Отношения с Козерогом - 2

Самый, на ваш взгляд, удачный союз Козерога-мужчины с женщиной стихии

Воды - Рак, Рыбы, Скорпион
45
32%
Земли - Козерог, Телец, Дева
61
43%
Огня - Овен, Лев, Стрелец
18
13%
Воздуха - Близнецы, Весы, Водолей
18
13%

Всего голосов : 142

dashutkin писал(а):
izumrud писал(а):
для dashutkin
Знаешь раньше ходили с ним в кино всегда меня звал.. прямо а теперь ходит один везде.. а может и не один:(((Не бирет меня никуда.. :lol: -..
а коза спросила про фильм один у него он сказал что ходил на него неделю назад.. я пишу коротко Ясно.. прошло 5 мин :lol: он оправдывается сказал ходил с другом и его подругой :lol:
прошло еще 5 мин.. опять оправдывается.. что сходили спонтано.. я пишу коротко как он ..Ясно..
И О БОЖЕ!!!!!! Он пишет а может сходим в кино? :shock: -.. -.... капец.. боже

гы как водолейка понимаю твою эмоциональность :lol: :lol: :lol: НО спокойствие тока спокойствие :lol: :lol:

да я то спокойна.. :))) спасибо:))) просто .. чудные они предлогают и в кусты.. :)) :lol:

izumrud

VIP

А у нас идёт снег... :roll: весна называется..... :roll: ......депресняк напал с вчерашнего вечера,хотя виделась с Козей. Назвал в шутку себя казлом, я - "козенька мой" :D а он:"если я обзываю себя так, то никто не давал права меня так называть (КАЗЛОМ) 8) "

jowa

Свой

jowa писал(а):
А у нас идёт снег... :roll: весна называется..... :roll: ......депресняк напал с вчерашнего вечера,хотя виделась с Козей. Назвал в шутку себя казлом, я - "козенька мой" :D а он:"если я обзываю себя так, то никто не давал права меня так называть (КАЗЛОМ) 8) "

какой ужоссс -!!!!!!!!!! :shock:

dashutkin

Guru

izumrud писал(а):
dashutkin писал(а):
izumrud писал(а):
для dashutkin
Знаешь раньше ходили с ним в кино всегда меня звал.. прямо а теперь ходит один везде.. а может и не один:(((Не бирет меня никуда.. :lol: -..
а коза спросила про фильм один у него он сказал что ходил на него неделю назад.. я пишу коротко Ясно.. прошло 5 мин :lol: он оправдывается сказал ходил с другом и его подругой :lol:
прошло еще 5 мин.. опять оправдывается.. что сходили спонтано.. я пишу коротко как он ..Ясно..
И О БОЖЕ!!!!!! Он пишет а может сходим в кино? :shock: -.. -.... капец.. боже

гы как водолейка понимаю твою эмоциональность :lol: :lol: :lol: НО спокойствие тока спокойствие :lol: :lol:

да я то спокойна.. :))) спасибо:))) просто .. чудные они предлогают и в кусты.. :)) :lol:

ну они просто тщательно все любят обдумывать...а чудные как показывают рассказы эт водолеи :lol: :lol: :lol: :wink:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
jowa писал(а):

какой ужоссс н ах!!!!!!!!!! :shock:

Насчёт снега или козлика? :D

jowa

Свой

jowa писал(а):
dashutkin писал(а):
jowa писал(а):

какой ужоссс н ах!!!!!!!!!! :shock:

Насчёт снега или козлика? :D

про снег!!! :lol: :lol:

dashutkin

Guru

Так что всёж произошло,Изумруд?От чего ссора?

missHell

Super VIP

missHell писал(а):

да ссоры не было просто он плавно аккуратно сделал шаг назад ну и начал держать дистанцию :roll: :lol: :wink:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
missHell писал(а):

да ссоры не было просто он плавно аккуратно сделал шаг назад ну и начал держать дистанцию :roll: :lol: :wink:

:D дежа вю какое-то

Poison_Girl

Guru

фигня какая-то со страницами в этой теме :shock: :?

Poison_Girl

Guru

свет ты че с жен козерогов ушла? :D

Poison_Girl

Guru

dashutkin писал(а):
missHell писал(а):

добился и смылся :roll:

missHell

Super VIP

Poison_Girl писал(а):
фигня какая-то со страницами в этой теме :shock: :?
ну :?

missHell

Super VIP

Poison_Girl писал(а):
свет ты че с жен козерогов ушла? :D
не ушла.жду пока там дебаты закончатся :D

missHell

Super VIP

jowa писал(а):

Во дает:)))

izumrud

VIP
Новости партнеров
Загрузка...