Отношения с Козерогом - 2

Самый, на ваш взгляд, удачный союз Козерога-мужчины с женщиной стихии

Воды - Рак, Рыбы, Скорпион
45
32%
Земли - Козерог, Телец, Дева
61
43%
Огня - Овен, Лев, Стрелец
18
13%
Воздуха - Близнецы, Весы, Водолей
18
13%

Всего голосов : 142

dashutkin писал(а):
izumrud писал(а):
dashutkin писал(а):
izumrud писал(а):
для dashutkin
Знаешь раньше ходили с ним в кино всегда меня звал.. прямо а теперь ходит один везде.. а может и не один:(((Не бирет меня никуда.. :lol: -..
а коза спросила про фильм один у него он сказал что ходил на него неделю назад.. я пишу коротко Ясно.. прошло 5 мин :lol: он оправдывается сказал ходил с другом и его подругой :lol:
прошло еще 5 мин.. опять оправдывается.. что сходили спонтано.. я пишу коротко как он ..Ясно..
И О БОЖЕ!!!!!! Он пишет а может сходим в кино? :shock: -.. -.... капец.. боже

гы как водолейка понимаю твою эмоциональность :lol: :lol: :lol: НО спокойствие тока спокойствие :lol: :lol:

да я то спокойна.. :))) спасибо:))) просто .. чудные они предлогают и в кусты.. :)) :lol:

ну они просто тщательно все любят обдумывать...а чудные как показывают рассказы эт водолеи :lol: :lol: :lol: :wink:

АААА Козу хотите??? Написал мне в конце рабочего дня.. приглосил погулять:)))Вот гуляли правда не долго ,Но все же.. у нас тепло.. снег пошел.. класс.. красота.. только грязи наделал:))))
Вот .. такое ощущение.. ,что пытается моя Козя начать все заново:)) или чего он там пытается:)))Я его да же не поцеловала.. так играюче пока сказала и все :lol:

izumrud

VIP

missHell писал(а):
Так что всёж произошло,Изумруд?От чего ссора?

:))) Да нет у нас Ссоры:)))
просто он назад покапытил.. щас вроде нормолезация пошла постепенная.. как наркотик.. медленно и по чуть чуть ..дозами.. :lol:

izumrud

VIP

izumrud писал(а):
missHell писал(а):

просто он назад покапытил.. щас вроде нормолезация пошла постепенная.. как наркотик.. медленно и по чуть чуть ..дозами.. :lol:
испугался наверно вас :)

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
izumrud писал(а):
missHell писал(а):

:shock:

izumrud

VIP

missHell писал(а):
izumrud писал(а):
missHell писал(а):

тааа нет просто взвешивает :lol: :lol:

dashutkin

Guru

izumrud писал(а):
dashutkin писал(а):
izumrud писал(а):
dashutkin писал(а):
izumrud писал(а):
для dashutkin
Знаешь раньше ходили с ним в кино всегда меня звал.. прямо а теперь ходит один везде.. а может и не один:(((Не бирет меня никуда.. :lol: -..
а коза спросила про фильм один у него он сказал что ходил на него неделю назад.. я пишу коротко Ясно.. прошло 5 мин :lol: он оправдывается сказал ходил с другом и его подругой :lol:
прошло еще 5 мин.. опять оправдывается.. что сходили спонтано.. я пишу коротко как он ..Ясно..
И О БОЖЕ!!!!!! Он пишет а может сходим в кино? :shock: -.. -.... капец.. боже

гы как водолейка понимаю твою эмоциональность :lol: :lol: :lol: НО спокойствие тока спокойствие :lol: :lol:

да я то спокойна.. :))) спасибо:))) просто .. чудные они предлогают и в кусты.. :)) :lol:

ну они просто тщательно все любят обдумывать...а чудные как показывают рассказы эт водолеи :lol: :lol: :lol: :wink:

АААА Козу хотите??? Написал мне в конце рабочего дня.. приглосил погулять:)))Вот гуляли правда не долго ,Но все же.. у нас тепло.. снег пошел.. класс.. красота.. только грязи наделал:))))
Вот .. такое ощущение.. ,что пытается моя Козя начать все заново:)) или чего он там пытается:)))Я его да же не поцеловала.. так играюче пока сказала и все :lol:

я думаю не начать заново а продолжить для него это не означало конец так что тут и начинать то ничао не нада главное плавно продолжать :lol: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

Да капец:))))
ну все равно интересно наблюдать:))) Я уже выступаю как стороний наблюдатель.. :)) И чем дело кончится:))) :lol:

izumrud

VIP

:lol: :lol: то ли еще будет! :lol:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):

Дашунь.. я тут все перекопала.. хотела найти твою историю.. если конечно .. ты о ней говорила.. не нашла :?
Могешь в кратце.. если конечно хочешь сказать ,что у тебя с козей произошло и как познакомились...то что потерялся я ужо поняла :oops:

izumrud

VIP

izumrud писал(а):
dashutkin писал(а):

Дашунь.. я тут все перекопала.. хотела найти твою историю.. если конечно .. ты о ней говорила.. не нашла :?
Могешь в кратце.. если конечно хочешь сказать ,что у тебя с козей произошло и как познакомились...то что потерялся я ужо поняла :oops:

сматри личку :lol: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
missHell писал(а):
izumrud писал(а):
missHell писал(а):

када девушка сильно в атаку идёт,а он ещё не всё взвесил,тогда он пугается и убегает :lol: :lol:

missHell

Super VIP

Графиня Вишенка писал(а):
missHell писал(а):
А то во-первых не охота с ветки на ветку скакать, а во-вторых мне с этой веткой как-то не очень везло... как тока здесь начинаю распаляться, всё на смарку... На той пока всё хорошо)))

Ой,и то правда :shock: :shock: :) :)

А чё правда? Что с ветки на ветку или что не везёт??? :)
я вот подумала,что мне на этой ветке везло :roll: :(

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
missHell писал(а):
А то во-первых не охота с ветки на ветку скакать, а во-вторых мне с этой веткой как-то не очень везло... как тока здесь начинаю распаляться, всё на смарку... На той пока всё хорошо)))

Ой,и то правда :shock: :shock: :) :)

А чё правда? Что с ветки на ветку или что не везёт??? :)
я вот подумала,что мне на этой ветке везло :roll: :(

гы мож и мну повезет :roll: :?

dashutkin

Guru

missHell писал(а):
dashutkin писал(а):
missHell писал(а):
izumrud писал(а):
missHell писал(а):

када девушка сильно в атаку идёт,а он ещё не всё взвесил,тогда он пугается и убегает :lol: :lol:

ну та нада от него бегать :lol: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
missHell писал(а):
dashutkin писал(а):
missHell писал(а):
izumrud писал(а):
missHell писал(а):

ну та нада от него бегать :lol: :lol: :lol:

:)))) как там мир круглый.. убежав.. встретимся :lol:

izumrud

VIP
Новости партнеров
Загрузка...