ОВНЫ!!! ВАМ СЮДА! / ЧАСТЬ ІІІ

Жаль, что ни от одного красивого мужчины в моей жизни у меня нет ребенка, хотя мог бы быть...
по попе вам надо :evil: у вас красивая здорровая дочка.вот вам счастье.а о том,чего небыло,не стоит переживать.ибо неизвестно какой ребёнок родился бы от красивого мужика.имхо

missHell

Super VIP

Эт не фотошоп, missHell :) Всего лишь Microsoft Photo Editor, где я вырезала фотку и вставила на новый лист с палитрой 256 цветов 8 разрядов :roll: И такое вот получилось при копировании :lol: Я хотела уменьшить фотку в True Color на сайте ImageShack.Us, не получилось - там все зависло в ожидании, а увеличенное мне не сильно нра, потому что на моем лице выделяется белая полоса - так фотку печатали :roll: Здесь на сайте фотки автоматически увеличиваются, как уменьшать - где-то был здесь рецепт, но где искать - не знаю... Но ведь и так видно сходство :wink:
Изображение

A-light

Super VIP

А кто, по Вашему, красив, missHell? Какой-нить типичный Козерог типа Кевина Костнера? :D У энтих Козеров внешность в основном типическая, что-то костлявое и мужественно-некрасивое во всех присутствует и чем-то на козлов смахивают :) :lol:
Изображение

A-light

Super VIP

missHell писал(а):
Жаль, что ни от одного красивого мужчины в моей жизни у меня нет ребенка, хотя мог бы быть...
по попе вам надо :evil: у вас красивая здорровая дочка.вот вам счастье.а о том,чего небыло,не стоит переживать.ибо неизвестно какой ребёнок родился бы от красивого мужика.имхо

Да, но сейчас я задаюсь вопросом, как я вообще могла быть с этим человеком (бывшим мужем) и решилась родить от него :roll: Одно дело, когда растишь ребенка от своей первой большой любви, даже если у нас бы со Львом не сложилось, и совсем другое - от человека, к которому не испытываешь ничего, кроме неприязни и недоумения от своей тогдашней дурости :wink: :( Бог чудом дал мне "зелететь" от Льва, а я... :cry: Он в любом случае вернулся и, может быть, несмотря на некоторые "но" (моя неготовность быть "второй скрипкой" в семье, "больное самолюбие", как у него, нацеленность на учебу и карьеру, плохое в то время умение готовить :( ), женился бы на мне, а не на другой, "залетевшей" от него через пару месяцев после нашего расставания... :roll:

Самое удивительное, что мало того, что Лева с тем Львом похожи внешне, родились (бум считать его Львом) в один день, так и в семье ситуации у них похожи - мама недавно призналась, что была против того, чтобы мы были вместе (как и с этим Левой) - "накопала" про его семью столько инфы: его отец тоже был важной "шишкой" и тоже ничем не помог своему сыну, который тоже затаил на него обиду, и еще и за то, что и тот ушел от жены в уже зрелом возрасте сына. :roll: И тот Лев тоже выпивал (но без "запоев"-на 10 лет моложе моего Левы был тогда) и говорил, что отец умер, не дожив до 50 - сердце не выдержало пьянства :wink: Красивые и успешные мужуки у нас, увы, постепенно спиваются :( - поэтому (и из-за его мамы) я не хочу жить с Левой и ищу другого, и он в курсе.
Изображение

A-light

Super VIP

Аленк, ну я даже не знаю что сказать.. У нас с тобой очень разные представления о мужской красоте.. Мне нравятся молодые, худые, даже тощие, чтоб джинсы на жопе висели, подвижные, костлявое лицо, легкая небритость, креативная стрижка... наглые и распущенные.... что-то такое полупанковское полугламурное....
:lol: в принципе я таких и привлекаю... никогда ко мне толстые дядьки за 30 не подкатывают... и слава Богу...
Так что вкусы у нас разные.... но... я уже писала, подбираю себе постоянных любовников не по внешности, а по их сексуальным подвигам..... :oops: (Если б ты моего Рыба увидела - что одного, что другого - тебя бы наверное вытошнило.... :mrgreen: он похож на актера Алексея Панина - кажецца так его зовут если не ошибаюсь) Конечно если обо мне еще и заботятся и моют посуду, возят на работу и с работы, в кино, в бары, на дискотеки, ремонтируют мне душ, пылесосят, кормят, делают мне молочные коктейли и мелят и варят кофе, готовят мне ванну и дарят цветы раз в неделю (как нынешний Рак) - это ваще супер! Но... если б он меня не удовлетворял в постеле - отправился бы в сад... при всех своих достоинствах...

