Отношения с Козерогом - 2

Самый, на ваш взгляд, удачный союз Козерога-мужчины с женщиной стихии

Воды - Рак, Рыбы, Скорпион
45
32%
Земли - Козерог, Телец, Дева
61
43%
Огня - Овен, Лев, Стрелец
18
13%
Воздуха - Близнецы, Весы, Водолей
18
13%

Всего голосов : 142

Отношения с Козерогом - 2

Рад приветствовать вас, уважаемые читатели темы "Отношения с Козерогом". Открываю новую тему и приглашаю вас к участию в ней.
С уважением, Юрий.

Ссылка на первую часть дискуссии http://club.passion.ru/viewtopic.php?t= ... sc&start=0
Последний раз редактировалось Yuriy_SPB Вт ноя 14, 2006 09:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Yuriy_SPB

Свой

Самая козерожья цитата - "Просто ты умела ждать как никто другой". На себе опробовано. У меня как будто пелена с глаз спала - он мне всем своим поведением говорит: "Ну подожди, ну потерпи еще немного". Как только я это поняла и перестала его доставать смсками, дерганьем по аське, сразу все наладилось. Не знаю как у других козерогов, но на моего нужно полагадаться, ему доверять, его ждать и терпеть. Тогда он отвечает лаской, внимательным обращением и всем своим видом показывает, что я - его единственная.

Мышка-малышка

Новичок

*полагаться

Мышка-малышка

Новичок

Мышка-малышка, на самом деле да, цитата верная. Да и всё то, что вы написали - мне нечего добавить. Именно на этом и происходит проверка - временем, оно расставит всё на свои места.

Yuriy_SPB

Свой

Yuriy_SPB писал(а):
Именно на этом и происходит проверка - временем, оно расставит всё на свои места.

Во-первых, временем, а во-вторых, правы были те, кто говорит, что если любовь - значит будем вместе, а если не любовь - значит оно того не стоило :)

Мышка-малышка

Новичок

А с Козерогами только и можно,что ждать...взвешивают всё по 100 раз...тормоза тааааакие порой... :lol:,но я Дева,поэтому меня это конечно напрягает порой,но терпимо... :wink:
Любви всегда мало.Она обладает счастьем,а хочет рая,обладает раем-хочет неба...

biaka_05

VIP

Мне кажется, что Козероги хорошо ладят со Скорпионами.. Есть пример: брат с женой- очень счастливы...

Я же тоже Скорпион, но Козерог, который мне нравится... мягко скажем "тормозит"...хотя вижу же.. что нравлюсь ему...
Постоянно в компании глаз не сводит, над шутками моими в покатуху лежит, и даже наедине тут остались ночью... в квартире пустой- но просто общались.... Вот думаю, мож меня как друга держит- или , как говорит гороскоп, выжидает...
беспонятия... :(

LuLuLu

Мне кажется, что Козероги хорошо ладят со Скорпионами.. Есть пример: брат с женой- очень счастливы...

Я же тоже Скорпион, но Козерог, который мне нравится... мягко скажем "тормозит"...хотя вижу же.. что нравлюсь ему...
Постоянно в компании глаз не сводит, над шутками моими в покатуху лежит, и даже наедине тут остались ночью... в квартире пустой- но просто общались.... Вот думаю, мож меня как друга держит- или , как говорит гороскоп, выжидает...

LuLuLu

LuLuLu

LuLuLu

LuLuLu писал(а):

это они после секса и каких-то отношений выжидать начинают, в постель же тащат при возможности быстро! странно, может решил тактику сменить или порядочный оказался..

CTEPBA

Свой

Стерва

хм... даже не знаю,возможно, конечно, что и порядочный, но с 1 до 4 утра... в пустой квартире с симпатичной девушкой... :-) очень странное поведение... ( у меня терь появился комплекс ) :-)
может как друга меня воспринимает... а возможно проблемки какие интимного характера :D

LuLuLu

LuLuLu писал(а):
Стерва

хм... даже не знаю,возможно, конечно, что и порядочный, но с 1 до 4 утра... в пустой квартире с симпатичной девушкой... :-) очень странное поведение... ( у меня терь появился комплекс ) :-)
может как друга меня воспринимает... а возможно проблемки какие интимного характера :D

во-во. а у него нет девушки какой? хотя по опыту знаю, что им на это наплевать, разве что совесть в этот момент прснулась, а может поиграть решил.. короче, интересно, как будут развиваться события.. что не понравилась есть вероятность, но это приходит голову в первую и последнюю очередь обычно ;)

CTEPBA

Свой

Так, подумалось на досуге...

Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку,
Это так долго!
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка
Колет иголкой.
Расставляю все мечты по местам,
Крепче нервы, меньше веры.
День за днём, да гори оно огнём!
Только мысли всё о нём и о нём, о нём и о нём.

Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним, я к нему одному.

Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь,
Это непросто!
Я поставила бы точку, но опять запятая,
Это серьёзно!
Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки,
Всё без толку.
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Графиня Вишенка писал(а):
Так, подумалось на досуге...

Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку,
Это так долго!
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка
Колет иголкой.
Расставляю все мечты по местам,
Крепче нервы, меньше веры.

Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним, я к нему одному.

Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь,
Это непросто!
Я поставила бы точку, но опять запятая,
Это серьёзно!
Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки,
Всё без толку.

Ой-ой, это ж мой дивиз был в прошлом году, умирала я по Козе одному...да зря.
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...