Отношения с Козерогом - 2

Самый, на ваш взгляд, удачный союз Козерога-мужчины с женщиной стихии

Воды - Рак, Рыбы, Скорпион
45
32%
Земли - Козерог, Телец, Дева
61
43%
Огня - Овен, Лев, Стрелец
18
13%
Воздуха - Близнецы, Весы, Водолей
18
13%

Всего голосов : 142

missHell писал(а):
jowa писал(а):
Давно забытая старая..... :D
Угу 8)

izumrud,а можно коротко и ясно вашу историю рассказать?а то я честно не поняла :roll:

угу все новое хорошо забытое старое))

ну наскока я поняла они долго дружились потом ее осенило (ну в хорошем смысле) :wink: шо она не может без него а он заднюю врубил и начал думать :roll: :lol: :lol: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

ооооо, какая темка :D

Poison_Girl

Guru

ооооо, какая темка :D

Poison_Girl

Guru

Свежая и оригинальная :lol: :lol: :lol:
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Будетвсекакяхочу писал(а):
Свежая и оригинальная :lol: :lol: :lol:

даааа :lol: даже одной недостаточно :D

Poison_Girl

Guru

:D :D :D

missHell

Super VIP

dashutkin писал(а):
izumrud писал(а):
А еще все .. что он на меня выливает .. разные ситуации и разные казусы.. мне кажется смотрит как тут и писалось ранее.. как я на них отреагирую.. порой.. делает так ,что можно послать и устроить скандал:)) нет не проведешь:)))

ну шо милости просим :lol: :lol: я фот тож водолейка НО у тя явно в моем понимании проверка :lol: :lol: у меня еще хуже 4 месяца ваще не общаемся и не видемся :lol: :lol:
причем наши кози с тобой ровесники

а так что тут советовать ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!! :wink:

ОЙ ура!!!я не один на этом белом свете.. :P

izumrud

VIP

missHell писал(а):
А я не поняла как эту тему открыли.. :roll: :lol:

да я столько прочла тут .. что уже не могла не написать о себе... уфф :lol:

izumrud

VIP

dashutkin писал(а):
missHell писал(а):
jowa писал(а):
Давно забытая старая..... :D
Угу 8)

izumrud,а можно коротко и ясно вашу историю рассказать?а то я честно не поняла :roll:

угу все новое хорошо забытое старое))

ну наскока я поняла они долго дружились потом ее осенило (ну в хорошем смысле) :wink: шо она не может без него а он заднюю врубил и начал думать :roll: :lol: :lol: :lol: :lol:

да.. и решать кучу всяких дел.. которые как свалились как .. придавили его.. :)) :?
Последний раз редактировалось izumrud Ср мар 19, 2008 08:02, всего редактировалось 1 раз.

izumrud

VIP

А еще он постоянно задает вопросы..задавал к примеру
-Поеду ли я с ним все бросив за 1000 клм.. и нужно было все обосновать:)))
и т.д спрашивал.. уже не помню.. но постоянно такие вещи интересные.. хм..Проверяет .. вот они какие вечно играет словами так в скользь как прощупывает мою реакцию.. :)))) Как ребенок..
Дети они всегда спрашивают а вот если так то как ты поступишь .. а если вот так а если вот так:)))) Забавный Козя у меня..
Вот уже 3_й день молчит.. появляется в инете и пропадает не привет не пока:))) Забавно.. я молчу.. Напишет отвечу.. нет:)) так нет:)))
Интересно это ждать:)) давно не занималась подобными вещами.. да же запрещала себе :)) жила по другому:)) ну раз решила посмотреть и такой вариант:))

izumrud

VIP

izumrud писал(а):
и т.д спрашивал.. уже не помню.. но постоянно такие вещи интересные.. хм..Проверяет .. вот они какие вечно играет словами так в скользь как прощупывает мою реакцию.. :)))) Как ребенок..
Дети они всегда спрашивают а вот если так то как ты поступишь .. а если вот так а если вот так:)))) Забавный Козя у меня..
Вот уже 3_й день молчит.. появляется в инете и пропадает не привет не пока:))) Забавно.. я молчу.. Напишет отвечу.. нет:)) так нет:)))
Интересно это ждать:)) давно не занималась подобными вещами.. да же запрещала себе :)) жила по другому:)) ну раз решила посмотреть и такой вариант:))

хехе мой тож спрашивал....а поедешь ли ты со мной туда то и бросишь все? :lol: :lol: :lol: даж говорил ну ниче держись меня и все будет :lol: :lol: и вот ща такая фигня.... :roll:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
izumrud писал(а):

хехе мой тож спрашивал....а поедешь ли ты со мной туда то и бросишь все? :lol: :lol: :lol: даж говорил ну ниче держись меня и все будет :lol: :lol: и вот ща такая фигня.... :roll:

мой седни очнулся и давай узнавать как я и что я :)))
даже смешил:))) прибаутками по инету правда все:)))и опять убежал

izumrud

VIP

izumrud писал(а):
dashutkin писал(а):
izumrud писал(а):

мой седни очнулся и давай узнавать как я и что я :)))
даже смешил:))) прибаутками по инету правда все:)))и опять убежал

нуууу вот вот держит...смотрит забьешь ли ты на него иль неть :lol: :lol:

dashutkin

Guru

для dashutkin
Знаешь раньше ходили с ним в кино всегда меня звал.. прямо а теперь ходит один везде.. а может и не один:(((Не бирет меня никуда.. :lol: -..
а коза спросила про фильм один у него он сказал что ходил на него неделю назад.. я пишу коротко Ясно.. прошло 5 мин :lol: он оправдывается сказал ходил с другом и его подругой :lol:
прошло еще 5 мин.. опять оправдывается.. что сходили спонтано.. я пишу коротко как он ..Ясно..
И О БОЖЕ!!!!!! Он пишет а может сходим в кино? :shock: -.. -.... капец.. боже

izumrud

VIP

izumrud писал(а):
для dashutkin
Знаешь раньше ходили с ним в кино всегда меня звал.. прямо а теперь ходит один везде.. а может и не один:(((Не бирет меня никуда.. :lol: -..
а коза спросила про фильм один у него он сказал что ходил на него неделю назад.. я пишу коротко Ясно.. прошло 5 мин :lol: он оправдывается сказал ходил с другом и его подругой :lol:
прошло еще 5 мин.. опять оправдывается.. что сходили спонтано.. я пишу коротко как он ..Ясно..
И О БОЖЕ!!!!!! Он пишет а может сходим в кино? :shock: -.. -.... капец.. боже

гы как водолейка понимаю твою эмоциональность :lol: :lol: :lol: НО спокойствие тока спокойствие :lol: :lol:

dashutkin

Guru
Новости партнеров
Загрузка...