Так что ничего советовать тебе не буду.. Каждому - своё и у каждого свой выбор...
А вот сынуля у меня красавчег получился и умничка, при этом раздолбай - как мне нравицца, так что нисколько не жалею, что родила его от бывшего мужа.... был бы ботан какой-нить - мне было б с ним тяжелее находить общий язык
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

A-light писал(а):
Эт не фотошоп, missHell :) Всего лишь Microsoft Photo Editor, где я вырезала фотку и вставила на новый лист с палитрой 256 цветов 8 разрядов :roll: И такое вот получилось при копировании :lol: Я хотела уменьшить фотку в True Color на сайте ImageShack.Us, не получилось - там все зависло в ожидании, а увеличенное мне не сильно нра, потому что на моем лице выделяется белая полоса - так фотку печатали :roll: Здесь на сайте фотки автоматически увеличиваются, как уменьшать - где-то был здесь рецепт, но где искать - не знаю... Но ведь и так видно сходство :wink:
понятно :wink: сходство с этим..мм..забыла :lol: видно?в самом образе да.но вашего плохо видно,чтоб детально оценить :)

missHell

Super VIP

A-light писал(а):
А кто, по Вашему, красив, missHell? Какой-нить типичный Козерог типа Кевина Костнера? :D У энтих Козеров внешность в основном типическая, что-то костлявое и мужественно-некрасивое во всех присутствует и чем-то на козлов смахивают :) :lol:
Ненадо мне козеров приписывать.они мне хоть и нравятся,но я на них не помешана 8) К.Костнера красивым и не считаю,хотя как актёр он мне нравится.Костлявое в козерах мож что-то и есть,мужественное тож.зато это лучше,чем "лостнящаясяя морда" (это Аня сказала? :roll: ) и наигранная улыбка льва.это как игра на публику.незнаю,меня это отталкивает.моего марса в стрельце в 7 доме привлекают жёсткие черты лица (и характера),немного брутальность. :)
Вот самый красивый козер в мире:
Изображение :oops: :oops: :oops: :P
Из множества его фоток я выбрала именно эту.произывающий взгляд,холодность,спокойствие,небритость.и ямка на подбородке. :oops: С таким в прЫнцессу долго не поиграешь-быстро на место поставит.пипец,мой идеал :P :D
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
никто случаем его наталку не смотрел?есть у него что-нить овновское? :roll:

missHell

Super VIP

Да, но сейчас я задаюсь вопросом, как я вообще могла быть с этим человеком (бывшим мужем)
мы все так про бывших говорим :D
поэтому (и из-за его мамы) я не хочу жить с Левой
инфантил он у вас :roll:

missHell

Super VIP

missHell, а кто это на фото? :) Том Хэнкс? :roll: Так он Рак :lol:

Признавайтесь, что за Козер? :D

А инфантил уже послан в сад :twisted:
Изображение

A-light

Super VIP

джуд лоу это :P

missHell

Super VIP

Светку явно тянет на военных :wink:
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

О! :D Тема появилась :lol: Без моего последнего сообщения и, может, чьих-то еще, но спасибо, хоть вернули :lol:
Изображение

A-light

Super VIP

Золушка :!: :!: :!:

Где Динины посты? :shock: :evil:
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

Будетвсекакяхочу писал(а):
Светку явно тянет на военных :wink:
Ага :wink:

missHell

Super VIP

КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что случилось? Почему все посты Золушки исчезли и она сама? И зайти на Пасю не может. Ей шо присудили по этапу в Сибирь или карторжные работы???? Аль шо? Будто человек прилежный и никого не била по мордашке и по башке и никому плохого слова не сказала. Караул!!!! Караул!!!! Караул!!!! Овнов истребляють!!!!!!
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru
Новости партнеров
Загрузка...