. делает так ,что можно послать и устроить скандал:)) нет не проведешь:)))

ну шо милости просим :lol: :lol: я фот тож водолейка НО у тя явно в моем понимании проверка :lol: :lol: у меня еще хуже 4 месяца ваще не общаемся и не видемся :lol: :lol:
причем наши кози с тобой ровесники

а так что тут советовать ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!! :wink:

dashutkin

Guru

А я не поняла как эту тему открыли.. :roll: :lol:

missHell

Super VIP

Давно забытая старая..... :D

jowa

Свой

jowa писал(а):
Давно забытая старая..... :D
Угу 8)

izumrud,а можно коротко и ясно вашу историю рассказать?а то я честно не поняла :roll:

missHell

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...